нравяться кладбища

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 07 мар 2011, 02:22

Аполинария с кладбища ничего нельзя брать и нести домой . там особая энергия, для здоровых людей и живых вредны такие энергии в повседневной жизни. Погулять неплохо по кладбищу, вставляет, но оставаться там долго нельзя-там двери в иные миры.
=-0
memento mori!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 07 мар 2011, 08:31

Мне землю с могилки подсказала взять женщина, которая ходит в церковь более 10 лет. Она сказала, что ее можно прикладывать, когда что-то заболит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 07 мар 2011, 15:38

Аполинария
и помогла земелька при болях?
memento mori!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 07 мар 2011, 16:52

Нет! Не помогла. Больше на кладбище брать ничего не буду.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 мар 2011, 19:16

А я чувствую там умиротворение и покой и когда мне плохо,на душе неспокойно,я иду на кладбище и разговариваю мысленно с папой.
Прошу помощи.Главное,уважительно относиться к мертвым.
Но знаю,что часто шастать там не надо,может притянуть так,что жить расхочеца.Ну и кладбище кладбищу рознь,энергетика все равно разная.На каких-то нравица,на каких-то не очень.
Раньше я думала,что это юношеский максимализм.
Но поняла,что и помочь могут,когда хочешь быть услышанной.
Вот.
А про то,что ничего не брать-да..У меня дома как-то в комнате стоял череп,принесенный не знаю откуда,но всю семью мучали кошмары..
Потом мама его закопала.
Еще было чудо-колечко с руки похороненной женщины,лежало дома подкладом..Вот тут началось нехорошее.Мы от него тоже избавились
потом.Просто папа был мистиком))))
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 07 мар 2011, 19:54

Есть местечко такое где мне очень спокойно, я прихожу туда отдохнуть летом, там ничего особенного (не на кладбище) не далеко от дома так присяду на часок и расслаблюсь: тишь природа, (комары лягушки :) )
Так вот в один прекрасный день там (в метров 5-ти) гроб оказался, от куда он и чей я так и не узнал, но он явно был б\у (скорей всего с кладбища которое в 2-х км.), я с бутылочкой пива и с хорошим настроением сел и не обращал внимание на него и прикумарил, жарко было вот и вырубило.... проснулся уже ближе к ночи от мелкого дождика, по ощущениям что будто "бухал" неделю не просыхая, еще пол часа был под впечатлением кошмара который приснился. Еле до дома дополз)
По энергетике мое любимое место напоминает кладбище...... хотя на этом месте еще в СССР был какой то карьер, сейчас там просто овраг..... лесок полянки, маленькие озера.... в чем сходство?.....

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 мар 2011, 20:24

У моей прабабки гроб дома стоял всю жизнь..и ничего...дожила до старости))Но история у вас жутковата,я хочу сказать..
Неудивительно,что кошмары снились :'( :-Р
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 07 мар 2011, 20:41

SonicSHOK
возможно втот карьер сбрасывали трупы животных, была скотобойня, кладбише в древние времена, война или что-то в этом роде было,связанное со смертью или захоронениями.

добавлено спустя 6 минут:

Вот такие красивые кладбища в Италии
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/img]
memento mori!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 мар 2011, 21:02

ella_vitta
Божественно))не то что у нас,ограды,ограды..даже пройти сложно,чтоб случайно не наступить куда нельзя...Только ходишь и смотришь под ноги.. :) :) :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 07 мар 2011, 23:58

SonicSHOK
Будут еще интересные темы пишите, у вас есть определенные способности :) по крайней мере мне понравилось :wink:

добавлено спустя 2 минуты:

ella_vitta
о, вот это да, красота то, особенно тот ангел, аж холодок пробежал.

добавлено спустя 3 минуты:

вот мне когда что-то нахлынет, я беру велосипед и еду далеко-далеко в лес. Там отдыхаю, а ну вас с этими кладбищами. Друг мой тоже говорит, что так интересно особенно когда могилы свежие, а что он там в молодости вытворял...
:) короче и вам не болеть
:)
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 08 мар 2011, 07:21

ella_vitta писал(а):возможно втот карьер сбрасывали трупы животных, была скотобойня, кладбище в древние времена, война или что-то в этом роде было,связанное со смертью или захоронениями.
Местечко там глухое.... на моей памяти именно там 2 трупа нашли когда то, да человечик один когда из купался то в колючей проволоке запутался.... но это было уже достаточно давно, вообще оно у нас известно как грибное место, ягоды еще растут.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 08 мар 2011, 13:59

SonicSHOK
грибы- это матрицы, любят радиактивность. :)
а коль там трупы нашли-значит энергии смерти есть,это было убийство? Во франции на бывших кладбищинских землях ничего не строят, разве что дороги.
memento mori!

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 08 мар 2011, 19:58

ella_vitta
во французы умные люди)
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Endora » 13 мар 2011, 14:13

flocke
Мне нравяться кладбища-тихо, там, хорошо, могилки....Когда прихожу на кладбище, у меня прямо что-то внутри такое очень позитивное, восторг какой-то, не могу точно описать. Вот решила написать, может у кого-то тоже такие ощущения? Доктор, что со мной?
Если не тянет вырывать кресты и резать там котяток,то нормально)
Не оказываю никаких услуг.

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 13 мар 2011, 18:23

Мне нравится бывать на кладбищах.
В отрочестве так частенько со школы шла прямиком на кладбище, просто погулять, очень умиротворяло и как-то настроение поднималось.
Сейчас нет возможности бывать на кладбищах, особо не переживаю) Но надо как-нибудь наведаться.
Считаю, что нет ничего странного в том, что человеку нравиться бывать на кладбище. ИМХО
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»