Избавление от ЭГО

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавление от ЭГО

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2014, 17:34

line
У Вас какие-то проблемы? 8)
Иногда у меня есть желание что-то объяснять. Но вот иногда его нет. Сейчас такого желания не имею, да и Вы не тот человек, с которым мне интересно дискутировать.
Но если Вы еще раз позволите себе переход на личности - отправитесь в бан, и дело с концом. Андестенд? Не люблю провокаторов и хамов, равно как не выношу их потуги вывести из равновесия тех, кто им реально не по зубам. Комплексы? Или энергодефицит?...:yes:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
line писал(а):
наши недостатки порой нами так отрицаются и загоняются поглубже (ведь от них тошнит и создается иллюзия избавления от них) и только окружающие нам могут их показать.
всего Хорошего :love:
Мама мия! Вот это ампломб! Это Вы что ли те "указующие окружающие"? :shock:

line писал(а):
Пока не поймете, что это дерьмо - и есть вы. я знаю что вы обидитесь на эти слова и скорее всего забаните меня
А вот это уже перебор. :yes:
Знаете, мне хватало терпения игнорировать Ваши методически- перманентные провокации. Но всему есть предел.Поэтому конечно забаню, если не притормозите. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Избавление от ЭГО

Сообщение Jack » 26 авг 2014, 01:01

что то много неадеквата стало..
если только подумать что все начнут принимать свои недостатки и еще не дай Бог их холить, лелеять и размножать, то получим мы в итоге полную деградацию. И будем думать что так и надо.
К слову, сторонников сей теории много, вот бухают мужики в затхлом селе, и не дай бог ты непьющий - съедят! Не только свое дерьмо принимается и пропагандируется многими, так еще и окружающим навязывается. Вот как, и это лишь незначительный пример. Я считаю что и так этого хватает, куда еще его принимать и развивать.
А любовь будет проста - как у животных будет. У животных и то наверно краше, чем у многих людей, придерживающихся такой "теории"
И иногда я прихожу к выводу, что это дерьмо действительно и есть они - ибо нет в них ничего искреннего, доброго, никакой отзывчивости, от людей в них ничего не осталось. Всегда в человеке хочется видеть человека, а не зверье, но только в этом примере не получается.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавление от ЭГО

Сообщение настоящая » 27 авг 2014, 00:36

line
Большое спасибо за ваш отклик. Мне близок ход ваших мыслей. а вас ничто не раздражает?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»