И вместе плохо,и врозь невозможно!

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 24 авг 2010, 16:57

thelema93 писал(а):Мери
:flowers:
Ах,спасибки :love:
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:30
Репутация: 0

Сообщение НЕНАВИЖУ » 26 авг 2010, 19:19

Мери, мой муж так же бегал на два дома. Пока любовница не забеременела. Теперь живет с ней. И чем все это кончится не знаю...
Потому что ерунда какая-то. А что еще не могу понять.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 26 авг 2010, 21:44

да ей 50 лет........
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 26 авг 2010, 23:38

как говорится , любви все возрасты покорны... но не стоит отчаиватся никогда...

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 28 авг 2010, 09:32

thelema93 писал(а):как говорится , любви все возрасты покорны... но не стоит отчаиватся никогда...
Да я это знаю.Про её возраст я написала к тому,что беременеть ей поздно 8)
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:24
Репутация: 0

Сообщение rain-na » 03 сен 2010, 13:43

Мой отец 20 лет жил на две семьи, я точно знаю теперь, что все зависит от решения женщины: принять или не принимать это сумасшествие. Были какие-то привороты со стороны маминой соперницы, папа болел, страшно похудел, пытался перед всеми извиняться.. в итоге, родителям по 63 года, живут как на вулкане, постоянная ругань, обиды... по-моему, если бы мама его в самом начале отпустила, сейчас бы они жили врозь, но спокойно и радостно...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение YoZora » 03 сен 2010, 21:18

Семья семьей, дорогие девушки, но и себе цену надо знать... Живите для себи... выжидая у моря погоды вы растратите свою жизнь.. самореализуйтесь... Пойдите на курсы личностного роста, если уж совсем на стенку лезите.. займитесь любимым делом... в данном случае эгоизм - это хорошо... подумайте о себе... Вы такие разные, такие мастерицы и вообще куколки... накой вам эти кабели сдались?... найдите себе нормальных, если такие есть, пока не поздно... хотя тут поздно не бывает... И нет никакого НЕМОГУ... впринципе такого пердмета не существует... вы тормозите себя сами... волю в кулак и вперед по дороге жизни!

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 04 сен 2010, 16:54

rain-na писал(а):Мой отец 20 лет жил на две семьи, я точно знаю теперь, что все зависит от решения женщины: принять или не принимать это сумасшествие. Были какие-то привороты со стороны маминой соперницы, папа болел, страшно похудел, пытался перед всеми извиняться.. в итоге, родителям по 63 года, живут как на вулкане, постоянная ругань, обиды... по-моему, если бы мама его в самом начале отпустила, сейчас бы они жили врозь, но спокойно и радостно...
Мда........Правы.......Только есть взять во внимание,что человек действует по чужой указке,не по своей воле,то вроде как и жаль его......

добавлено спустя 1 минуту:
YoZora писал(а):Семья семьей, дорогие девушки, но и себе цену надо знать... Живите для себи... выжидая у моря погоды вы растратите свою жизнь.. самореализуйтесь... Пойдите на курсы личностного роста, если уж совсем на стенку лезите.. займитесь любимым делом... в данном случае эгоизм - это хорошо... подумайте о себе... Вы такие разные, такие мастерицы и вообще куколки... накой вам эти кабели сдались?... найдите себе нормальных, если такие есть, пока не поздно... хотя тут поздно не бывает... И нет никакого НЕМОГУ... впринципе такого пердмета не существует... вы тормозите себя сами... волю в кулак и вперед по дороге жизни!

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Действительно,здоровой доли эгоизма мне действительно не хватает....
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:24
Репутация: 0

Сообщение rain-na » 04 сен 2010, 23:22

Мери, его-то жаль... а себя?! Пусть бы он сам по себе разбирался, но ведь он это за ваш счет делает... есть теория (из виктимологии - психологии жертв): человек после глубокой психотравмы выбирает себе одну роль из треугольника Жертва-Преследователь-Спасатель. В принципе, все эти роли активно влияют на качество ж-зни и искажают восприятие действительности... Вы хотите быть вечным спасателем своему мужу? Это ваше право, и никто не знает плохо это или хорошо. Только жертвы своих спасателей никогда не ценят, и стараются всячески избавиться от комплекса" вечной благодарности".. это я уже как психотерапевт говорю..

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение seta17 » 05 сен 2010, 15:58

Жизнь на две семьи и утверждение , что "люблю вас обеих" явление не столь редкое. С одной дамой удовлетворяются одни базовые потребности, с другой - другие. Выход ? Понять, что именно он получает у соперницы и подумать,как удовлетворить эту потребность .

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 18 сен 2010, 17:51

Мери
Я бы задала вам вопросы:
- Вы его любите или боитесь одиночества?
- Вы думаете это лишь приворот или допускаете его добрую волю?
- Вы допускаете отношения втроем ( такое тоже бывет :dont_know: )?
- Вы готовы, если он попрощается с вашей соперницей, вернется к вам, простить его и все забыть?
- эти отношения вас разрушают?

Кстати, я не прошу вас отвечать здесь...

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 20 сен 2010, 16:32

Amely_Alisa писал(а):Мери
Я бы задала вам вопросы:
- Вы его любите или боитесь одиночества?
- Вы думаете это лишь приворот или допускаете его добрую волю?
- Вы допускаете отношения втроем ( такое тоже бывет :dont_know: )?
- Вы готовы, если он попрощается с вашей соперницей, вернется к вам, простить его и все забыть?
- эти отношения вас разрушают?

Кстати, я не прошу вас отвечать здесь...
начну по порядку:
-люблю.но как-то по ососбенному.не как мужчину.а как своё нерадивое дитя что ли.Страх одиночества?Есть маленько.Страшно заново всё начинать.Особенно когда и благодатного материала вокруг не видишь...
-Как там у Пушкина?А я обманываться рад? Видимо мне хочется думать,что приворот,но вижу.что дело не только в нём.Знаю,есть и моя вина(напишу Вам в личку),но что поделаешь,я такая какая есть....
-это даже не обсуждается.НИКОГДА!!!

-ушёл уже.Пришёл уже обратно.Не могу сказать,что простила полностью и забыла.Пытаюсь.....
-есть такая буква в этом слове!!!
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 21 сен 2010, 19:49

"Под тенью Сатурна: Мужские психические травмы и их исцеление" (Глава 2. Дракон ужасен: внутренняя фемининность и реальная женщина)
Мне на форуме посоветовали эту книгу, за что я очень благодарна. На свой вопрос я нашла ответ. Когда посмотрела под другим углом, многие проблемы исчезли или стали второстепенными. Может быть и вам поможет.
Желаю вам быть счастливой и любимой! :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 23 сен 2010, 05:52

Мери писал(а):Дело в том,что не просто изменил(это может я и поняла бы,исходя из полигамности мужчин),а женился на ней!!!Мы прожили 7 лет в гражданском браке,а он год назад женился на ней,даже не сказав мне.так и жил на 2 семьи.Когда я узнала-выгнала.Но он через несколько дней вернулся,плакал,просил прощения,говорил,что не знает как это получилось,что она его просто как приворожила.Так и бегал потом пол-года туда-обратно.Недавно опять вернулся,а я уже не верю,что навсегда(хотя у них в сентябре развод).Чувствую,что они всё равно общаются.
вам такой мужчина не нужен, с таким ничего хорошего не будет. гоните его прочь и будьте счастливы.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение newborncairo » 26 сен 2010, 00:35

Это у нас так. Мы не можем быть вместе, но постоянно находим зацепки, чтобы вернуться и...разругаться

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 26 сен 2010, 00:46

Мери писал(а):да ей 50 лет........
о,а какие женщины бывают в 50!
моей маме никто больше 35 не дает,она никогда не носила и не носит и сейчас бюстгалтер и ее бюсту может позавидовать иная 20-летняя и в нее влюбился морской кадет 24 лет.:D
вот ето женщина! :wink:

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 26 сен 2010, 14:15

Kadavr писал(а):
Мери писал(а):да ей 50 лет........
о,а какие женщины бывают в 50!
моей маме никто больше 35 не дает,она никогда не носила и не носит и сейчас бюстгалтер и ее бюсту может позавидовать иная 20-летняя и в нее влюбился морской кадет 24 лет.:D
вот ето женщина! :wink:
Так любоваться мамой можно, но не нужно... Кстати, вы уже давно и счастливо женаты :) :) :)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 26 сен 2010, 14:40

Amely_Alisa писал(а):
Kadavr писал(а):
Мери писал(а):да ей 50 лет........
о,а какие женщины бывают в 50!
моей маме никто больше 35 не дает,она никогда не носила и не носит и сейчас бюстгалтер и ее бюсту может позавидовать иная 20-летняя и в нее влюбился морской кадет 24 лет.:D
вот ето женщина! :wink:
Так любоваться мамой не совсем нормально...


от так от! :D :D :D
Кстати, вы уже давно и счастливо женаты :) :) :)

та ты шоооооооооооо?!(изумленно оглядывается вокруг).Никада б не подумал!
п.с. только очень неумные и недалекие особи могут позволить себе делать хоть какие-либо умозаключения о том,ху ис Кадавр и какая у него жизнь.
:-Р :-Р :-Р

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 26 сен 2010, 15:26

А вы в своих воплощениях женской особью бывали? :)
Извините за флуд.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 26 сен 2010, 15:55

О господи,как же меня достали ети безапиляционные "просматриватели".
И,главное,ни на секунду не сомневаются в истиннисти чуши,которую несут.
Давай я буду тем,кем ты хочешь меня видеть:мужчиной,беременной/многодетной женщиной, геем,группой товарищей...кем там еще,добавь сама(все ети варианты я уже здесь слышал).
.ОК.Я заранее согласен,только не цепляйся ко мне с етими твоими глупостями.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»