Вы бы хотели родиться другого пола?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 20 авг 2010, 00:06

Марго-Маргаритка писал(а):Magslova
да, а что вас удивляет? мне 28 лет!!!! :)
Правда? А бабушку как звать вашу?
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 20 авг 2010, 00:28

Magslova писал(а):
Марго-Маргаритка писал(а):Magslova
да, а что вас удивляет? мне 28 лет!!!! :)
Правда? А бабушку как звать вашу?
ЭТО ДОПРОС???? социологическое исследование?????? =-0 =-0 =-0 =-0 какая разница как зовут моих бабушек?! мне например, совершенно не интересно как зовут ваших..... :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 20 авг 2010, 00:31

Марго-Маргаритка
Просто вы носите маски - поэтому и пытался заглянуть - что то знакомое..как будто я вас где то видел....все эти смайлики и тд...это лишь образ - вы совсем не та за кого себя выдаете)))) не в обиду будь сказано. Ну да ладно. Считайте что это было просто нездоровое любопытство - может просто навеяло. В любом случае тут правды не найдешь.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 20 авг 2010, 00:37

Magslova писал(а):Марго-Маргаритка
Просто вы носите маски - поэтому и пытался заглянуть - что то знакомое..как будто я вас где то видел....все эти смайлики и тд...это лишь образ - вы совсем не та за кого себя выдаете)))) не в обиду будь сказано. Ну да ладно. Считайте что это было просто нездоровое любопытство - может просто навеяло. В любом случае тут правды не найдешь.
а кто же я по-вашему? Анжелина Джоли или Алла Пугачева????? :) :) :) а любопытство явно нездоровое :yes: и если вы заметили что-то никто на форуме не писал своей биографии не выставлял копию паспорта и.т.д. все общаються под никами, у всех аватарки, всем так легко и удобно, у каждого своя жизнь, это и вас касается тоже......или может вы написали свой домашний адрес, телефон и выложили фото????? сомневаюсь 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 20 авг 2010, 00:55

Марго-Маргаритка писал(а):
Magslova писал(а):Марго-Маргаритка
Просто вы носите маски - поэтому и пытался заглянуть - что то знакомое..как будто я вас где то видел....все эти смайлики и тд...это лишь образ - вы совсем не та за кого себя выдаете)))) не в обиду будь сказано. Ну да ладно. Считайте что это было просто нездоровое любопытство - может просто навеяло. В любом случае тут правды не найдешь.
а кто же я по-вашему? Анжелина Джоли или Алла Пугачева????? :) :) :) а любопытство явно нездоровое :yes: и если вы заметили что-то никто на форуме не писал своей биографии не выставлял копию паспорта и.т.д. все общаються под никами, у всех аватарки, всем так легко и удобно, у каждого своя жизнь, это и вас касается тоже......или может вы написали свой домашний адрес, телефон и выложили фото????? сомневаюсь 8)
Ок. ваше фото в личку мою - сможете? а я вам свое -чтобы убедиться что вы не ТА. я это по фото почувствую.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 20 авг 2010, 09:45

Magslova
я НИКОМУ ничего не собираюсь доказывать, это смешно!!! :) мне что делать больше нечего как незнакомым людям фотки свои рассылать?! и на вас смотреть не хочу, мне это не интересно :razz: маньяк какой-то.....это кому сказать не поверять ведь.....оставьте меня в покое, юноша, и не будем флудить :bye:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 20 авг 2010, 12:13

Марго-Маргаритка писал(а):Magslova
я НИКОМУ ничего не собираюсь доказывать, это смешно!!! :) мне что делать больше нечего как незнакомым людям фотки свои рассылать?! и на вас смотреть не хочу, мне это не интересно :razz: маньяк какой-то.....это кому сказать не поверять ведь.....оставьте меня в покое, юноша, и не будем флудить :bye:
Ок. значить я просто обознался)) бывает.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 20 авг 2010, 12:22

А я безумно рада что я родилась Женщиной!!!! И снова бы хотела родится Женщиной. :love: :love:
Одно только слово - Мама. Быть мамой. И этим все сказано.
_________________

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Кшися » 21 авг 2010, 20:42

И я счастлива быть девушкой..... :love: мне кажется мужчиной я бы психически не выдержала быть :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 22 авг 2010, 00:55

Дивная
Я согласна полностью.Хоть я еще и не мама пока что,но все равно,только женщина имеет такую возможность чувствовать новую жизнь с самого ее зарождения!
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 22 авг 2010, 01:30

А я считаю, что нужно проходить тот путь, который нам дан свыше. Если мы с него свернем, все равно придется вернуться на него снова и снова, пока не выучим урок. Трудно может быть как мужчине, так и женщине. Смотря в каких условиях мы начинаем, продолжаем и завершаем наш путь. Сдаться и сетовать на судьбу просто, а найти в себе силы соответствовать пути сложнее :love:

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Ignifer » 22 авг 2010, 20:06

Jannet
А мне вот интересно - почему Вы хотели бы родиться мальчиком.
Неужели им действительно легче, чем нам?

Я тоже не чужда некоторых элементов эмансипации: умею при необходимости и инструментом пользоваться с успехом и по назначению (дрель, перфоратор, болгарка, электролобзик), и тяжести таскать иногда приходится, однако мне гораздо приятнее быть женщиной.
Изображение

А что в жизни мужчин лучше по Вашему мнению?
Я есть я. И болтайте себе, что хотите.
Я останусь собою, воистину так! (Омар Хайям)

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 22 авг 2010, 20:29

не рожать.
карты таро.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 23 авг 2010, 17:35

Что плохого в рождении ребенка?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Ignifer » 23 авг 2010, 23:30

Lidi Kei

А Вы рожали?

Как по мне - это совсем не страшно.

Сам момент, конечно, да..., но негативные нотки очень быстро забываются. Несколько часов после и - все, сплошной позитив. :wink:
Я есть я. И болтайте себе, что хотите.
Я останусь собою, воистину так! (Омар Хайям)

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 24 авг 2010, 09:37

Ignifer
мне хватило того, что я видела, как рожала моя мама и что с ней творилось 9 месяцев.
Нет, мне не хочется рожать, потому что как-то ужасно это все. Когда тебя разносит километр на километр, потом вылезает что-то ужасно бррррр
конечно, мама за пять лет после родов пришла в идеальную форму, но все равно
столько жертв... и ради чего?
карты таро.

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 26 авг 2010, 17:01

Lidi Kei писал(а):Нет, мне не хочется рожать, потому что как-то ужасно это все.
Рожать или нет- это личное дело каждого. Никто заставлять не будет(разве только муж :) ). Быть женщиной- не значит обязательно родить ребенка. Как хотите - так и поступайте.
Я довольна тем, что я женщина. Мужчиной не хотела бы быть.
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 26 авг 2010, 17:06

хотелось бы даже просто один день пожить мужиком)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение seta17 » 05 сен 2010, 16:17

В каждом из нас есть и мужское, и женское.Временами то одна личность,то другая берут верх. АНИМА- женское, АНИМУС - мужское. Старичок Фрейд не был ясновидящим,но главное знал! То,что с вами происходит, в той или другой мере бывает в определенном возрасте у каждого. Если уже сильно эта тема "достала" рекомендую книгу Д. Леушкина "Турбо-Суслик".Ее можно бесплатно скачать в интернете. У меня есть знакомый,который такую проблему(она его серьезно мучила) решил именно по Турбо-Суслику.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:09
Репутация: 0

Сообщение PyramidHead... » 13 сен 2010, 20:33

Я бы хотела быть мужчиной, мне кажется это гораздо удобней. Можно иметь все что движется, и никто тебя за это блядью не назовет, максимум ветреным и всем будет все равно сколько у тебя их было. Женщины к этому по моему как-то лояльней относятся. Так как люблю проявлять инициативу в отношениях, быть настойчивой и т.п, - мужиков это пугает и они перестают ценить девушек, наверное потому что сами инициаторы по природе. Было бы проще жить мужчиной.
Завтра было слишком поздно.
(с)пол-литровая Мышь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»