какие последствия могут быть, если порвала карту желаний?

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:

какие последствия могут быть, если порвала карту желаний?

Сообщение maira » 27 окт 2014, 09:34

Добрый день! Я увлекаюсь фен-шуем. В начале февраля этого года я сделала карту желаний, есть предположения,что она висела у меня не на своем месте. Карта вроде работала,но очень медленно. На тот момент я начала встречаться с молодым человеком и дело, казалось бы шло уже к свадьбе, даже заявление в загс подали, но вскоре мы расстались. Он бросил меня. У меня была депрессия и в порыве гнева, я порвала и выбросила ее. На ней было все: и счастливый брак, и дети, и путешествия, и финансовое благополучие, в общем все,чего обычно желают девушки.Со временем, я начала понимать,что мой бывший парень совершенно не соответствовал моему будущему супругу,изображенному на карте. Затем я призадумалась: возможно ли такое,что карта как то могла повлиять на наш разрыв? И чего мне ждать после того, как я порвала ее?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение Darja_13 » 27 окт 2014, 09:56

Покуда вы будете соотносить вашу неудачную ситуацию с женихом , как следствие вытекающее из карты - то она и будет на вас работать , то есть карты нет а значит и всего загаданного в ближ. время не ждите ! Коль уж так вас судьба для чего то отвела от этого мужчины - самое время выходить с депрессии , рисовать новую карту или коллаж !!!! Все это в вашем сознании , подсознания , грубо говоря в мозге ))) как вы позволите думать ему об этой карте так и материализуете . Я бы вам советовала не думать про эту карты, напрочь забыть , сделать новую или что то схожее , и пусть это будут новые желания , перспективы , планы люди ! Творите что хоть те на своей карте желаний ;)))) а раз порвали - наверное знак вам был что это и к лучшему ...
Все у вас наладится ) и значения этой уже ушедшей карте не придавайте . Все , ее нет . Вы этом этап перешагнули , бегите навстречу новому ))))))
@}->--
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение Jaggi » 27 окт 2014, 10:13

все закономерно, было расставание и карта была порвана. Ничего страшного нет, после одного пути появится новый и начинать придется с самого начала. Если снова возникнет желание сделать такую карту просто учтите ошибки предыдущей.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение poiskdrakona » 29 окт 2014, 19:28

Никаких, разве что придется дорвать и выбросить. Что такое карта желаний на самом деле написано здесь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение Jaggi » 29 окт 2014, 23:10

Да вот, ментальную магию еще никто не отменял.
Карта желаний именно оно и есть, вне зависимости откуда пришло и кто придумал.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение poiskdrakona » 29 окт 2014, 23:25

Ментальная магия - это вы так психологию назвали? Тогда тему нужно перенести в соответствующий раздел.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение Jaggi » 31 окт 2014, 20:35

poiskdrakona писал(а):Ментальная магия - это вы так психологию назвали? Тогда тему нужно перенести в соответствующий раздел.
Нет, не психологию.
Ментальная магия - мысли, желания, надежды.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение poiskdrakona » 31 окт 2014, 22:18

То есть признанные в психологии аффирмацию и аутотренинг? В любом случае, к фэншуй это не имеет никакого отношения. Не распространяйте невежество и заблуждение. Фэншуй — это не ритуалы, магия, религия, психологические тренинги и тому подобное. Это наука о гармонии и путях её приобретения с помощью определённых математических вычислений. Единственная магия в Фэншуй— магия цифр.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение Jaggi » 31 окт 2014, 23:34

Ненадо путать фиолетовый цвет с зеброй хотябы то потому что то лишь обозначение оттенка а зебра это животное.
poiskdrakona писал(а):То есть признанные в психологии аффирмацию и аутотренинг? В любом случае, к фэншуй это не имеет никакого отношения.

Что такое фэн шуй и откуда он пошел на самом деле, а не распостраненные заблуждения это еще большой вопрос.
Вообще известный ныне фэн шуй скорее новомодная выдумка, которая работает. Мда, летящие зведы и т. п. вродь имеют значение да вот и обобщенный фэн шуй тоже может влиять на жизнь даже значительнее чем тот т. к. у меня есть те таблички и их кто как хочет так и трактует ныне!
Может... собака зарыта как раз в том, что известный фэн шуй скорее вымысел Лилиан Ту, а не тот древний который был засекречен и использовался только императорами.
Так что якобы фэн шуй это магия цифр - бред собачий. Это ш не нумерология в конце то концов.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение poiskdrakona » 01 ноя 2014, 10:55

Ошибаетесь, в Фэншуй, как раз, используются и нумерология, и астрология. Судя по всему, вы даже не слышали о квадрате Ло-Шу и не знаете его особенностей, раз говорите такое.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение Jaggi » 03 ноя 2014, 19:40

Нумерология и астрология это западные знания а не восточные.
В фэн шуе есть похожее, оно сильно отличается от того.
Астрология наука о движении звезд, а не зодиакальных духах.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение poiskdrakona » 03 ноя 2014, 20:54

А я и не говорил о западных вариантах. В Китае есть свои полноценные китайская астрология и китайская нумерология. Опять же, я сослался на Квадрат Ло-Шу, а не, скажем, Стрелы Пифагора. Зодиакальные духи — это метафоричное название все тех же созвездий. Никаких бы то ни было непосредственных духов в фэншуй нет. Простите мою наглость, но вы явно не разбираетесь в теме и высасываете посты из пальца. Предлагаю вам вернуться в ясновидение и Таро.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: какие последствия могут быть, если порвала карту желаний

Сообщение Ольга Ридигер » 15 мар 2015, 12:25

Карта никак не может повлиять на отношения или рассорить людей. Карта желаний это же, по сути, инструмент - вы моделируете будущее, выбираете картинки, и затем просто смотрите на нее и радуетесь :) Никакой магической силы в ней нет.
Но вам правильно сказали выше - просто пришло время переориентироваться, и сделать новую карту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»