Как поступить с обманывающим мужчиной?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение garmoniya7 » 20 авг 2012, 10:11

добрый день. :love: Помогите пожалуйста, советом:
Я недавно столкнулась с такой ситуацией и ищу выход. Встречаемся с мужчиной , он мне очень нравится и все вроде хорошо, чувтсвую, что чувства ко мне вроде есть. Но - есть обман с его стороны: Его 1-я жена, (после нее было еще 2) развелись 20 лет назад, еще в молодости. Он говорит вскользь про нее, что они только друзья, помогают друг другу. Но в его компе альбом с ее фотками в разных позах + в его телефоне на рабочем столе ее фотка. потом правда другую фотку поставил. Плюс я еще, стыдно сказать, подсмотрела текст СМС, который пришел к нему от нее. Типа, поехали в лес, на природу, возьми одежду потеплее и т.п. Да и вообще несостыковки со встречами - пообещает например, что со мной встретится, потом - якобы родители его срочно на дачу позвали. У меня с интуицией все окей, и я почти уверена, что у них не просто дружеские отношения. Но вот зачем я ему нужна не пойму никак, выводишь на разговор - закрывается, переводит разговор в другую тему. Вот и не знаю, как мне поступить. С одной стороны - я чувствую, что отношения кармические и мне что-то нужно извлечь из них. Дело в том, что я привыкла не мирится, когда от мужчины чувствую обман и неискренность, и таких мужчин гоню из своей жизни. Вот, может быть, поэтому мне и даются такие ситуации и подобные люди снова и снова, чтобы я приняла их.
Вот как мне поступить - сначала было желание высказать ему все, но так как прямых улик у меня нету, наверное буду выглядеть смешно .... и что-то останавливает меня так сделать.
Никаких обид, негатива к нему не испытываю, даже если и он обманывает меня. Мое такое отношение к нему удивляет меня саму. Т.е. я желаю искренее ему счастья, со мной или с другой. Но все равно, когда тебя водят за нос - не очень то приятно. Кто что посоветует, пожалуйста
:love:
Последний раз редактировалось garmoniya7 20 авг 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение Citronella » 20 авг 2012, 11:30

Найдите себе такого же "друга". Вам будет легче. Если Вы ему не безразличны, то ожидайте его реакцию. Какую? Увидите...
Да и мужчина Ваш похоже любит...не Вас. Это подтверждается даже не встречами с бывшей (тогда, возможно, он любил бы только уровень и качество секса), а именно всеми фотографиями... Вероятно, инициатором разрыва была жена? Или он, но только в случае его жесткой обиды?
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение garmoniya7 » 20 авг 2012, 11:57

Citronella писал(а):Найдите себе такого же "друга". Вам будет легче. Если Вы ему не безразличны, то ожидайте его реакцию. Какую? Увидите...
Да и мужчина Ваш похоже любит...не Вас. Это подтверждается даже не встречами с бывшей (тогда, возможно, он любил бы только уровень и качество секса), а именно всеми фотографиями... Вероятно, инициатором разрыва была жена? Или он, но только в случае его жесткой обиды?
Инициатором был он, когда после армии пришел, а она ему рогов понаставляла. Потом был еще брак неудачный, без любви, затем был 3-й брак, длился долго, но жена оказалась гулящей и подлой.. после развода в итоге остался без квартиры, щас там бывшая жена с любовником живут. Насчет того, чтобы найти друга себе - я так не могу, не так воспитана, двойную игру вести не смогу. А насчет его возможной реакции приведу пример: в "Одноклассниках", если мне какой-нить мужчина, который у меня в друзьях дарит виртульный подарок или я с каким-нибудь мужчиной цепляюсь языками, шутками...обссуждая статус например, или фотки - он бесится так, что выяснения отношений длится не менее 2 дней. :shock: Короче, чем сам грешен, то и ищет в других...так что заводить "друга" реально - чревато)))
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение Citronella » 20 авг 2012, 12:13

Мда...Ну так и есть - обида. Он ее любил и любит, ищет замену во всех остальных браках и девушках. Femme fatale ему досталась))))
Он ее всю жизнь любить будет, а все остальные будут на вторых ролях. Пока не поймет, что для неё развлечения и хорошее времяпровождение (не важно с кем) превыше его богатого внутреннего мира.
Помучаетесь, помучаетесь, устанете конкурировать, скажете ему "До свидания, милый друг" и станете сами такой Femme Fatale. И тогда он будет Ваш целиком и полностью. Ему же нравится, когда его беспощадно кидают) Комплексы, комплексы...
Как у него отношения с матерью?
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение garmoniya7 » 20 авг 2012, 12:38

насчет того, что любит её - не уверена, т.к. я знаю, что 3-ю жену очень сильно любил, знал, что она ему изменяет и все равно оставался с ней до те пор, пока она не уговорила приватизировать его личную квартиру на 4-х ( плюс двое их детей) А потом подстроила так, что он якобы её избил, записала заявление в милицию, сменила замки, привела любовника. Ему осталось только уйти. Я почему то думаю, что к 1-й жене все-таки больше чувства благодарности что-ли, т.к. она его поддержала в трудный момент жизни.
Но если предположить, что он любит 1-ю, тогда нафига мне-то мозги пудрит, но и встречался бы с ней. ничё не понимаю 8) А ко мне он вроде серъезно настроен, звонит, пишет, проверяет, на месте я или нет... иногда даже напрягает это меня.. Насчет мамы - точно не знаю, но уважает родителей, помогает, т.е. ничего плохого сказать не могу.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение SantaFe » 20 авг 2012, 12:44

Инициатором был он, когда после армии пришел, а она ему рогов понаставляла.
знал, что она ему изменяет и все равно оставался с ней до те пор, пока она не уговорила приватизировать его личную квартиру на 4-х ( плюс двое их детей)
И все мужику бабы виноваты :shock:
Хотя на самом то деле:
он её избил,
Сугубо мое личное ИМХО... поднял руку на женщину - мужиком быть перестал 8)

И опять же мое личное ИМХо. Никого он не любит... только себя. Лелеет свою обиду, чтоб было за что его жалеть... опять же в то, что его кто-нибудь может полюбить не верит, поэтому только на жалость и уповает. Как лечить? .... да никак - пока сам не осознает, что.. гм.. ну не вполне хороший мужик то.. не изменится.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение garmoniya7 » 20 авг 2012, 12:48

SantaFe
Да нет, Вы не так поняли :) он ее не избивал, это она так все подстроила.. там такая акула, по головам пойдет ради своей цели. Она ему и говорила, что типа - щас головой об с енку ударюсь, а потом скажу, что это ты сделал.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение Citronella » 20 авг 2012, 12:49

))
Тогда Вам самой придется со всей этой прелестью разбираться, а потом, может даже, книгу жизни целую написать, в которой будет happy end с редким типом: благородный и чувствующий мч)))
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение SantaFe » 20 авг 2012, 12:52

Она ему и говорила, что типа - щас головой об с енку ударюсь, а потом скажу, что это ты сделал.
Просто вопрос.. а Вы задумайтесь (если хотите) - Вы при этом присутствовали, или это показания с его слов? 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение Maria Mai » 20 авг 2012, 13:06

Первая жена от Бога, вторая от людей, остальные от черта...
1.5 месяцев слишком маленький срок общения, чтобы так заморачиваться. Если уже в конфетно-букетный период возникают проблемы и вопросы в отношениях, смысл их продолжать? Опять же, все его истории Вы откуда знаете? С его слов?
Кажется мне , что первая жена замужем. Вот и встречаются тайно. По Вашему поводу особо и не заморачивается никто...простите за такое мнение.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
garmoniya7 писал(а): 3-й брак, длился долго, но жена оказалась гулящей и подлой..
garmoniya7 писал(а): 3-ю жену очень сильно любил, знал, что она ему изменяет и все равно оставался с ней до те пор, пока она не уговорила приватизировать его личную квартиру на 4-х ( плюс двое их детей)
Вообще не состыковка. Гуляла при наличии двоих детей? Уже зная, что она гуляет приватизировал кв-ру на таких условиях? А дети его или нет? Или как он должен был поступить? Выгнать жену и своих двоих детей? Думаю, не всё так как Вам рассказывается.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение garmoniya7 » 20 авг 2012, 13:17

Maria Mai
Ну да, я знаю это всё с его слов.. Но мы с его женой работаем в одной структуре, мир тесен, и мне просто люди знаеющие её подтвердили его слова. да, она имея 2-х детей - гуляла, женщины же разные бывают..
А то, что приватизировал - вот это действиельно глупейший шаг, может оморочила как-то его, не знаю.. Он то хотел по честному разделить все, а получается что он не может щас даже свою 1/4 долю забрать, она различные уловки выдумывает, чтобы его не пускать в квартиру.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение Citronella » 20 авг 2012, 13:20

garmoniya7
А он не у Вас живет, случайно?
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение SantaFe » 20 авг 2012, 13:23

А то, что приватизировал - вот это действиельно глупейший шаг, может оморочила как-то его, не знаю..
Да не мог он по-другому, скорее всего 8) Жену прописал еще давно. Детей она туда вписать могла на раз и без его согласия. А приватизировать без участия несовершеннолетних низзя, - так что не такой уж он и "щедрый", просто закон по-другому поступить не дал.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А у меня еще один вопрос - а алименты он двум детям платит? 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение Maria Mai » 20 авг 2012, 13:47

garmoniya7 писал(а):А то, что приватизировал - вот это действиельно глупейший шаг, может оморочила как-то его, не знаю..
Ага...двумя детьми оморочила. Их то куда он деть собирался после развода?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение Василий Леонардович » 20 авг 2012, 14:32

Да послать его на ... три буковки. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение garmoniya7 » 20 авг 2012, 15:49

SantaFe
дети уже взрослые - 18 лет, помогает или нет - чето не спрашивала, но дети взяли сторону матери и отца игнорируют(( А любовника мамашки, младше ее на 12 лет, принимают как своего.
ну вообще он не монстр, просто .... скорее лох что-ли :shock:
Ладно, народ, спасибо всем за ответы :smile: :love:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Василий Леонардович
да нет, посылать не буду, напосылалась уже на свою жизнь :smile: пусть идет ситуация как идет.. как говорится, кривая выведет

Добавлено спустя 39 секунд:
Citronella писал(а):garmoniya7
А он не у Вас живет, случайно?
живет у родителей
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение SantaFe » 20 авг 2012, 15:49

но дети взяли сторону матери и отца игнорируют((
И это тоже о многом говорит....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение Maria Mai » 20 авг 2012, 16:12

garmoniya7 писал(а): скорее лох что-ли
Почему, если мужчина оставил имущество бывшей жене, то он сразу лох? Вполне нормальный поступок для мужчины. Это, что касается третьей жены. Что касается детей..вот знаете 18 лет, не такие уже и маленькие, на пустом месте мать поддерживать не будут. Скорее наоборот. Так что тоже спорный вопрос, кто там кому насолил.
Но тема была про первую жену и его общение с ней. Своё мнение писала выше. Не ржавеет старая любовь, встречаются потихоньку, но она наверняка замужем, скандал никому не нужен. Всё и так течёт по течению, и не только с Вашей стороны. И опять же, Вы знаете, что он Вам врёт, Вас это устраивает, какие проблемы?)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение nik1985 » 13 окт 2012, 02:04

С трудом осилил текст.
Думаю что парень любит первую жену, и не может ее отпустить. А она тоже в его сторону неровно дышит.
по ее велению он бросит все и останется с ней.
3 раза неудачно женатый мужчина, о это РОК. Слабохарактерный и слабовольный мужик. Думаю что вам нужно бежать от него так далеко, как можете.
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Как поступить с обманывающим мужчиной?

Сообщение emerald02 » 13 окт 2012, 14:02

garmoniya7
Конечно всем хочется иметь отношения, как в семнадцать лет, что бы ты вот только решился и она только созрела!Но вот годы идут и багаж отношений растет,жены,дети,любовницы, подруги...И даже алименты)))Но жизнь продолжается и вот новые отношения...И что же делает женщина?

Сколько отношений приходилось наблюдать практически одно и тоже, как какая то установочная программа у большинства в голове..
Насильственное внедрение себя в мужчину!Замена собой его интересов,замена собой его мыслей, замена собой его пристрастий,замена собой его окружения,замена собой его будущего...И степень счастливых отношений измеряется глубиной внедрения!
Самое интересное, что если человек поддается на очень глубокое проникновение,то к нему пропадает интерес!Она начинает смотреть на него как в зеркало, а одинаковые знаки, что?)))Отталкиваются!

Знаете кому врут?Я сейчас не о патологической лжи, что у некоторых стоит на вооружении...Врут тому, кто не способен услышать правду!
Знаете так, вот человек есть и человек нравится,но либо "человека мало" ,либо сам ты сейчас не готов принять его в себя,или просто ты не готов принимать кого то настолько..., и хочешь, что бы твоя жизнь состояла из различных аспектов воспринимаемых самих по себе, а не через призму Этого,может быть и любимого человека...!

Что делать...А понять нужен ли рядом именно этот человек!!! И если да принять его таким, какой он есть!
А еще сделать так, что бы мужчина сам заменил вами многое из своего мира...Захотел принять вас в себя!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»