Правила где размещать мелочи

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Правила где размещать мелочи

Сообщение Фиффа » 24 мар 2015, 18:30

Всем доброго времени суток! Думаю многие из нас задумывались "а где же мне расположить предметы которые не описываются в книгах и советах, которые не являются символами фэн-шуй".
Меня интересует, где можно хранить фотографии родных которых уже нет в живых? Где можно расположить книги, энциклопедии, простую художественную литературу, научные книги. Пустые вазоны от цветов, которые остались после пересадки цветов, не являются ли они так называемым хламом по фэн-шуй? Мне подарили компас лопань, ноя не мастер и не разбираюсь в нем ((, но мне подсказали что его можно разместить в каком-то секторе квартиры и будет счастье, но где именно мне не сказали.
Может ли кто помочь в решении этих вопросов? Буду очень благодарна!!
р.ы. если вопросы считаются глупыми, прошу прощение!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Правила где размещать мелочи

Сообщение ATOR » 24 мар 2015, 18:50

Фиффа писал(а):Мне подарили компас лопань, ноя не мастер и не разбираюсь в нем ((, но мне подсказали что его можно разместить в каком-то секторе квартиры и будет счастье
А вы его в разные сектора на пару дней размещайте. В каком счастье нагрянет, там и держите его.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила где размещать мелочи

Сообщение Фиффа » 25 мар 2015, 11:51

ATOR
Спасибо большое! То есть он не навредит пока я буду экспериментировать и можно ли в западном направлении его разместить? Там ведь желтая пятёрка в этом году.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Правила где размещать мелочи

Сообщение ATOR » 25 мар 2015, 12:25

Фиффа писал(а):То есть он не навредит пока я буду экспериментировать и можно ли в западном направлении его разместить? Там ведь желтая пятёрка в этом году.
Да вряд-ли навредит. Есть риск, конечно, великий, что и пользы не принесет, но зато попробуете.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила где размещать мелочи

Сообщение Фиффа » 25 мар 2015, 12:38

ATOR
Спасибо большое! :preved:

Ответить

Вернуться в «Фен-шуй»