ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК УШЕЛ НАВСЕГДА

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК УШЕЛ НАВСЕГДА

Сообщение milohka » 14 май 2010, 18:33

Уважаемые знатоки фен-шуй, руноскриптов и другие практикующие маги, возможно в вашем арсенале найдется и для меня совет-рекомендация , существует ли в вашем учении такое действо которое поможет разрешить такую ситуацию : чтобы человек проживающий вместе с нами в общей квартире просто по каким-то причинам и обстоятельствам( он военный- возможен перевод на другое место службы) самостоятельно собрал свои вещи и ушел жить НАВСЕГДА в дугое место ничего не требуя взамен. Буду очень рада вашим советам. P.S. Хочу добавить к выше написанному что это не корысть ( пока не было его "новой",жили относительно спокойно) а скорее необходимость оградить себя и родных людей от УЖАСА. Мы между собой (я и дети)стали последнее время сильно ссориться и как результат- радость нашим врагам. Я не знаю делают на нас что-то, но что-то происходит ужасное. может над ихней дверью написать какой нибудь руноскрипт.. УМОЛЯЮ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 18 май 2010, 15:22

Помочь можно, но не с помощью скриптов и т.д.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 18 май 2010, 22:19

Ну если вам известен способ ,Буду очень рада и благодарна за ваш совет. P.S. Поймите, мне далеко не до шуток.:((((

Ответить

Вернуться в «Фен-шуй»