ремонт в спальне и фен-шуй

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 15:19
Репутация: 0

ремонт в спальне и фен-шуй

Сообщение kapita » 25 окт 2010, 23:32

Доброго времени суток!
собралась я делать ремонт в комнате...которая является и спальней и комнатой для просмотра телевизора и для работы на компьютере...комната небольшая...хотела сделать перестановку...не получается..не убирается кровать никуда...решила оставить все на прежних местах...но не могу определиться с обоями..в какой цветовой гамме..комната не очень светлая...так как лоджия...
может быть подскажете как по фен-шую подобрать обои..в какой цветовой гамме...я девушка одинокая..хотелось бы привлечь любовь в свою жизнь...
сама я думала ту стену что у изголовья кровати (кровать стоит вдоль стены, т.е. подход к ней есть только с одной стороны) оклеить натуральными обоями (бамбук, тростник и т.д.), либо обоями с крупными цветами...например видела в фиолетовой гамме..а остальные стены однотонными обоями оклеить...Уважаемые специалисты по фен-шую, очень жду от вас советов!! :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 28 ноя 2010, 13:36

Что-то никто не откликнулся. kapita, вы внимательно изучите комнату, возьмите компас и ба-гуа, все измерьте и напишите сюда. Тогда будет видно, что куда поставить и какие обои поклеить
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Legnachka » 04 дек 2010, 16:11

измерять нужно не комнату а всю кв, и обои и престановку нужно асчитывать по сторанам света и по звездам, плюс учитывая ваше число гуа, а кровать.. если уж совсем никак не преставить то можно сделать так что бы вы спали в благоприяном для себя направлении

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»