как научиться отпускать человека

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: как научиться отпускать человека

Сообщение sterva » 23 янв 2012, 15:43

ох, до чего же больная это тема...Прочитала тут все советы и могу сказать, что мне ничего не помогает. Как пытаюсь куда-то пойти отвлечься-сразу везде он мерещится и хочется ему позвонить, как пойду с кем-то кофе попить начинаю невольно сравнивать и просто сбегаю от человека. Вот так и сижу уже второй месяц дома и просто вою. И при этом постоянно проверяю его страницу в соц сети...
Наверно только время сможет помочь...
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Ночная Фиалка » 20 окт 2012, 00:23

ольга878 писал(а):
Гю писал(а):Ну все-таки есть более другие целомудренные способы ;)
например?
Гю писал(а):А просто симпатии имхо для секса как-то недостаточно. Это уже животные инстинкты.
совет про секс....точнее не просто одноразовый секс, а новые отношения я предложила опираясь на опыт и считаю что это выход.
Просто неоднократно сталкивалась с такими проблемами как долгое залипание на человеке после расставания, уничтожение себя, отрешенность. Как бы я не копалась в своей голове, не разговаривала с людьми-психологами...это все помогало на пол дня, я все равно возвращалась к мыслям о человеке....на других мужчин вообще внимания не обращала и просиживала по пол года одна, пока душевная рана не затягивалась...это выход??? это самоистязание
А секс не должен быть животным, он должен быть с чувствами (немного страсти, немного симпатии-это тоже какие-то но чувства)- пусть этого мало для того чтобы забыть человека, но это как лекарство, имеющее накопительный характер в организме. Внимание и забота другого человека еще никому не вредило, а вот зацикленность на том, кто тебя не ценит это зло!

вы правы это самоистязание,уничтожение себя, доходит до навязчивых мыслей, погрузилась в депрессию... Просто когда теряешь человека, всплывают другие проблемы, начинается самокопание ( что ты дура, ты не достойная....) настоящий депрессивный синдром !!!

Если ты сейчас в депрессии, какие могут быть встречи? ведь аура депрессивная, новому ухажеру передастся твое состояние неадекватное, нет настроя на встречи, можно получить облом и будет опять больно!!!
Хотя для развеевания, прогулялась в кино с одним и нечего более...а потом опять "синдром безумия"
Я умею отличить любовь от секса, могу и заняться без любви, но душа потом может страдать....
Пытаюсь заняться чем то глобальным...просто сейчас нет постоянной работы и это усугубляет....

Добавлено спустя 4 дня 22 часа 48 минут 1 секунду:
Re: Re:
Ночная Фиалка писал(а):
ольга878 писал(а):
Гю писал(а):Ну все-таки есть более другие целомудренные способы ;)
например?
Гю писал(а):А просто симпатии имхо для секса как-то недостаточно. Это уже животные инстинкты.
совет про секс....точнее не просто одноразовый секс, а новые отношения я предложила опираясь на опыт и считаю что это выход.
Просто неоднократно сталкивалась с такими проблемами как долгое залипание на человеке после расставания, уничтожение себя, отрешенность. Как бы я не копалась в своей голове, не разговаривала с людьми-психологами...это все помогало на пол дня, я все равно возвращалась к мыслям о человеке....на других мужчин вообще внимания не обращала и просиживала по пол года одна, пока душевная рана не затягивалась...это выход??? это самоистязание
А секс не должен быть животным, он должен быть с чувствами (немного страсти, немного симпатии-это тоже какие-то но чувства)- пусть этого мало для того чтобы забыть человека, но это как лекарство, имеющее накопительный характер в организме. Внимание и забота другого человека еще никому не вредило, а вот зацикленность на том, кто тебя не ценит это зло!

вы правы это самоистязание,уничтожение себя, доходит до навязчивых мыслей, погрузилась в депрессию... Просто когда теряешь человека, всплывают другие проблемы, начинается самокопание ( что ты дура, ты не достойная....) настоящий депрессивный синдром !!!

Если ты сейчас в депрессии, какие могут быть встречи? ведь аура депрессивная, новому ухажеру передастся твое состояние неадекватное, нет настроя на встречи, можно получить облом и будет опять больно!!!
Хотя для развеевания, прогулялась в кино с одним и нечего более...а потом опять "синдром безумия"
Я умею отличить любовь от секса, могу и заняться без любви, но душа потом может страдать....
Пытаюсь заняться чем то глобальным...просто сейчас нет постоянной работы и это усугубляет....
Где то прочитала что должно пройти 45 дней с момента расставания и уже начнешь приходить в себя плюс начинала на той неделе пить афобазол, полегчало может от этого, а может как раз время прошло.. И еще по поводу поиска замены другим человеком-замена должна быть достойная, т.е. человек должен быть на уровне ЛЮБИМОГО человека, ОН должен понравиться не меньше, чем твой любимый, потому что если ДОСТОЙНОЙ ЗАМЕНЫ НЕ БУДЕТ. ВРЯДЛИ ПОМОЖЕТ ВСТРЕЧА ПРОСТО ТАК. Хотя для снятия стресса, можно сходить куда нибудь, прогуляться, развеяться....Даже нужно!!!
Просить прощение, даже про себя, хороший совет...
И еще, бывает недолгий страстный роман может быть сильнее и больнее долгих отношений, в которых уже погасли чувства... :hurt: :hurt: :hurt:
СЕРДЦЕ ВИДИТ РАНЬШЕ ГЛАЗ

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: как научиться отпускать человека

Сообщение Kiki_001 » 01 дек 2012, 16:13

а если даже прибывание в заведениях не помогает?если знакомясь с другими,невольно бежишь от них?и внутри чувство измены...как тогда быть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»