Как Вы оцениваете себя?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.

Как Вы относитесь к своей внешности(объективно)?

Считаю себя Красивой(вым)
23
34%
Считаю себя симпотичной(ным)
20
30%
Без чудес
12
18%
Без чудес
12
18%
 
Всего голосов: 67

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 07 июл 2009, 00:29

=-0 ну блин, даже слов не хватает :evil: А Вы вместо слез разок другой ответили бы таким, да так, что б не повадно было...да и общаться с такими бяками никчему!!!
Последний раз редактировалось SV 07 июл 2009, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 07 июл 2009, 00:29

Mary992 писал(а):А ещё люди очень любят "давить" мне на больное место, и развивать с необычайнейшей силы мои комплексы... Обязательно что-нибудь скажут эдакое, к лицу, к телу, ко всему придираются, иногда прямо говорят "внешность неудачная", а мало воспитанные так вообще "страшная, как с Чернобыля")) Аж обидно за себя..., и так порой становится себя жалко, что слёзы сами по себе "идут"
По-моему, вам не внешность надо менять, а своих знакомых :yes:
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 07 июл 2009, 00:31

Live-Angel писал(а):бгг..а я при 171 см важу 45 кг)) и на эти хрупкие 45 кг покушается много желающих оторвать себе кусочек..видать ценные у меня килограммы :)
Мне бы так!!! :wink: Я сейчас 54 при росте 165. Мой друг говорит, что если похудею еще на 5 кг (я говорю, что тогда вся моя грудь уйдет), то он мне заплатит 3 000 Евро за силиконовую грудь!!! :) :yes: :yes:
Imperare sibi maximum imperium est

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 июл 2009, 00:32

бредятина какая!!! меняйте друга! :) :) :)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mary992 » 07 июл 2009, 00:34

Мне даже посторонние говорят...

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 07 июл 2009, 00:35

Вот именно!!! Я не хочу на такие жертвы ради него!!!! Мне и сеичас вполне все устраивает!!! А как посмотрела еще видео с возможными осложнениями после операции..Ои!!!!
Imperare sibi maximum imperium est

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 июл 2009, 00:37

Inconnue писал(а):Вот именно!!! Я не хочу на такие жертвы ради него!!!! Мне и сеичас вполне все устраивает!!! А как посмотрела еще видео с возможными осложнениями после операции..Ои!!!!
а я шрамы видела......... :'( через всю грудь..... синие.....
ДЕВОЧКИ!!! подумайте 100 раз, прежде чем подобным идиотизмом заниматься!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 07 июл 2009, 00:39

Мари ,не расстраивайтесь.Мне в ваши года вообще все родственники говорили что я у нас в семье одна не получилась :lol: Сёстры красавицы,а я так... :D
Самое интересное,что сёстры до сих пор ищут свои половинки и никак не могут найти,а когда уже под сорок,это не так просто :-(
Я из за внешности особо не расстраиваюсь,так как есть любовь и любимый человек.
про вес вообще молчу...я щас при моём росте 164 вешу :Secret: 75 кг. :)
Ну правда это временно,через пару недель должна вернуться к своим прежним 54 :kid: :)
А по разделу Ищу помощь вообще удивляюсь как фото посмотрю.Столькко красивых девушек ,а в личной жизни проблемы.
А другие,вроде самые обычные,а в жизни очень даже счастливы.
Всё таки не в красоте видимо дело.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 07 июл 2009, 00:40

Тут просто почти все это делают... На Ибизе 1 из 10 настоящая грудь, к примеру!.... Но я не хочу!!!!
Imperare sibi maximum imperium est

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 июл 2009, 00:44

Jasmin писал(а): Ну правда это временно,через пару недель должна вернуться к своим прежним 54 :kid: :)
:) :) :) :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
ээээхххх...... счастья вам и удачи :wink: :wink: :wink:

Inconnue
у меня знакомый есть.... он говорит, что когда берёт свою селиконовую красавицу-жену за руку, то боится, что от неё сейчас отпадёт что-нибудь :)

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 07 июл 2009, 00:46

А он же с такои гордостью это заявляет, будто я толко об этом и мечтаю!!!.... Уж лучше пусть бы мне эти денги за учебу заплатил...Так говорит скептически, какой же из тебя Патент юрист!!! Обидно!!!
Imperare sibi maximum imperium est

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 июл 2009, 10:56

меня все устраивает во мне...а что не устраивает я меняю....
4 года назад к примеру похудела на 26 килограмм.....мышцы мешали ..практически убрала.....была пацанкой, стала женственной....
все в наших руках и в голове....
нравьтесь себе и люди к вам потянутся...... :Secret:
еси вы сами не можете определить стиль при которым вы красотка...обратитесь к стилисту.....
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 июл 2009, 14:28

Я себя считаю симпатишной. Красавицей не назову из-за лишний кг...но если похудению буду красавицей - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Внешность у меня хорошая, многим нравлюсь...и вообще - все в моих руках.

Меня в классе 5-8 тоже как угодно попускали. Но в 9 класс я пришла я четко всех поставила на место...нефик себя считать лучше за других, я тоже девушка, тоже ваша однокласница и у каждого есть свои плюсы и минусы. После этого все изменилось. Шаг за шагом я менялась, внешне, в характере...и в итоге стала очень даже популярной.

Кто считает себя уродом, дураком и тд - остановитесь! Все мы люди, и каждый по своему особенный! Нужно просто полюбить себя, показать себя как личность и люди к вам потянутся!
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 07 июл 2009, 14:43

В любом случае, главное - не внешность, а душа человека...
но мы, мужчины почему-то любим больше глазами и расплачиваемся за это... :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 07 июл 2009, 14:46

Ага.. а у меня так... Все говорят, что красивая или хорошенькая, на крайний случай :) А я самой себе до 18 вообще не нравилась.... А окружающие пытвались убедить меня в обратном=)) была куча комплексов, брррр :razz: Даже не знаю, что произошло, но начала по другому к себе относится.. и жизнь стала другой :yes:
ИМХО: откровенно некрасивых единицы, и то бооольшая редкость... стандарты красоты у всех разные, на всех не угодишь. Правильный макияж и гардероб творят чудеса :yes: :yes:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 07 июл 2009, 15:43

не знаю ни одного некрасивого человека :yes:
зато знаю многих людей, которые себя такими считают по разным причинам.
сама себя часто ловлю на неоригинальной мысли о том, что обращаю внимание на людей внешности не модельной, но с каким-то внутренним светом, энергией, которую нельзя не почувствовать. в то время как канонически красивое, но пустое лицо, даже не отложится в памяти.

порой идёшь по улице и на некоторых людях (женщинах в особенности) настолько явно видишь, как их буквально к земле гнут неуверенность в себе, заботы, бег по кругу..
тогда начинаю забавляться :) представляю, как их глаза начинают светиться, из взгляда уходит эта забитость, разглаживаются складки у губ и на лбу, кожа становится гладкой, походка - плавной.. потом переодеваю. например, вот этой женщине спинку бы выпрямить и платье примерно вот такого фасона - оно её "вытянет" и грудь подчеркнёт, зачем такое богатство прятать, сутулясь? причёску немного по-другому, подкраситься. улыбка, чувствую, у неё тёплой должна быть - значит, улыбнуться. ну и выспаться дать недельки две потому, что налицо недосып. смотрю на то, что сама напридумывала и ахаю - так она красавица получается!!
во время таких забав "переодеваемые" в ответ начинают с любопытством поглядывать, хотя я в открытую нагло не пялюсь :) из серии - эй, эй, парикмахер, вы что там мухлюете?! :)
потому искренне и считаю, что некрасивых людей нет! просто есть те, как у Экзюпери в "Планете людей" - "которым никто не помог пробудиться"..

самой над собой тоже нужно было достаточно долго поработать, поскольку комплексов хватало. теперь красивой себя не считаю, просто такой себя чувствую 8) вне зависимости от того, что надето и накрашено в данный момент, т.к. это внутреннее ощущение, с которого, наверное, всё и начинается 8)

с пожеланиями доброго дня всем Красивым Людям (независимо от того, считают они себя - согласно опросу - просто симпатичными или без чудес!) :flowers:
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 07 июл 2009, 15:44

Да, школьные годы я была полностью собой довольна.. Не было лишних кило, красивые волосы не крашенные..Как-то шла в школу, мальчишки мимо проходили, и говорит один из них другу - смотри, вот самая красивая девчонка в школе! Я была счастлива это слышать! А сеичас вот ставят условия, млин..5 кило минус - силиконовые сиськи оплачу!!!Приехали...
Imperare sibi maximum imperium est

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 июл 2009, 16:56

а вы предложите ему член увеличить....понравится ему свои сокровища кромсать.....
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 07 июл 2009, 17:04

Чтобы не завысить и не занизить свою планочку, оценивайте себя как-бы изнутри. Беспроигрышный вариант. 8)

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 07 июл 2009, 17:38

Ооо...я неподражаем, особенно особенно ближе к ночи :D
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»