Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Nomendyu » 23 апр 2012, 23:23

Вопрос к вам: а вы своего предка хоронили по фен шуй ?
Уважаемый Delfin2, прошу мои ответы не считать саморекламой!
Мои предки умерли до моего изучения Иньского ФШ. Поэтому работала с тем, что имею. В моем случае получилась "гармонизация" жилища Инь ).Бабушкин заменили на новый, вырубили вокруг деревья и выставили плиту на нужного Дракона, вокруг могилы деда облагородили заброшенные памятники, которые влияли на его могилу.

По результатам могу сказать одно -они не заставили себя ждать, сестра не могла забеременеть в течении 6 лет, беременность наступила через 2 месяца, улучшилась общая ситуация с семейным бизнесом.
Но вопрос к вам обоим: да и вообще ко всем: лучше хоть какой памятник поставить, надгробие, оформить всё красиво, нежели просто оставить яму глубиной 15-20 сантиметров ? Что лучше господа ? будет ли лучше ? Или хуже ? или вообще ничего не будет ?
я думаю, что лучше все таки привести могилы в порядок - хуже не будет
Да кстате, ни помню где, но читал что после того как сделали захоронения по иньскому фен шую, через пол года начинаются изменения у живущих в лучшую сторону, кстате писал ни как не китаец, а русская женщина, значит ктото что то делает, и очень успешно ? так кто же может помочь
чтоб не пиарить отдельных личностей, фамилию и координаты этой русской женщины скину в ЛС
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 24 апр 2012, 18:10

Nomendyu


Написал вам на емаил

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение МетаСофия » 18 окт 2013, 18:57

Nomendyu писал(а):

Иньский фен шуй я изучала у Владимира Захарова в 2009 году. Обучать я не возьмусь, т.к. связана определенными обязательствами.
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что за обязательства? Он запрещает преподавать то, чему люди учатся на его курсах?

Просто тоже подумываю обучаться, и такое ограничение - существенный фактор при выборе учителя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Орешник » 23 ноя 2013, 11:14

МетаСофия, позвольте дать вам совет. Прежде чем писать человеку, посмотрите дату его последнего посещения.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»