отношения практика с противоположным полом

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Dorienn » 21 июн 2012, 19:19

Была у меня подруга тоже ведьма(причём не плохая), на неё парни в основном липли только успевай отлиплять.
+++ это даже проблема для меня, когда надо деловые отношения например с мужчинами иметь, а они такие влюбляются( и я не могу им ответить взаимностью, я занята( и не только мужчины, но и женщины тож кидаются( я не хвалюсь, просто реально стараюсь быть скромнее там, выглядеть, вести себя, итп. Когда была помоложе, летом вообще проходу не давали.(( Вроде и внешность у меня не вот прям красивая, не знаю даже что их всех привлекает.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Игрок » 21 июн 2012, 22:07

Dorienn писал(а):не знаю даже что их всех привлекает.
эманации всех уровней, энергетика и соответственно ее отражение на физике

Источник притягателен, чем кто-то ближе к Источнику, тем сильнее и его притягательность
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Dorienn » 22 июн 2012, 00:25

Игрок, источник чего? Если вы имеете в виду какой-то божественный источник, то мне кажется вряд ли. Вон монахи ближе всего к богу, но чот не выглядят особо привлекательными.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение VladiWolf » 22 июн 2012, 04:51

Dorienn писал(а):просто реально стараюсь быть скромнее там, выглядеть, вести себя
:smile: Я иногда ну так плохо выглядела :shock: , сама бы в зеркало не решилась посмотреться, но все равно липли. Когда не выхожу из дома - приходят незнакомые люди по разным поводам. Типа стучится парень, ищет предыдущего хозяина. Я говорю - дом напротив (дом один, дверь одна, его все знают). Так он не отстал, пришлось одеваться, выходить ему показывать. :smile:
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Игрок » 22 июн 2012, 16:02

Dorienn писал(а):Игрок, источник чего?
Всего )). Он универсален, но ведь есть и полюса и подуровни....
Dorienn писал(а):Вон монахи ближе всего к богу
монахи ближе всего? ой ну это вряд ли :smile:
они в большинстве своем скорее комплексы свои отрабатывают (по пути нарабатывая другие), просто создали себе уединенчик такой и тешатся иллюзиями восхождения не слабее нас....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:43
Репутация: 0

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение LUBA777 » 20 ноя 2012, 09:09

так боятся ведьм потому что от них трупами веет и кладбищем пахнет.боятся взгляда ПРОЖИГАЮЩЕГО как у прокурора.ааааааааааааа рррррррррррраааааааааабббббооооооттттттттттттаааааааааааатттттттттьььььь надо особено над собой.мужчины для меня онли кролики :P сильные будут слабыми и наоборот
Черная магия-это магические действия,имеющие целью нарушение космического равновесия,противоречащие Божественной воле,совершаемые злонамеренно.Понятие"белая(дозволенная)магия"возникло позже как противопоставление черной.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение IdeaFix » 20 ноя 2012, 13:47

LUBA777, Крик души? 8)
Познай самого себя!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Alanariel » 20 ноя 2012, 14:15

LUBA777
Вы нам про кроликов расскажите, когда вас карма придавит. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Angel2134 » 16 фев 2013, 16:29

nala7 писал(а): И быть уравновешенным и безупречным не значит быть равнодушным и бездеятельным по отношению к близким людям. Наоборот, осознанность обостряет чувства, делает их более насыщенными, зрелыми, более глубокими и мудрыми, логика предпринимаемых действий в какой-либо ситуации уже мудра и предельно продуктивна во внешнем мире, без хаотичных движений, а эмоции при этом не мешают сохранять отрешенность, как осознанность.
так хорошо сказано..!! @}->-- я тоже такого мнения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Sturm » 18 фев 2013, 21:13

Dorienn писал(а): +++ это даже проблема для меня, когда надо деловые отношения например с мужчинами иметь, а они такие влюбляются( и я не могу им ответить взаимностью, я занята( и не только мужчины, но и женщины тож кидаются( я не хвалюсь, просто реально стараюсь быть скромнее там, выглядеть, вести себя, итп. Когда была помоложе, летом вообще проходу не давали.(( Вроде и внешность у меня не вот прям красивая, не знаю даже что их всех привлекает.
У каждого свой вкус + многое зависит от поведения.
LUBA777 писал(а):так боятся ведьм потому что от них трупами веет и кладбищем пахнет.боятся взгляда ПРОЖИГАЮЩЕГО как у прокурора.ааааааааааааа рррррррррррраааааааааабббббооооооттттттттттттаааааааааааатттттттттьььььь надо особено над собой.мужчины для меня онли кролики :P сильные будут слабыми и наоборот
Это очень мило, надеюсь вы найдёте силы простить людей в которых вы разочаровались.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение эстер » 08 апр 2013, 22:57

nala7 писал(а):Эмоции - химические реакции на внешнее воздействие любого порядка. Не получится их не испытывать. Если отказываться проявлять эмоции, можно наградить себя энергетическим блоком, который приведет к сдвигу в психике. Эмоциями можно управлять, меняя свое отношение к ситуации. Именно безупречность здесь важно соблюдать в том, чтобы не было необдуманных действий на волне эмоций. Это и есть положение сталкера и уравновешенность. Состояние наблюдателя, а не только деятеля. А чувства остаются чувствами. И быть уравновешенным и безупречным не значит быть равнодушным и бездеятельным по отношению к близким людям. Наоборот, осознанность обостряет чувства, делает их более насыщенными, зрелыми, более глубокими и мудрыми, логика предпринимаемых действий в какой-либо ситуации уже мудра и предельно продуктивна во внешнем мире, без хаотичных движений, а эмоции при этом не мешают сохранять отрешенность, как осознанность.
Многие, к сожалению, это состояние путают с отказом от глубоких чувств, уходом от ответственности и равнодушием.
Очень очень согласна с вами, сейчас для меня это действительно так :wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Rishi » 10 апр 2013, 14:27

Всем Добра @}->-- Эх как же мы любим все мистифицировать...

Вот моя точка зрения по вопросу автора
Добрый день/утро/вечер, уважаемые практики. Предлагаю обсудить интересную тему.
В своей жизни заметила давно такую закономерность, что после расставания бывший партнер (не практик, обычный человек) начинал достаточно быстро стареть, буквально через год становится заметно даже окружающим. Не замечали ли вы такого в своей жизни? Если замечаете, то в вашем случае это была подпитка партнера или же наоборот вампирили вы? Может это "вражда' энергетики мага и простого смертного? что думаете по этому поводу? Про себя могу сказать, что вампиризмом никогда не страдала
У меня нету желания сильно углубленно и подробно описывать сей феномен, поэтому попробую изложить информацию прочитанную из сети немного переделав ее под вопрос автора.
Основы телепатии | +
«Телепатия» объясняется как передача мыслей и чувств на расстоянии без посредства органов чувств.
Вообщем по сути это умение настраиваться на поле другого человека или же на общее поле, а именно это - Передача энергии и информации от одного человека другому.

Индуктором (от латинского слова induco — ввожу, навожу, побуждаю) является источник; перципиентом (от латинского слова perceptio — восприятие) является приемник.

немного о Телепатии Нужно помнить о положительном отношении к перципиенту. Освободить свое сознание и проникнуть в сознание другого человека невозможно, если у вас имеется хотя бы малейший элемент недовольства этим человеком. Все отрицательные чувства к перципиенту должны быть исключены, так как психологические очаги возбуждения приковывают к себе сознание, мешая ему мобилизовать все силы к объединению с другим сознанием. Подтверждением такого положения является то обстоятельство, что наиболее часто наблюдаются случаи спонтанной телепатической связи между любящими (влюбленными, друзьями, родственниками) и почти никогда — между антипатичными друг другу людьми.



Казалось бы причем тут телепатия, да?) А вот причем - если вы с кем либо в близких отношениях - то между вами образуется некая взаимосвязь, и если вы обладаете более сильной энергетикой - то вы как бы влияете на энергетическую и информационную структуру партнера, как бы повышаете его на свой уровень, и в последствии при потере связи происходит следущее.


Любой акт постоянной посылки телепатемы при непосредственном контакте будет легко и незаметно перерастать в прочную телепатическую связь. Не только содержание и количество такой связи, но и сам факт ее прекращения (рано или поздно вы сочтете необходимым выйти и сделаете это, разумеется, не спрашивая согласия перципиента) может нанести ущерб психике человека. Ощущения, испытываемые перцепиентом при окончательном выходе из связи индуктора, очень неприятны. Вы сами можете получить об этом представление, если вам когда-нибудь придется оказаться во власти более сильного и натренированного сознания, тогда, в момент прекращения телепатической связи, вы почувствуете опустошенность, усталость, острое недовольство собой, окружающими, прошлым и будущим, ваше сердце стеснит неизъяснимая тоска, вы вдруг начнете считать себя брошенным, нелюбимым, ненужным человеком.

Слабыми телепатическими способностями обладают абсолютно все.
Средними телепатическими способностями обладают немногие.
Ну а обладание Сильными телепатическими способностями это редкость, ну и естественно большая ответственность перед обществом, которую индивид рано или поздно осознает и тем самым старается не причинять вред окружающим и соответственно себе самому.

Могу со 100% уверенностью утверждать что вся данная мной информация является достоверной, она закреплена личной практикой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»