Женщина - она разная....

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Алена13 » 04 окт 2008, 23:07

Так задуманно природой , самые лучшие яблочки которые растут на уровне роста .Можно полюбоваться и сорвать самое вкусное и сочное яблоко.А на верх можно взглянуть за неимением лучшего,и если оно еще не стало червивым , только стоит дотронуться -оно само в руки падае,но мимо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 05 окт 2008, 00:00

А по мне, так все яблочки прекрасны и все имеют свою особенность и индивидуальную привлекательность.. И все они имеют прекраснейший уникальный вкус и аромат... :grin:
Но у каждого садовника тоже индивидуальный вкус и взгляд, потому садовник ограничен в своей оценке.. Хотя как оценить то, когда каждое яблочко индивидуально и не похоже на другое? :-D
Мне нравиться любоваться яблочками, так они прекрасны и каждое по своему, каждое уникально, в каждом муза :)

Во как! :-)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 окт 2008, 16:10

:( Яблок захотела.....ушла в магазин))

А в чем смысл темы? Над чем нужно думать?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 06 окт 2008, 16:35

radiraya писал(а):
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.
:razz:
Абсолютно с вами не согласна!
Только около настоящей женщины, может быть настоящий мужчина! Не забывайте, Мужчина - голова, а женщина - шея...
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 09 окт 2008, 23:58

Изображение

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Женщина - она разная....

Сообщение scvaersoftltd » 10 окт 2008, 02:49

radiraya писал(а):Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится лезть на макушку дерева.
Ну раз уж речь зашла о макушке.А ты в курсе что с научной точки зрения.Мозг парней по весу больше чем мозг девченок.А скорость движения зрачков у девченок где-то на 5%,10% или 20% передвигаются медленней чем у парней. :-) Насколько я знаю,это наукой вроде доказано. :-) Ничего личного к девченкам. :grin: Ну если чуть-чуть. :-) Я не хочу быть шеей. :-) Да и я и не лифт. :-) Он не работает. :-)
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 10 окт 2008, 10:16

Вот физиологические различия сравнивать не нужно.. Сами принципы разные..
Глаз мужчины расчитан видеть далеко, но с маленьким радиусом обзора, женский - видеть не далеко, но с большим радиусом обзора.. У мужчины мозг работает раздельно (левое полушарие отвечает за одно, правое за - другое), у женщины - синхронно. Потому при повреждении одного из полушарий женщина может использовать нужные функции с помощью другого полушария, мужчина - станет калекой (паралич определённых функций или движений).. :smile:
Мы слишком различаемся, потому физически сравнивать бессмысленно.. :grin: :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 10 окт 2008, 21:41

Zeratulik писал(а):Верно! У каждого пола свои плюсы, свои сильные стороны, спасибо эволюции! :-)
А может это и не эволюция вовсе была. :x Что-то я не слышал ниразу хотя-бы об одной обезьяне или мартышке которая эволюционировала в человека во время существования всего человечества.Как говорят это было до людей.Ведь многие считают что так появился человек.А я так не считаю.Ладно так.Да,я давноооо внимательно наблюдал за всеми гадостями и назойлевыми подлостями женского пола.Нет мне не насолили.Я конечно не оправдываю и большинство живущих парней.Тем более парней.Но я всежь по горло :x сыт :? тем что повидал от большинства женского пола.Все свои издивательства и унижения в адрес парней.Еще и в шутку все свои подомные хитрые деяния иронизируют.Не войду в подробности конечно.Но из за моих наблюдений,я никогда теперь во время отношений с девченкой,не поверю в ПОЛНУЮ ее искренность отношения ко мне.Возможно об этом она не знает,или знать и не будет. :Secret: Что поделать.Я был рожден человеком и с этим ничего не поделать я смирился.Мне как и всем людям даны определенные людские слабости. (А факторы ревность и не доверие я не имею ввиду.Недоверие в верности девченки и ее склонности к измене своему парню,я кидаю в топку,никогда не беспокоило такое со стороны девченок).Но в итоге я считаю женский пол не настолько глобально милым и столь разным(Нет девченки не одинаковые конечно).Девченки разные,милые,но ... коварные или немного коварные.Или вообще,чуть-чуть коварные. :x :-) :x

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 21 окт 2008, 18:11

Фрейда читайте!
Активный поиск недостатков начинается при сексуальной неудовлетворенности и/или отсутствии полового влечения к партнеру. Примерно вот так.

"Мой милый, размешивая сахар в чае, громко стучит по стенкам, мешает
минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки
какую-то шифровку. Типа «спартак-чемпион», только сложнее и раза в 3 длиннее. Обожает свои кожаные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов...Когда слушает музыку в плеере, например, в метро, отстукивает ритм ногой. Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже!
Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится. Поэтому собирает их на макушке. Считает, что так он похож на машину для убийства. На самом деле - на Мальвину!"

да не смотри ты так неосторожно, я могу подумать что-нибудь не то...
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 27 окт 2008, 22:45

Женщина - она разная и весьма противоречивая. Как сказал один поэт- натура женская таит единство арфы с мясорубкой.
Забавно, что ведьма и фурия сперва была фея и гурия...
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 27 окт 2008, 23:03

:) Меня всегда забовляло как девченки говорят. :) Девушка она разная. :-) У девушки всегда должна быть какая-нибудь загадка.Какая?(Любовник?) :-) Ну это я шучу. :-D :? А парни почему-то для большинства разных девчонок они одинаковые. :D А вот цитата которую я слышал от девченок МАССССУ раз,наблюдая со стороны. :? Парни все одинаковые. :? Достали. :? У меня ушки на мокушке,и вам советую. 8-) Совсем обнаглели. :-) Девушка она разная. :-P Сколько Наглых Эгоисток в мире. :-D
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:45
Репутация: 0

Сообщение Делитель » 28 окт 2008, 05:04

В данном сравнении, если это настоящий мужчина, он обязательно полезет за самым спелым яблоком, особенно когда есть выбор.
Если думать мужчине о том - "Лучше что-то чем ничего!". Глупо! Ибо потом он поперхнется им. имхо
Любовь воистину уникальна.
Не испытав её, до конца не поймешь,
Для чего человек существует...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 28 окт 2008, 23:15

Спасибо, radiraya, за тему и за оценку моих высказываний... На тему женско-мужских взаимоотношений , о женской и мужской натурах могу говорить часами... И у тех и у других полно как достоинств так и недостатков, но в этом то и вся прелесть... Вспомнила тут слова еще одного поэта:

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 31 окт 2008, 18:30

Я думаю, что мы получаем то, что заслуживаем. И женщины и мужчины... :grin:
***
Я чей-то сглаз и чей-то оберег
Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек
Зато незабываемая чья-то.
Я чей-то мимолетный эпизод на ночь одну.
И чья-то бесконечность
И чей-то отворот я поворот
Ошибочный, как всякая беспечность.
Я чьих-то глаз усталых полукружья
И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье
Жестокое, как всякая ошибка.
Я чья-то ледяная мерзлота
И чье-то потепление глобальное
Я чья-то пропасть, чья-то высота
Я - подвиг, я - предательство случайное.
Я чьих-то рук ночная неприличность
И чья-то не проявленная суть
Я чья-то боль, я чья-то безразличность
Я чей-то рок, я чей-то Млечный путь
Я чья-то даль, и чьи-то небеса
И чья-то первая любовь, твоя, быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет
Ведь я - поруганная вера в чудеса.
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 01 ноя 2008, 00:07

Так или иначе. :oops: У "МНООООГИХ" девченок голова романтикой забита. :oops: Нет.Романтика это конечно хорошо. :oops: Но ... :roll: "Лучше" немного в меру с романтикой. :roll: А то такое порой бывает. :? :mage:
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 01 ноя 2008, 01:17

Мальчик.. Девочка.. Какая ) вгхмв ) разница? :)
если брать по среднему (не учитывая: личный плохой опыт, окружающую среду-людей, и семью-родителей, и конкретно физиологические различия) мы одинаковы. И те и другие: ведем беспорядочный половой жизн, плачем от чужой обиды, ревнуем и мстим, бываем верными до гробовой доски, и никому не верим.. и много много прочего. А еще! -даже самые отпетые и отмороженные, покинутые и оскорбленные.. мы верим в "настоящую любовь" и прочую "лабуду", и то что когда-нибудь мы будем по-своему счастливы.
Тот мальчик которого все обманывали и та девочка что не ставит другой пол ни в грош.. ) или наоборот.. ) -Мы все видим слышем и принимаем, только то что Хотим слышать, видеть и принимать. А если остановиться и посмотреть по-внимательней, то вон та, с виду серая мышка, прячет под своей хламидой красивую фигурку, упругие груди и горячие бедра, плюс отлично готовит и умеет даже стирать на руках. А вон тот невысокий и без гренадерской стати в плечах, нежный любовник, порядочный семьянин и маме в обиду не даст, и работа у него тихая, уважаемая и дорогая. :)

В общем умеющий видеть- Видит.. Умеющий слушать- Слышит.. А не умеющий "принимать"- постоянно сомневается :) А ошибки должны! быть у всех, без ошибок жизнь тусклая и пресная, нам бы только не зависнуть в ошибках, а там дальше либо смерть либо любовь. Хотя какая ) вгхмв ) разница! :)
Тёплой ночи..

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 04 ноя 2008, 00:58

.... Против воли никто никого не спасет. И заставить нельзя любить. Но конечно, однажды обманется тот, кто обманутым хочет быть...
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 04 ноя 2008, 01:18

Заставить любить можно, Акела. И насильно спасти, хотя бы до следущего приступа или ситуации. )
Тёплой ночи..

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 04 ноя 2008, 15:58

А смысл этой затеи? Нет, свобода должна быть. Ничего интересного в том, чтобы заставить, нет. Да и просто очень. Гораздо интереснее другого вести к любви, аккуратно подталкивать, незаметно направлять. Правда, не факт, что потом любовь будет тебе нужна.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 23:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Женщина - она разная....

Сообщение Dasa » 28 авг 2012, 23:34

Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»