Книги по Фэн-Шуй

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Книги по Фэн-Шуй

Сообщение Dao-Sephiroth » 02 окт 2008, 14:34

Никто не порекомендует хороших книг по Фэн-Шуй? Чтобы не современные дизайнерско-попсовые, а где реально описаны энергетические взаимодействия и т.п.
"А ведь сегодня день, которого еще не было в истории человечества!" (c)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение spiritus » 04 окт 2008, 10:59

книги лиллиан Ту

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 07 янв 2009, 21:13

Хорошие книги лично для вас будут те, до каких пределов лично вы согласны идти в ФШ. Хороши Стивен Скиннер, Рэймонд Ло, Ева Вонг, Правдина, Лиллиан Ту - кому и для чего. Я начинала с Правдиной, потом некоторые сдала и купила другую литературу.
Все к лучшему!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:32
Репутация: 0

Сообщение Рианна » 29 янв 2009, 15:08

:wink: Отличные книги Льва Игельникова, доступно и понятно! Его сайт есть в интернете.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение I_Giz » 21 фев 2009, 00:02

Насчет Правдиной - спорный вопрос. Слышала это всего лишь псевдоним, под которым скрывается куча авторов. Да и книги ее конечно занимательные, но там воды много. И вообще, не верю я что собачки Фу стопроцентно защитят мое жилище от воров.

Дома висит в коридоре музыка ветра уже несколько лет. Теперь вот даже без этого звука не представляю себе вход в квартиру. Мне нравится!

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 26 фев 2009, 13:07

Я с фэн-шуй познакомилась три года назад. В руки случайно попала книга Правдиной. Прочитала и заинтересовалась. Но решила попробовать на практике. 8) И хочу сказать очень помагло. Сделала все , как было рекомендовано в книге. Изменилось материальное положение, встретила свою вторую половинку. Хотите верьте, хотите нет, но это реально. :wink:

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 22 сен 2009, 01:55

Стивен Скиннер, однозначно. очень жалко что на русском были изданы только его работы по фен-шуй.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 25 сен 2009, 12:19

Правдина даёт очень дельные рекомендации,её фэн шуй дейсвенный,если кому не подходит-выберите другую школу фэн шуй ,их очень много.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение kzkzlena » 29 сен 2009, 20:10

Я тоже начинала изучать фен-шуй по Правдиной. Там очень доступно и несложно все написано, для начинающих- самый раз. И настроение поднимает отлично.
Затем начала читать Лиллиан Ту и Стивена Скиннера - так же осталась довольна. Из этих книг можно более углубленно изучить все и понять.
А фен-шуй, на самом деле, очень и очень действенный.
:wink:
Amantes Amentes

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 14 окт 2009, 22:58

Скачала и посмотрела фильм Фен-Шуй - искусство гармонии. Очень хочется поделиться со всеми, кто интересуется
этой системой. Столько полезного, правильного и какого-то теплого я нашла для себя.
Такие правильные практики для жизни. Этот видео курс поможет получить гармонию с окружающей средой и
гармонично обустроить свой дом, сделать его внутреннее убранство таким, чтобы он стал источником силы, успеха, благополучия, тепла и любви.
Обязательно посмотрите эту видео практику здесь http://altair756.ru/skach_praktiki/skach_pr_video.html
Всем удачи, гармонии, тепла.
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 26 фев 2010, 00:46

Лиллиан Ту, конечно, вне конкуренции. По ее книгам хорошо изучать сложную технику "Летящих звезд". А я начала с книги Картар Даймонд "Фен-шуй для скептиков". Эта книга поможет отличить настоящий фен-шуй от маркетинговых придумок и суеверий. Описано просто и ближе к жизни. У Правдиной, касательно фен-шуй, достаточно ложной информации, не имеющей никакого отношения к древней науке (т.н. упрощенный фен-шуй), хотя ее книги касательно психологии очень хорошие.
По книге «THE COMPLETE IDIOT”S GUIDE» хорошо изучать 4 столпа судьбы.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:19
Репутация: 0

Сообщение sandra варина » 27 мар 2010, 13:32

Мне ПРавдина сильно помогла поменять отношение к жизни :bye:
Жизнь прекрасна!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»