Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на свет...

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на свет...

Сообщение vixen » 31 июл 2015, 04:41

Два года назад вышла замуж, и понеслось: у мужа день рождения 13 числа, живем в доме 3 кв. 10, что в сумме дает 13, в новом паспорте с новой фамилией у меня в серии 666. Но это еще пол беды... Я стала очень раздраженной и злой! с недавнего времени в голову лезут навязчивые мысли просто ужасающего содержания: пытки, казни, кровь, мясо... Если я куда-то иду или еду обязательно мое хорошее настроение испортит мысль нагло запрыгнувшая мне в голову, которая показывает мне кровавые сцены моего дальнейшего передвижения! Я отдалилась от церкви, молиться боюсь из-за этих мыслей, пыталась очистить разум от этого всего зла, но если раньше мне удавалось это с легкостью, то сейчас просто не под силу(((
Не нашла более подходящую тему, как эта! Может я схожу с ума?? Помогите...
vixen

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение КрДр » 31 июл 2015, 08:05

vixen
Если Вы может думаете, что это Вас как-то нечистые Духи провоцируют, как в христианстве принято считать, - то это всё ерунда, скорее всего это всё ВАШИ или с Вашей Души вниз сходящие для отработки Вам энергии, которые были заблокировны Вами (или опять же Душой Вашей) из желания быть чистой, правильной и хорошей)))
Смотрите просто картинки эти как смотрят мультфильм - да и всё, чего бояться их Вам - НА САМОМ ДЕЛЕ Вы же не желаете никому зла, в том числе и себе) "Сольются" вниз (в более низкий Астрал) все эти Ваши энергии, опустеет их сосуд, так сказать, - и процесс закончится)
Для ускорения и улучшения этого процесса есть Вам совет получить и ПОСТОЯННО применять самонастройку "Меридианный поток", посмотрите в Итернете, она прочистит каналы Ваши, связывающие с более низким астралом, в частности.
А также учтите, что мысли вроде "так жить неправильно, таким быть НЕЛЬЗЯ" - это всё САМОБЛОКИ, затрудняющие обмен Ваш со Вселенной, перекрывающие 1-ю чакру прежде всего - старайтесь понять, что ВСЁ, окружающее нас, - ДОПУЩЕНО к существованию Богом, и значит ОН считает это НОРМАЛЬНЫМ!!
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение vixen » 31 июл 2015, 19:46

Погуглила я "Меридианный поток", я о таком раньше и не знала, должно быть хорошая штука) Но только я не пойму как все же на этот самый поток настроиться? релаксация, транс, визуализация? либо произнести слова какие? либо это обряд? расскажите пожалуйста) потому как в гугле написано везде одинаково и без конкретики(

Еще не совсем поняла что значит вниз сходящие для отработки Вам энергии, которые были заблокированы, как это вниз сходящие? для какой отработки? я такое тоже впервые слышу)

спасибо большое, что откликнулись)
vixen

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Delta » 31 июл 2015, 20:05

Я тоже считаю, что проблема не в злых силах, пытающихся вас совратить с пути истинного, а проблема - внутри вас, вы отрицаете, подавляете какую-то часть себя, возможно злость, здоровая злость - на пользу. Но чувство вины говорит что злится нехорошо, оттого ваша злобная часть тем сильнее на вас давит, чем сильнее вы ее отрицаете. Из техник я бы вам посоветовала шестишаговый рефрейминг. Поищите, в инете есть описание этой техники, если что непонятно будет в ней - спрашивайте.
А почитать я бы вам посоветовала про такое понятие как тень, теневая сторона "я".
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение КрДр » 31 июл 2015, 22:45

vixen писал(а):Погуглила я "Меридианный поток", я о таком раньше и не знала, должно быть хорошая штука) Но только я не пойму как все же на этот самый поток настроиться? релаксация, транс, визуализация? либо произнести слова какие? либо это обряд? расскажите пожалуйста) потому как в гугле написано везде одинаково и без конкретики(

Еще не совсем поняла что значит вниз сходящие для отработки Вам энергии, которые были заблокированы, как это вниз сходящие? для какой отработки? я такое тоже впервые слышу)
Про "Меридианный поток". Для получения самонастройки надо просмотреть страницу как ключ для получения настройки, а затем произнести слова "Меридианный поток" - настройка начнётся. Но одной настройки мало - надо применять регулярно, для чего аналогично произносить название энергии "Меридианный поток".

Есть такое понятие - НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК, советовал бы Вам на разных сайтах Интернета побольше почитать об этом. От себя же скажу, что энергии Вселенной перемещаются в соответствии с их вибрациями "по вертикали", так сказать. То есть от Высшего Я человека, от Души его - спускаются к человеку. Для человека при этом они являются вибрациями более высокими по сравнению с его собственными (хотя и не всегда, если точно). При этом сам человек свои уже ставшие для него низкими вибрации тоже отдаёт - в астрал ниже своего, то есть физическому плану природы, планеты. Естественный путь такой отдачи - 1 чакра Муладхара. А точка получения человеком энергий от Высшего Я, о которых говорилось - Сахасрара, теменная чакра, 7-я.

Также согласен с диагностикой Delta - только вот "шестишаговый рефрейминг" мне не знаком)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Арджуна » 31 июл 2015, 23:39

Почему Вы видите в этом нечто плохое или наказание?

13 - это число нового цикла, начала обновления.

666 - число Силы

Смерть - высшее благо, освобождает живую суть из оков материального мира

Может стоить встретиться со своим страхом лицом к лицу и принять все как есть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение vixen » 01 авг 2015, 02:47

КрДр
Вообще не слова не поняла))) какую страницу просмотреть? где ключ искать? из всего только поняла, что надо произносить слова "Меридианный поток")

по поводу остальных техник, уже пробовала, друзья советовали разные психологические приемы, но для них надо голову очистить от мыслей, а у меня в этом-то и проблема( а вот этот самый меридианный поток меня заинтересовал прям)

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 59 секунд:
Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на свет...
Примите удобное положение. Расслабьтесь и сделайте глубокий вдох: «Я (ФИО) обращаюсь сейчас к Проводникам Меридианного Потока и прошу настроить меня на эту энергию».
Обратитесь к своему Высшему Я: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку Меридианный Поток, из Источника. Благодарю!"

Вот все что нашла про этот самый поток) Что же это реально так легко? и никаких обрядов сложных, трансов, открытия чакр и т.д.
vixen

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение ATOR » 01 авг 2015, 02:52

vixen писал(а):Вот все что нашла про этот самый поток) Что же это реально так легко? и никаких обрядов сложных, трансов, открытия чакр и т.д.

Попробуйте, через недельку-другую отпишитесь. Вместо поржом! )
Всесильные проводники даже вашего ФИО не знают? Неужели? Ужель они ниже бесов, которые вас терзают? И что они тогда с ними сделать смогут? Занять их место? И кто они тогда? Некая третья сила? Таинственная, инопланетного происхождения? ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение vixen » 01 авг 2015, 04:35

ATOR
Если оно все ерунда, тогда что ж Вы мне посоветуете??))
vixen

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Zarra » 01 авг 2015, 08:21

vixen писал(а):....которая показывает мне кровавые сцены моего дальнейшего передвижения!
Не нужно придавать значимости тем вещам которые никакой значимости не имеют, это про нумерологию. Меньше смотрите телевизор. А по поводу мыслей - не сопротивляйтесь им. Пусть они полностью займут ваш ум. Бояться тоже не надо. Думайте столько времени пока вашему уму не надоест об этом думать и он не переключится на что то другое.


ATOR Что за меридианный поток, что вы советуете человеку который к рейкам не имеет никакого отношения? Зачем нужен этот самообман, человек будет тратить время, делать, а в результате ничего не получит?!

Как слышу рейки, аж тошнит! :bad: :bad: :bad:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Lady-darkness » 01 авг 2015, 10:08

Хм, как-то впереди меня на черном джиппе, с номером 666 ехали две монахини и не парились))) :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение ATOR » 01 авг 2015, 12:43

Zarra писал(а):ATOR Что за меридианный поток, что вы советуете человеку который к рейкам не имеет никакого отношения?
Вам надо вернуться к более адекватному восприятию реальности, даже в виртуальности, или, хотя - просто внимательнее читать тексты. Ничего такого я не советовал, да и не мог такое посоветовать. Перечитайте обсуждение в теме. )

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
vixen писал(а):ATOR
Если оно все ерунда, тогда что ж Вы мне посоветуете??))
Вам? Лично вам посоветую только пытаться осмысливать советы, которые вам дают. Включать критическое мышление. И более ничего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Zarra » 01 авг 2015, 12:59

Действительно, не вы это писали, я ошиблась. Но извиняться не буду, судя по всему не за что. :mamba:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Valeriya_ya » 01 авг 2015, 13:39

http://www.youtube.com/watch?v=p7KKEcLtDas

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на свет...
ATOR
, помнится, мы с вами лет пять назад на одном сайте пересекались ( по теме предсказаний) . Вы тогда себя называли - Проводником Таро ( не дословно, но смысл ясен). На вопрос - Куда же вы от нас переезжаете?, вы ответили- Растут люди. Так вот- НИХРЕНА вы не растете, ИМХО...)) @}->--
Последний раз редактировалось Valeriya_ya 01 авг 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение ATOR » 01 авг 2015, 13:44

Valeriya_ya писал(а):ATOR
, помнится, мы с вами лет пять назад на одном сайте пересекались ( по теме предсказаний) . Вы тогда себя называли - Проводником Таро ( не дословно, но смысл ясен).
Проводником Таро? Даже не дословно? Даже не дословно ни на каких сайтах себя так не называл.

Девушки, вы на голубую луну, часом, не смотрели долго вчера? ))

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Valeriya_ya » 01 авг 2015, 13:48

ATOR
" Я просто проводник " :wink: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение ATOR » 01 авг 2015, 13:52

Ну вот так уже лучше.
Мог так сказать в контексте того, что человек не должен добавлять отсебятины к увиденному и постараться передавать информацию максимально объективно.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Valeriya_ya » 01 авг 2015, 13:58

Отлично! Стеллиум в деве- шутка ль в деле..))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение Ирина Лунева » 01 авг 2015, 14:06

vixen писал(а):Два года назад вышла замуж, и понеслось: у мужа день рождения 13 числа, живем в доме 3 кв. 10, что в сумме дает 13, в новом паспорте с новой фамилией у меня в серии 666. Но это еще пол беды... Я стала очень раздраженной и злой! с недавнего времени в голову лезут навязчивые мысли просто ужасающего содержания: пытки, казни, кровь, мясо... Если я куда-то иду или еду обязательно мое хорошее настроение испортит мысль нагло запрыгнувшая мне в голову, которая показывает мне кровавые сцены моего дальнейшего передвижения! Я отдалилась от церкви, молиться боюсь из-за этих мыслей, пыталась очистить разум от этого всего зла, но если раньше мне удавалось это с легкостью, то сейчас просто не под силу(((
А Вы за того замуж то вышли?....
Может вся проблема то в другом совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на свет...
ATOR писал(а):Девушки, вы на голубую луну, часом, не смотрели долго вчера? ))
Кстати очень даже...красиво и таинственно))). До рассвета смотрели.... :wink:
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Душу постепенно захватывает зло... помогите выйти на све

Сообщение ATOR » 01 авг 2015, 14:22

Ирина Лунева писал(а):Кстати очень даже...красиво и таинственно))). До рассвета смотрели.... :wink:
Зря! )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»