Все таки пришла к выводу - как надо выбирать себе мужа

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Все таки пришла к выводу - как надо выбирать себе мужа

Сообщение Независимая » 27 июн 2011, 02:17

По его родителям, ну это раньше молодая была видать как все - стукнуло что то в голову - мое и все. Проходит время оказывается - не мое. И что в первом браке свекровь против меня мужа настраивала кк бы он не был на моей стороне - все равно касалось наших отношений.
Что у моей матери такая же ситуация,
Сейчас сошлась с мужчиной, вообще думала временное явление потому что он сам мне никак, а на мать его запала. Материнская любовь главнее, даже если вы сейчас скажете потом матери не станет и что, потом у него ко мне останется такое же отношение как и сейчас. Потому что мать его на моей стороне и стороне моего сына.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 27 июн 2011, 23:05

Нет, вывод главный не в этом. а в том. что ВЫБИРАЕТЕ ВЫ! :flowers:

Сегодня о себе прочитала:
Овниха, понаблюдав за вашими потугами на ухаживания, либо даст вам понять, что пора переходить к конкретным действиям, либо сама все организует. Мужчины, кстати, находятся в сладкой уверенности, что это они выбирают женщину. Нет, дружочки, выбирает женщина. А женщина-Овен всегда выбирает сама и советов ничьих не слушает. Если ее выбор пал на вас, будьте уверены, вы будете доставлены в ее объятия в лучшем виде.
:love: Подчеркиваю : в ЛУЧШЕМ виде! :wink:
за ссылкой сходите в тему Ассоциации ( флудилка). неплохой гороскопчик.
назрел вопрос, а автор темы из какого созвездия???
Последний раз редактировалось Kseniaiul 04 июл 2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 02 июл 2011, 01:59

Независимая
соглашусь, что если свекровь вредная - весь мозг выклюет!!!!я вообще если честно, хотя еще и не замужем, а уже как-то настороженно думаю о свекрове (я её еще незнаю!), почему-то образ такой негативный, сколько таких теток невесток выживало, своим сынкам цены не сложат!!!хотя есть и душевные свекруни, но таких мало, к сожалению, обычно они ОЧЕНЬ любят учить как жить...многих моих знакомых так достали, что те просто незнали куда бежать!!!знаете, а еще примета такая есть, я когда еще студенткой была однокурсница рассказала: если у незамужней девушки ягодицы зачесались, то свекровь чай пьет)) типа будущая свекровь в это время чаевничает))) :) :D :D :D :D :D моя "мама" будущая поздно ночью чай попивает....ну не паразитка?! :) :D :D :D :D :D :D :D :D :D такие вот приметы народ придумал!!! :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Re: Все таки пришла к выводу - как надо выбирать себе мужа

Сообщение Inkvisitor » 02 июл 2011, 12:07

Независимая писал(а):По его родителям, ну это раньше молодая была видать как все - стукнуло что то в голову - мое и все. Проходит время оказывается - не мое. И что в первом браке свекровь против меня мужа настраивала кк бы он не был на моей стороне - все равно касалось наших отношений.
Что у моей матери такая же ситуация,
Сейчас сошлась с мужчиной, вообще думала временное явление потому что он сам мне никак, а на мать его запала. Материнская любовь главнее, даже если вы сейчас скажете потом матери не станет и что, потом у него ко мне останется такое же отношение как и сейчас. Потому что мать его на моей стороне и стороне моего сына.
А мне кажется, что это ещё не вывод того, как нужно выбирать мужа. Это скорее критерий отбора :good_bye:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 02 июл 2011, 12:31

Независимая
Знаете, порой бывает, что у самых прекрасных родителей бывают ээээм такие дети, блин, что становится их жалко. Сужу по своему другу, которому в этом году стукнет 30 лет и он неженат. Оказалась там причина кроется в маме, там такая эгоистка, просто верхом на нем сидит, слова не дает сказать, а уж если он кого-то приводит, то вообще... туши свет сливай воду. А он сам очень хороший человек! Вот!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 02 июл 2011, 14:17

Интересный подход. Вообще свекровь на расстоянии не кусается. Жить нужно в разных квартирах, а еще лучше в разных городах!
В постеле с мужем можно решить любые вопросы, в том числе и вопрос с его мамой. Главное относиться друг к другу с уважением.
Не представляю как можно ложиться в постель без чувств. Мне вас очень жаль. Уж лучше жить с эмоциями, но с любимым мужчиной :flirt:

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 июл 2011, 16:27

Ой. Я вот не посоветую решать в постели с мужчиной какие- либо вопросы кроме постельных. Во первых, если он начнет думать, то постель придется застелить. Во- вторых, обещание, взятое в постели дано в состоянии аффекта ( аффект - это под влиянием чувств). то есть от него легко отказаться ( вас еще и обвинят в злоупотреблении положенияем), если о нем вообще будут помнить.
У моей подруги есть критерий отборя в котором первое место занимает хорошая обувь на женихе. Поверте, встречается не так уж и часто... :)
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 02 июл 2011, 17:51

Kseniaiul
вот про ОБУВЬ точно :wink: я тоже всегда на это обращаю внимание!!! в некотрых мужчинках меня поражает то, что даже зимой, когда снег везде, они умудряются испачкать обувь в грязь :no: казалось бы: где хоть зимой грязь можно найти??!! а находят ведь!!! :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 июл 2011, 20:34

Да. Им надо учиться летать на каблуках! :)
Кстати, новая коллекция весна лето 2012 , представленная 2 недели назад ( Милан, неделя мировой моды, мужские коллекции) предлагает для мужчин 12 см каблук. Выглядит потрясающе. Сверху как кроссовка кедастая. Ноги длиннющие и мускулистые, нашествие инопланетян просто. Зал апладировал стоя. Так что если конец света и наступит, то только потому, что мужчин в 2012 заставят носит каблуки. Кто-нибудь рухнет на красную кнопку и начнется!!! :razz:
Последний раз редактировалось Kseniaiul 02 июл 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 июл 2011, 20:57

Независимая
Я не согласна с Вами. Вам же с мужем жить, а не с его мамой. Ну а то, что он Вас не держался, а оказался послушным маминым сыночком - это уже отдельная тема..

добавлено спустя 58 секунд:
seeming писал(а):Жить нужно в разных квартирах, а еще лучше в разных городах!
+1
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 06 июл 2011, 07:47

Kseniaiul писал(а):У моей подруги есть критерий отборя в котором первое место занимает хорошая обувь на женихе...
+ 100
тоже всегда обращаю внимание на обувь на мужчине. как то само получается так. и не только на чистоту но и на тип качество обуви
Вот так видишь мужчину с виду вроде интеллигентный такой весь, рассуждает умно, а как посмотрю что сандалии под брюки надел - усё впечатление на смарку :no:
))

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 06 июл 2011, 08:17

Kseniaiul писал(а):Нет, вывод главный не в этом. а в том. что ВЫБИРАЕТЕ ВЫ! :flowers:

Сегодня о себе прочитала:
Овниха, понаблюдав за вашими потугами на ухаживания, либо даст вам понять, что пора переходить к конкретным действиям, либо сама все организует. Мужчины, кстати, находятся в сладкой уверенности, что это они выбирают женщину. Нет, дружочки, выбирает женщина. А женщина-Овен всегда выбирает сама и советов ничьих не слушает. Если ее выбор пал на вас, будьте уверены, вы будете доставлены в ее объятия в лучшем виде.
:love: Подчеркиваю : в ЛУЧШЕМ виде! :wink:
за ссылкой сходите в тему Ассоциации ( флудилка). неплохой гороскопчик.
назрел вопрос, а автор темы из какого созвездия???
Созвездие дева, киньте ссылку на тот гороскоп

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 06 июл 2011, 08:28

seeming писал(а):Интересный подход. Вообще свекровь на расстоянии не кусается. Жить нужно в разных квартирах, а еще лучше в разных городах!
В постеле с мужем можно решить любые вопросы, в том числе и вопрос с его мамой. Главное относиться друг к другу с уважением.
Не представляю как можно ложиться в постель без чувств. Мне вас очень жаль. Уж лучше жить с эмоциями, но с любимым мужчиной :flirt:
ну совсем без чувств не стоит, просто обращать надо внимание при выборе партнера и на родителей

добавлено спустя 6 минут:
Kseniaiul писал(а):Ой. Я вот не посоветую решать в постели с мужчиной какие- либо вопросы кроме постельных. Во первых, если он начнет думать, то постель придется застелить. Во- вторых, обещание, взятое в постели дано в состоянии аффекта ( аффект - это под влиянием чувств). то есть от него легко отказаться ( вас еще и обвинят в злоупотреблении положенияем), если о нем вообще будут помнить.
У моей подруги есть критерий отборя в котором первое место занимает хорошая обувь на женихе. Поверте, встречается не так уж и часто... :)
Ну я не знаю как сама обувь на женихе отображает его жизнь, но скажу одной мой бывший муж кстати с которым и хочу сойтись, обуви уделял большое внимание, всегда не из дешевых, постоянно начищенная до блеска, капелька грязи упадет он уже бегом вытирать. Он и мне постоянно обувь кремом натирал, и машину свою вылизывал а так сказать чтобы все с остальным так же носился - не скажу.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 06 июл 2011, 11:07

Любить надо своего мужчину. Тогда вопрос выбора не возникает вообще.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 06 июл 2011, 11:50

А если "любилка" сломалась?)))
И нужен симпатичный и обаятельный мужчинка, а там как масть пойдет что говорится :wink:
))

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 06 июл 2011, 11:52

выбора между двумя не возникает точно! :wink:
мы говорим о случае, когда любовь не хочет нагрянывать нечаянно.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 06 июл 2011, 12:03

Волна писал(а):А если "любилка" сломалась?)))
И нужен симпатичный и обаятельный мужчинка, а там как масть пойдет что говорится :wink:
А если сломалась, надо разбираться почему и ремонтировать. В нелюбимом мужчинке рано или поздно что-то да начнет раздражать. Все просчитать невозможно. Начинать надо с себя. А пристраивание к "наиболее удобному и выгодному" нехорошо попахивает паразитизмом.
Последний раз редактировалось Zver 06 июл 2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 06 июл 2011, 12:09

Независимая писал(а): ну совсем без чувств не стоит, просто обращать надо внимание при выборе партнера и на родителей
Родители? А что они? Я написала в своем посте выше, что бывает у самых замечательных родителей - дети разгильдяи... Вот тогда их по справедливости жалко...
Независимая писал(а): Ну я не знаю как сама обувь на женихе отображает его жизнь, но скажу одной мой бывший муж кстати с которым и хочу сойтись, обуви уделял большое внимание, всегда не из дешевых, постоянно начищенная до блеска, капелька грязи упадет он уже бегом вытирать. Он и мне постоянно обувь кремом натирал, и машину свою вылизывал а так сказать чтобы все с остальным так же носился - не скажу.
Про обувь верно... У моего бывшего всегда опрятная обувь была и есть сейчас. И одежда тоже. В каких-то вопросах он идальный и порядочный, только не в дичной жизни.... :evil:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 06 июл 2011, 14:54

Да девушки, согласна, что опрятность в одежде далека от порядочности по натуре. Мой любимый мужчинка (до сих пор кстати) тот еще пижон: туфли, ремень, и часы с ремешком в цвет всегда как закон. А вот поступки иногда далеко не от высоких убеждений.
))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Лучистая » 06 июл 2011, 15:09

Марго-Маргаритка писал(а): соглашусь, что если свекровь вредная - весь мозг выклюет!!!!я вообще если честно, хотя еще и не замужем, а уже как-то настороженно думаю о свекрове (я её еще незнаю!), почему-то образ такой негативный, сколько таких теток невесток выживало, своим сынкам цены не сложат!!!хотя есть и душевные свекруни, но таких мало, к сожалению, обычно они ОЧЕНЬ любят учить как жить...многих моих знакомых так достали, что те просто незнали куда бежать!!!
Извините, что вмешиваюсь.Надо сразу себя поставить со свекровью. Сразу! Не важно вредная она или нет.Надо соблюдать дистанцию: доброжелательность и отдельная территория, и все.
А сынков своих они все любят, независимо от квалификации вредности, впрочем, как и наши мамы нас... =-0

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»