Картины в доме

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:18
Репутация: 0

Картины в доме

Сообщение Алллена » 10 ноя 2010, 19:59

Здравствуйте, у меня в спальне в изголовье висит на стене картина с двумя верблюдами(на одном погонщик), на заднем плане Египетский сюжет-море, пирамиды, пальмы, луна и небольшой контур птицы. Этот сюжет я срисовала с традиционной для туристов Египта картины, а тут оказывается и верблюды и вода плохо, можно оставить ее на месте и вообще в квартире? И как же влияет на дом по фен-шую гора моего творчества за 4 года художественной школы (лежа на антрисолях) чтож все уничтожить?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Legnachka » 04 дек 2010, 16:33

я бы вообще в изголовье ничего бы не вешела... а с картинами в спальне нужно быть осторожно, не должно быть ярких цветов, движения на картине тоже не должно быть, а насчет элементов, это нужно смотреь возможно вам и можно воду в спаслю для коррекции это все индивидуально, а вот именно над головой плохо.
А завалы это всегда плохо, выкидывать не обязательно возможно вашим трудам есть другое применение )) Многие покупают картины что бы скорректировать ситуацию, звезды.. а у вас уже есть свои ))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Алллена » 04 дек 2010, 23:45

Спасибо за ответ, а в каких случаях вода на картине хороша для коррекции, когда человек слишком приземленный?или другие критерии? а то мне постоянно пейзажи с водой рисовать хочется и ракушек полно всяких в вазах) А если картина не по фэн-шую, а интеитивно комфортно в ее присутствии и не мешает вроде бы? Спасибо.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Legnachka » 05 дек 2010, 00:05

вода добавляется когда ее нужно усилить или наоборот "забить" плохой элемент, все это высчитывается по звездам

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»