Как избавиться от влечения к женскому полу

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение zemleroika » 03 фев 2017, 11:02

Hamster-8 писал(а): Может да, может нет, тут на практике смотреть надо. Вон, женщены же живут с низким уровнем тестестерона и нормально. На некоторых мышц в разы больше, чем на мне.
Вы не женщина, у вас все клетки тела работают как у мужчины. А у женщин у которых много мышц ( наверняка и тестостерон сильно повышен) вы интересовались про частоту грязных мыслей?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 03 фев 2017, 11:35

zemleroika писал(а): Вы не женщина, у вас все клетки тела работают как у мужчины. А у женщин у которых много мышц ( наверняка и тестостерон сильно повышен) вы интересовались про частоту грязных мыслей?
Не, не интересовался, как-то все равно. Пример привел просто что бы показать, что так жить можно и жить очень не плохо :)
Вообще, человек машина универсальная и на старте бесполая, пол определяется количеством гормонов. Только и всего. На количество мышц гормоны особо не влияют. Как и на кости. Если сильно занизить уровень тестестерона, то просто станешь "девочкой" (круглая фигура, грудь расти начнет). И то не сильно, ибо одного гормона не достаточно. Поэтому, лично мое мнение, если уровень тестестерона понизить - ничего страшного не будет. Вокруг полно таких мужиков, особенно среди спортсменов. И ничего, живут, лечатся, кстати, через повышение этого самого гормона :)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение zemleroika » 03 фев 2017, 12:05

Hamster-8 писал(а): Не, не интересовался, как-то все равно. Пример привел просто что бы показать, что так жить можно и жить очень не плохо :)
Вообще, человек машина универсальная и на старте бесполая, пол определяется количеством гормонов. Только и всего. На количество мышц гормоны особо не влияют. Как и на кости. Если сильно занизить уровень тестестерона, то просто станешь "девочкой" (круглая фигура, грудь расти начнет). И то не сильно, ибо одного гормона не достаточно. Поэтому, лично мое мнение, если уровень тестестерона понизить - ничего страшного не будет. Вокруг полно таких мужиков, особенно среди спортсменов. И ничего, живут, лечатся, кстати, через повышение этого самого гормона :)
У женщин точно также имеются "грязные" мысли и действия. Так что из этого можно сделать вывод, что совсем избавиться от желания - надо обнулить тестостерон, а не просто снизить, что уже однозначно опасно. У человека на старте есть хромосомный пол, а то что признаки не сразу проявляются, так и костей в начале нет.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 03 фев 2017, 12:17

zemleroika писал(а): У человека на старте есть хромосомный пол, а то что признаки не сразу проявляются, так и костей в начале нет.
Увы, не биолог, про хромосомный пол судить не могу, но на практике пол меняется довольно просто, основной механизм состоит в изменении гормонального фона.

Так то понятно, что мысли и у девушек имеются. Сейчас основная проблема в пропаганде. Раньше подобной фигне не было. Когда вокруг не было столько голых тел и их рекламы как-то и проблем таких не было. Сейчас везде и всюду пропаганда секса, ибо выгодно это дело производителям. Хитро воздействуют и на сознание, и на подсознание. И вот в борьбе с этим я проиграл. Сейчас буду пробовать восстанавливать позиции, используя данные выше советы, глядишь че и выйдет. А так печально все, в европах уже мода на голую женскую грудь повсюду. Еще немного и разврат везде и всегда станет нормой...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение zemleroika » 03 фев 2017, 12:49

Hamster-8 писал(а): Увы, не биолог, про хромосомный пол судить не могу, но на практике пол меняется довольно просто, основной механизм состоит в изменении гормонального фона.

Сейчас везде и всюду пропаганда секса, ибо выгодно это дело производителям.

А так печально все, в европах уже мода на голую женскую грудь повсюду. Еще немного и разврат везде и всегда станет нормой...
Хромосомный пол - это означает что у всех мужчин одна из пар хромосом (почти во всех клетках организма) выглядит как ХУ, а у женщин ка XX. Именно это факт заставляет организм продуцировать гормоны по женскому или мужскому типу, и не только. При смене пола удаляют половые железы, и назначают гормонотерапию, но хромосомы от этого не меняются. И естественно это все очень вредно для организма и допускается только при высокой угрозе самоубийства из-за неприятия биологического пола

В племенах где принято ходить с голой грудью - на нее смотрят очень пофигистично. В Европе такое тоже встречалось - см. Минойскую цивилизацию.

Избегайте рекламы, читайте книги.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 03 фев 2017, 13:57

zemleroika писал(а): В племенах где принято ходить с голой грудью - на нее смотрят очень пофигистично. В Европе такое тоже встречалось - см. Минойскую цивилизацию.
У них не все так просто и пофигистично, как вы думаете. Взять хотя бы тот факт, что они регулярно себе чего-нибудь на писюны навешивают с различными целями (удлинить, укрепить, покрасоваться). Сексуальное сумасшествие там тоже в разгаре и никогда не затухало. Может поэтому они до сих пор не умеют делать ни одежду, ни орудия труда, да и вообще нифига не умеют. Никакого прогресса.

Из моих познаний истории все страны/империи перед распадом как раз приходили к подобной распусченности, когда все голые и спят кто с кем как хочет. На их место приходили моралисты. Тоже сейчас происходит в Европе (мусульмане по тихому отжимают позиции) и тоже самое происходит в России (защита прав верующих, типа христианства, по факту мусульман становится больше, мечетей тоже больше и по закону против них уже ничего не скажешь, т.е. плодотворная почва, думаю, лет через 10 они захватят власть и РФ станет мусульманской). Так что голое тело (считай отсутсвтие морали) не есть хорошо.

Опять таки. не забываем, что голое тело есть подсознательный сигнал на секс, т.е. если верить нынешним психологам/сексологам это одна из причин болезней и постоянного желания, не вредит только тем, кто каждый день с женой развлекается. Считай прямое оружие против меня, поэтому я против голых тел :) На здоровье мое покушаются.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение zemleroika » 03 фев 2017, 23:26

Hamster-8 писал(а): У них не все так просто и пофигистично, как вы думаете. Взять хотя бы тот факт, что они регулярно себе чего-нибудь на писюны навешивают с различными целями (удлинить, укрепить, покрасоваться). Сексуальное сумасшествие там тоже в разгаре и никогда не затухало. Может поэтому они до сих пор не умеют делать ни одежду, ни орудия труда, да и вообще нифига не умеют. Никакого прогресса.

Опять таки. не забываем, что голое тело есть подсознательный сигнал на секс, т.е. если верить нынешним психологам/сексологам это одна из причин болезней и постоянного желания, не вредит только тем, кто каждый день с женой развлекается. Считай прямое оружие против меня, поэтому я против голых тел :) На здоровье мое покушаются.
я ж вам советую - читайте серьезные книги. Тогда и таки глупости не будете писать, и вместо "грязных мыслей" будет о чем подумать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 06 фев 2017, 21:29

Hamster-8
Вообще, много проблем от страхов. Пока вы в их плену, невозможно сказать что вы свободный, вольный человек.
Тут как раз ниже обсуждение по теме.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 07 фев 2017, 13:19

Доми-ника писал(а): Hamster-8
Вообще, много проблем от страхов. Пока вы в их плену, невозможно сказать что вы свободный, вольный человек.
Тут как раз ниже обсуждение по теме.
Вроде это раздел по психологии так ? Так вот по психологии страх есть оценка опасности. Только и всего. Т.е. если боишься крокодила, сидящего перед тобой, нельзя просто взять и перестать его бояться - он откусит тебе руку. Поэтому избавляться совсем от всех страхов как-то не стоит. А значит можно сделать вывод, что свобода и страх спокойно могут уживаться вместе и не мешать друг другу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 07 фев 2017, 20:38

Hamster-8
Что бы это не было, это не делает вас свободным. Вряд ли женщин можно сравнить с крокодилом

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 07 фев 2017, 22:33

Доми-ника
Нет, не делает. Свободным меня делают мои решения и отказ от женщин. Страх тут никак не влияет и никак не работает.

Если же сравнивать женщин с крокодилами (не внешность), то вы правы, сравнивать их немного не удобно, потому как в этом сравнении крокодилы будут внешними и пушистыми. Вот смотрите, если я завтра попаду на берег с крокодилом шанс, что он сможет сьесть меня не велик, как никак можно убежать, если не удастся палку в пасть и делов, повертеться конечно придется, но выкрутиться можно. В тоже время вероятность того, что он вообще решит меня есть - минимальна.

Если же брать женщину, то тут сразу целый комплекс угроз. Это возможность обвинить в изнасиловании постфактум (дают реальные уголовные сроки), достаточно сказать, что не понимала, на что соглашается (шведу вон условный в год дали за порванный в процессе презерватив). Это возможность получить неизлечимое заболевание (вич, например). Это возможность стать должным на 18 лет в случае ее залета. В случае оформления брака это возможность потерять половину имущества, а то и все, как дело пойдет. В более простых случаях всегда могут ограбить по утру. Да много чего плохого может сделать случайный человек, посвященный в мои секреты и получивший доступ к моим ценным вещам. А жена именно случайный человек, временно считающийся союзником. Даже родственником жена не является, ни кровным, ни по документам. Хотя по документам как где. Опять таки, жена - это возможность измены в любой момент. Более того, нынче стабильных браков очень мало, вон, на работе стабильно женатых коллег раз, два и обчелся, а разведенных или женатых повторно пруд пруди.

Если же брать девушку на одну ночь, то тут есть еще такой аспект: если бы я решил жениться, я бы не стал брать в жены девушку, спавшую со множеством мужчин (хз как бы я узнавал эту информацию). Поэтому к тому, что бы создавать подобных девушек я не желаю быть причастным. Как и не желаю жить по двойным стандартам, типа тебе можно, а мне нельзя.

Вообще, я идеалист, если что-то не идеально - мне это не нравится. Исключение все то, на что мне наплевать. Идеальных людей нет. В человеке всегда будет что-то хреново и это надо будет учиться игнорировать. Но самое худшее, это то, что люди меняются. Мужчины только внешне, а женщины еще и по характеру. Т.е. женился на одной, а через год уже живешь совсем с другой. И это хуже всего. Этого то мне и не надо. Поэтому я как-нибудь один, в привычном жилье, где ничего не меняется без моего желания и все лежит на своих места. Если я оставил носки лежать посреди комнаты - они будут там лежать через неделю, если я же их не уберу. Любота.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 08 фев 2017, 00:23

Hamster-8
Как страшно жить))))В мире, где есть женщины...
Любое испытание в идеале нужно проходить как квест, расценивать как возможность мобилизации сил и способностей, если научится отбрасывать эмоции.
Женщины такие ушлые, только потому, что мужчины такие скользкие)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Parzifal » 08 фев 2017, 00:29

Женщины - только одна из лазеек, через которую Вас достаёт Мироздание для того, чтобы Вы двигались, а не стояли на месте... а Вы воспринимаете это как Хаос. Но закрытием от женщин Мироздание не перехитришь. Закроете один путь - Оно проделает другой...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 08 фев 2017, 00:36

Parzifal писал(а): Женщины - только одна из лазеек, через которую Вас достаёт Мироздание для того, чтобы Вы двигались, а не стояли на месте... а Вы воспринимаете это как Хаос. Но закрытием от женщин Мироздание не перехитришь. Закроете один путь - Оно проделает другой...
Вот хотела что-то подобное написать про движение..
Человек, который как мне казалось, постоянно обижал, при переоценке ситуаций без лишних эмоций,в итоге помогал мне развиваться, выводил из уютного, привычного состояния покоя, побуждал действовать.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Тинке » 08 фев 2017, 07:20

Hamster-8 писал(а): П.С.
С богом вообще инетересно, если он создал меня как неправильно поступающего, почему в итоге он винит меня в этих поступках ? Ведь он меня таким создал. Ведь если я завтра сделаю велосипед, у которого руль будет работать наоборот, я же буду винить себя в том, что на этом велосипеде ездить не удобно, а не сам велосипед.
Бог создал вас со свободой воли, но если человек выбирает зло( убивает, лжет, ворует, прелюбодействует, блудит), то его предупреждают о последствиях - наказании, т.к. мироустройство должно отвечать закону справедливости. В Библии, кроме " плодитесь и размножайтесь" даются примеры аскезы( Иоанн Креститель) и духовного подвижничества, безбрачия( пророки, апостолы). Ваше желание усмирить плоть и очистить помыслы - очень редкий выбор в наши дни для мирянина. Вы честны перед собой и перед другими, у вас нет желания потворствовать своей или чужой греховности и есть в вас определенный нравственный стержень.
Приглушить плотское помогает чтение духовной литературы, какие-то увлечения, творчество. Попробуйте воспринимать женщину как творение Божие или как произведение искусства - чтобы дистанцироваться от неё. Есть фильмы, которые насыщают душу на духовном уровне, помогают очищению мыслей. Пробуйте мысленно переключаться когда чувствуете возбуждение - на то, что вас достаточно сильно волнует - успехи на работе, какие- то планы, приобретения, можно предаться и грустным мыслям о том что происходит в этом мире. Хочу также заметить, что некоторые блюда и продукты действуют как сильные афродизиаки - по возможности их избегайте. Так, шаг за шагом снизятся и случаи неконтролируемого возбуждения во сне. Если вы попросите помощи свыше (индивидуальное обращение, молитва) - вам действительно могут помочь, и никто вам ничего диктовать не будет - вы останетесь таким же свободным, каким вы являетесь в вашем понимании.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 11:57

Доми-ника писал(а): Любое испытание в идеале нужно проходить как квест, расценивать как возможность мобилизации сил и способностей, если научится отбрасывать эмоции.
Умный человек видит глупые поступки и обходит их стороной, дурак же сам себе создает проблемы и потом героически их преодолевает. И главное, что потом так гордится собой. Я смог, я затолкал этот камень на вершину горы. После получения таких достижений главное потом не спрашивать "зачем".

Вообще, ваши слова очень смешно звучат, если рассматривать их на конкретных примерах. Например иду, вижу доска лежит, из нее гвоздь торчит. Дай наступлю, что бы потом научиться терпеть боль, идти не взирая на кровь и уметь лечить прокол ноги и заражение крови. Гениально, да ? Альтернатива ? Открыть учебник по медицине и просто почитать, как следует это лечить. Отдельно почитать, посмотреть или подумать, что бывает, после прокола ноги гвоздем. Тот же опыт и в разы меньше затрат.
Parzifal писал(а): Женщины - только одна из лазеек, через которую Вас достаёт Мироздание для того, чтобы Вы двигались, а не стояли на месте...
Ха, смешно, достает откуда и куда ? Или достает = бесит ?
Parzifal писал(а): а Вы воспринимаете это как Хаос
Весь мир и есть хаос, даже то, что вы считаете упорядоченным, на самом деле таким не является. Хотя , если честно, я не особо понимаю, как в конкретных примерах вреда от женщин можно увидеть вывод "женщина есть хаос" ?
Parzifal писал(а): Но закрытием от женщин Мироздание не перехитришь. Закроете один путь - Оно проделает другой...
Путь - это то, по чему идут ? Можно конкретнее ? Что такое мироздание ? Где оно находится ? Чем оно думает ? Являюсь ли я его марионеткой , т.к. оно мной управляет (с ваших слов) ?

Опять таки, в принципе и без ответов на эти вопросы я вас понял. И как раз здесь и кроется вся фишка. Если говорить о моем пути развития, то, как вы правильно заметили, их несколько. Можно идти по стандартному пути, как все, методом тыка обретать опыт. Т.е. берем конкретную женщину, пробуем с ней жить, смотрим что получится. Даже не задумываемся чего мы от этого ждем. Так надо, так делают все. А можно включать мозги. Когда я отказываюсь от самого простого, но самого затратного способа обретения опыта (методом проб и ошибок), я заменяю его на исследование чужого опыта, на наблюдение и анализ. Т.е. стоять на месте вообще не возможно, было бы это так, я бы уже был мертв. В тоже время у меня гораздо лучший путь развития. Я затратил в разы меньше ресурсов (в сравнении с обыкновеннным человеком) и имею теже знания. И на мой взгляд, ваша проблема в том, что вы считаете метод проб и ошибок идеальным, а метод анализа головой - чем-то плохим. Таким образом, закрывшить от женщин (от метода проб и ошибок) мироздание открыло мне путь к развитию моих мозгов, и возможности обретения опыта и знаний через наблюдение, накопление и анализ. Я знаю о семейной жизни не меньше вашего, при этом я ни разу не тратился на это ни деньгами, ни эмоциями.
Тинке писал(а): Бог создал вас
Увы, но меня создали родители, а не бог. Бога нет :) Мистика есть, а бога нет.
Банально, если бог создал меня, значит он заложил в меня желание быть плохим. Если он сделал меня плохим, почему он наказывает меня за то, что я плохой. Ведь если вы нарисуете плохую картину, станете ли вы наказывать картину за то, что она плохая ? Или же вы признаете, что вы плохой художник ?
Тинке писал(а): Пробуйте мысленно переключаться когда чувствуете возбуждение - на то, что вас достаточно сильно волнует - успехи на работе, какие- то планы, приобретения, можно предаться и грустным мыслям о том что происходит в этом мире.
Основной работающий механизм, так и живем :)
Тинке писал(а): Если вы попросите помощи свыше (индивидуальное обращение, молитва) - вам действительно могут помочь
А кому молиться ? Христу ? Аллаху ? Будде ? Зевсу ?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 12:00

Я тут призадумался, а можно на примерах, какое развитие дает жизнь с женщиной ? Я вот вижу только увеличение количества рутины. А что еще ?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 12:24

Я тут еще подумал: если женщина - это испытание, что бы не стоять на месте, то что есть женщина, если с ней вдруг все оказалось идеально ? Бракованное испытание ? Или как вы это обьясните ?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 13:05

Доми-ника писал(а): Вот хотела что-то подобное написать про движение..
Человек, который как мне казалось, постоянно обижал, при переоценке ситуаций без лишних эмоций,в итоге помогал мне развиваться, выводил из уютного, привычного состояния покоя, побуждал действовать.
А вы действительно уверены, что вам нужно было именно это развитие ? Именно в этом направлении ?

Ведь знаете, можно же и раком заболеть, что бы научиться выживать в подобных состояния. Только я сильно сомневаюсь, что те, кто болел раком и сумел его победить, сейчас очень рады тому, что у них есть такой опыт.

Или вот пример, взято со всеми известного сайта
Моя жена на 10 лет младше меня, еще в очень юном возрасте родила мне прекрасного сына. Очень их люблю, для них только лучшее. Сын еще в школе подружился с одноклассником и, поскольку тот был из не очень благополучной семьи, часто праздники и выходные проводил у нас, бывало даже в отпуск ездили вместе (платили за друга сына). Видели, как они вдвоем росли, поддерживали с женой обоих во всем. И вот сын поступил в другой город и уехал, друг его остался учиться в нашем родном городе. Совсем недавно я застукал жену в постели с этим 18-летним другом сына. Этот парень, которого я считал чуть ли не собственным ребенком, пришёл ко мне и в слезах говорил о том, как давно любит мою жену. Сын чувствует, что что-то не то, но рассказать я ему не могу. Жену люблю и понимаю, что, разведясь, останусь совсем один. Моя жизнь распадается на части.
Вот скажите мне, вот зачем автору сего поста подобный опыт ? Какое развитие сулит эта ситуация ?

П.С. и не забывайте, что развиваться можно в разных направлениях, и во всех сразу точно не получится.
П.П.С. вопрос необходимости развития как таковой так же остается открытым, для чего вообще нужно развитие ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 13:56

Hamster-8 писал(а): Вот скажите мне, вот зачем автору сего поста подобный опыт ? Какое развитие сулит эта ситуация ?
Если вы считаете подобную ситуацию катастрофой - поверьте, в жизни вы не видели ни-че-го. К счастью для вас.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»