Соционические типы по Юнгу

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Соционические типы по Юнгу

Сообщение МаксимВин » 26 янв 2013, 21:29

Интересно было бы пообщаться с Бальзаками, Дума и Гексли
Возможно есть истории взаимоотношени пежду этими типами.
Сам Бальзак.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Соционические типы по Юнгу

Сообщение Алексей Пол » 28 янв 2013, 15:50

Заинтересовало слово соционические (язык сломаешь) пришлось даже тест отыскать, оказалось, что тоже Бальзак
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Соционические типы по Юнгу

Сообщение Ticcofoni » 05 фев 2013, 19:23

Я Еся, замужем за Балем. Ох тяжко, против лени, железобетонной логики и мировоззрения в концепции "Все кончится плохо", ничего не помогает. Вот и остается реветь в подушку. Очень прошу не связывайте Есей с Вами узами брака). Обаяние то через край и чувство юмора великолепное ведемся).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Соционические типы по Юнгу

Сообщение МаксимВин » 06 фев 2013, 05:27

Ticcofoni
Лень это да, ужасный недостаток, но даже с ним можно бороться)
А вот что это за мировоззрение такое неправильное у вашего супруга не понимаю, в моем случае все с точность до наоборот, "Все будет отлично!" =)
А реветь смысла мало, лучше попробовать переубедить, но не причитаниями "все будет хорошо", а все теми же доводами железобетонной логики, но ни в коем случае нельзя кричать, никогда! Уж вы то должны знать что ругаться с Балем бесполезно))
Да и Есенин не сахар, знаю тк сам за два года из Есенина перешел в Бальзака)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Соционические типы по Юнгу

Сообщение Ticcofoni » 06 фев 2013, 07:37

Ого, как это угораздило Вас из этика логиком стать? ошибка типизации или 55 были? А про мировоззрение, это фишка такая у Бальзаков, читали Война квадр, там в картинках) А Ваше Все будет отлично похоже на Доновское - Не вижу препятствий!
Я бы рада логичными доводами, только вот нет их у меня. А кричать и ругаться точно нет ни какого смысла. И да Еси точно не подарки).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Соционические типы по Юнгу

Сообщение МаксимВин » 06 фев 2013, 18:13

Да вот как-то так, возраст подростковый, да и в то время очень многое перевернулось с ног на голову, даже линии на руках совершенно изменились, что уж тот говорить о социотипе)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»