ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ МОРАЛЬНО

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Ответить
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:47
Репутация: 0

ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ МОРАЛЬНО

Сообщение zarina7876 » 18 окт 2010, 21:32

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ!Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ЗА ЭТОТ ГОД.СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ НАВАЛИЛОСЬ СРАЗУ.НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ.ГОД НАЗАД МУЖ ОТКРЫЛ ИП ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОМОВ.ВРОДЕ ВСЕ ТАК ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.РОДИЛСЯ ТРЕТИЙ РЕБЕНОК.УШЛИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ.СНЯЛИ КВАРТИРУ.МЕСЯЦА ДВА ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-ЗВОНКИ КЛИЕНТОВ.ЗАКАЗЫ...МУЖ РАБОТАЛ С НАПАРНИКОМ.КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБРАЩАЛСЯ К БАБКЕ-ГАДАЛКЕ.В ОДИН ИЗ ДНЕЙ ИХ ПУТИ РАЗОШЛИСЬНА ФОНЕ ЗАКАЗА,КОТОРЫЙ ПРОГОРЕЛ.ОТДАЛИ ЭННУЮ СУММУ.И ПОШЛИ НАШИ ДЕЛА КРАХОМ,КЛИЕНТЫ ЕСЛИ И ЗВОНИЛИ,ТО ДО ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРОВ-ДЕЛО НЕ ДОХОДИЛО.ДОЛГИ РОСЛИ .ОТДАВАТЬ-НЕЧЕМ.КОЕ-КАК ПЕРЕЗИМОВАЛИ.ВЕСНА ПРИШЛА.А ЗНАЧИТ И НОВЫЕ ЗАКАЗЫ.НО!ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ НАШУ МАШИНУ ВРЕЗАЮТСЯ ДВА РАЗА.ДАЛЬШЕ ПРОБЛЕМА НАКАТЫВАЕТСЯ ОДНА ЗА ДРУГОЙ.НЕТ ДЕНЕГ,ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ МАШИНУ ИЗ АВТОСЕРВИСА.НЕТ ДЕНЕГ,ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ.НЕТ ДЕНЕГ,ЧТОБЫ СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ.БЫВАЕТ,ЧТО ДАЖЕ НЕТ ДЕНЕГ,ЧТОБЫ КУПИТЬ ДЕТЯМ МОЛОКО.У МЕНЯ УЖЕ "КРЫША ЕДЕТ" ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ!ЖИВЕМ НА ОДНО ПОСОБИЕ,ПОМОГАЕТ МОЯ МАМА.В ТЕЧЕНИИ ЛЕТА ПОДПИСАЛИ ТРИ ДОГОВОРА,ТЕПЕРЬ ОНИ ЖДУТ,КОГДА ИМ ДАДУТ КРЕДИТ.ЛЕТОМ ЖЕ ЕЗДИЛИ К БАБКЕ-СКАЗАЛА,ЧТО ПОРЧА НА ПУСТОТУ В ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ.ГОВОРИТ.ЧТО СНЯЛА.НО Я НЕ ВИЖУ ПЕРЕМЕН.НАС ТЯНЕТ НА ДНО НИЩИТЫ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ,ССОРА,ИСТЕРИКА.Я НА ГРАНИ СРЫВА.УГОВАРИВАЮ МУЖА ИДТИ РАБОТАТЬ.СНАЧАЛО ЖДАЛ,ЧТО ВСЕ-ТАКИ НАЧНЕТ СТРОИТЬ,НО УЖЕ ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА.А ВОЗ ИНЫНЕ ТАМ.Т.Е. У КЛИЕНТА НЕТ ДЕНЕГ,ЧТОБЫ СТРОИТЬСЯ.СКОРО ОПЯТЬ ЗИМА И Я С СОДРОГАНИЕМ ЖДУ ЭТОГО!ОБЛАЗИЛА ВСЕ САЙТЫ-НАШЛА ЕМУ КУЧУ ВАКАНСИЙ.ОТВЕЧАЕТ.ЧТОБЫ ЗВОНИТЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ,А У МЕНЯ ИХ НЕТ!Я В ЗАМКНУТОМ КРУГЕ КАКОМ-ТО-ДЕНЬГИ У НАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ.МНЕ КАЖЕТСЯ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ.ОН ВСЕГДА НАЙДЕТ ВЫХОД.МУЖЧИНА.ПРЕЖДЕ ВСЕГО,КОРМИЛЕЦ.ИЛИ Я НЕ ПРАВА?УСТАЛА,СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ.ДУМАЮ УЖЕ О РАЗВОДЕ,ЗАЧЕМ НАМ ПАПА,КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ(НЕ ХОЧЕТ) ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕГ.УФ.ВЫГОВОРИЛАСЬ.СПАСИБО ВСЕ,КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА!ВСЕГО ДОБРОГО!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 18 окт 2010, 21:39

Вам надо еще раз поговорить с мужем, но как друг, без упреков, поддержать его. Сказать, что вы с детьми очень нуждаетесь в его помощи и верите в него. Может, так он решится найти новую работу. Такие сложные периоды бывают у многих, надо суметь пройти это вместе.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение zarina7876 » 18 окт 2010, 21:56

УМОМ ПОНИМАЮ,НО МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА ПЕРЕВЕШИВАЕТ!ВРОДЕ ЖАЛКО ЕГО.НО И ТАЩИТЬ НА СЕБЕ "ЧЕТВЕРТОГО" РЕБЕНКА Я НЕ ХОЧУ!СИДИТ И ЖДЕТ.КОГДА КЛИЕНТУ ДАДУТ КРЕДИТ.А ДЕТИ СЕЙЧАС КУШАТЬ ХОТЯТ.А НЕ ПОТОМ..

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 13:45
Репутация: 1

Сообщение Eugenie » 18 окт 2010, 22:01

zarina7876
он человек видимо такой, потерял надежду и веру в то. что все измениться к лучшему и плывет по течению, руки опустил. Я прекрасно понимаю ваше состояние, что хочется наорать, бросить и убежать. но успокойтесь и будьте мудрее. нежныые и ласковые слова скорее сподвигнут его на изменения в работе, чем упреки. удачи вам.
У меня хватило ума прожить жизнь глупо.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 18 окт 2010, 22:12

zarina7876, сходите в церковь, помолитесь, попросите дать силы и веры в себя мужу. Хуже не будет.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение zarina7876 » 18 окт 2010, 22:23

ОН КРЕЩЕННЫЙ,Я-МУСУЛЬМАНКА.ДАЖЕ ЕМУ БАТЮШКА ГОВОРИЛ,ЧТОБЫ ПРИШЕЛ В ЦЕРКОВЬ,ПОМОЛИЛСЯ.ИСПОВЕДОВАЛСЯ.ДАЖЕ ПРОСТО ПОСИДЕЛ.ПОДУМАЛ.ПРОШЛА НЕДЕЛЯ.....ИТАК МУЖУ ГОВОРЮ-ЗАКАЖИ СОРОКОУСТ.ОН МЕНЯ УЖЕ НЕ СЛЫШИТ!А ВОТ ВАШ,ЧИТАЮЩИХ.ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ-ИЗМЕНИТСЯ ЛИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ?Я.ЧЕСТНО ГОВОРЯ.ВЫХОДА НЕ ВИЖУ.ДОЛГОВ БОЛЬШАЯ СУММА-КАК ВЫКРУТИТЬСЯ,УМА НЕ ПРИЛОЖУ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Сообщение Jenni » 18 окт 2010, 23:02

zarina7876
В каждой жизни бывает трудности,это как способ проверить вас.
Сможете ли вы пройти через это испытание с честью и достоинством.
Вспомните мужа,когда было все хорошо,когда он был ласков с вами.Пусть сердце загорится теплом.Скажите,что верите в него,подбодрите,скажите,что у всех бывают ошибки и от них никто не застрахован,расскажите когда вы ошибались,поговорите с ним по душам,скажите,что верите в него и ему.
Вы говорите,что муж - кормилец.Да,вы правы,но не забывайте,что женщина хранительница очага.И в ваших силах многое изменить,вы и только вы,можете изменить многое,дать ему веру,которую он потерял.
А насчет работы.Незнаю поможет совет или нет,но почему бы просто не отправиться на работу пешком,то есть заходить в офис.Просто пусть он найдет надежду и все будет постепенно меняться.

Как говорят в народе,надежда умирает последней.Так верьте,что все измениться.И еще есть такой способ,ночью представьте ту жизнь,которую хотите,но не жадничайте,представьте,что все это уже есть и поблагодарите за это.Держите в себе это....и поверьте вселенная пошлет вам то,что вы хотите.

Желаю скорого решения ваших семейных проблем.Любви и понимая. :love:

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 21 окт 2010, 07:00

Сходите в церковь или просто помолитесь.Помогает 100% :flowers: :love:

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 21 окт 2010, 11:28

zarina7876
я вас понимаю, сама в такой ситуации , почти.Муж практически не работает, работаю я...практически на 2 ставках, по полторы сутки.Плюс у меня двое малышей, одному скоро будет 3, другому 4... Тоже толкала его, рассылала СиВи, писала за него, переводила, звонила, искала, ходила...В итоге плюнула и сама пошла работать, а младшему тогда было 9 мес, а старшему около 2...Плюс младший был грудничок...Вообщем сильной я стала. Если у вас есть хоть кто-то рядом, кто сможет хотя бы присмотреть за ребятами, идите работать сами- детей поднимать надо.А с мужем рано или поздно разберётесь...В любом случае , опять таки, взяв пример с себя, я решила , что пока я буду "носиться" со своим супругом, лить слёзы, считать копейки и сидеть на шее у родственников, ничего не произойдёт...А детки растут, им кушать и одеваться надо, и не быть хуже других...
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 21 окт 2010, 15:37

Согласна с Люцифера!!! Вы пишите, что вам тяжело, но мужу тоже не легче!!Определяйтесь и сами потихоньку с работой! если дети маленькие и некуда их пристроить - то сами берите детей понянчиться за деньги. Организуйте "мини-мини" детсад.
А мужа сначала пожалеть и приласкать, а уже потом пинать на поиски работы! Даже Баба-Яга в русских сказках сначала "поила-кормила-в баньку водила", а уже потом либо в печку сажала, либо о делах говорила! :)
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 21 окт 2010, 15:54

Рука не поворачивается поддержать. нет, можно, конечно, погладить по головке, сказать - какой плохой мир - денег не дает, но... Вам испытание дано, вам его пройти не получается достойно, поэтому и не складывается ничего. Оно понятно - плохие люди порчу навели на хороших, и заказов нет.. стандарт такой.. распространенный. Вот ожидалось порчу снимут - и все. Снова малина пойдет. А не пошла, и не факт, что порча была. Коль мы в этой рубрике, то психология чаще всего такая - я хороший, а остальные плохие.. Собой заниматься не хочется, надо что-то вовне повернуть, и.. А начинать - с себя надо. Если вы готовы разойдись с любимым человеком (хотя и к нему вопросы есть), из-за материальных проблем - уже показатель, что не все с вами ладно.
Сорри, но каждый получает то, что заслуживает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 21 окт 2010, 17:34

zarina7876хмм а вам что мешает найти работу?я к примеру на работу ходила до 8 месяца беременности,и сразу же после рождения крошки...муж год не работал...ищите и аккамулируйте в себе силы а не расскисайте и не нойте.Успехов :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение zarina7876 » 27 окт 2010, 00:37

доброй ночи всем-всем!спасибо за поддержку всем тем,кто откликнулся!мне просто надо было выговориться .на душе-то все равно легче!на работу я выхожу через два месяца.не думайте,что я сижу и плачусь.немного не согласна с ATORом,зачем же вы так?!я где-то упоминала,что все люди плохие,а я-центр земли?да и не прошу помощи у психологов,просто банально чтоб выслушали!не упрекая,не давая кучу советов,не ругая меня и,попутно,мужа и т.д.вот успокоилась немного,набралась сил,и снова в бой!а в церковь мы обязательно сходим.всем еще раз спасибо! :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»