Взаимная любовь?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Взаимная любовь?

Сообщение Максим-ка » 01 май 2013, 13:28

У меня есть сильная симпатия к женщине. Думаю о ней практически постоянно. Раньше читал в книгах, что если думаешь о человеке, то есть большая вероятность, что в это время он думает о тебе. Знает ли кто-нибудь из специалистов о таком. Возможно ли, что она думает обо мне постоянно и поэтому залезает мне в голову? Женщина хитрая и скрытная имеет интерес ко мне как к мужику, признаков влюбленности не подает.

Еще в последнее время практически постоянно горят уши, есть ли у этой приметы какое-то обоснование на практике?
Если кто-нибудь действительно разбирается в телепатии прошу прояснить этот вопрос.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Лучистая » 01 май 2013, 13:53

Лучше фото выкладывайте свое и ее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Killa » 01 май 2013, 14:00

Максим-ка
У меня такая же ситуация как у вас. Мы больше не общаемся и я тоже начинаю как то забывать это все. Но иногда вдруг начинаю думать о нем, и вижу его во сне четко четко. И самое странное, после таких снов и мыслей о нем БАЦ встечаю его случайно. Очень хочется верить в то что вы сказали :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Максим-ка » 01 май 2013, 15:32

Лучистая
А можно в личку фото и что вы с ними хотите сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Killa
Есть такой момент со старыми знакомыми, которых не видел долгое время. Вспомнишь, потом через несколько дней на улице встречаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Benedetta » 07 май 2013, 23:39

Ахаха. Знаете шутку "Говорят что если снится человек, то это значит что он постоянно думает о Вас. Мне сегодня Бред Питт приснился,не ожидала))))!!"

Не нужно себя накручивать.
Я сама склонно думать о том если мне икается,горят уши, бьюсь локтем,снится....то это все о мне мой милый и любимый(мы не вместе) думает. А в итоге----фигушки)))) :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Кристи123 » 09 май 2013, 21:02

Не пробовали спросить у нее напрямую?
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Максим-ка » 11 май 2013, 23:44

Кристи123 писал(а):Не пробовали спросить у нее напрямую?
На мой взгляд это неэффективно. Если спрошу прямо, то получится, что все зависит от ее выбора. Вся ответственность, тогда будет на ней. Да и я попаду в зависимое положение, типа мне больше нее было надо, а она навстречу мне пошла.

Мне кажется, что нужно вызвать интерес, довести дело до постели, а потом уже и об отношениях говорить. На практике это несколько сложней, чем в теории.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Иостра » 16 май 2013, 15:35

Женщины обычно ждут от мужчин первого шага. Особенно те, кто знает себе цену.
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Максим-ка » 17 май 2013, 23:05

Обычно, общаюсь с женщинами в неформальной обстановке на отдыхе. Там все гораздо проще. С данной женщиной работаю и уже около 2 лет формат общения у нас дружеский. И мне кажется будет несколько странно, если я вдруг начну общаться с ней по-другому.
Я считаю, что дарить цветы, признаваться в чувствах и заваливание комплиментами, неэффективно на самом раннем этапе. Когда сблизился, тогда уже можно порадовать свою женщину вниманием. А в самом начале, когда мужчина открывается, получается так, что он перекладывает ответственность на женщину. Типа я вот за тобой ухаживаю, ты мне нравишься, а дальше сама решай когда ты мне отдашься сейчас или после 5 букета и 3 свиданий в ресторане.
У меня работает вариант, когда я вызываю у женщины сексуальный интерес в разговоре, потом начинаю прикасаться по-тихоньку и постепенно это все доходит до постели.
С ней действую осторожно. Во-первых вместе работать еще долго. Во-вторых если через два года общения перейду к прикосновениям, не знаю, как она отреагирует. В-третьих наедине мы видимся крайне редко, а при свидетелях флиртовать не следует.
Интересно бы услышать женский взгляд со стороны, как лучше сделать первый шаг в данной ситуации. Подойти и пригласить вечером на ужин? Тут другая проблема. У нее уважительная причина для отказа - ребенок. Скажет, что некому сидеть, а правда это или нет я не узнаю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Кристи123 » 19 май 2013, 14:33

Максим-ка Подарите цветы,пригласите Ее на свидание.. кино,театр,просто на прогулку..не важно..в ходе Вашего общения увидите отношение к Вам.. интересен ли Вы Ей. не знаю как Вам,мужчины, но женщинам всегда видно,когда она интересна Мужчине..Если Вы о ней думаете постоянно,то зачем терять время? действуйте!все в Ваших руках!

Иостра писал(а):Женщины обычно ждут от мужчин первого шага. Особенно те, кто знает себе цену.
Абсолютно согласна с Вами!
Возможно Вы ей тоже очень симпатичны,возможно она думает о Вас постоянно и ждет первого шага от Вас,а Вы никак не решитесь! Вы же в конце концов мужчина!предпринимайте меры!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Максим-ка писал(а): У нее уважительная причина для отказа - ребенок. Скажет, что некому сидеть, а правда это или нет я не узнаю.
А вы пригласите ее вместе с ребенком, в парк например,или в цирк. Она увидит,что Вас не пугает наличие у нее ребенка и очень Вас зауважает. Пусть это ситуация не так будет способствовать Вашему сближению, но то,что Она взглянет на Вас с другой стороны однозначно! Для женщины у которой есть ребенок,очень важно чтобы мужчина любил не только Ее,но и Ее дитя.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение shnappy » 20 май 2013, 23:10

Максим-ка
Ну вы и понаписали,ей Богу...правильно говорят,сделай первый шаг навстречу ей,захочет-примет его. Делов то.Больше уверенности в себе

Добавлено спустя 26 секунд:
Кристи123 писал(а): Для женщины у которой есть ребенок,очень важно чтобы мужчина любил не только Ее,но и Ее дитя.
золотые слова :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Взаимная любовь?

Сообщение Sigrilin » 18 сен 2013, 21:26

Максим-ка писал(а):У меня есть сильная симпатия к женщине. Думаю о ней практически постоянно. Раньше читал в книгах, что если думаешь о человеке, то есть большая вероятность, что в это время он думает о тебе. Знает ли кто-нибудь из специалистов о таком. Возможно ли, что она думает обо мне постоянно и поэтому залезает мне в голову? Женщина хитрая и скрытная имеет интерес ко мне как к мужику, признаков влюбленности не подает.

Еще в последнее время практически постоянно горят уши, есть ли у этой приметы какое-то обоснование на практике?
Если кто-нибудь действительно разбирается в телепатии прошу прояснить этот вопрос.
Эх,Максим-ка, а чего вы её на свидание не пригласите-то?
Боитесь отказа?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»