отношения практика с противоположным полом

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 20 сен 2011, 19:12

vic75 писал(а):
erector писал(а):ищите парнёра своего уровня
это идеальный вариант,но живём в социуме и поэтому стоит уметь общаться с людьми разного уровня...
безусловно.
вот только семейные отношения подразумевают общение на много более глубоком уровне. И если человек не готов к подобному потоку энергий то может просто сгореть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 сен 2011, 19:28

у меня последний муж сначала сильно виноватым выглядел,а потом ему вожжи натянули и я ему соболезную...со мной свободы не хватало,а теперь дышит по команде.кстати,предыдущий муж говорил,что толстая,а нашёл себе пассию намного больше меня по кг(на треть точно).а у вас как картина выглядела(я про то,что "смена" обладает вменяемым вам недостатком в ещё большей степени?

добавлено спустя 14 минут:
erector писал(а):И если человек не готов к подобному потоку энергий то может просто сгореть.
или успеть удрать вовремя...и не объяснишь ведь ничего :'(
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 20 сен 2011, 19:46

мы с женой практикуем вместе. был этап когда у неё стоял выбор - или практиковать или расходимся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 сен 2011, 19:58

erector
получается,что если разные уровни энергетики и люди утверждают о гармоничном браке,то,мягко говоря,выдают желаемое за действительное?фикция?или кратковременные отношения?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 сен 2011, 20:16

vic75 писал(а):доска объявлений?где?мне так,чтобы не заморачиваться над "дозировкой" общения и хоть изредка вовсю оттягиваться...эх,мечты,мечты...
Место может быть самым неожиданным. Успокойся и наблюдай... почувствуешь, когда он окажется невдалеке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 сен 2011, 20:50

Parzifal
да я спокойна.у меня период чрезмерного веселья,а на другую тему хохмить язык не поворачивается...сегодня опять была серия вопросов на тему познакомить...так я отвечаю:девочки,как только сама познакомлюсь,так сразу всем предъявлю,чесслово

блин,ты меня фразой
Parzifal писал(а):он
сбил на заезженные рельсы.я ведь изначально писала про всех людей,а не про него прынца на белом коне и с шашкой наголо...или не шашкой...а вообще лучше когда человек незаметен и никто вокруг не догадывается,что он в состоянии разобрать на атомы всех вокруг.у меня такое не получается пока-если есть хоть минимум общения,то палюсь :'( хотя на улице,в транспорте и магазинах нормально,не замечают люди...вернее,не обращают внимания

добавлено спустя 15 минут:
Parzifal писал(а):наблюдай
я сейчас реестр типажей составляю.интересно получается,какие люди бывают и как себя показывают...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 сен 2011, 21:30

vic75 писал(а):сбил на заезженные рельсы.я ведь изначально писала про всех людей,а не про него прынца на белом коне и с шашкой наголо...или не шашкой...
Вообще-то тема про отношения с противоположным полом... потому и "сбил". 8)

Вот что... тебе реального общения не хватает, со всеми вытекающими. Поскольку скрыть свою суть не можешь - найди подходящий материал, сырьё и воспитай, вылепи из него нужный тебе вариант сама. Я так думаю... серьёзно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 сен 2011, 21:59

писала,писала,целый роман написала и связь глюкнула((( поэтому вкратце
Parzifal писал(а):найди подходящий материал, сырьё и воспитай, вылепи из него нужный тебе вариант сама.
я бы не советовала так поступать ни худшему врагу ни лучшему другу.подобная лепка,особенно без ведома сырья,чревата бунтом и чем дольше продолжается,тем хуже придётся ваятелю в итоге.я знаю,о чём говорю не по наслышке...
Parzifal писал(а):тебе реального общения не хватает
в реале сильно напряжно среди людей находиться-только кратковременные вылазки...а дальше видно будет
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 сен 2011, 22:09

vic75 писал(а):подобная лепка,особенно без ведома сырья,чревата бунтом
Так я имею в виду, когда с полного согласия "объекта" и без малейшего давления это происходит. Вариант "без ведома" вообще не обсуждается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 сен 2011, 22:22

Parzifal писал(а):Вообще-то тема про отношения с противоположным полом...
угу.только отношения с противоположным полом не только из любови-моркови состоят.мальчики с девочками многое могут делать вместе,дополняя друг друга

добавлено спустя 6 минут:
Parzifal писал(а):с полного согласия "объекта"
объект не может полностью отдавать себе отчёт на что соглашается,потому что не имеет представления об этом.как говорится,хочешь мудрости-получишь головоломные задачи,хочешь стать бойцом-получишь атаки на себя разного рода...и если идёт речь об обучении спеца высокого класса,то и задачи должны быть соответствующие...
Parzifal писал(а):без малейшего давления это происходит
как же,без давления...без давления только пирожные едят сластёны,а закалка происходит отнюдб не в тепличных условия и посылание по всем извесному адресу и бросание идиотской затеи неизбежны
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 сен 2011, 22:28

vic75
эх... так всё у тебя безнадёжно? Согласен с твоими словами. Но ведь всю жизнь не будешь довольствоваться общением на форумах и скайпах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 сен 2011, 22:50

Parzifal писал(а):так всё у тебя безнадёжно?
почему безнадёжно?общение может быть разным,дети у меня уже есть и изображать из себя круглосуточно нечто приемлемое нормальным людям нет ни малейшего желания...если себя долго сдерживать,то будет взрыв,что весьма печально для моей шкурки в первую очередь :'(
Parzifal писал(а):форумах и скайпах
есть ещё книги и земля...у меня только печатных больше 800...а замкнутый образ жизни был всегда.внешне причины разные,но результат одинаков
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 21 сен 2011, 00:14

vic75 писал(а):erector
получается,что если разные уровни энергетики и люди утверждают о гармоничном браке,то,мягко говоря,выдают желаемое за действительное?фикция?или кратковременные отношения?
скучный секс, скучный быт.
Один ничего не может предложить, а второй постоянно сдерживается чтобы не доводить первого до истерик.
В принципе такие отношения могут продлиться и долго, но с семьёй они у меня не ассоциируются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 21 сен 2011, 00:36

vic75 писал(а):подобная лепка,особенно без ведома сырья,чревата бунтом и чем дольше продолжается,тем хуже придётся ваятелю в итоге.я знаю,о чём говорю не по наслышке...
Не соглашусь. Только так и приходится поступать, приходится лепить из человека. Естественно, если именно этот человек вам нужен. В противном случае да, лучше и не начинать.
erector писал(а):мы с женой практикуем вместе. был этап когда у неё стоял выбор - или практиковать или расходимся.
Перед моей женой такой выбор не стоял, скорее передо мной ... изначально я был намного слабее. Догнал, перегнал, а потом потащил за собой, даром что упиралась. Так вот тридцать лет и "воюем".
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 сен 2011, 05:17

Ничего себе, 30 лет?!? Какие молодцы. :flowers:

Кстати, альтернативой эзотерику может быть мужчина восточной национальности. У них в крови особое отношение к миру, и от природы сильная энергетика.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:16
Репутация: 0

Re: отношения практика с противоположным полом

Сообщение Rombig » 21 сен 2011, 08:17

olya_ya писал(а):Добрый день/утро/вечер, уважаемые практики. Предлагаю обсудить интересную тему.
В своей жизни заметила давно такую закономерность, что после расставания бывший партнер (не практик, обычный человек) начинал достаточно быстро стареть, буквально через год становится заметно даже окружающим. Не замечали ли вы такого в своей жизни? Если замечаете, то в вашем случае это была подпитка партнера или же наоборот вампирили вы? Может это "вражда' энергетики мага и простого смертного? что думаете по этому поводу? Про себя могу сказать, что вампиризмом никогда не страдала :)
А почему обязательно вампиризм?

Быть может люди вдвоем больше получают энергии...
И потому им так лучше!

А расходятся - и хуже становится..

добавлено спустя 1 минуту:
olya_ya писал(а):Добрый день/утро/вечер, уважаемые практики. Предлагаю обсудить интересную тему.
В своей жизни заметила давно такую закономерность, что после расставания бывший партнер (не практик, обычный человек) начинал достаточно быстро стареть, буквально через год становится заметно даже окружающим. Не замечали ли вы такого в своей жизни? Если замечаете, то в вашем случае это была подпитка партнера или же наоборот вампирили вы? Может это "вражда' энергетики мага и простого смертного? что думаете по этому поводу? Про себя могу сказать, что вампиризмом никогда не страдала :)
А почему обязательно вампиризм?

Быть может люди вдвоем больше получают энергии...
И потому им так лучше!

А расходятся - и хуже становится..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 21 сен 2011, 09:38

Parzifal
Вариант "без ведома" вообще не обсуждается.
Полностью согласен!
vic75
как же,без давления...без давления только пирожные едят сластёны
Может покажется это странным, но наиболее эффективное воздействием на других, считаю работу с собой. Думаю есть смысл в этих словах: Хочешь изменить мир - изменись сам.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 21 сен 2011, 11:25

Прохожий писал(а):Только так и приходится поступать, приходится лепить из человека. Естественно, если именно этот человек вам нужен
Чреваты лепки из мужчины!Это мужчина может лепить из женщины и это нормально считается, а если женщина начнет лепить, то можно потом вылепить и потерять интерес к мужчине потому как значит слабый он оказался раз позволил такое над собой.
А если из сильного будешь лепить, то никогда он это не позволит делать.Так только рогом друг в друга поупираться явно или скрыто.
erector писал(а):отношения подразумевают обмен энергиями. Если ваш муж не дотягивает до вашего уровня - то и обмена нет. А следовательно и отношений.
Вот теперь ясно почему не получается.Только я всегда называла это так, что человек слабый для меня, а в чем слабый не могла понять.
Ушла!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 21 сен 2011, 11:32

Soaring писал(а):Чреваты лепки из мужчины!Это мужчина может лепить из женщины и это нормально считается, а если женщина начнет лепить, то можно потом вылепить и потерять интерес к мужчине потому как значит слабый он оказался раз позволил такое над собой.
Такое случается на том уровне, на котором слабостью считается поменять своё мнение, менять свои взгляды и не ответить грубостью на провокации невежд. Сильный человек не боится меняться и не боится пасть в глазах окружающих и любимых, и не боится выслушать советы и следовать им, если посчитает нужным, и даже поддаётся воспитанию и готов жертвовать своей личностью и Эго. И только мудрая женщина поймёт и не осудит такого мужчину. Речь не о тех, для которых сильный мужчина - тупой и брутальный эгоист...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 21 сен 2011, 11:37

Soaring
Чреваты лепки из мужчины!Это мужчина может лепить из женщины и это нормально считается
Поддержу эту мысль. Пытался донести до женщин, но далеко не все согласны с этим. Очень часто из-за этого возникает кучу семейных проблем, наблюдал неоднократно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»