Как избавиться от влечения к женскому полу

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 12 фев 2017, 00:18

Hamster-8
по поводу печени http://www.zhalevich.com/procvetanie/zd ... cheni.html

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 12 фев 2017, 00:25

Доми-ника писал(а): Очень люблю логику....Вот вы признали, что вы машина, а машина в порядке, когда все детали работают слаженно, служа одной общей цели - приводит в движение машину. Но тут же отказываетесь признавать что ваши детали требуются в смазке, для нормальной работы без сбоев(пусть это будет аналогия сексу). Если машина это мир, а вы - это деталька отказывающаяся служить, что с вами будет? Вы вне машины не нужны.
Отлично, наконец-то нашелся человек, который в этой теме мыслит так же. Возможно я вас удивлю, но я спорить не буду. Я полностью согласен с вашими высказываниями, за исключением одной: секс это не смазка, а одна из обязанностей. И исполняют ее не верно. В остальном я с вами полностью согласен. Возможно у этого механизма есть цель. Да, я сломанная машина. Я это еще не озвучивал ? Я же изначально стою на том, что я поломан. Я иду против системы. Не подчиняюсь заложенному алгоритму родиться - вырасти - сделать детей - умереть. И я подозреваю, что у меня появляется желание выйти в окно именно поэтому. Из-за того, что глобальному механизму не нужна сломанная машина. Поэтому я получаю команду на самоуничтожение. Я ж вроде писал, что имею опыт неудавшейся попытки суицида. Парадокс. С одной стороны мне отдают команду на самоуничтожение, ввиду того, что я окончательно поломан, с другой стороны внутренний механизм самосохранения не дает это сделать. И выходит интересный внутренний конфликт.
Доми-ника писал(а): Не берусь утверждать, что всё правда, но что последует из вашего упрямства и гордыни можно понять.
Я думаю, у меня два варианта: 1. я таки придумаю для себя обоснование, почему не стоит пытаться узнать, что ждет после смерти уже завтра, 2. я таки выйду в окно. Других вариантов я не вижу. Для себя считаю не возможным "забыть" знание о том, кто я есть, принудить себя выполнять чужую волю, жить так, как нужно им (ему или чему там, если оно есть), как они заложили в меня. Никогда не следовал чужой воле. Возможно я так запрограммирован. Сейчас больше делема стоит между достижением абсолютной свободы через смерть и продолжанием существования ради того, что бы доказать, что я способен не подчиняться их команде на самоуничтожение. Но что , если я сделан, что бы жить с этим желанием и противостоять ему ? Что, если мое крутое достижение по итогу вызовет только смех, когда мне покажут мой исходный код ?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 12 фев 2017, 00:38

Batufko писал(а): Жизнь не такая простая вещь, чтобы можно было найти какой-то универсальный путь поведения. Жизнь проста и сложна одновременно и я не настолько умён и всё понимаю чтобы рассказывать вам о ней.
Жизнь проста, а универсального пути нет, потому что нет правды. Нет правильного пути. Нет добра. Все это субьективно. Каждый путь правильный. И путь вора, и путь священника. И как бы тут ни писали, наказания не будет ни для одного, ни для другого. Те последствия, которые иногда возникают, это не наказания, это закономерные события, прописанные заранее. Как пример: если положить ногу на рельсу перед идущим по этому рельсу поезду, то ногу отрежет. Вы можете сказать, что это наказание за глупость или наглость. Как по мне, так это просто логичное следствие.
Batufko писал(а): Я могу и сам выяснить передо мной машина или нет.
Вы заблуждаетесь. Если завтра перед вами будет стоять машина из плоти и крови, с электронными мозгами, которая будет думать, что она человек, вы не сможете догадаться, что это искусственный человек. Ибо она будет человеком.

Кстати говоря, подобные мои идеи не новы. Помните звездный крейсер галактика ? Я весь сериал не смотрел, но видел начало и конец. Немного середину. Так вот закончилось оно тем, что часть людей, которые весь фильм были людьми, собралась в одной каюте, куда их привел "условный сигнал". И оказалось, что они тоже роботы. Хотя они все сезоны дрались за людей и считали себя людьми. И знаете что они сделали в конце ? Они сказали "нихрена, мы были людьми, давайте людьми и останемся" . И все. Т.е. это пример того, как машина может быть человеком. А посему я считаю, что обратное тоже верно: человек и есть эта машина. Просто у нас принято считать, что машина это что-то слабое и механическое, а человек прям астральная фигня.
Batufko писал(а):
Машина останется машиной, как бы она не выглядела.
Ну да, мы с вами выглядим человеками, а по факту машины машинами :)
Batufko писал(а): И если человек способен управлять своими эмоциями заставить его на эмоция делать что хочется кому-то ещё не получится.
Да ? Если завтра вы застанете меня за процессом отрубания головы вашему ребенку вы действительно сможете проконтролировать свой гнев ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 12 фев 2017, 00:38

Hamster-8
жалеть и отговаривать вас никто не собирается) вы должны получить Ваш опыт
но и на уши приседать не советую, это вампиризм(обмен вы себе прикрыли и добываете энергию таким удобным способом). Помимо логики я еще люблю деятельность, а бла-бла-бла - это сотрясание воздуха.Я читаю вас между предложениями, пропуская значительную часть

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 12 фев 2017, 00:55

Доми-ника писал(а): Hamster-8
по поводу печени http://www.zhalevich.com/procvetanie/zd ... cheni.html
Хм, мое убеждение, что состояние печени влияет на мысли. Убеждение из этой статьи, что состояние мыслей влияет на печень. Проблема в том, что я не могу вспомнить, как я пришел к этим мыслям. Путем анализа, или же сами появились. Если анализом - то может статья и права. Но есть несколько но. Там часто упоминается, что сперва идет болезнь желчного пузыря, у меня он здоров. Но второе: не подавлять гнев. Это вообще весело. Перестань подавлять - закройся в дурку :)

Batufko
вот мы с вами говорим об управлении эмоциями, а умные книжки пишут, что ими управлять нельзя. Парадокс.

И опять в умной книжке есть "правильный путь". Если все должны жить по правильному пути и их туда силой загоняют (через болезни и принуждение), так почему сразу не сделали только один путь ? Почему дали свободу, которую забирают силой ? Все равно, что дать на выбор 3 события: стать богатым, стать овощем, стать слепым безногим.
Доми-ника писал(а): это вампиризм
Да, возможно. Мне нравится немного позлить коллег, так что вампиризмом по чуть чуть промышляю.
Доми-ника писал(а): вы должны получить Ваш опыт
Кому должен ? Кто меня обязал ? Зачем мне этот опыт ? Да и что это за опыт ? Опыт того, что без правильного пути долго не проживешь ? Так я не собираюсь жить вечно. Пусть те, кто мечтает о вечной жизни, живет чужой жизнью и служит чужим идеям, проходит их правильный путь.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Тинке » 12 фев 2017, 01:43

Плюшевый медведь писал(а): Ну, здравствуйте, приехали. Ломоносов родился в семье зажиточного помора. С чьими обозами, думаете, он утопал-то в столицу, с верблюдами с великого шелкового пути, что ли. Батины обозы это были. Очень хорошая семья у него была, потенциала - как густая сметана, ложка стоит. Вот и качественно применил то, что унаследовал генетически, ну а то что не в ремесло поморов пошел и не в купцы подался - это уже его личное дело.
Семья Ломоносова принадлежала к крестьянскому сословию, это я имела ввиду говоря, что он из простой семьи. Отца он называл добрым, но невежественным человеком. Мать потерял в детстве, с мачехой отношения были невыносимыми, это я имела ввиду говоря, что семья была не очень благополучной. Он сбежал из дома и позже присоединился к рыбному каравану, упросив рыбаков взять его. Чтобы поступить в академию подделал документы. Был очень беден и из-за этого терпел насмешки сокурсников.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Тинке » 12 фев 2017, 01:58

Hamster-8 писал(а):Так почему для маньяка попадание в ад лучше ? Может он бы тоже после этого убийства осознал и исправился, стал врачем, начал спасать жизни.
Вы сказали, что для него это плохо, а я ответила, что это может быть и благом. Мы не знаем как бы он дальше жил и ничего не можем утверждать наверняка. Но речь шла о том, что его убили, защищая жертву - поэтому это оправданное убийство. Уже ничего не изменишь, надо просто принять то, что произошло.
Hamster-8 писал(а):Женщинам нельзя было иметь грамоту. Посмотрите историю. Отступницы меньше 300 лет назад завоевали это право себе.
В истории христианства есть и темные периоды, люди совершают ошибки, впадают в заблуждения, но это не значит, что что-то не так с самим учением - бриллиант не перестает быть бриллиантом даже если он покрыт грязью.
Hamster-8 писал(а):Т.е. конец у нас с вами один, а количество усилий разное. Как вы считаете, это справедливо ?
Насчет справедливости - путь у всех разный. Я рада за тех людей у кого была более чистая жизнь, а они могут быть рады за меня, что я больше не пью, не курю и т.д. Главное - что в итоге.
Hamster-8 писал(а): чем заниматься в раю ? Как там жить ? Что должно там быть ? Зачем нужна вечная жизнь.
Я вообще не знаю - попаду ли я в рай. Может немного в чистилище подержат. Грешки то за мной помельче да водятся - сильные обиды, например, мне трудно прощать; лениться могу что-то делать; церковь люблю, но хожу туда редко - это потому что я принадлежу к одной из протестантских конфессий, где члены церкви много общаются между собой, а я - интроверт. Играет роль еще и то, что мне тесно в рамках одной конфессии - я то у католиков что-нибудь почитаю, но в основном у православных - о жизни подвижников, святых.
У меня когда умерла бабушка, отец очень горевал и ему приснился сон - мать пришла к нему во сне и сказала:" Не скорби так Николай, мне здесь очень хорошо".
О рае мы знаем только то, что там хорошо, а подробностей мы не знаем. Но это временное место пребывания, ведь будет еще воскрешение и получение совершенных и бессмертных тел. Какими мы будем и чем мы будем заниматься - это уже неведомые горизонты, неподвластные пониманию нашего нынешнего состояния ума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Batufko » 12 фев 2017, 02:09

Hamster-8 писал(а): Те последствия, которые иногда возникают, это не наказания, это закономерные события,
Hamster-8 писал(а): Как по мне, так это просто логичное следствие.
Вот и я так же считаю, что это закономерные события вот и всё.
Hamster-8 писал(а): Вы заблуждаетесь. Если завтра перед вами будет стоять машина из плоти и крови, с электронными мозгами, которая будет думать, что она человек, вы не сможете догадаться, что это искусственный человек. Ибо она будет человеком.
Возможно и заблуждаюсь, с другой стороны на данный момент всё равно есть вещи, которые отличают человека от машины.
Hamster-8 писал(а): Просто у нас принято считать, что машина это что-то слабое и механическое, а человек прям астральная фигня.
Никогда не придерживался такого мнения.
Hamster-8 писал(а): Так вот закончилось оно тем, что часть людей, которые весь фильм были людьми, собралась в одной каюте, куда их привел "условный сигнал". И оказалось, что они тоже роботы. Хотя они все сезоны дрались за людей и считали себя людьми. И знаете что они сделали в конце ? Они сказали "нихрена, мы были людьми, давайте людьми и останемся" .
В данном случае никак не смогу и даже не хочу возражать. Если бы машина сделала подобное, то я хоть и знал что она машина, но обращался бы с ней как с человеком вот и всё.
Hamster-8 писал(а): Ну да, мы с вами выглядим человеками, а по факту машины машинами :)
Вот же вы приставучи. Не считаю я себя машиной и не буду, не пытайтесь мне навязать своё мнение)
Hamster-8 писал(а): Да ? Если завтра вы застанете меня за процессом отрубания головы вашему ребенку вы действительно сможете проконтролировать свой гнев ?
Вы любите играть с огнём, ну что же.. Будьте аккуратны в своих желаниях, когда они исполняются бывают закономерные события. Есть вещи о которых узнаёте только после того, как совершили и этот ответ является таковым. Благодарю, я наконец-то понял кое-что и благодарен вам за это. И обычно с такими вопросами, которые вы сейчас мне задаёте я встречаю на работе и как видите у меня все живы. Хотя за всю прожитую пока жизнь погиб только один мой человек учитывая это, рассчитываю на ваше благоразумие.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение quaerere » 12 фев 2017, 05:12

Для начала посоветовал бы от дурости избавиться.
Мысль — основа всего сущего...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 12 фев 2017, 10:51

ТинкеТ.е. вы стремитесь к тому, что бы было лучше и при этом не знаете, как это "лучше". Вот этим мне христианство и не нравится. Зачем мучать себя здесь и ждать, когда наступит смерть, чтобы стало лучше, если можно сделать лучше здесь.

Также выходит, что что такое суперхорошо вы тоже не знаете. А что вы будете делать, если, попав в рай, вы разочаруетесь и там будет такая же жизнь.

Кстати, а вы заметили, что я не являюсь автором этой темы ? Прикол в том, что я искал такую тему, нашёл здесь ее старую версию 2011 года, прочитал всю и не нашёл там ничего интересного. Тогда захотел сделать свою такую, но делать не стал, ибо что мне тут нового напишут ? И вот через неделю тема появилась сама, ее автор создал ее для меня и слился. И вот с одной стороны религия - бред, астралы, лявры и прочая фигня - бред, но мистика вот она, под носом. Что это такое, почему так ?

У меня появилось обоснование существования "не верных путей". Что, если те, кто сегодня принуждает жить "правильно" были не всегда ? Что если онипришли сюда, заняли позицию руководителей, но технически не смогли это реализовать так, что бы все жили по одному пути ? И поэтому наделали костылей, которые начали принуждать жить "правильно". Что, если те, кого считают богами и те, кто создал этот мир, есть абсолютно разные существа ?
Batufko писал(а): Вы любите играть с огнём, ну что же..
Это не мое желание, это чисто теоретический пример, просто доходчивый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 12 фев 2017, 11:25

Hamster-8 писал(а): Что, если те, кого считают богами и те, кто создал этот мир, есть абсолютно разные существа ?
Хехе) Тепло. Только не "существа".
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение tokio » 12 фев 2017, 13:10

Hamster-8 писал(а): Ок, а как колдануть так, что бы эта энергия перенаправилась и без вредных последствий. Скажем он самый стоять стал реже, а голова думать стала лучше.
Лол. )))
Работать много не пробовали? Говорят, измученный мужчина - члену хозяин.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 12 фев 2017, 14:06

tokio писал(а):
Hamster-8 писал(а): Ок, а как колдануть так, что бы эта энергия перенаправилась и без вредных последствий. Скажем он самый стоять стал реже, а голова думать стала лучше.
Как же я такое пропустила-то =) Хамстер, есть такой способ, на красное вино ведьма читает заговор, потом у вас с ней секс - и упс, во время него она разово забирает вашу силу (энергию) себе. Чаще чем раз в два месяца не рекомендуется такое проделывать, из соображений здоровья мужчины.
Так что, если вы имеете качественную энергию или можете добиться того, чтобы ваша энергия была качественной - можете даже приторговывать, только покупательниц надо осторожно выбирать))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 12 фев 2017, 14:19

Плюшевый медведь
Чет как-то способ избавления содержит в себе действие, которое я хочу избежать в результате избавления :) Мне кажется, что вы решили меня обмануть.

Вообще, как беларус, в детстве много смотрел фильмов о второй мировой. В частности с детства привита гордость за Брестскую крепость, надпись кровью "умираю, но не сдаюсь". Так вот моя нынешняя ситуация очень напоминает мне осаду этой крепости. Я как бы внутри, снаружи превосходящие силы противника, и вокруг призывы "сдавайся, переходи на сторону немцев, там хорошо". И вот смотришь, с одной стороны у других реально хорошо, но все равно понимаешь, что что бы перейти туда надо сразу предать себя. Предать убеждения, все, чем раньше жил и гордился. Стать лицемером (говорил одно, а сделал другое). И что тогда от меня останется ? Думаю, буду продолжать стоять на своем, почитывать инфу, не следовать указаниям о "любви" (бесит меня это дело с детских лет), и пытаться выживать сугубо научными способами. Как никак, а не дешевые таблетки для печени таки выписали, вроде помогают, посмотрим, вылечат ли.
tokio писал(а): Говорят, измученный мужчина - члену хозяин.
Дык я то и так хозяин :) Просто усилия прилагать для управления надо. А хотелось бы, что бы само было так, как мне надо.

Вот было раньше время: за работу сел и исчез, очнулся через 4 часа, пообедал и ее на 4 исчез. И доволен был, на работу пулей бежал. Убеждениями горд был, хвастал ими. А сейчас таже работа, еще лучше стала, а уже как-то и не интересно. С убеждениями лучше помалкивать, как-то самому себе не очень то звучат. Работу менять ? Так лучше нет, на эту тупо сил не хватает. А поменять убеждения все равно что перевыпустить себя, тело тоже, а человек новый.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение tokio » 12 фев 2017, 14:26

Hamster-8
Гордились бы потенцией, мужским здоровьем. Жениться можно - очень продуктивный вариант в решении вашего вопроса.Ваша проблема надумана, её, как таковой, нет. Наслаждайтесь жизнью и любовью.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Тинке » 12 фев 2017, 14:30

Hamster-8 писал(а): Также выходит, что что такое суперхорошо вы тоже не знаете. А что вы будете делать, если, попав в рай, вы разочаруетесь и там будет такая же жизнь.
Рай - это временное пристанище праведных душ до воскрешения и физического преображения Земли. Люди станут богоподобными существами с совсем другим уровнем способностей, возможностей и знаний. Вы мыслите земными категориями, ум ваш ограничен и поэтому воображение рисует что-то достаточно примитивное.
Вас не принуждают жить правильно, вам это предлагают. Вы часто говорите о внешней обрядовой стороне христианства - это вообще не главное. Почему тогда христианские подвижники уходили в леса, в пустыни и вели уединенную молитвенную жизнь? Они хотели быть вне земных страстей, очистить свой ум, выйти на новый уровень мышления и понимания, любви, мудрости, познания Бога.
Не понравится вам быть счастливым в вашей вечной жизни, во Вселенной есть места где можно быть менее счастливым или совсем таковым не быть.
Вас ничто не устраивает - ни хорошее, ни плохое. Невозможно угодить такому человеку - он всегда будет недоволен. Попробуйте вернуть себе ощущение радости жизни хотя бы в мелочах. Разнообразьте жизнь - сходите на выставку, на концерт или в лес за грибами. Вы же не обременены семьей, свободны как ветер. Посетите, например, Валаам или Гренландию или Северную Корею. Очень интересно заниматься генеалогией своего рода, без разницы какое происхождение, со временем вы начинаете как будто чувствовать своих предков, духовную связь с ними (у меня по крайней мере так).
Думать и размышлять - это хорошо, но когда ты загоняешь себя своими мыслями в депрессию, это никуда не годится.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 12 фев 2017, 15:14

tokio писал(а): Hamster-8
Гордились бы потенцией, мужским здоровьем. Жениться можно - очень продуктивный вариант в решении вашего вопроса.Ваша проблема надумана, её, как таковой, нет. Наслаждайтесь жизнью и любовью.
Ды к вопрос в том, как избежать женитьбы :) Жениться любой дурак может.

Тинке
Т.е. рай, это место, где души будут стоять на приколе в ожидании возвращения на землю ? Что бы потом опять жить праведно на земле, ограничивая себя и мечтая попасть в рай ? Вот примерно так я и думал. Стремимся на землю что бы на земле стремиться в рай, а оттуда опять стремиться на землю :) Замкнутый круг какой-то, и нигде нет покоя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 12 фев 2017, 15:54

Hamster-8 писал(а): рай, это место, где души будут стоять на приколе в ожидании возвращения на землю ? Что бы потом опять жить праведно на земле, ограничивая себя и мечтая попасть в рай ?
Они не верят в переселение душ. Там идея некого тотального воскрешения и Армагедон - битва меду Святыми и Темными Силами за Землю, фактически. Вы нужны в качестве топлива или бойца. Предполагается, что Святые Силы выиграют и плотная низкочастотная энергия (к которой, собственно, в том числе относятся и тела людей и животных, и вообще земной мир) окажется уничтоженной. Таким образом, высокочастотные праведники спасутся - оказавшись на стороне предполагаемого победителя.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 12 фев 2017, 16:24

Плюшевый медведь
Это у христиан так ? У скандинавов такое точно есть, а у христиан меня всегда ограничивали на "в рае будет круто, поверь, а пока страдай". Прикольно, если у христиан в итоге тоже "битва".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 12 фев 2017, 17:02

Hamster-8
там на самом деле много интересного. В том, что я узнала "детали" и поняла определенные вещи, только уже крестившись, я виню только себя. Но вообще жизнь показывает, что маркетинг в христианстве вообще рулит и далеко вперед осознания бежит. Стал христианином сам - сделай христианином ближнего, какие могут быть раздумья и объяснения) Хочешь, чтобы твой ребенок выжил или был в безопасности? Крести срочно! Ну а маму автоматом вслед за ребенком туда же, а как же, это же ее материнская обязанность)))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»