Магнетический взгляд (Гипнотический взгляд)

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:50
Репутация: 0

Магнетический взгляд (Гипнотический взгляд)

Сообщение plus_007 » 26 окт 2015, 16:14

Какие серьёзные книги можно прочесть на тему Магнетический взгляд, Противодействие внушению.
Техники внушения. ?

// Недавно стал "счастливым " участником гипнотического воздействия. Товарищ, который уже не товарищ пригласил на собеседование в офис к его новым друзьям. Как оказалось это Финансовая секта или если говорить культурно компания редактировано. Его и других кроликов походу загипнотизировали конкретно и мозг промыли, ибо в этой секте он только месяц, а подчиняется своему куратору безоговорочно. Вот у них была цель и меня подтянуть, как только началось собеседование куратор (девушка лет 35) настолько пристально впилась в меня огромными бездонными черными глазами, что я почувствовал такую панику. что хотелось просто молча встать и выйти из комнаты! Еле оторвал взгляд от неё и все 25 минут больше на неё не смотрел!только в пол! Вообщем еле от них свалил.
Вот теперь интересует вопрос, каким образом промывают людям мозг до состояния послушных сектантов?! Пишите кто что знает....
Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим? В тех, кто заглядывает в бездну, она заглядывает тоже...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магнетический взгляд (Гипнотический взгляд)

Сообщение Даяна » 11 ноя 2015, 23:29

plus_007 писал(а):Вот теперь интересует вопрос, каким образом промывают людям мозг до состояния послушных сектантов?! Пишите кто что знает....
Не очень понятно, что Вы хотите услышать в ответ на свой вопрос)) Как "промывать мозги" другим людям или как избежать нежелательного воздействия?))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Магнетический взгляд (Гипнотический взгляд)

Сообщение КрДр » 12 ноя 2015, 10:08

plus_007
Каждая секта, хоть религиозная, хоть финансовая, хоть ещё какая - это группа людей, ОДЕРЖИМЫХ эгрегором, или если хотите Бесом. Бес это не всегда который заставляет ругаться матом и лаять по-собачьи)
Визит новичка в подобную группу - это всегда АТАКА на него со стороны эгреора через наиболее удачного проводника этой энергии. Потому Вы и почувствовали страх - что эта структура пыталась внедриться в Вас.
Подобных групп вокрун нас полно) Не считая почти безобидных эгрегоров предприятий (корпоративных), есть довольно крупные, например практически все работники спецслужб зомбированы ведомственным эгрегором)). Причём зомбирование это проводится вполне намеренно, правда, внешне прикрыто всякими курсами, тренигами и пр.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магнетический взгляд (Гипнотический взгляд)

Сообщение Игрок » 12 ноя 2015, 20:23

plus_007 писал(а):Какие серьёзные книги можно прочесть на тему Магнетический взгляд, Противодействие внушению.
зачем? чтение книг вам не поможет
способность к внушению врожденное качество

противодействие - стремление жить не через одно место ))) тогда не будет притяжение куда не поподя...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»