Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение andrey11 » 08 окт 2012, 09:23

Здравствуйте. Я уже создавал на этом форуме подобную тему, но почему-то её удалили.

Меня интересует именно избавление и снижение влечения (как психологического так и сексуального) к женщинам (абсолютно ко всем).

Частично проблема решена, я никого не ищу и не жду. С противоположным полом практически не общаюсь. Но частенько накатывает депресняк по этому поводу (на несколько часов или на весь день).

Буду признателен за советы и идеи в данном направлении.



возраст: 26 лет.
Фото не пришлю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:39
Репутация: 5

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Draug » 08 окт 2012, 10:12

Здравствуйте.
Можно увидеть вашу фотографию?
В нашем мире созданы все условия, преодолев которые, можно стать настоящим человеком.
Хотите сказать "спасибо", жмите "плюсик" на репутацию.
Мой кабинет на ТМ - viewtopic.php?f=89&t=74483 (временно закрыт)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение andrey11 » 08 окт 2012, 10:15

Draug писал(а):Здравствуйте.
Можно увидеть вашу фотографию?
Извиняюсь, но фото я показывать не буду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:39
Репутация: 5

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Draug » 08 окт 2012, 10:27

Нет фото - нет диагностики.

В рамках совета, задумайтесь над следующим. Либо человек ищет решение своего вопроса, либо раздувает трагедию из своего "недуга". Человек, к примеру, на операционном столе вряд ли задумывается, что молоденькая сестра-ассистент увидит его обнаженным.

Нет ни чего постыдного или противоестественного в тяге к противоположному полу (и не противоположному тоже). Есть много "вредных с общепринятой точки зрения" привычек, которые сопровождают человека. я не говорю о наркомании, алкоголизме или других видах зависимости.

Люди грызут ногти, ковыряются в носу или имеют движения паразиты (например, привычка вправлять шейные позвонки движением челюсти). Все это обусловлено их историей развития и текущими обстоятельствами. Только осознав то, что их порождает, можно судить вредные они для человека или нет.
В нашем мире созданы все условия, преодолев которые, можно стать настоящим человеком.
Хотите сказать "спасибо", жмите "плюсик" на репутацию.
Мой кабинет на ТМ - viewtopic.php?f=89&t=74483 (временно закрыт)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Александр Воронкин » 08 окт 2012, 16:18

andrey11 писал(а):Здравствуйте. Я уже создавал на этом форуме подобную тему, но почему-то её удалили.

Меня интересует именно избавление и снижение влечения (как психологического так и сексуального) к женщинам (абсолютно ко всем).

Частично проблема решена, я никого не ищу и не жду. С противоположным полом практически не общаюсь. Но частенько накатывает депресняк по этому поводу (на несколько часов или на весь день).

Буду признателен за советы и идеи в данном направлении.



возраст: 26 лет.
Фото не пришлю.
:shock: :shock: :shock:
Стою на асвальте я в лыжи обутый...................
Земляк приезжай ко мне, я все подобные недуги у народа велеколепно лечу бетонозепамом и канезином, наишачешся у меня с утра до вечера на стройке, не то шо за баб, и за свои депресняки забудеш, я те такой рабочий график составлю, шо те аж пописять будет некуогда, а уж тем более всякий бред в своей башке вынашивать, будеш мечтать дотянуть свои копыта до лежанки и отрубится без задних ног.
Таким макаром и прийдёш как это говорят в эзотерике -- к сублимированию сексуальной энергии в творчество.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Benedetta » 08 окт 2012, 16:27

У нас тут мужиков катастрофически не хватает, а его тат "интересует именно избавление и снижение влечения (как психологического так и сексуального) к женщинам (абсолютно ко всем)." :shock:
Кошмар :smile: Вам 26 лет)))
Зачем Вам это??!!!
Ладно, фото не выкладывайте.....а вот телефончик ...можете мне в личку))))))))) :smile: :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 19:36
Репутация: 0

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Юлия 666 » 08 окт 2012, 16:48

:smile: как весело сегодня на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение VladiWolf » 08 окт 2012, 16:52

andrey11 писал(а):Но частенько накатывает депресняк по этому поводу (на несколько часов или на весь день).Буду признателен за советы и идеи в данном направлении.
Понимаю, проходила. :yes:
Душа приходит любить, Вы отказываетесь от любви, вот и раздрай.
Секс с любимым человеком это так чудесно...
Советы по теме: найти и убрать обиды на женщин (часть идет с младенчества, и по-моему, с прошлых воплощений), наладить отношения с внутренней женщиной - гармонизировать правую и левую сторону тела - дыхательные практики, медитации.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение T/Bagira » 08 окт 2012, 16:56

Без фото совет только один-хирург!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Верушка » 08 окт 2012, 16:57

КАСТРАЦИЯ!!!!!!!!
сразу и навсегда :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Александр Воронкин » 08 окт 2012, 17:01

VladiWolf
гармонизировать правую и левую сторону тела - дыхательные практики, медитации.
Во во, принимает камнезин на хребет, да потяжелее, не сгармонизирует правое с левым, так хребет тут же и вывернется, поэтому сразу сгарионизируется, помесит бетонозепам, так намедитируется и надышится шо тараканы с головы мигом разбегутся, ну а когда напашется таким макаром до офигения, глядиш ностальгия по женщине проснётся, которая могда бы за ним поухаживать и уделить ему внимание, глядиш и к секуальным вопросам отношение поменялась бы.
Последний раз редактировалось Александр Воронкин 08 окт 2012, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Benedetta » 08 окт 2012, 17:03

А как кастрация поможет избавиться от психологического влечения??!!
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение LiBera » 08 окт 2012, 17:04

Меня интересует именно избавление и снижение влечения (как психологического так и сексуального) к женщинам (абсолютно ко всем).

Частично проблема решена, я никого не ищу и не жду. С противоположным полом практически не общаюсь. Но частенько накатывает депресняк по этому поводу (на несколько часов или на весь день).

Буду признателен за советы и идеи в данном направлении.
Как же ему, депрессняку, не накатывать, когда вы подавляете и прессуете свои чувства, желания и т.д? Всё что вы этим добиваетесь загоняете их в глубь себя, в подсознание. Как я понимаю, эти мысли, чувства и желания приносят вам страдания, загоняя их в подсознание вы не лишаетесь страданий, вы продолжаете страдать, лишаясь возможности осознавать причины своих страданий и тем самым возможности от них избавиться. Кстати подавленные чувства рано или поздно прорвут плотину и вырвутся наружу в форме истерики. Девушка-истеричка ужасно, но куда не шло, а вот парень-истеричка...скажу я вам не приглядная перспектива, но продолжая подавлять чувства и желания, вы рискуете.

У вас несколько реальных выходов:

1. Бытовой, самый простой, нагуляться с девушками до полного отвращения и разочарования. Вожделение женщин, если не на всегда, то на долгое время обеспечено.

2. Путь садхака, сложне, не всегда приятны. Куча аскез, в частности в питании, в бытовых условиях и т.д., куча практик: джапа, намасмарана, медитация, исихазм, молитва. Думаю, желание отпадёт, а если нет, то
Практика контроля ума через контроль органов чувств.
Могу посоветовать книги:

Дж.Голдвейт "Очищение Сердца. Искусство быть самим собой" (почти полностью посвящена практике)

Ф.Кристалл "Обуздание обезьяньего ума"


ЗЫ:
от депресняка и плохого настроения пейте, желательно цельное и подогретое коровье молоко. На ночь стоит его пить горячим, можно с мёдом и со специями. Оч благотворно влияет на ум, ЦНС.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение T/Bagira » 08 окт 2012, 17:12

Benedetta писал(а):А как кастрация поможет избавиться от психологического влечения??!!
Так же как и мы без фото должны давать советы. 8)

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение LiBera » 08 окт 2012, 17:21

Так же как и мы без фото должны давать советы
а зачем тут фото?

Всё и так ясно, у парня или тараканы на тему духовного продвижения, или куча комплексов и ему проще отказаться от секса, чем что-то понять и/или изменить в себе.
Да, порой это весьма сложно, мало того, кажется абсолютно безнадёжным, но это не так.(это по второй возможной причине, в первой я сомневаюсь, но всё может быть)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Верушка » 08 окт 2012, 17:24

Benedetta
нет чисто психологического влечения. все одно, гормональная регуляция рулит.
andrey11
ваще, интересно не то, что вы решили завязать с женщинами. меня побудительные мотивы этого больше интересуют. почему? цель?
LiBera
а еще у него может быть псих заболевание. с бредовыми идеями. именно по этому меня интересует, как он объясняет это свое желание
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Benedetta » 08 окт 2012, 17:25

LiBera
Я с Вами абсолютно согласна......Быстрее всего присутствие комплексов и не удач в любовной сфере прячется за маской "яко бы духовного развития"
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 14:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение шарлотта » 08 окт 2012, 17:27

Верушка писал(а):КАСТРАЦИЯ
Не.. поскольку проблема в голове - лучше сразу гильотина!:-)))))

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение LiBera » 08 окт 2012, 17:32

прячется за маской "яко бы духовного развития"
ну, так бывает , но не факт, что это тот случай. Бывает и так, что духовное развитие становится идеей-фикс, и некоторые отказываются от многого во имя этого. Но путей в плане духовного роста много, один из них, Королевский путь - Путь домохозяина, то бишь супружеская жизнь.

Парень действительно несчастен, ему определённо нужна помощь, сам он вряд ли выкарабкается.


ЗЫ:
КАКИЕ ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС "ДОБРЫЕ" с такими советами...!!! :smile:
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Верушка » 08 окт 2012, 17:34

люди, вы ослепли что-ли? где в посте ТС написано, что он хочет избавиться от влечения к женщинам по причине жажды духовного роста?
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»