отношения практика с противоположным полом

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 19:16

Live-Angel, материализуйте мне Инфинити FX-45 пожалуйста)) Только чтоб настоящую)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 23 сен 2011, 19:17

Live-Angel писал(а): мне было лень писать это утверждение, но оно материализовалось О_О сила мысли ))
:) Это к вопросу о телепатии, в которую некоторые на ТМ не верят)))
СоняСоня писал(а):А вот мне интересно вот что. Практик - это человек практикующий.

Мужчина-энергетик по любому притягивает женщин, они влюбляются.

У нас женщины эти уже в коалицию собрались, не очень дружественную ко мне.

Женские гадости втихую - уже дело привычное. Я вроде не афиширую себя, чуют они что-ли...

Кто и как интересно обходит такие ситуации? не хочется настраивать против себя столько народа.
Т.е. Вам тоже нравится мужчина, что и этой "коалиции"? Только Вы не показываете вида?
Или мужчина Вам оказывает знаки внимания, а "коалиции" нет?
Я как-то не очень поняла кто кого притягивает))

ИМХО, любой человек с сильной энергетикой будет "притягивать" или "отталкивать" по своему желанию и пол тут никакого значения не имеет)) Если сам энергет не хочет афишировать свои способности, то надо просто аккуратнее проводить свои манипуляции, держать себя под постоянным контролем.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 19:25

Даяна писал(а):
Tia писал(а):Просто жизнь показывает, что важно-то внутреннее, а не внешнее. Жить ведь с человеком, а не его отражением.
)) Важно и то, и другое) Если Вам человек будет неприятен внешне, какими бы чудесными душевными качествами он не обладал, гармонии между Вами не будет никогда.
Честно, не согласна. Если просто противен, то да. А так, не согласна.
Когда подруга только познакомилась со своим мужем, он внешне ей вообще не нравился - маленький, худенький, и на лицо не в ее вкусе. Но по человеческим качествам он ей нравился. Мы вопрос внешности разобрали, плюсы нашли, и они начали жить поживать, да добра наживать. Со временем он заматерел, лоск приобрел, очень даже ничего сейчас.

добавлено спустя 4 минуты:
SELINI писал(а):Приведу пример. Для маленькой девочки может ассоциироваться большой рост ее папы с защитой и она в дальнейшем в своей жизни будет выбирать только высоких мужчина надеясь получить ту самую защиту что имела у отца, и пропускать мимо мужчин пониже)))
:flowers: :wink:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 23 сен 2011, 19:25

Tia писал(а):Когда подруга только познакомилась со своим мужем, он внешне ей вообще не нравился - маленький, худенький, и на лицо не в ее вкусе. Но по человеческим качествам он ей нравился.
Значит отношения строились не на любви, а на расчете, только и всего. И если бы он ей не нравился совершенно, то никакой расчет бы не помог, если только он был супермиллионером или что-то в этом роде. Но такие отношения долго не держатся. Так что все же не так все было плохо в начале, может не Ален Делон, но и не Квазимодо)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 23 сен 2011, 19:26

В последний раз когда влюбился фактически я это сделал в некую разновидность своего идеала!Я очень долго воображал в голове эту девушку и когда она появилась то я там чуть не упал в обморок.Потом я за нее бился как мог(привороты не заказывал) 3 месяца и наконец она уехала и я ее отпустил...Было сложно и тяжело...

А до этого просто взял за факт что найду до нового года девушку и нашел тока встречаться стали уже пожже.Но первый раз сидели вместе именно в Новый Год!

До этого еще с 1ой встречался 1 раз увидел и все было чувство что что то будет и вечером опять начал я заниматься материализацией мыслей...прошло 2 недели она сама предложила встречаться,но...она меня сразу и бросила хотя там и ничего интересного быть не могло!


Вот такие пока случаи!Так же материализовал момент такой....Подходили сами знакомились или знакомым говорили какой я красивый хороший и т д...Ил изнакомые приходили и говорили она по тебе сохнет...Эх гору фанаток я потом собирать прекратил! :)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 19:28

Даяна писал(а):
Live-Angel писал(а): мне было лень писать это утверждение, но оно материализовалось О_О сила мысли ))
:) Это к вопросу о телепатии, в которую некоторые на ТМ не верят)))
А чем эти некоторые считают телепатию? Работой с информационными полями и энергией?
Наверно телепатия это все-таки устоявшееся общее название определенных действий. Ну и можно сказать что это просто одна из веток биоэнергетики...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 23 сен 2011, 19:32

Даяна
Да не, как раз у меня несколько лет отношения с сильным практиком, если это можно так назвать конечно. потому как адово сложно это.
Сам он тоже считает все бабской дурью, но факт есть факт - женщины смотрят на него как на мужчину, и я им совсем не нравлюсь, мягко скажем.
это не значит что он спит с ними или флиртует.
Получается я за пределами общества, хотя и рядом стою.
Причем аналогичная пара - на мужчину-энергетика вешались тетки - жена терпела, терпела, да и к разводу пришла.

Tia не, просто тему увидела и спросила.
Последний раз редактировалось СоняСоня 23 сен 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 19:34

Авалон, вам наверно нужно не просто представлять, а еще и продумывать для чего она нужна, какими будут отношения, и на какой срок)))))))
:flowers:

добавлено спустя 1 минуту:
СоняСоня писал(а):Даяна
Да не, как раз у меня несколько лет отношения с сильным практиком, если это можно так назвать конечно. потому как адово сложно это.
Сам он тоже считает все бабской дурью, но факт есть факт - женщины смотрят на него как на мужчину, и я им совсем не нравлюсь, мягко скажем.
это не значит что он спит с ними или флиртует.
Получается я за пределами общества, хотя и рядом стою.
Причем аналогичная пара - на мужчину-энергетика вешались тетки - жена терпела, терпела, да и к разводу пришла.
СоняСоня, просто вы циклитесь именно на тех фактах, которые вам удобны. :flowers:
erector писал(а):
СоняСоня писал(а):Кто и как интересно обходит такие ситуации? не хочется настраивать против себя столько народа.
Контролируемая глупость.
Ну это ж здорово, если глупость контролируема)
Последний раз редактировалось Tia 23 сен 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 сен 2011, 19:38

Tia, Вам инфинити таким образом от меня получать не положено. :)
Так что все же не так все было плохо в начале, может не Ален Делон, но и не Квазимодо))
Думаю да, было все же притяжение, но просто слабое и его "докрутили" за счет других качеств. Но, если бы женщину воротило от запаха мужчины, например, то не в противогазе же ей с ним жить х))
Вобщем все в партнере должно быть прекрасно, даже если это чисто субъективно.
А чисто по названию темы.. практик не практик, все люди. Мне раньше хотелось практика в партнеры, сейчас это не принципиально. Главное чтобы разделял мое мировоззрение и не норовил сжечь на костре х)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 19:47

Даяна писал(а):
Tia писал(а):Когда подруга только познакомилась со своим мужем, он внешне ей вообще не нравился - маленький, худенький, и на лицо не в ее вкусе. Но по человеческим качествам он ей нравился.
Значит отношения строились не на любви, а на расчете, только и всего. И если бы он ей не нравился совершенно, то никакой расчет бы не помог, если только он был супермиллионером или что-то в этом роде. Но такие отношения долго не держатся. Так что все же не так все было плохо в начале, может не Ален Делон, но и не Квазимодо)) 8)
Что-то я не то с первого раза вычитала из вашего сообщения :)

Ну да, о том и речь, что если не противен, а просто непривычен.

Live-Angel писал(а):Tia, Вам инфинити таким образом от меня получать не положено. :)
Эх, ну опять я мимо)))
Так что все же не так все было плохо в начале, может не Ален Делон, но и не Квазимодо))
Думаю да, было все же притяжение, но просто слабое и его "докрутили" за счет других качеств. Но, если бы женщину воротило от запаха мужчины, например, то не в противогазе же ей с ним жить х))
Вобщем все в партнере должно быть прекрасно, даже если это чисто субъективно.
А чисто по названию темы.. практик не практик, все люди. Мне раньше хотелось практика в партнеры, сейчас это не принципиально. Главное чтобы разделял мое мировоззрение и не норовил сжечь на костре х)
Не принципиально? а пробовали? Или теоретически?

Тема запахов интересна. С помощью обоняния мы определяем генетическую совместимость. Чем больше нам нравится запах человека, тем лучше будет потомство. И соответственно, если запах не нравится, с детьми будут проблемы.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 сен 2011, 19:54

Не принципиально? а пробовали? Или теоретически?
Исходя из межполого общения и с теми и с другими (практиками не практиками), не полноценных отношений, а именно общения, делаю упор на человечность и личные качества индивида. Для меня не важно сильно эзотерик ли человек. Плюс сделала наблюдение, что часто себе хотят мага в партнеры, потому что это вроде как сильный мужчина должен быть. И опять таки этот момент (личная сила) с эзотерикой может никак не быть связана.
Тема запахов интересна. С помощью обоняния мы определяем генетическую совместимость. Чем больше нам нравится запах человека, тем лучше будет потомство. И соответственно, если запах не нравится, с детьми будут проблемы.
Вуаля, вторая часть того, что мне было лень печатать)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 20:02

Live-Angel писал(а):
Не принципиально? а пробовали? Или теоретически?
Исходя из межполого общения и с теми и с другими (практиками не практиками), не полноценных отношений, а именно общения, делаю упор на человечность и личные качества индивида. Для меня не важно сильно эзотерик ли человек. Плюс сделала наблюдение, что часто себе хотят мага в партнеры, потому что это вроде как сильный мужчина должен быть. И опять таки этот момент (личная сила) с эзотерикой может никак не быть связана.
На самом деле не уверенна что это правда лишь из-за силы.
Мне вот раньше говорили, что я сжигаю слабых.
Последний раз редактировалось Tia 23 сен 2011, 22:12, всего редактировалось 2 раза.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 сен 2011, 20:11

На самом деле не уверенна что это правда лишь из-за силы.
Я же не говорила, что ТОЛЬКО из-за силы. Это одна из веских причин. Кому-то бывает просто интересно попробовать что-то необычное. И это "необычное" маг(и т.д.) должен вроде как предоставить))
Лично мне один период хотелось, чтобы был практик, дабы не утруждать себя словами. А чего - все на уровне телепатии, считывания эмоций и состояний..таки лень-двигатель прогресса )) *шучу*.
И приятно когда ты говоришь что-то и тебя понимают, а не смотрят вот так: О_о и спрашивают "чегоо? ты нормальная?". А ты всего то об эмпатии упомянула. Когда-то меня переубеждали, что эмпатии не существует, то есть эмпатов тоже..то бишь что меня нет.. х) Вот в такие моменты думаешь - "о да..неплохо было бы и эзотерика")))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 20:16

Эх, шутница...

:)
Последний раз редактировалось Tia 23 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 23 сен 2011, 20:18

Может обсудим действительные отношения практиков, а не девичьи и не только мечты? Ась?
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 20:20

Так уже сказано все что можно было сказать. Разве нет?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 сен 2011, 20:25

СоняСоня писал(а):Может обсудим действительные отношения практиков, а не девичьи и не только мечты? Ась?
Чем Вам другие посты мешают? Тем более, что все сказанное исходит из опыта общения с этими самыми практиками, и отнюдь не есть простыми мечтаниями.
Видимо Вас задело, что Ваш вопрос остался без особого внимания?

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 23 сен 2011, 20:40

Ох, извините меня пожалуйста...
Live-Angel
Действительно сильный энергетик отличает настоящий интерес женщины к нему без практик, с осознанием всех сложностей и тяжестей, и интерес как к мужчине-практику. таких много, но их если и пускают дальше уровня поклонниц - то с великой голодухи и ненадолго.



Tia
По наличию в ваших постах - хочу, надо, запрос на это, на то, соответствие запахов - в действительно серьезных отношениях вы запнетесь на первой же кочке. запах поменяется - и все...

Авалон
Материализовали, запросы делали - а не надо оно вам ничего. все упустили. С такими тараканами - как вы помогаете людям в сложных ситуациях?

Извините меня, уважаемые маги, но хотелось бы обсудить реальный опыт отношений с действительными практиками, обладающими энергетикой, превосходящей обычных людей - которые длятся, ну не менее трех лет.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 23 сен 2011, 20:45

СоняСоня писал(а):Получается я за пределами общества, хотя и рядом стою.
Причем аналогичная пара - на мужчину-энергетика вешались тетки - жена терпела, терпела, да и к разводу пришла.
:) Тут ведь какое дело - или на коне или под конем)) 8)
Чтобы удержаться рядом с сильным практиком и не быть "за пределами общества", надо самой дотягиваться до его уровня или даже быть чуть выше, чтобы ему было с Вами интересно не только вечером или ночью. Тогда и мужчина будет к Вам относиться с уважением, и "общество" будет принимать) Других вариантов нет. Та жена, что развелась, поняла, что она не сможет удержаться на уровне мужа, устала бороться с захлестывавшими ее вибрациями, потому и отступила. Изначально партнеры были на разных уровнях и не захотели изменить, выровнять эту ситуацию.
Все то же самое совершенно справедливо и в отношении женщина-практик - ее партнер.
Live-Angel писал(а):А чисто по названию темы.. практик не практик, все люди. Мне раньше хотелось практика в партнеры, сейчас это не принципиально. Главное чтобы разделял мое мировоззрение и не норовил сжечь на костре х)
)) Не, на костре лучше картошку печь)) :)
У всех нас нет-нет да и возникает такое желание - готового мага себе в партнеры и чтобы понимал с полуслова и полувзгляда) Но хороших магов на всех не хватает, как и ведьм, так что лучше как в поговорке:
"Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта")) А остальное сделаем сами)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 23 сен 2011, 20:50

СоняСоня писал(а):Может обсудим действительные отношения практиков
да запросто :-Р
отношения с практиком это реализация задачи в ускоренном темпе.
на пальцах для тех,кто в танке:если хочешь мудрости,то получишь задачу,от решения которой зависит собственная жизнь...бойцом стать-будешь боксёрской грушей до тех пор,пока не научишься давать сдачи...Вы это хотели услышать?

добавлено спустя 4 минуты:
СоняСоня писал(а):реальный опыт отношений с действительными практиками, обладающими энергетикой, превосходящей обычных людей - которые длятся, ну не менее трех лет.
такого срока нет-так что то,что выше,в учёт просьба не брать
Даяна писал(а):Но хороших магов на всех не хватает
угу,есть такое-девочки обладают численным преимуществом...
Даяна писал(а):"Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта")) А остальное сделаем сами))
не,уже не хочу-делали,знаем и больше не будем...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»