зеркало в зоне любви

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:42
Репутация: 0

зеркало в зоне любви

Сообщение lana6662 » 19 янв 2011, 16:01

у меня в секторе любви стоит камод на нем зеркало и различные символы любви,правильно ли это расположение,что в зеркале отображаются свечи, статуэтки,дерево,или лучше убрать зеркало?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 31 янв 2011, 20:09

lana6662 писал(а):у меня в секторе любви стоит камод на нем зеркало и различные символы любви,правильно ли это расположение,что в зеркале отображаются свечи, статуэтки,дерево,или лучше убрать зеркало?
Правильно.

Зеркало, если на отражает двери, но отражает что-то хорошее, это правильно, так как оно удваивает энергии. Главное, что в зеркале должно отражаться то, что вы хотите удвоить в своей жизни. Увеличить.

:love:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 мар 2011, 21:28

Скажите ,плз, если стоит шкаф с зеркалом на северной стороне, окно напротив на южной,но самое неприятное, мне так почему то кажеться , что я всегда сижу за столом спиной к нему, к зеркалу, вот сейчас пишу и зеркало сзади через метр.Можно ли на него сделать какие нибудь жалюзи и шторку, когда надо открыла. В православных традициях зеркало завешивают только при покойниках ,переставить возможности нет.Так оно мне надоело-проход в зазеркалье постоянный.Что можно сделать? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 19 мар 2011, 17:45

Бриссен, в Фен-Шуй зеркало удваивает то, что отражает. Единственное правило - оно не должно вход отражать и проблемные зоны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»