ПРАКТИКУЙ или ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

ПРАКТИКУЙ или ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ

Сообщение Ангелина. » 05 мар 2010, 23:32

Предлагаю поделиться удачными экспериментами.
Мой опыт:
Ещё в октябре 2009 остро стоял финансовый вопрос.
Сейчас мой заработок перевалил за 80000. Ничего особенного: просто переставила в квартире 27 предметов мебели, купила красные стринги и повесила на люстру. Уже через две недели мой доход вырос на 30000, а сейчас даже "работают" в бизнесе. Уже есть много последователей среди знакомых. У троих уже есть результат.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 мар 2010, 23:34

=-0 Вы повесили на люстру красные стринги?

а у меня бабочки по спальне... слава богу, не смотря на все превратности повороты судьбы, но поклонников всегда было достаточно)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 мар 2010, 23:43

Ангелина. писал(а):просто переставила в квартире 27 предметов мебели, купила красные стринги и повесила на люстру.
:) у меня и мебели столько нет :dont_know:
а вот про стринги, мне понравилось :D :D :D
в какой комнате вешать ???? :Secret:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 05 мар 2010, 23:45

не знаю
но я повесла в спальне. там люстра-цветок и их не видно гостям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 мар 2010, 23:50

:) :) :) понятно .....повешу мужнины, они красивше :yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 мар 2010, 23:51

:dont_know: жаль у меня люстра белая и все видно будет...

Ангелина., а если не секрет что Вы переставляли? или дайте ссылочку, где можно почитать об этом)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 06 мар 2010, 00:04

ссылок у меня нет (просто последние 20 лет изучаю по книгам)

Кстати, попробуйте (если можно) в
http://www.youryoga.org/med/podsoznanie.htm
ввести фразу : Я очень богат. (это наш новый эксперимент. т.к. я хочу (и мои знакомые тоже) теперь ещё больше денег). Уже неделю я и ещё несколько человек участвуем в эксперименте (25 кадр проверяли на предмет лишних фраз назмедленной съёмке-ничего лишнего не выявили)
чем больше примет участие людей, тем точнее будет результат

добавлено спустя 3 минуты:

Ещё на пробу:
купите новую (даже маленькую): помойте её под холодной проточной водой и не вытирая оставьте на юго-востоке квартиры. так делать раз в два-три дня.
Поставьте фигурку Хоттеяна тоже юго-востоке, но предварительно нужно погладить его живот триста раз и представить как вы " купаетесь" в роскоши" и, обязательно. всё то на что бы вы потратили деньги (машина, остров и т.д. не стесняясь в желаниях).
Обратите винмание на то, что он не должен никогдп стоять лицом к двери!

добавлено спустя 2 минуты:
offRAdita писал(а)::dont_know: жаль у меня люстра белая и все видно будет...
можно намотать вокруг цоколя лампы аккуратно. чтобы не загорелись

Ангелина., а если не секрет что Вы переставляли? или дайте ссылочку, где можно почитать об этом)
всё подряд (даже на несколько сантиметров можно сдвинуть): табуретки шкафы кровать диваны кресла и т.д.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:30
Репутация: 0

Сообщение pele24 » 12 мар 2010, 21:17

Ангелина. писал(а): купила красные стринги и повесила на люстру
Пожалуйста, можно пободробнее :)
Пока есть возможность, живите весело! (Cенека)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:44
Репутация: 3

Сообщение Мечтательница » 23 мар 2010, 15:31

А негативные эксперименты учитываются?

Я занимаюсь расхламлением. Прикол в том, что с тех пор как занимаюсь, замучилась чинить электрику. Летит всё и ко всем чертям. Лампочки в люстрах, мобильный телефон, компьютер, пылесос и миксер...

Вопрос, что делать дальше? Прекратить разбирать? Я просто сама ощущаю как энергия льется в дом. Видимо и электрика ощущает.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:30
Репутация: 0

Сообщение pele24 » 24 мар 2010, 02:10

я конечно, не специалист в этом деле, но думаю что надо дальше разбирать. Видимо кто-то сопротивляется. Чей-то "домик" Вы разрушили вот он и мстит. Может Вам дом осветить?

Сорри за оффтоп, вообще в фен шуй кто-нибудь заходит? а то как-то тут совсем глухо :)
Пока есть возможность, живите весело! (Cенека)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:44
Репутация: 3

Сообщение Мечтательница » 24 мар 2010, 11:05

Чей домик то?
Благодарю за совет. Обязательно освящу.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:30
Репутация: 0

Сообщение pele24 » 24 мар 2010, 20:18

Вы начали заниматься расхламлением, как Вы написали. Может в этом хламе кто-то жил. А вы нарушили его покой :dont_know: Вот он и пакосничает)))
Это лишь преположение
Пока есть возможность, живите весело! (Cенека)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ПРАКТИКУЙ или ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ

Сообщение Fidji » 25 мар 2010, 00:40

Ангелина. писал(а):Предлагаю поделиться удачными экспериментами.
Мой опыт:
Ещё в октябре 2009 остро стоял финансовый вопрос.
Сейчас мой заработок перевалил за 80000. Ничего особенного: просто переставила в квартире 27 предметов мебели, купила красные стринги и повесила на люстру. Уже через две недели мой доход вырос на 30000, а сейчас даже "работают" в бизнесе. Уже есть много последователей среди знакомых. У троих уже есть результат.
а для чего красные стринги вешать на люстру?????
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение акция » 25 мар 2010, 01:05

Fidji писал(а):а для чего красные стринги вешать на люстру?????
Есть такой симоронский ритуал на привлечение любви: нужно купить красивые трусики красного цвета, слегка намочить их в воде и закинуть сушиться на люстру. Закидывая, нужно представлять себе идеального мужчину. Если закинуть с первого раза не получилось – не беда. Значит, нужно додумать образ: представить, чем будущая любовь будет заниматься, чем увлекаться, о чем мечтать. И закидывать снова.

А еще нижнее белье красного цвета – отличный эротический стимулятор. Соскучилась по нежным объятиям мужа или своего молодого человека? Надевай красные трусики ( к ним же подбери красивый бюстгальтер) и вперед.

Знатоки говорят, что красные трусы помогают не только в любви, но и в привлечении денег. Ритуал аналогичен вышеописанным действиям по привлечению любви. Только теперь, закидывая трусы на люстру, нужно думать не о мужчине, а о том, на что ты хочешь потратить деньги. Кстати, о самих деньгах лучше не думать, ведь они по сути только эквивалент желаемого. Думать следует именно о том, на что ты хочешь деньги потратить.

Удачи!

:)
Источник: интернет :D
Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 25 мар 2010, 01:13

так их нужно еще закидывать???? они шелковые врят ли сами зацепяться... а если поставить табурет и покрепче привязать руками...

=-0 ой...
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение акция » 25 мар 2010, 01:19

Закидывать веселей! :)
Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:44
Репутация: 3

Сообщение Мечтательница » 25 мар 2010, 13:31

акция писал(а):Закидывать веселей!
Не, самое веселье начнется, если они не в подходящий момент оттуда свалятся...:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 25 мар 2010, 14:39

Девочки а мы решили на работе труселя на лампу покидать...в офисе можно????? Я серьезно, у нас женский коллектив...
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Natalya_Arm » 27 мар 2010, 00:11

Ангелина, я уж не знаю что именно заложено для подсознания в этой технике (ссылку на которую Вы указали), но во время ее звучания моя кошка практически чуть ни влезла в динамики))) :yes: интересно очень почему... :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 30 мар 2010, 16:07

У меня ссыль ни работает(
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»