Вы бы хотели родиться другого пола?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Viloria Regina » 16 сен 2010, 00:20

Я - Женщина есть. И за все 36 лет своих ни разу не сожалела об этом.
Делай, что должно и пусть будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 16 сен 2010, 11:55

Думала об этом в детстве.Хотела пару раз превратиться в мальчика,у них больше свободы было.А так нет,за свом 33 :flowers:
Хочется перемен...

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 23 окт 2010, 16:46

"Настоящий мужчина - это звучит гордо, а смотрится - еще лучше".
В прошлой и в этой жизни - мужчина, очень надеюсь, что и в будущей жизни буду мужчиной.Почему то не хочется быть женщиной.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Re: Вы бы хотели родиться другого пола?

Сообщение Анна Григорьева » 28 окт 2010, 16:42

Jannet писал(а):Давно хотела создать эту тему,но не решалась..Вот решилась..Всегда жалела, что родилась женщиной..У женщин гораздо больше проблем и всё им в жизни дается труднее(особенно таким как я(((((). Ну почему мне было дано родиться именно женщиной?(( Ею так тяжело жить..
Что вы думаете..Что делать,если не устраивает собственный пол..ну,конечно,не до ТАКОЙ степени....но всё равно((

В вашей ситуации вам нужно устранять проблемы своего пола, а не хотеть сменить его. судя по вашему состоянию я представляю если бы вы были. "хлюпиком" мужчиной. никто мужчину жалеть никогда не будет так как женщину. Я когда была подростком, хотела стать парнем, но не от безысходности ситуации а от мужского характера и своеволия. мне было свойственно, то что неприемлемо для довольно симпатичной девушки. а в вашей ситуации нужно взяться за свою жизнь, а не за свой пол.)
Магия - это искусство.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»