Поверить в себя!

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Ответить
Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Поверить в себя!

Сообщение Люцифера » 27 окт 2010, 12:07

Как можно поверить в себя, когда тебя одолевает куча комплексов, страхов и тд...Когда стремишься всё делать на 5+, и быть лучше только из желания оправдать надежды и доказать, что ты именно тот, кого в тебе видят...
Не знаю... В голове столько мыслей, думаю одновременно о многих вещах :) Иногда бывает грустно, а иногда очень страшно.
Как успокоить саму себя, наладить "разговор с самой собой"... Я такая неуверенная в себе...Вроде всё хорошо... Проблем таких нет...
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Репутация: 0

Сообщение ЕкатеринаЛ. » 27 окт 2010, 12:23

Милая Люцифера!
просто надо дать себе возможность совершать ошибки...,"синдром отличницы" - не лучший советчик.

Все имеют право на ошибки, и все имеют право на исправление этих ошибок (исключения бывают, но не в этом случае).
Все получится!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 27 окт 2010, 12:39

Люцифера,мне кажется не нужно быть именно такой,как хотят видеть другие.Поймите,что для вас важно,а не для кого то. Уверенность вырастить можно при желании.)У меня сейчас тоже похожее настроение,нет душевного спокойствия и мыслей миллион,но я знаю чего мне не хватает для счастья и что меня побуждает на плохое настроение. Раз я знаю то могу все исправить.Так что прислушайтесь к себе, попытайтесь выкидывать эти страхи из головы и заменять их оптимистичными мыслями.Уныние не поможет что-то изменить. :flowers:

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 окт 2010, 13:01

ЕкатеринаЛ.
NiKta
спасиб...у меня недавно было что-то вроде депрессии..сейчас вот стала больше заниматься самопознанием...
Меня очень пугает чувство напряжения внутри...Как будто вся в каких-то рамках, а хочется выпрямится- расправить "крылья" чтоли :)
Задумываюсь о медитациях, может это поможет мне найти спокойствие?
Всё чаще ко мне приходят пациенты, и если честно ,это откровенные ипохондрики...Они ноют, начинают плакаться, я их и так лечу и сяк...А они видят то, что я их слушаю, пытаюсь помочь, идут всё чаще :) Вот думаю, может это состояние чего-то беспокойного и "ноющего" потихоньку и ко мне перебирается...

Знаете о чём мечтаю...Отом чтобы побыть одной, наедине сама с собой...разложить всё по полочкам, понять то, чего не понимаю, найти ответы...
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 27 окт 2010, 13:32

Люцифера писал(а):

Знаете о чём мечтаю...Отом чтобы побыть одной, наедине сама с собой...разложить всё по полочкам, понять то, чего не понимаю, найти ответы...

У меня когда плохое настроение и все с рук валится тоже желание убежать,побыть одной. Один раз так и сделала,уехала на дачу на время,)выключила телефон,читала любимые книги,размышляла.Мне это очень помогло,действительно сменив обстановку побыв на природе вернулась другим человеком.Жалко,что не часто так выбираться можно. Если есть какая-то возможность побыть наедине с собой то можно попробовать,я бы например так и сейчас уехала,но не могу. А чтобы на вас не перебиралось состояние ноющего беспокойного,когда слушаете не пропускайте через себя,не знаю может мысленную стенку какую-то ставить,чтобы на вас такая энергетика не ложилась. А так все в ваших руках! Удачи вам! :flowers:

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 окт 2010, 13:40

NiKta
да, плохой у меня характер, очень хочу всем помочь, даже тем, кому моя помощь вообщем-то и не нужна :)

настроение у меня , так скажем, стабильное...просто не знаю..спокойствия хочу...как бабулька 90-летняя :D просто разобраться что и как :flowers:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 27 окт 2010, 14:10

Люцифера
Будьте самой собой и не надо ни кому ни чего доказывать и подстраиваться под кого то,занимайтесь тем чем вы действительно хотите.мы приходим на Землю,чтобы жить для себя,совершенствоваться,получать опыт.и ни кто!!!,повторяю,ни кто не знает как вам лучше жить и что делать,даже к сожаленью ни мама и ни папа.обязательно займитесь медитациями,во время нее вы как раз можете напрямую спросить у своей души,т.е у себя чего вы действительно хотите,чего не хватает.и желательно вам почиститься именно церковной свечой,сделать себе отжиг.можно перед зеркалом,по всему периметру тела на расстаянии вытянутой руки водите зажженой свечкой накладывая на себя кресты.или пусть кто то вам поможет.тогда расстаяние от этого человека до вас будет не менее 1 метра.обязательно читать "Отче наш"или просто сходите в церковь на время службы.для чего все это?когда люди приходят к вам со своими проблемами,они несут на своей ауре,так называемую энергетическую грязь.в итоге часть этой грязи переходит на вашу ауру.человеку становится легче,а вам нет.если это 1-2 человека,это не замечается,а если много,то получается как у вас.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 окт 2010, 14:17

beshiker
спасибо за совет! :flowers:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 27 окт 2010, 14:24

лиж бы на здоровье.всегда рада помочь!
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 28 окт 2010, 01:26

Люцифера писал(а):Когда стремишься всё делать на 5+
Люцифера
А Вы знаете, как иногда приятно почувствовать себя двоешницей? :) Попробуйте... Нельзя все время себя "насиловать", иногда нужно расслабиться и в этом очень может помочь делание наоборот :) Особенно массу удовольствия доставляет реакция окружающих, которые привыкли, что Вы всегда все делаете на 5 с +.

Люцифера писал(а):одолевает куча комплексов
Например? Комплекс вины наверное точно есть, да? А еще?
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

!!!!

Сообщение Анна Григорьева » 28 окт 2010, 16:29

Никогда не стремитесь быть лучше других когда на самом деле можете не оправдать надежд. выглядит это очень глупо. и очень заметно окружающим. Будьте собой, и лучше выполнить свою работу на твердую уверенную 4, чем на "показную", натянутую корявую 5. люди которым вы действительно нужны потянутся к вам к такой какая вы есть. а кому не нужны, то даже если вы за ними побежите и будете выглядеть на "5" они все равно посмеявшись отвернутся от вас.
Магия - это искусство.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»