Вопрос: Если живешь в одной комнате...

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Вопрос: Если живешь в одной комнате...

Сообщение Adel » 31 мар 2010, 16:40

Здравствуйте уважаемые форумчане. А можно ли обустроить все по фэншуй, если ты живешь со своей семьей в одной комнате, где у тебя там и спальня, и детская, и кабинет? Точнее будет так: квартира трехкомнатная, но в каждой комате кто-то живет. Типа комуналки. В одной живет мама, в другой - брат со своей девушкой. в третьей семья - муж, жена и ребонок. Можно ли активировать зоны в этой комнате по фэншуй и как это сделать?

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 02 апр 2010, 13:22

другой народ будет попирать ваши дела, по этому ваши дела должны быть для них невидемы, но видемы для вас

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 02 апр 2010, 15:13

робот в смысле? Что то я не совсем поняла.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Terry » 04 апр 2010, 17:03

Не знаю,но у меня есть знакомая,живут вообще в одной комнате,но это ей не мешает)))
Крайняя несправедливость-казаться справедливым,не будучи таковым.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 05 апр 2010, 06:05

Adel писал(а):робот в смысле? Что то я не совсем поняла.
вы будете делать по феншую, но скорее всего люди окружающие вас возненавидят, вы как бы будете белой вороной, кто то будет это все (феншуй) опровергать, делать недобрые посылы, ну в общем я о том что все люди не всегда добры к ближнему своему, по этому во избежанию конфликтов делайте все в тайне от других, а если спросят зачем ты тут это прилепила, скажи мол да так просто, мол для красоты, завтра уберу, пусть пока так и так далее

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Dagaz » 06 апр 2010, 01:50

Ну зачем же так? =-0 Насколько понимаю, эта комната - полностью их, а не проходной двор, поэтому другие любопытные просот не будут заглядывать вовнутрь. А мало ли что, как хозяйке нравится украшать!
Символы, конечно же получатся маленькими, в силу ограниченности пространства.
Удачи! :bye:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 06 апр 2010, 17:43

Сколько бы функций не было у помещения, главное не захламлять его, поддерживать чистоту и порядок.
Совет: не пытайтесь сразу активировать все зоны. Выберите что-то, что наиболее важно для Вас в данный момент жизни, например, сектор карьеры. И займитесь им. Если делать все аккуратно, то окружающие ничего и не заметят и не будут мешать. :read:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»