отношения практика с противоположным полом

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 15 сен 2011, 06:47

Даяна, мне кажется мы просто воздействие определенное на людей оказываем
своего рода "держим" их за счет поддержки и в плане того как человек думает, и как живет. выходя из поля люди скатываются в общую колею, а она знаете какая. и получается что тускнеют люди. среда на все 110 человеков делает.
:love:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 15 сен 2011, 12:46

"что думаете по этому поводу?" (с).

Думаю, не стОит искать мистику там, где ее нет. "Постарел"? Курение, алкоголь, забил товарищ на внешний вид.. Со временем пройдет.

Причина - расстование и, возможно, депрессия по этому поводу. Такое бывает не только у практиков/их бывших.

Мой опыт ничем от опыта остальных людей в этом плаен не отличается.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 15 сен 2011, 12:53

olya_ya
Неоднократно замечал что те кто рядом с нами находятся -подпитываются.
Иногда, как на верёвочку привязанные, за тобой идут.
Когда начинаешь с некоторыми реже общаться, просят чаще подходить и из за шкафа вылезти ( на работе) :)

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 сен 2011, 13:02

Я заметила, что со старыми друзьями с которыми общалась до того как начала практиковать, и наше общение было прервано в свое время, то теперь когда встречаемся иногда, мне после них всегда плохо. Головные боли, головокружение, слезы, зевота, слабость на протяжение 10-30 минут. Потом восстанавливаюсь и прихожу в норму. Вот и думаю, с чем это связано и кто кого вампирит. Однако с друзьями, которых приобрела во время практики и продолжаю приобретать, после и во время общения не наблюдается ничего невероятного.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20791
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Сообщение olya_ya » 17 сен 2011, 19:55

Red Mercury
после практика на контрасте у большинства криво... а может просто вы такая замечательная, что лучше найти не могут :)
Даяна
прям таки выгодно получается с ведьмами жить))))

добавлено спустя 1 минуту:

Почтальон
все же это скорее плюс, чем минус, особенно когда сам общительный :)
SELINI
вы просто их переросли скорее всего, когда начинаешь развиваться окружение, как правило, меняется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 18 сен 2011, 11:18

olya_ya, совершенно не согласна с вами в плане молодых людей. Опираюсь только на свои ситуации, 50 на 50 получается. Кто то резко идёт в гору, кто то больно падает при общении со мной. После разрыва, всё может поменяться до неузнаваемости, но на это уйдет не один год...минимум для востановления равновесия должно пройти пару лет, а у кого то и все 6. Так что здорово конечно считать себя "стартовой полосой", но увы на мой взгляд это заблуждение. Чему быть того не миновать в независимости знакомы вы или нет, при знакомстве вы только имеете возможность наблюдения и корректировки, не более.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20791
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Сообщение olya_ya » 18 сен 2011, 11:46

Америка
А я не писала про стартовую полосу, это уже не мое предположение, вы немного перепутали или мы друг друга недопоняли. не о том речь шла, корона не жмет )
P.S. раньше были на ТЫ, а теперь на ВЫ ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 18 сен 2011, 11:57

olya_ya писал(а):А я не писала про стартовую полосу, это уже не мое предположение, вы немного перепутали или мы друг друга недопоняли
просто чуть расширила свой ответ, опираясь на твоё предположение и слова Ashera
olya_ya писал(а):начинал достаточно быстро стареть, буквально через год становится заметно даже окружающим. Не замечали ли вы такого в своей жизни?
Ashera писал(а):Моложе, сильнее, энергичнее, успешнее. Все до единого "выходят в люди": улучшается здоровье, материальное положение, социальный статус
Ты же пишешь о молодых людях 20 лет от роду, + -. А это возраст когда мужчины уже приобретают более или менее взрослость внешнюю. Мои слова были о старшем "варианте". Т.к. 20-ние для меня "дети")))
olya_ya писал(а):P.S. раньше были на ТЫ, а теперь на ВЫ ))
извиняй, исправлюсь)))
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20791
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Сообщение olya_ya » 18 сен 2011, 12:02

Америка писал(а):Ты же пишешь о молодых людях 20 лет от роду,
это было когда и я была моложе) (если ты пишешь мне, а не Ашере) просто наблюдения, что и их не обошла стороной эта учесть, хотя может по отношению к некоторым я субъективна. Но не ко всем. по поводу того как сложилась их жизнь- да по разному, как и у всех людей ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 18 сен 2011, 12:14

olya_ya, ты знаешь сейчас поймала себя на мысли, что отслеживаю жизнедеятельность людей, но не изменение внешности. Так вот прошерстив уголки памяти могу сделать следующий промежуточный вывод по внешности, мои...становились краше, из утят в лебедей просто, один только из лебедя в утенка, но там диета и облысение, зато не последний чел в одной из промышленности)) извини за такое отступление, но тема действительно интересная для анализа.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 сен 2011, 12:18

Америка писал(а):50 на 50 получается. Кто то резко идёт в гору, кто то больно падает при общении со мной.
соглашусь.если человек в состоянии находиться рядом,т.е. не намного слабее тебя,то вполне может и вверх взлететь,а вот если наоборот,то упадёт ещё ниже сломавшись...и абсолютно неважно,ты надрываешься,вытаскивая его вверх или всё само собой складывается-энергообмен происходит в любом случае,а вот его равноценность уже другой вопрос...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Flamelia » 18 сен 2011, 21:12

у меня другая тема)еня всю жизнь с практиками сводит,отношения практически все время с магами и каждый следующий сильнее предыдущего,обучают меня естественно тоже,а так про меня сказать можно что я сапожник без сапог,максимум что в отношениях магического позволяю,так это вызов делать)
O tempora! O mores!
Veni, vidi, vici

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 18 сен 2011, 21:26

olya_ya
Почтальон
все же это скорее плюс, чем минус, особенно когда сам общительный
Да пусть пользуются на здоровье. Хотя хотелось бы более глубокую помощь оказывать - на уровне мировоззрения. Тогда человек ,сам свою судьбу сможет менять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 18 сен 2011, 21:31

olya_ya писал(а):Даяна

прям таки выгодно получается с ведьмами жить))))
:) А то! Еще как выгодно!!! 8) Правда стремно)) Но если народ в состоянии возле нас удержаться, то ему и небольшой бонус за это - немного удачи в жизни и здоровья в теле)) Вот только лично я совсем немного людей подпускаю так близко...

Кстати, насчет возраста "подопечных". У меня - не имеет значения, сколько лет человеку рядом... Просто действительно у людей, которые общаются со мной довольно тесно, как-то в жизни все начинает разруливаться, становится на свои места, развязываются какие-то узлы, хотя не всегда все проходит так гладко, как им хотелось бы... Но, как потом показывает жизнь, это был самый лучший вариант для них в тот момент... Но это продолжается какой-то период времени, пока мне самой с этими людьми интересно. Как только я понимаю, что отношения себя изжили, эти люди исчезают из моей жизни, причем мне ничего не надо делать, так складываются все обстоятельства.. А вот после этого, когда встречаемся, то часто оказывается, что народ в лучшем случае остался на том же уровне, где мы расстались. В худшем - скатываются вниз и это отражается и на внешности, и на всей жизни целиком... :dont_know:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 18 сен 2011, 21:44

Тоже считаю что если человек "на уровне" по энергетике, значит после разрыва только лучше становится, а если слабее, то после расставания теряет источник подпитки и обновления, и сам "теряется".

Почтальон, у вас наверное отцовские инстинкты просыпаются.
:flowers:
Последний раз редактировалось Tia 18 сен 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 18 сен 2011, 21:50

Практикующий энергетик, рядом с окружающими, работает как "пылесос". Непроизвольно чистит ауру близких, а это способствует улучшению здоровья и внешнего вида. Люди это замечают и инстинктивно стремятся побыть рядом с человеком, который зинимается энергетическими практиками. Именно по этому нам нерекомендуется заниматься групповыми практиками йоги, гипнотические программы оздоровления и т.д. В результате таких занятий, практик истощен и хандрит,зато согрупники здоровеют прямо на глазах. Это особенности работы энергетических каналов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 сен 2011, 23:28

DENA
спасибо за ценную мысль:видимо,мой "пылесос" нуждается в дополнительной регулировке-слишком сильно работает... :'(

добавлено спустя 3 минуты:
Почтальон писал(а):хотелось бы более глубокую помощь оказывать - на уровне мировоззрения
это уже дольше,чем просто энергией покормить...на темы думательные разговаривать,что да почему в жизни происходит...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 19 сен 2011, 00:04

Tia
Почтальон, у вас наверное отцовские инстинкты просыпаются.
Спасибо!
Не знаю почему, но часто смотрю на людей, как на детей малых.

vic75
это уже дольше,чем просто энергией покормить...на темы думательные разговаривать,что да почему в жизни происходит...
Это точно, хоть и трудней, но интересней.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 19 сен 2011, 00:09

:)

Почтальон, какие темы вы любите прорабатывать?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 19 сен 2011, 00:18

Tia
Почтальон, какие темы вы любите прорабатывать?
В основном беседую с женщинами/девушками. Как всегда хотят любви и счастья. Что делаю - просто разговариваю с Любовью к каждой.
Иногда заметен результат, не сразу иногда через несколько месяцев.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»