отношения практика с противоположным полом

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 23 сен 2011, 20:52

Даяна
в том и дело - брали лейтенантов. Генералами они стали при нашей поддержке.
популярность среди баб мужикам голову дурит - дай боже как.



vic75
ага. это. :flowers:
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 23 сен 2011, 21:47

СоняСоня писал(а):в том и дело - брали лейтенантов. Генералами они стали при нашей поддержке.

популярность среди баб мужикам голову дурит - дай боже как.
:) Ну так в чем дело-то? Если мужчина стал генералом, то и Вы - генеральша! Если остались нянькой, что вырастила генерала, то и получаете то, что получаете) Снимайте быстро передник и становитесь командиром)) 8)

добавлено спустя 3 минуты:
vic75 писал(а):не,уже не хочу-делали,знаем и больше не будем...
Тут ведь какое дело... Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам)) :) Это же нам некомфортно с теми, кто возле нас? Значит надо сделать так, чтобы НАМ было хорошо)) И кто это должен делать? 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 сен 2011, 22:16

Tia
По наличию в ваших постах - хочу, надо, запрос на это, на то, соответствие запахов - в действительно серьезных отношениях вы запнетесь на первой же кочке. запах поменяется - и все...
Запах может немного измениться от съеденных специй, или другой еды, кислой например, может поменяться из-за болезней. Но это все не имеет значения. Основа остается.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 24 сен 2011, 01:05

Даяна
да не, генералам не нужны генеральши.
так получается. им нужна свобода и радость. и ради этого они и убить могут.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 24 сен 2011, 01:48

СоняСоня писал(а):да не, генералам не нужны генеральши.

так получается. им нужна свобода и радость. и ради этого они и убить могут.
)) Это Вам так кажется) Просто поверьте, что каждому генералу нужен надежный тыл) И дома у генералов, чаще всего, командуют именно их жены)
Я вообще считаю, что в отношениях мужчина-женщина очень многое зависит от женщин и нашего желания заниматься этими отношениями. Жить одному легче, чем удерживать семейный эгрегор. Тем более, если он объединяет двух практиков или людей со способностями) Но даже если люди и без особого дара, семья - это искусство. Кто его постигает, тот постигает мудрость)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 сен 2011, 11:03

Даяна писал(а):надежный тыл
тут мои понятия с генеральскими не совпадают явно.
Даяна писал(а):очень многое зависит от женщин и нашего желания заниматься этими отношениями
одного желания тут мало.нужно умение.а его как раз и не имеется.отслеживать всю концепцию партнёрства есть смысл только со стороны.поэтому в одиночку намного спокойнее..во всяком случае свою спину прикрываешь сам,а не доверяешь кому-то ещё...
Даяна писал(а):Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам
угу.и в то же время не ущеми мужского достоинства,сделав это лучше него(ну запойная я в работе,остановиться не могу и подобные темпы,несколько настораживают,очень мягко выражаясь,даже эзотериков,не говоря уже о простых смертных)...короче,мне это осточертело хуже горькой редьки и мозгов быть дурой не хватает...понятно,что мальчикам надо оставлять нишу для действий,дабы не атрофировались совсем как вид,но у меня на подобное терпения не хватает(((
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 24 сен 2011, 11:25

vic75 писал(а):одного желания тут мало.нужно умение.а его как раз и не имеется.отслеживать всю концепцию партнёрства есть смысл только со стороны
vic75 писал(а):понятно,что мальчикам надо оставлять нишу для действий,дабы не атрофировались совсем как вид,но у меня на подобное терпения не хватает(((
Вот в этом-то и весь смысл) В партнерстве всегда приходится "подстраиваться" или "настраиваться" на волну партнера, приучать его к своей энергии, чтобы получить на выходе гармоничный эгрегор семьи. А туда надо еще вписать родственников, если они живут с Вами, детей и как-то всем этим хозяйством управлять) Конечно, это сложно, но интересно, если видишь смысл этим заниматься). В семье много энергии уходит не на вертикальное саморазвитие, а на горизонтальное развитие всех членов семьи, дотягивания их до своего уровня или своего совершенсвтования в пределах семейного эгрегора. Но есть разные типы семьи. Основные - это полное поглощение, слияние энергетик друг друга в одну общую энергию или партнерство - частичное слияние, пересечение интересов. Мне больше нравится второй вариант и для сильных партнеров подходит именно он, когда часть энергии каждого направляется в семейный эрегор, но вторая часть остается для личного развития. Она предоставляет определенную свободу действий и личное пространство) Каждый, строя отношения с другим человеком, заранее определяет тип будущих отношений. Если взгляды партнеров на этот тип не совпадают, отношения не состоятся или продлятся недолго.
Если в паре есть доминирующий энергет, ответственность за создание, развитие и поддержание отношений лежит на нем. Тут второму партнеру остается только либо дотягиваться до уровня энергета, если он в состоянии это сделать, и стать равноправным партнером в отношениях, где сможет взять часть ответственности на себя. Либо подчиниться и ждать, что будет... В таком случае, если сильному энергету в паре надоест управлять более слабым спутником, он может разорвать такие отношения.
Так что, если у энергета "нет терпения", ему действительно сложно создавать длительные отношения и растить более слабого партнера, вытягивать его до своего уровня за уши) Но и создать партнерские отношения с таким же по уровню или сильнее будет тоже сложно, т.к. все равно в отношениях должна быть "зона пересечения", где надо наступить своей песне на горло. А именно этого сильные лидеры, доминирующие энергеты делать и не любят) Потому
vic75 писал(а):в одиночку намного спокойнее..во всяком случае свою спину прикрываешь сам,а не доверяешь кому-то ещё...
Так что, в любом случае, все в наших руках и только надо хорошо разобраться в своих желаниях и возможностях)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 24 сен 2011, 15:24

vic75 писал(а):
Даяна писал(а):]Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам
угу.и в то же время не ущеми мужского достоинства,сделав это лучше него(ну запойная я в работе,остановиться не могу и подобные темпы,несколько настораживают,очень мягко выражаясь,даже эзотериков,не говоря уже о простых смертных)
Знаю одного такого же "запойного работой". Как заводной с раннего утра до позднего вечера, и без выходных, носится и носится. Если нет работы, придумывает себе рабочие или нерабочие дела. Застать его сидящим большая редкость.
vic75, может вам проще уже все-таки принять то, что вам очень комфортно одной, и нет необходимости в ком-то?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение _vera_ » 25 сен 2011, 13:08

По теме:
Я тоже такое же замечала, что человек быстро стареет. Хотя я не маг.
- Загадай что-нибудь!
- Я не умею...
- Ну - просто загадай. Подумай, что ты больше всего желаешь?
- Не буду гадать.
- Почему?
- Потому что, кроме тебя, мне ничего не надо.

("Долгая дорога в дюнах")

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЛераЖФ » 26 сен 2011, 16:17

Всегда выбираю партнера старше себя, в последнее время лет на 12-ть старше. Нравятся именно такие, они и выглядят старше, не мальчики, зрелые мужчины, 40-ка лет.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 27 сен 2011, 17:43

Tia писал(а):Авалон, вам наверно нужно не просто представлять, а еще и продумывать для чего она нужна, какими будут отношения, и на какой срок)))))))
Эксперимент удался и мне этого хватило!
СоняСоня писал(а):Авалон
Материализовали, запросы делали - а не надо оно вам ничего. все упустили. С такими тараканами - как вы помогаете людям в сложных ситуациях?

Извините меня, уважаемые маги, но хотелось бы обсудить реальный опыт отношений с действительными практиками, обладающими энергетикой, превосходящей обычных людей - которые длятся, ну не менее трех лет.
Я не маг людям не помогаю и тараканов не имею, все делал как надо!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 27 сен 2011, 17:51

думаю имеет смысл рассмотреть конкретные случаи. Взять пару, определить активную развязку (верхняя/нижняя) каждого из партнёров, определить доминирующее полушарие (солярность/лунарность), определить ведущую чакру (как следствие кто в отношениях примет роль лидера), определить проработанность глюков и тараканов по чакрам (определить наиболее вероятные сферы проблем у пары).

После этого можно будет строить наиболее вероятный прогноз о подобных отношениях, а также давать рекомендации как эти отношения сделать лучше и качественнее.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 28 сен 2011, 07:04

СоняСоня писал(а): Извините меня, уважаемые маги, но хотелось бы обсудить реальный опыт отношений с действительными практиками, обладающими энергетикой, превосходящей обычных людей - которые длятся, ну не менее трех лет.

Маг - это звучит гордо.

Лично у меня отношений с др. практиками не было. Даже на одну ночь. :D

По непонятным законам "космоса" все встреченные мной практики женска полу на 100% страшные, как грех Сатаны и на 99% больные на голову.. Хотя я, конечно же, допускаю, что где-то бродят молодые красивые ведьмочки.

З Ы Далек от мысли кого-то обидеть. Просто мои наблюдения.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 28 сен 2011, 15:36

Хотя я, конечно же, допускаю, что где-то бродят молодые красивые ведьмочки.
на 100% страшные,
с такой то процентной убежденностью такое допущение похоже на фантазии или неумение считать. ну как же: 100% всего-100% страшных=0 % красивых ведьмочек. Вобщем Ваши шансы равны нулю :yes: ))

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 28 сен 2011, 16:07

Live-Angel писал(а):
Хотя я, конечно же, допускаю, что где-то бродят молодые красивые ведьмочки.
на 100% страшные,
с такой то процентной убежденностью такое допущение похоже на фантазии или неумение считать. ну как же: 100% всего-100% страшных=0 % красивых ведьмочек. Вобщем Ваши шансы равны нулю :yes: ))
Шансы на что? На отношения с другим практиком? Да и ради бога.. Это ж как 2-а паука в одной банке.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 сен 2011, 17:56

Даяна писал(а):партнерство - частичное слияние, пересечение интересов. Мне больше нравится второй вариант
cогласная тут.постоянно вместе очень тяжело.последние года два ждала с нетерпением мужа,чтобы с детьми немного посидел и я могла бы немного побыть в одиночестве.он сделал вывод,что я вообще не хочу с ним находиться,да и с детьми тоже...логика железная...
Даяна писал(а):Если в паре есть доминирующий энергет, ответственность за создание, развитие и поддержание отношений лежит на нем.
опять согласная.целиком и полностью.но,если этому самому энергету в голову не приходит,что он таковым является?тогда как?задачку можно усложнить:энергетом энергет стал очень быстро,можно даже сказать внезапно,без каких либо предупреждений,не говоря уже о добровольном информированном согласии...тут уже интереснее.
было бы интересно узнать,удалось ли кому-то сохранить семью при полной смене окружения без собственного желания и как этого достигли.вообще не думаю,что стала бы вникать в энергетику,ритуалику и псс,если бы в доме жил другой взрослый человек...
Даяна писал(а):Либо подчиниться и ждать, что будет...
и как вариант удрать
Даяна писал(а):пересечение интересов
штука замечательная,пока один из партнёров не решает,что это целиком его ниша и новые совместные интересы не появляются,потому что во всём остальном люди разные...тут уже печально
erector писал(а):думаю имеет смысл рассмотреть конкретные случаи
добровольцы есть?я не сильно подхожу,потому как мои отношения под категорию нормального брака никак не подпадают...
Tia писал(а):может вам проще уже все-таки принять то, что вам очень комфортно одной
так совсем недавно стало.когда перестало "трясти"(в эзотерическом смысле) и научилась не быть в состоянии постоянной бдительности.сейчас поговорить интересно,только почему-то собеседники сразу говорят,что женаты =-0 хотя на данный момент меня больше типажи мужчин интересуют:какие могут жить в семье,а какие-нет.
а если очень хорошо подумать,то уже не горю желанием,как раньше,жить с другим взрослым человеком под одной крышей...
vDocentv писал(а):По непонятным законам "космоса" все встреченные мной практики женска полу на 100% страшные, как грех Сатаны и на 99% больные на голову..
больная на голову-это да,даже диагноз был "социальная дезадаптация".ну есть у меня одно качество верить обещаниям других людей...странная,правда?вообще у любого человека можно найти психиатрическое заболевание-было бы желание.
так-с,что там ещё было?страшные...это уже серьёзней :'( впрочем,на вкус и цвет товарищей нет :yes: интересно,какой тип женской внешности Вы считаете красивым?бразильские актрисы подойдут?если да,то покажите своё фото :yes:

добавлено спустя 13 минут:
vDocentv писал(а):молодые красивые ведьмочки.
оть,хорошая фраза 8)
Вам самому 18 есть? :-Р
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 28 сен 2011, 18:01

vic75 писал(а): интересно,какой тип женской внешности Вы считаете красивым?бразильские актрисы подойдут?если да,то покажите своё фото :yes:
Да где-то "в какое направление магии выбрать(способности)"
была. Поищите. Я, правда, плохо сохранился для своих лет: пепси, беспорядочные игры с девочками в детсаду, МузТВ..
vic75 писал(а):
vDocentv писал(а):молодые красивые ведьмочки.
оть,хорошая фраза 8)
Вам самому 18 есть? :-Р
Да в 18-ть уже пора на кладбище отползать. В умиральную яму. Что Вы меня в деды записываете? Мне 15-ть.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 сен 2011, 18:41

vDocentv писал(а):Да где-то ...была. Поищите
сама галантность =-0 и я пожалуй,пойду...только не фото искать :-Р
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 08 окт 2011, 23:38

Чем больше отдаёшь (бескорыстно), тем больше получаешь. Если "вампирят" значит ты это заслужил. :)
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 09 окт 2011, 12:06

Целитель писал(а):Если "вампирят" значит ты это заслужил. :)
Вывод: вампирь сам напропалую всех и тогда можно говорить, что все вокруг это заслужили, а я бела я и пушистая :)
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»