Постоянное волнение

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:49
Репутация: 0

Постоянное волнение

Сообщение изольда2010 » 11 ноя 2010, 11:15

Добрый день.Не знаю как с этим справится, была у психотерапевта не раз, пила антидеприсанты, эффект конечно есть, но до конца не проходят эти ощущения.Началось наверное с того что на меня напали в лифте, 3 года назад, испытала сильный стресс.Через пол года не могу ездить в метро, паника, ужас, такой, что начинает крутить живот, иногда с утра не могла доехать на работу, приходилось возвращаться домой, после походов к психотерапевту стало чуть легче, но живот от страха все равно крутит, особенно не могу поехать куда то с утра, потом началось такое состояние, что я не могу найти себе места, мысли о суициде, о том что нет смысла в моей жизни, это бывало как будто приступами 10-15 минутнами, во время которых я становилась вся мокрая.Сейчас остались небольшие ощущения от этого состояния, которые периодически возникают, правда с меньшей силой.Но постоянное волнение, что мне куда то надо ехать, куда то идти меня не покидает почти никогда, иногда слабее, иногда аж от страха живот начинает сводить.Как с этим бороться.Я понимаю что медикаменты и врачи не помогут окончательно искоренить эти проблемы, нужно самой работать над собой, пыталась отвлечься не получается.Может кто то посоветует что делать.Спасибо.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Волшебница Алиса » 11 ноя 2010, 16:07

В медицине это называется вегето-сосудистая дестония. К врачу если пойдете- скажут успокоительные пить, антидепрессанты всякие,воздухом дышать, физические нагрузки и.т.д. Все это конечно поможет в какой то мере затолкать проблему поглубже, но до конца не избавитесь от этого. А вообще... негатив надо снимать с Вас обязательно, и прекратиться это все.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:49
Репутация: 0

Сообщение изольда2010 » 11 ноя 2010, 16:36

Волшебница Алиса
я вот была у психотерапевта-экстрасенса, но никак не проходит это состояние до конца.скажите пожалуйста, а вы не можете ничем помочь?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Волшебница Алиса » 11 ноя 2010, 16:37

Напишите в личку

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Minni » 12 ноя 2010, 10:44

Это панические атаки. Вероятно плохо была подобрана психотерапия. В каком течении психотерапией занимались? Для лечения подоходит когнитивно-бихевиоральная психотерапия, лучше групповая. И лечится это долго.
Для купирования приступов, попробуйте глубоко дышать, не быстро, а как обычно, только глубоко вдыхая и удлинняя фазу выдоха. Отвлекайтесь на какое-то простое дело, перебирайте в уме, например, слова песен или вспоминайте интересные сюжеты фильмов.
...Но быть красивой мой королевский долг...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 12 ноя 2010, 10:55

Возможно проблемы с энергетикой. Сделайте энергодиагностику. Просто блоки на чакрах, в ауре проколы. Энергетические практики возможно помогут. Либо можно сделать катарсические медитации Вы когда выплеснете весь ужас из себя, обычно жизнь становится Светлой , Кайфовой. Если же Вам ближе психотерапевты то ищите НЛП-ёра (не ниже МАСТЕРА), такую фобию он снимет за 1 - 3 сеанса на 100%, но это возможно не решит других проблем в жизни так как на энергетику его работа не повлияет, только поменяет у Вас психические программы. Лучше в комплексе НЛП терапия + Катарсическая медитация (1 раз в неделю хотя бы). И жизнь СТАНЕТ СУПЕР!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:49
Репутация: 0

Сообщение изольда2010 » 12 ноя 2010, 11:34

Спасибо большое.К психотерапевту ходила который практикует НЛП, за год было около 10 сеансов, проблемы с метро и приступы ослабились, но не ушли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 12 ноя 2010, 12:35

Хм интересно, а он Мастер НЛП или просто НЛП Терапевт??? По своему опыту, любую фобию всегда можно убрать даже НЛП Практику. :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:49
Репутация: 0

Сообщение изольда2010 » 12 ноя 2010, 12:54

Парапсихолог * Гипнотерапевт * Маг * Целитель * Ясновидящий- вот так написано на его сайте.

Ответить

Вернуться в «Психология личности»