Сглаз

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Ответить
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сглаз

Сообщение Little_Mary » 05 сен 2010, 19:02

Я раньше в это не очень верила. Мои отношения с последним парнем резко прекратились сразу после того, как я написала историю о нас на одном женском форуме. Точнее спросила совета. После этого все как корова языком слизала! Да, у нас и так было все далеко не идеально, но... Такое впечатление, что то, что я так долго строила, разрушилось в одночасье только из-за форума =-0 , и осколков уже не собрать.
Почему я пишу и вспоминаю об этом сейчас? А я продолжала висеть на том форуме, все вроде мирно. Потом я припомнила свою неудачную историю, и тут же началось какое-то ехидство, поддевки со стороны дамочек, все все прекрасно помнят. Короче, я подняла сегодня открытую бучу с оскорблениями, намеренно. Меня, естественно, забанили и даже закрыли доступ к моему IP, так что я даже читать не могу, что там пишут. Вот это жаль, там было интересно.
Вот у нас здесь совершенно нормальный форум, здесь не банят из-за ерунды. :)
Но это офф-топ. Итак. Сглаз! Есть ли он? Может ли он изменить судьбу?
Способны ли были экзальтированные дамочки разрушить мою уже почти построенную Башню? Как вы думаете?

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 05 сен 2010, 19:07

Little_Mary, это могло разрушить Ваше счастье, но быть может, причина намного глубже...

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 05 сен 2010, 19:11

WarlockFT, я думаю, это могло послужить толчком к разрыву... Если бы не это, то мы бы, может быть (МОЖЕТ БЫТЬ!), расстались бы позже все равно. А может быть, и нет. А вероятно, форум здесь вообще не причем, наверняка же не скажешь. :dont_know: :( Но внезапный разрыв произошел где-то через две недели после того, как я там отписалась. А на форуме одни дамочки, многие одинокие, многие недовольные личной жизнью... Что такое женский коллектив? Вы же знаете? А тут виртуальный женский коллектив.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 05 сен 2010, 19:13

Можно выложить фото в разделе помощи, узнать причину разрыва.

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 05 сен 2010, 19:15

Там скажут, что он меня не любит, или что у него есть другая, или что-нибудь такое..
Может быть, у кого-то похожие ситуации были?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 05 сен 2010, 19:18

Little_Mary
Сглаз - не сглаз, а жертвой индукции Вы точно стали. Если мало, то можно и на этот форум фотку со своей историей, еще подкинут советов 3 ведра.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 05 сен 2010, 19:19

Ashera, ага, не только советов 3 ведра, но еще и положительной энергии подкинут... Нисколько не сомневаюсь.

А что такое индукция?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 05 сен 2010, 19:26

Little_Mary писал(а):А что такое индукция?
Вербальные (словесные) установки. Мнение, высказанное в определенной форме (не терпящей возражений) авторитетным на данный момент для слушателя лицом.
Например пришли Вы на форум, почитали и показалось Вам, что ник № 1 и № 5 очень правильно все тут пишут, и не абы каким авторитетом у местных пользуются. Всё. Вы уже готовая марионетка для этих граждан.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 05 сен 2010, 19:29

Я понимаю, о чем вы, но там не совсем так все было... Вопрос у меня был очень конкретный. Но при этом я написала, что у меня есть МЧ, и у нас с ним все нормально. Про проблемы не рассказывала. И вот...
Мог быть только сглаз.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 05 сен 2010, 19:31

Little_Mary
Обсуждения, советы были? Если нет, то скорее самосглаз. Рассказали, испугались, что сглазят и опля...
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 05 сен 2010, 19:34

Ну да, обсуждения и советы. Короче говоря, я спросила насчет регистрации, за сколько времени надо обращаться и все такое. Регистрации брака, чтобы понятно. Вот идиотка!
Не знаю, но там аудитория многочисленная, у того сайта. Может, кто-то и...

Хочется отметить, что у нас разрыв полный и довольно-таки жуткий! С разборками, и оскорблениями и полным охлаждением.. :'( И не общаемся больше. Вообще.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 05 сен 2010, 19:43

Об индукции -действительно это так. Я последовательно была на трёх эзотерических форумах. Уходила, уже не возвращаясь, когда чувствовала, что меня затягивает в несвойственную мне манеру общения. Нигде не ссорилась. Просто наступал момент, когда мне становилось невыносимо от чьего-то лицемерия. Сюда захожу иногда почитать. Здесь народу много, легче затеряться, не привлекая к себе пристального внимания. И вообще интересно. Но я не об этом хотела рассказать. На последнем форуме обсуждались методы медитации, и я поделилась своим медитативным опытом. С тех пор несколько недель не могу медитировать - выносит сразу. И нет сил убедить себя. Думаю, это своего рода сглаз. Раньше не могла подумать, что могу подвергнуться воздействию вот так, на форуме, через посты.
Последний раз редактировалось иоаким 05 сен 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 05 сен 2010, 19:47

Там аудитория в целом многочисленная, на том форуме, но активных участниц штук 50. Каждый на виду и под пристальным вниманием. Я в последнее время стала одним из активным участников...

Я даже разрыв уже почти пережила, но для меня это будет урок на будущее. Может и хорошо, что меня оттуда убрали, хоть я старалась о себе больше ничего не писать. Нехорошо там вообще присутствовать!

А вообще... ну и что, что через посты, через интернет. Мы же все равно передаем какую-то свою энергетику.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Glue.Juice^ » 13 сен 2010, 00:49

А я всегда думал что для сглаза нужен непосредственный зрительный контакт.Чайник?
Мельком прочитали чей-то глупый совет,великий моск распознал как цель - пришли к цели,вспомнили про сглаз - списали на сглаз.ИМХО.Ищите сглаз - будет Вам сглаз.
They don't care about us.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 23 сен 2010, 06:36

Little_Mary писал(а):WarlockFT, я думаю, это могло послужить толчком к разрыву... Если бы не это, то мы бы, может быть (МОЖЕТ БЫТЬ!), расстались бы позже все равно. А может быть, и нет. А вероятно, форум здесь вообще не причем, наверняка же не скажешь. :dont_know: :( Но внезапный разрыв произошел где-то через две недели после того, как я там отписалась.
вот вы сами себе и ответили, что расставание было неизбежно. Иначе бы вы и не просили совета на том форуме. Ситуация была тупиковая, и разрешилась она сама по себе без чьей-либо "помощи".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»