Как "отпустить" любимого?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 09 фев 2009, 01:16

Chesed писал(а):laura001
Да, это серьезно. Если не отсечете, так оно и будет. Думаю, что отсекать не хочется, потому что Вам надо пройти через этот опыт, чтобы такого больше в Вашей жизни не повторилось. Если бы Вы пережили этот сон сами, думаю, легче было бы отсечь. А мамина интуиция - недостаточный стимул.
У меня такие чувства что если я етого не сделаю (отсечения) тогда так и состарюсь все надеясь не понятно на что в ожидании его одна и что испорчу себе жизнь я уже не малолетка ... Вообще есть чувство что я многое теряю или упускаю. С ангелами хочу поработать обязательно. Зачем только такой сон моей маме. Я хочу найти настоящую любовь а раньше я и не искала мне никто и не нужен был. Только сейчас начала внимае на других мужчин обращать . Думаю сначала отсечь а потом попросить ангела о встрече с подходящим мужчиной :yes:


Феникс Свет может вы не отрезали его еще :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 01:19
Репутация: 0

Сообщение Феникс_свет » 09 фев 2009, 16:10

laurе 001
Может и не отрезала еще, но к психиатру уже сходила, чтобы медикаментозно снять депрессию и вернуть радость жизни. Психологи не помогли радикально. Обида гложет - как это меня такую умную, красивую, достойную не полюбили. Проблема лидеров и успешных людей - получать победу на всех фронтах, а тут не вышло. Все умственные попытки отрезать получаются, а в душе живет маленький червячок иллюзии и надежды, а вдруг меня еще полюбят. Жалкое зрелище.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение птичка » 23 фев 2009, 12:38

Феникс_свет писал(а):laurе 001
Может и не отрезала еще, но к психиатру уже сходила, чтобы медикаментозно снять депрессию и вернуть радость жизни. Психологи не помогли радикально. Обида гложет - как это меня такую умную, красивую, достойную не полюбили. Проблема лидеров и успешных людей - получать победу на всех фронтах, а тут не вышло. Все умственные попытки отрезать получаются, а в душе живет маленький червячок иллюзии и надежды, а вдруг меня еще полюбят. Жалкое зрелище.
Если вы еще сюда заглядываете...
Снимайте обиды! Любыми способами. Привязанность уйдет сама собой.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Галина-крикет » 23 фев 2009, 17:46

Моей маме приснилось что он пришел ко мне в гости и остался на ночь наобещал мне что женится на мне что мы будем вместе итд.
Ну и в итоге мы вместе спали. А утром он собирался домой идти и говорит - Ладно я тебе когда нибудь еще позвоню пока!
А я тогда стояла плакала :'( . И моя мама в бешенство пришла, cхватила его и ему вырвала охапку волос :lol: :) , и говорит мне держи ети волосы ты знаешь что с ними сделать нужно =-0 . Вот такой был конец сна. Он брюнет а в мамином сне у него были рижие волосы. Потом моя мама весь день злая ходила.Я лично ему зла не желаю. Странный сон :dont_know:[/quote]


На сны советую обращать пристальное внимание, особенно если по лунному календарю сон может быть вещим. Нужно просто правильно трактовать то что запомнилось от сна.
А мамино сердце редко когда подводит :)

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 29 мар 2009, 20:56

ИринаК писал(а):Если мужчине женщина не интересна, он с ней даже общаться не будет! Не существует дружбы между мужчиной и женщиной!!! Если звонит и говорит что соскучился, значит так и есть! Вам нужно пользоваться этим! И действительно похитрее с ним, ненужны эти прямые разговоры - любишь , не любишь!!! Многие мужики вообще боятся этих разворов, пока не нужно его на эти разговоры выводить! Мужчины в большенстве своем сами не знают что им нужно!
Вот тут я с Вами в корне не соглашусь.Не нужно из нас делать примитив.Если Вам такие попадаються то жаль. Любой человек достоин уважения.И если Вы думаете что мы не видим ваших ухещрений то глубоко ошибаетесь :razz:
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 29 мар 2009, 21:08

Azika писал(а):А Вы уверены, что он Вас не любит? Если не уходит, значит любит. Мало ли, что он говорит. Может, он и сам еще не понял. Не стал бы мужчина просто так общаться, даже по-дружески. Нет чувств - нет общения. Им неинтересно просто так дружить, а тем более в душу лезть. Если человек безразличен, не будут они по собственной инициативе интересоваться Вашим внутренним миром. Извините, что не в тему, но, может, вам стоит придумать что-нибудь без магии, проверку или разговор и будете счастливы с ним!!!!!!!!
Полностью согласен. Нахрен баба нужна, если её не любишь. Переспать можно, если красивая, но не более.

Вспомните детство. Разве пацаны с бабёнками играют ? Да никогда. Нет ещё тех чувств, которые появляются позже с половыми инстинктами.

Ни одной нормальной особи мужского пола не интересно ни с одной особью женского, если нет настоящей любви. Похоть сближает только для физического контакта.

Посмотрите на мир. Нормальные мужики общаются (по-человечески, без секса) только с себе подобными: спорт, пиво, автомобили, охота, карты, политика, философия, революции, войны, экономика... Бабёнки здесь лишние. Они используются только как средство: тренер по женским видам спорта; режиссёр использует актрис; бизнесмен - сотрудниц;... для пива и охоты бабы вообще нафиг не нужны.

Только настоящая любовь в сердце мужчины рождает в его мозгу интерес к Любимой Женщине. Всё остальное - туфта.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 30 мар 2009, 12:13

[/quote]
Полностью согласен. Нахрен баба нужна, если её не любишь. Переспать можно, если красивая, но не более.

Вспомните детство. Разве пацаны с бабёнками играют ? Да никогда. Нет ещё тех чувств, которые появляются позже с половыми инстинктами.

Ни одной нормальной особи мужского пола не интересно ни с одной особью женского, если нет настоящей любви. Похоть сближает только для физического контакта.

Посмотрите на мир. Нормальные мужики общаются (по-человечески, без секса) только с себе подобными: спорт, пиво, автомобили, охота, карты, политика, философия, революции, войны, экономика... Бабёнки здесь лишние. Они используются только как средство: тренер по женским видам спорта; режиссёр использует актрис; бизнесмен - сотрудниц;... для пива и охоты бабы вообще нафиг не нужны.

Только настоящая любовь в сердце мужчины рождает в его мозгу интерес к Любимой Женщине. Всё остальное - туфта.[/quote]

А есть ещё приспосабленцы, она стирает убирает,готовит,а он по телевизору футбот смотрит и пиво пьет.А ещё есть альфонсы,а есть смесь тех и других
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 30 мар 2009, 21:00

А есть ещё такие как Сталин: свою натуру на публике пытаются представить святой во всех отношениях...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 31 мар 2009, 03:56

Феникс_свет писал(а):laurе 001
Может и не отрезала еще, но к психиатру уже сходила, чтобы медикаментозно снять депрессию и вернуть радость жизни. Психологи не помогли радикально. Обида гложет - как это меня такую умную, красивую, достойную не полюбили. Проблема лидеров и успешных людей - получать победу на всех фронтах, а тут не вышло. Все умственные попытки отрезать получаются, а в душе живет маленький червячок иллюзии и надежды, а вдруг меня еще полюбят. Жалкое зрелище.
У меня подобная ситуация.... но если на церковном языке, то все что Вы пишете - чистая гордыня, а это самый тяжкий грех в христианстве, по крайней мере. Извените, если не права..

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 31 мар 2009, 21:34

Зиновий писал(а):А есть ещё такие как Сталин: свою натуру на публике пытаются представить святой во всех отношениях...
Не дай вам бог отвечать за всю страну,неизвестно как вы себя поведете :no:
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 01 апр 2009, 22:33

А Вы, похоже, как минимум за пол страны отвечаете ?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 02 апр 2009, 10:27

Нет не отвечаю, я отвечаю за себя и свои слова и Вам товоже советую
Многия знания,многия проблемы

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Ирина777 » 22 апр 2010, 12:55

Скажите, просто нужно сконцетрироваться мысленно и просить Архангела Михаила разорвать связь?
Любовь - это религия, за которую можно умереть.

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»