дикие животные на картине

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

дикие животные на картине

Сообщение Котэ » 27 дек 2010, 14:26

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :love: Хочу задать такой вопрос - говорят, что для активизации зоны любви и отношений можно повесить картину, где изображены влюбленные или поставить парные статуэтки (2 утки-мандаринки, два влюбленных кота )) и т.д.). А можно ли повесить картину, где два влюбленных волка или две диких кошки? на подобие вот этой, к примеру
http://imagepost.ru/?v=415/1740.jpg
или лучше воздержаться? просто волки- агрессивные животные, но очень мне импонируют...)
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 28 дек 2010, 07:54

Котэ
ВОЛКИ самые преданные животные,и после смерти партнёра остаются одиноки.... :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 дек 2010, 18:15

Котэ писал(а):А можно ли повесить картину, где два влюбленных волка или две диких кошки? на подобие вот этой, к примеру

http://imagepost.ru/?v=415/1740.jpg

или лучше воздержаться? просто волки- агрессивные животные, но очень мне импонируют...)
Одно дело безобидные уточки или рыбки, а другое дело - волки. Тем более в зоне любви и брака. Как-то не по Фен-Шуй)). Можете повесить, но с китайским Фен-Шуй это связано не будет. То есть просто для себя вешайте. Волки не являются благоприятным символом в зоне отношений, даже влюблённые.

:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 28 дек 2010, 20:31

nefigasha, Кирилл The Magus, спасибо :flowers: просто больно уж они мне нравятся - красивые, сильные...Ну ничего не поделаешь, будем вешатьуточек :)
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 дек 2010, 22:00

Котэ писал(а): просто больно уж они мне нравятся - красивые, сильные...Ну ничего не поделаешь, будем вешатьуточе
Так вешайте, если нравится), но с икусством Фен-Шуй это будет не связано).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»