Отвращение к людям

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:07
Репутация: 0

Отвращение к людям

Сообщение RokShan » 16 окт 2010, 12:50

У меня в последние время часто появляется чувство отвращения, ненависти к людям. Появляется оно внезапно и в момент я могу (на некоторое время) возненавидеть дорогого мне человека. Длиться это около 10-20 минут. Когда это чувство становить более сильным, начинается тошнота, понижается давление.
Каждый раз пытаюсь избавиться от этого чувства(я его совсем не контролирую, оно мне не нравиться): силой мысли или при помощи боли.
Друзья и знакомые говорят, что в последнее время я стала немного другой... Может это раздвоение личности???
Как с этим бороться??? Посоветуйте, пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 окт 2010, 12:55

RokShan
надо лярвы убирать)) так они проявляются и надо диагностику сделать -может порча есть. Нужно принимать меры. Сделать чистку хорошую или в храм идите , если верующий- исповедь,причастие , молитвы. К стати все это может быть не у вас а у того, кто такое чувство вызывает. У того человека может быть порча.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 16 окт 2010, 14:14

А за что их любить?
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение RokShan » 16 окт 2010, 18:43

laris-ka
Это чувство у меня вызывают все люди.... в этом и дело...
Но спасибо за совет)))
Зубодробильщик
Но ведь родных нельзя ненавидеть... я конечно понимаю когда появляется отвращение к знакомым или к врагам...но к лучшему другу... или к собственным родителям...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Allera » 17 окт 2010, 13:55

RokShan
а сколько вам лет? Извините за нескромный вопрос)
Было у самой так - когда ненавидела все прохожих, даже любимого человека. Но потом прошло. И как и вы успокаивалась за счет боли и вида своей крови. Мазахизм однако) Но... думаю, это или возврастное или же какие-то сдвиги в вас происходят. Точно сказать какие - не могу. Вы эмпатией случайно не занимались ?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение RokShan » 17 окт 2010, 15:17

Allera
Мне 16)))
Я дааавно подозревала что есть какие-то сдвиги.....)))
Нет. Эмпатией я не занималась.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 17 окт 2010, 15:26

RokShan

гормоны,плюс переизбыток енергии.ну,если нет конкретных предпосылок К)
сбрасывай енергию путем физ.упражнений.или много ходи,если нет возможности пойти в тот момент в гимзал.короче, что то делай.со временем пройдет.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 17 окт 2010, 15:53

Согласна с Kadavr -причина, скорее физиологическая, а не оккультная.
Если гложут сомнения - выложите фото в разделе "Ищу помощь", пусть посмотрят на наличие/отсутствие порчи и пр.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Allera » 17 окт 2010, 19:32

RokShan
тогда это точно гормоны. Переходный возраст, юношеский максимализм... все нормализуется к 18-19 годам )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 17 окт 2010, 21:07

Стоп стоп стоп. Девушка чувствует низость человечества ну ето может быть если ее уровень развития выше чем у человеков. По признакам похоже на транс. Уважаемая а можно поинтересоваться в такие вот моменты у вас появляется желание прибить раздрожитель? И еще наверное вы чувствуете как бы отрешеность от реальности тобишь смотрите как будто со стороны плюс ощущение что всесильны или типо того?

добавлено спустя 4 минуты:

Стоп стоп стоп. Девушка чувствует низость человечества ну ето может быть если ее уровень развития выше чем у человеков. По признакам похоже на транс. Уважаемая а можно поинтересоваться в такие вот моменты у вас появляется желание прибить раздрожитель? И еще наверное вы чувствуете как бы отрешеность от реальности тобишь смотрите как будто со стороны плюс ощущение что всесильны или типо того(ну ето когда пытаетесь роться с собой)?
В какую помощь ей идти? Тут не пахнет ни коими возлействиями! Пускай хоть за занимается спортом если она впадает в трансовое состояние то энергия мгновенно восполнится.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 17 окт 2010, 21:18

И еще наверное вы чувствуете как бы отрешеность от реальности тобишь смотрите как будто со стороны плюс ощущение что всесильны или типо того?
MOON-RAVEN, о чем говорят все вышеперечисленные признаки? просто интересно...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 окт 2010, 00:38

RokShan - могу вам только посочувствовать.Жить с людьми и испытываь к ним отвращение.Хорошо вам будет жить ближайшие несколько десятков лет =-0 хотя это может быть повышеная гордыня еще- какой то кармический долг, тянущийся из прошлых жизней и ведущий к уроку кармы. Ну в любом случае-пока это не срашно, если не приводит к серьезным сдвигам в психике и поведении. Переживете)) 8)

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 18 окт 2010, 13:39

Подобные чувства испытывали мои ученицы в процессе трансформации. Если развитие идет правильно то это проходит. Остается умение вызвать ощущение, а через него состояние при необходимости. Поскольку многие магические течения работают с состояниями или их подавлением и перенаправлением то, если я права, вас таким образом направляют на изучение магических практик. Если же это как пишут коллеги физиология или психология то разумно немного попить траву и убедиться так это или не так. Сбор из валерианки и пустырника вполне годится для теста если его пить ежедневно на протяжении минимум недели.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 18 окт 2010, 14:12

Требует что-то забора негативной энергии, вот и чует эта причина в девушке негатив к людям, а если никак - болью это замечательно компенсируется - мощнейшие энерговыбросы.
собственно весьма распространенная вещь у садомазохистов, а своими занятиями они это успокаивают, кормят на время.
тут причину этой аномальной потребности вытаскивать надо.
а состояние и правда очень сложно контролировать при голоде, сама была в такой ситуации.

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 18 окт 2010, 14:39

Диагностику подселения можно и сделать - по фото видно. Но это не обязательно подселение. Если подселенец то не пройдет ни от валерианки ни со временем.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Отвращение к людям

Сообщение wiz » 18 окт 2010, 19:05

RokShan писал(а):У меня в последние время часто появляется чувство отвращения, ненависти к людям... Может это раздвоение личности???
Как с этим бороться??? Посоветуйте, пожалуйста.
Это у вас не раздвоение личности. Это сглаз. В свое время у вас была подруга с которой у вас серьезно испортились отношения, при чем вы были инициатором этого разрыва. Подруга очень обиделась на вас и она обратилась к одной женщине, чтобы отомстить. Обратитесь с профессионалу чтобы все это снять, иначе в последствии ничего хорошего не ждите, будете кидаться на людей.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:07
Репутация: 0

Re: Отвращение к людям

Сообщение RokShan » 18 окт 2010, 21:19

wiz писал(а): Это у вас не раздвоение личности. Это сглаз. В свое время у вас была подруга с которой у вас серьезно испортились отношения, при чем вы были инициатором этого разрыва. Подруга очень обиделась на вас и она обратилась к одной женщине, чтобы отомстить. Обратитесь с профессионалу чтобы все это снять, иначе в последствии ничего хорошего не ждите, будете кидаться на людей.
А от куда вы так про подругу угадали???(узнали... по фото?))))... или по описанию???

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 19 окт 2010, 08:35

А от куда вы так про подругу угадали???(узнали... по фото?))))... или по описанию???
RokShan, ну до чего же Вы наивны! :) У каждой девочки в 15-16 лет есть такие "подруги", тут не надо быть экстрасенсом, чтоб догадаться. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение RokShan » 19 окт 2010, 14:10

Taisia
А вы, вижу психолог))) Но могу сказать, что не у всех... Да и была эта подруга у меня лет 5 назад...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:39
Репутация: 0

Сообщение feika » 19 окт 2010, 14:17

переходный возраст может

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»