Как избавиться от влечения к женскому полу

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 13:59

Hamster-8 писал(а): Я тут призадумался, а можно на примерах, какое развитие дает жизнь с женщиной ?
Да не живите с женщинами, если не хотите, кто вас заставляет-то :) Серьезно. Собственный организм-то зачем гнобить и ломать. Вы вот пишите - у вас много денег и много времени. А вот дудки. Не встречала я еще людей, у которых много денег и которые маятся подобными вопросами всерьез - у них секса столько, сколько им нужно, ничуть не опаснее семейного и без семейных обязательств. Поэтому, извините - вся эта тема звучит не трагичнее и не серьезнее вопроса "не хочу какать, это презренная функция, как выжить, не какая?"
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 14:02

Hamster-8 писал(а): Я тут еще подумал: если женщина - это испытание, что бы не стоять на месте, то что есть женщина, если с ней вдруг все оказалось идеально ? Бракованное испытание ? Или как вы это обьясните ?
Вы слишком много думаете) Закончится тем, что вас незаметно для вас окрутит умная женщина - если вы представляете какую-то ценность для этой женщины, конечно. Окрутить вас элементарно, первые подозрения о том, что что-то тут пошло вопреки вашей бывшей логике, появятся после рождения третьего ребенка :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 14:14

Плюшевый медведь писал(а): Если вы считаете подобную ситуацию катастрофой - поверьте, в жизни вы не видели ни-че-го. К счастью для вас.
Ну, конечно концом света это не назовешь, но ситуация фиговая, согласитесь. Более того, она гораздо хуже того, что есть у меня. Но вопрос был в другом: для чего нужен такой опыт ? И почему плохо обходиться без него ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 14:20

Hamster-8
далеко не у всех супруги и любовники спят с малолетками или не настолько тупы, чтобы "светиться", поверьте. Только у тех, кто притягивает к себе таких партнеров - либо опускает их собственной рутиной, равнодушием и жестокостью к своему примитивному уровню. Так что - им по заслугам их. Чтобы они там о себе не воображали. Полезный для них опыт. Не могут ничего из него извлечь толкового - значит, получат вторую, третью, шестую порцию. Все просто.
Вы же вроде светоч и к духовному стремитесь. Вроде как и притягивать должны бы себе подобных. Почему тогда у вас опасение ситуаций, как выше описано? Почему столько внимания такому примитивному вопросу? Где свобода, о которой вы пытаетесь рассуждать?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 14:25

Плюшевый медведь писал(а): Не встречала я еще людей, у которых много денег и которые маятся подобными вопросами всерьез - у них секса столько, сколько им нужно, ничуть не опаснее семейного и без семейных обязательств.
А я вот Гитлера или Энштейна ни разу не видел. Да, сказать честно, нашего президента я в живую тоже ни разу не видел. Только на фото. Если исходить из вашей логики, то их всех не существовало и не существует ?

Не надо путать мажоров, имеющих кучу денег на халяву, а посему их прожигающих и живущих инстинктами (инстинктами живут безмозглые, а посему сами бы не заработали), и тех, кто сумел таки заработать сумму, которую можно назвать "много" в сравнении с любым соседом. Поверьте, в моем окружении не я один живу без секса, просто как-то не удобно обсуждать подобный вопрос с глазу на глаз, в интернетах с абстрактными людьми по проще будет.
Плюшевый медведь писал(а): Вы слишком много думаете) Закончится тем, что вас незаметно для вас окрутит умная женщина - если вы представляете какую-то ценность для этой женщины, конечно.
В теории возможно, на практике мне пока удавалось уворачиваться за счет того, что я знаю как это работает. Отчасти везло на том, что женщины все же живут стериотипами, что первым должен быть мужчина, поэтому делают не однозначные намеки, подстраивают всякие ситуации, но я прикидываюсь инфантилом и на этом все заканчивается. Самая долгая такая фигня в универе была, одногрупница 3 года по итогу "вздыхала" и всела себя откровенно странно. Потом 5 лет никто мной не интересовался. Недавно была свеженанятая коллега, но я уже стрелянный, сразу показал ей себя с правильной стороны, неделю погорели уши все ее внимание ушло. А раньше так старалась :) Приветствия, улыбки, посещение общих секций, которые откровенно ей не нравились.

Вообще, психология страшная наука, отлично доказывает, что человек есть наука. Стоит в округе появиться заинтересованной женской особи, как тут же появляются мысли о смене взглядов. Благо, я умею им не поддаваться (подробно этот механизм описан в психологии).

Вообще по основной теме вопроса: добавил к старому доброму отвлечению еще пару советов в духе "представить как мясо" и нынче вопрос вроде как отпал. Надо еще как-то натоскать себя на голые тела, что бы при их виде не возникало лишних мыслей и результат достигнут.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 14:30

Плюшевый медведь
Потому что все, что вы говорите за словом должны, за словом получают и прочее, есть ни что иное, как ваши предположения. Каждый человек думает, что он праведник и живет правильно. По факту это не так. Если у этой игры и есть правла, то человеку они не известны. Полагаться на то, что я считаю, что живу правильно, поэтому мне достанется самая лучшая в мире жена, которая будет мне всегда верна, да еще и ждать меня девственницей до 25 лет (да да, не старше, можно 20 лет :) ) , да еще и устроит во всем, да и я потом никогда не передумаю и не решу бросить такое золото ... ну в общем вероятность того, что что-то пойдет не так куда выше, чем вероятность того, что все будет как я того ожидаю.

Не так давно мой коллега, идеальный семьянин, развелся. Это было немного неожиданно. Что интересно, многие развелись через пол года после рождения ребенка. Т.е. практика говорит о том, что идеально не будет. Так нафига мне заниматься тем, что в итоге приведет в никуда ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 14:36

Hamster-8 писал(а): Не надо путать мажоров, имеющих кучу денег на халяву, а посему их прожигающих и живущих инстинктами (инстинктами живут безмозглые, а посему сами бы не заработали), и тех, кто сумел таки заработать сумму, которую можно назвать "много" в сравнении с любым соседом.
Соседи разные бывают. И, кстати, тоже в некоторой степени являются индикатором положения человека - по крайней мере, настолько, насколько себя обнаруживают. Я говорю не о "мажорах, прожигающих" - а о людях, четко делающих свое дело и четко зарабатывающих. Но такой полочки для таких людей в вашем представлении, похоже, нет. Их место в вашей голове занято "мажорами" - это первое же, что пришло вам в голову и чем вы начали "защищаться". Весьма показательно.
Hamster-8 писал(а): на практике мне пока удавалось уворачиваться за счет того, что я знаю как это работает
Да, конечно. Чем менее привлекательным для женщин вы становитесь, тем меньше вероятности, что вы кому-то понадобитесь. Согласна, очень даже работает.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 14:39

Hamster-8 писал(а): все, что вы говорите за словом должны, за словом получают и прочее, есть ни что иное, как ваши предположения
Увы, жизненный опыт. Мне маленько побольше, чем 27. Плюс чуйка работает.
Hamster-8 писал(а): Так нафига мне заниматься тем, что в итоге приведет в никуда ?
Займитесь хоть чем-нибудь. Но всерьез. Тогда вас подобная чепуха вообще заботить и напрягать не будет :)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 14:59

Плюшевый медведь писал(а): Увы, жизненный опыт. Мне маленько побольше, чем 27. Плюс чуйка работает.
Ок, берем за данность, что данное правило работает. Т.е. предполагаем, что от поступков человека зависит то, кто его будет окружать и что будет с ним случаться. Теперь берем ситуацию: есть я, есть у меня жена, жена по каким-то своим соображениям решает от меня избавиться (может не избавиться, может решает в запой уйти, или просто жить "не правильно"). За это ее вселенная хочет проучить. Проучивает она через "забрать то, что было раньше, и показать как было хорошо". Т.е. она берет и делает из меня овоща (меня машина сбивает, кирпич на голову падает, рак появляется, вариантов куча). Все это что бы научить жену. Но вопрос: мне то это зачем ? Зачем мне жениться и ставить себя в зону риска, что бы потом подобным образом страдать ради ее науки ?
Плюшевый медведь писал(а): Займитесь хоть чем-нибудь. Но всерьез. Тогда вас подобная чепуха вообще заботить и напрягать не будет :)
Смешно, чем ? И как это всерьез ? И зачем ? То, чем я занимаюсь сейчас, это всерьез или нет ?
Плюшевый медведь писал(а): Соседи разные бывают.
Под словом соседи я имел ввиду человеков вцелом. Т.е. вас, Васю со двора, моего коллегу, вон того дяду, идущего под окном.
Плюшевый медведь писал(а): Я говорю не о "мажорах, прожигающих" - а о людях, четко делающих свое дело и четко зарабатывающих. Но такой полочки для таких людей в вашем представлении, похоже, нет. Их место в вашей голове занято "мажорами" - это первое же, что пришло вам в голову и чем вы начали "защищаться". Весьма показательно.
Не, я не спорю, даже среди моих коллег большинство или под каблуками, или в очередном браке, есть представители идеальных семей, я этого никогда не отрицал. Но никто из них не делает так, как вы тут описали:
Плюшевый медведь писал(а): у которых много денег и которые маятся подобными вопросами всерьез - у них секса столько, сколько им нужно, ничуть не опаснее семейного и без семейных обязательств
особенно конец этой фразы меня смущает. Я вижу в ней указание на кучу случайного секса за деньги. А это уже поведение мажоров. Если вы имели ввиду гражданский брак, то это дело другое. Опять таки, мастурбация вроде как тоже сексом считается, и с ее помощью можно иметь оного много ...
Плюшевый медведь писал(а): вся эта тема звучит не трагичнее и не серьезнее вопроса "не хочу какать, это презренная функция, как выжить, не какая?"
Кстати, тоже хороший вопрос. Говорят, есть йоги, которым не надо есть и, следовательно, какать. Но это еще более сложный вопрос, хотя, возможно, им я тоже когда-нибудь займусь :)
Плюшевый медведь писал(а): Собственный организм-то зачем гнобить и ломать.
Что бы иметь возможность жить без дискомфотра так, как считаешь верным, а не так , как то заложено в организме. Знаете ли, если завтра вы окажетесь на необитаемом острове, где кроме вас будут только дети до 14 лет, и если у вас будет острое желание секса, я подозреваю, что вы таки выберете "ломать организм", чем делать это с детьми. Т.е. станете как я. Просто у вас сейчас условия другие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 15:17

Hamster-8 писал(а): есть я, есть у меня жена, жена по каким-то своим соображениям решает от меня избавиться (может не избавиться, может решает в запой уйти, или просто жить "не правильно"). За это ее вселенная хочет проучить. Проучивает она через "забрать то, что было раньше, и показать как было хорошо". Т.е. она берет и делает из меня овоща (меня машина сбивает, кирпич на голову падает, рак появляется, вариантов куча). Все это что бы научить жену.
Честно? "Никогда не читайте за столом советских газет". То есть, избегайте тех, кто мыслит подобным образом и распространяет подобные идеи мироустройства. Нет никакой злобной коварной вселенной и никому не нужно вас ничему учить, тем более насильно. Никто не увечится ради кого-то и не рождается уродом для того, чтобы кого-то там чему-то учить. Шибко жирно было бы. Все следствия ваших же трепыханий, желаний и действий, и не больше.
Я вообще это всерьез обсуждать не могу. Нет, если вас такая картина мира устраивает - на здоровье, но только в тупике кружить на уровне вопросов этой темы вы будете еще долго.
Hamster-8 писал(а): То, чем я занимаюсь сейчас, это всерьез или нет ?
Понятия не имею, чем вы занимаетесь сейчас. Но времени у вас свободно, действительно, валом))
Hamster-8 писал(а): Под словом соседи я имел ввиду человеков вцелом. Т.е. вас, Васю со двора, моего коллегу, вон того дяду, идущего под окном.
Не выйдет. Меня и моего окружения рядом с вами нет. И не будет, если вы не изменитесь - понятия не имею, хуже это или лучше для вас будет. "Тоннель" другой совсем, жизненный опыт другой. Поэтому вы не понимаете то, о чем пишите в конце этого поста и чем-то смущаетесь.
К слову - среднестатистическому человеку 30-40 лет обычно достаточно 2-3 разрядок в неделю. То есть, имея 3-4 надежных контакта - даже надоесть какой-то определенной женщине не успеешь) Беспорядочными связями это назвать сложновато. Быть привлекательным для женщин, уметь хорошо заниматься сексом, иметь хорошую энергетику хотя бы до серединки-наполовинку, уметь коммуницировать, вести свой бизнес или хотя бы быть на активном денежном месте быть - да, конечно, обязательно. К слову - семья обычно у таких людей давно уже есть и новой не планируется. Полноценно обеспечиваемая. С детьми. И жена не дура, понапрасну ничего рыть и вскрывать не будет - а часто ее и устраивает, что мужа вообще нет ни в постели, ни в ее жизни. Никто не льет ванильные или шекспировские слезы, никто не выдумывает никаких ужасов о собственных пиписьках. Нет проблем. Это если говорить о жизни без любви и особых привязанностей - вот эти люди, действительно, прекрасно обходятся без того, что вы так отрицаете, и сделали свой осмысленный выбор без надругательств над собственной физикой. Они достаточно сильные и циничные для того, чтобы такие проекты в жизнь претворять с максимальным удобством для себя.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 18:54

Плюшевый медведь писал(а): Они достаточно сильные и циничные для того, чтобы такие проекты в жизнь претворять с максимальным удобством для себя.
Да по сути таже фигня, только по договору с использованием другого человека выходит. Если в моем случае я не желаю заниматься постоянным избавлением от сей "потребности", то в случае описанных вами людей они тупо смирились со своей животной участью и проводят процедуру избавления 2-3 раза в неделю. При этом вы называете это силой ? Тупо смириться, сдаться и делать так, как велит "природа" ? (Так или иначе, а узаконенное "легкое поведение" хреновый выход, даже если "помощников" не слишком много. Всеже женитьба должна подразумевать некоторые высокие моральные ценности).
Плюшевый медведь писал(а): Честно? "Никогда не читайте за столом советских газет". То есть, избегайте тех, кто мыслит подобным образом и распространяет подобные идеи мироустройства.
Вроде как вы одна из них ? Теже идеи. Подобное привлекает подобное. Туннели и прочее, это все из этой оперы.
Плюшевый медведь писал(а): Нет никакой злобной коварной вселенной и никому не нужно вас ничему учить
А как же тогда предыдущие посты об испытании ? Если испытателя нет, то кто дает испытание ? Или вы не разделяете эту точку зрения ?
Плюшевый медведь писал(а): Понятия не имею, чем вы занимаетесь сейчас. Но времени у вас свободно, действительно, валом))
Если свободного времени не будет - не проще ли сразу умереть ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 19:16

Hamster-8 писал(а): Если в моем случае я не желаю заниматься постоянным избавлением от сей "потребности", то в случае описанных вами людей они тупо смирились со своей животной участью и проводят процедуру избавления 2-3 раза в неделю. При этом вы называете это силой ? Тупо смириться, сдаться и делать так, как велит "природа" ?
Знаете, в чем разница? Они не "проводят процедуру избавления", а получают искреннее удовольствие и удовлетворение. Они принимают и любят себя, в том числе любят секс, и не имеют проблем. Вы же в силу каких-то психологических и энергетических проблем этого не можете делать, у вас выбор незавидный - проводить или не проводить "процедуры". Это, действительно, проблема. Вместо того, чтобы искать и решать ее корень, вы пытаетесь убрать с глаз долой саму проблему.
Hamster-8 писал(а): Туннели и прочее, это все из этой оперы.
Не знаю, не читала об этом и даже не говорила ни с кем об этом. Пишу так, потому что чувствую эти "тоннели" и могу постепенно переключаться с одного на другой, от "тоннеля" зависит, каких людей я буду встречать. Раньше это происходило непроизвольно, сейчас становится управляемым - я могу выбрать "тоннель" и отказаться уходить из него, если начинает "выкидывать".
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 19:20

Hamster-8 писал(а): тупо смирились со своей животной участью
а что вас, кстати, в вашем теле не устраивает? я еще понимаю - есть на что сетовать отроду изуродованным, но, как правило, их не видно и не слышно...
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 08 фев 2017, 19:32

Hamster-8 писал(а):
Доми-ника писал(а): Любое испытание в идеале нужно проходить как квест, расценивать как возможность мобилизации сил и способностей, если научится отбрасывать эмоции.
Умный человек видит глупые поступки и обходит их стороной, дурак же сам себе создает проблемы и потом героически их преодолевает. И главное, что потом так гордится собой. Я смог, я затолкал этот камень на вершину горы. После получения таких достижений главное потом не спрашивать "зачем".
Ваше состояние и реакции нормальны на самом деле, для вашего этапа развития, получения опыта. Пока ваше Эго обижено, не понимает и недоумевает, получает пинки, негодует, но это естественная стадия обучения. Просто можно принимать некоторые вещи, пытливым умом узнавать что-то новое, проверять на себе, а можно тратить силы на сопротивление непреложному. Демагогию не люблю разводить.
Вы на форуме, значит в поиске. Возможно, вам помогут некоторые вещи: книга автора Олега Синько "Уроки кармы", активные физические занятия(хорошо выбивают дурь, желание не пропадет, но вот дурь именно сходит на нет), медитации(отлично очищает сознание от чуждых мыслей, установок на мой взгляд). Также почитайте о Законах мироздания(не нами созданного, а значит мы не можем своим уставом здесь сотрясать, ремарка для вашего Эго), мне просто стало на днях интересно, нашла в интернете.
Успехов.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 19:41

Плюшевый медведь писал(а): Знаете, в чем разница? Они не "проводят процедуру избавления", а получают искреннее удовольствие и удовлетворение. Они принимают и любят себя, в том числе любят секс, и не имеют проблем.
Несомненно разница в восприятии имеется. Но это не меняет суть вещей. Они избавляются от желания регулярно. Я же желаю избавиться раз и на всегда, дабы не заниматься регулярно этим избавлением. Об этом я и создал тему. О поиске способа избавления от необходимости избавления. После разговора с вами это стало даже еще более понятно, оказывается, был момент, где я не до конца понимал, что именно мне нужно :) За это спасибо.

Что же касается секса: секс - это архаизм, наследие животного мира. Как копчик. Хвост вот уже не растет, а копчик имеется. Секс же штука более сложная для отмирания, поэтому все еще тянется. И этим он мне больше всего и не нравится. Наука идет в сторону приведения человека к единому полу, когда-нибудь человек станет существом бесполым. И, как бы дико это не звучало, это будет прогресс. Двуполость нужна для выживания вида в условиях дикой природы. Человек в этих условиях не живет уже давно.

Вот скажите, если бы вам дали возможность перестать чистить зубы и при этом зубы оставались белыми и здоровыми, т.е. необходимость чистить зубы отпала, вы бы были этому рады ? Я бы был, -1 лишнее рутинное занятие. Также и с сексом, это обыкновенная рутина, в животном мире призванная оставить множество потомства (по самке в неделю, по десятку детей в месяц, а там кто выживет), которая сейчас не выполняет свою функцию, но заниматься как бы надо. Это все равно что всю жизнь сидеть на таблетках. Почему-то если кто-то вынужден всю жизнь пить таблетки от ВИЧ, то его жалеют и ищут способ избавиться от этого, а вот в случае секса оно наоборот, поощрается. Хотя казалось бы, тот же процесс, теже причины, тот же результат. Выпил таблетку и радуешься, что проживешь на день дольше. Думаю, такое различие в отношении из-за количества занимающихся и выгодности сего действа для массмедиа.

И ваш аргумент про получение удовольствия тоже сомнительный, ведь удовольствие есть гормон в крови. Только и всего. Вон, наркоманы тоже получают удовольствие, но их почему-то осуждают. Вы скажете, что наркотики сокращают жизнь. Но, 1. далеко не все, 2. секс ведь тоже сокращает, ведь ни у кого нет возможности восстановить время, потраченное на секс. У некоторых уходит на это дело несколько часов в неделю. Даже если заняло час в неделю, на 52 недели, на 30 лет выходит сокращение жизни на 1560 часов. И это так, сильно занижено.
Плюшевый медведь писал(а): что вас, кстати, в вашем теле не устраивает? я еще понимаю - есть на что сетовать отроду изуродованным, но, как правило, их не видно и не слышно...
Внешний вид устраивает полностью. Не устраивает слабое зрение. И наличие влечения.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 19:45

Доми-ника писал(а): проверять на себе
Хм, вроде написано красиво, но вот все равно мало с чем можно согласиться. Проверять на себе самое глупое, что можно сделать. Разве что только если после того, как уверен, что тебе это надо. Например, я бы не стал проверять на себе действительно ли гильотина рубит голову.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Parzifal » 08 фев 2017, 19:59

Hamster-8 писал(а): Весь мир и есть хаос, даже то, что вы считаете упорядоченным, на самом деле таким не является. Хотя , если честно, я не особо понимаю, как в конкретных примерах вреда от женщин можно увидеть вывод "женщина есть хаос" ?
По-моему, Вы здесь троллингом занимаетесь... про конкретный пример Хаоса Вы сами написали - Вы хотите, чтобы никто не трогал Ваши носки, оаставленные Вами посередине комнаты... :smile: Для Вас Хаос - если кто-нибудь (а это будет, скорее всего, женщина, живущая с Вами, ну или кошка, собака, ребёнок или домохозяйка) уберёт эти носки... а для женщины Хаос - эти носки, брошенные посередине комнаты...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Parzifal » 08 фев 2017, 20:06

Плюшевый медведь писал(а): К слову - среднестатистическому человеку 30-40 лет обычно достаточно 2-3 разрядок в неделю. То есть, имея 3-4 надежных контакта - даже надоесть какой-то определенной женщине не успеешь)
Эти "контакты", как я понимаю, должны ничего не знать о друг друге... то есть, могут знать, но знать с других сторон, не связанных с обсуждаемой и с обсуждаемым гипотетическим господином Х. Как-то накладно по средствам, времени и усилиям на конспирацию получается... хотя... интересный подход, есть, о чём подумать. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 21:01

Parzifal писал(а): Эти "контакты", как я понимаю, должны ничего не знать о друг друге...
Там все четко и продумано) Никаких иллюзий, никаких наивных малолеток, никакого вранья, никаких обещаний, никаких ля-муров между встречами) Все строится на четком красивом свидании и великолепном сексе. Реально великолепном, замечу, это не среднестатистический вялый энергообмен. Много напряженной работы в будни - а во время встреч разрядки. Одно время, когда не до серьезных отношений было, я встречалась около полугода с таким дядькой раз в неделю в среднем. Зачем встречалась? Да все просто, затем же, зачем и мужчине это надо было. Полное удовлетворение и никакого мозговыноса, все чисто и безопасно. Это ценится и женщинами, не только мужчинами. Далеко не всегда, не в любой момент жизни и не любая женщина заинтересована в браке и в сексе только в браке - женщина, не поверите, тоже человек)
Parzifal писал(а): усилиям на конспирацию
Да как-то не помню я особо усилий на это, главное оружие - честность и уважение друг друга. Несколько раз говорили о других женщинах - но только о прошлых. Засветиться перед женой мужчина точно не рвался, хотя несколько лет уже были порознь физически, но официально в браке, уважал - мать его детей, бизнес создан в браке, к чему все это задевать. Ну и чтобы жена вдруг всплыла из неоткуда с манией выслеживания, подобно ктулху из пучин - тоже не было такого, женщина умная, ее никто не задевает - и сама она острых ощущений не ищет, в чужую жизнь не лезет, живет своей, муж для нее и детей - хороший ресурс и каменная стена.
Parzifal писал(а): накладно по средствам
Относительно. Конечно, мужчина обеспечивает сценарий. А со стороны женщины как - думаете, подготовка к хорошему свиданию за счет государства, что ли, производится?) Вкладываются на самом деле оба в собственное удовольствие.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 08 фев 2017, 21:49

Плюшевый медведь
Вот и как потом жениться на женщинах, имеющих такой опыт ?

Если говорить о высоком, то ваш опыт идет разрез с моими идеалами. Если о низком, то банально брак распадется из-за "недотягивания" одного из партнеров. Знаете ли, попробовав шоколадку, больше какашку кушать не захочешь.
Плюшевый медведь писал(а): Ну и чтобы жена вдруг всплыла из неоткуда с манией выслеживания, подобно ктулху из пучин - тоже не было такого, женщина умная, ее никто не задевает - и сама она острых ощущений не ищет, в чужую жизнь не лезет, живет своей, муж для нее и детей - хороший ресурс и каменная стена.
Один вопрос: кой смысл с такого брака и такой семьи ? Вот, кстати, одна из причин, почему нынче брак изначально гиблое дело. Любой из "союзников" может начать подобным образом развлекаться.
Плюшевый медведь писал(а): Относительно. Конечно, мужчина обеспечивает сценарий. А со стороны женщины как - думаете, подготовка к хорошему свиданию за счет государства, что ли, производится?) Вкладываются на самом деле оба в собственное удовольствие.
Т.е. наличие расходов вы таки признаете, но желание избавиться от них не считаете чем-то нормальным ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»