Как найти работу при помощи фен-шуй

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:53
Репутация: 0

Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение leno4kam80 » 08 фев 2011, 14:58

Подскажите, как фен-шуй может помочь в поиске новой работы. Слышала, что надо на кухне на СЕВЕРНОЙ стене повесить какую-нибудь картинку в черно-белых тонах. Именно в черно-белых без примесей. Действует безотказно в течении 1-2 недель. Расскажите подробней пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tanja23 » 09 фев 2011, 14:12

Да, я так делала. Повесила символ Инь-Ян (он черно-белый) на северную стену кухни. Работу нашла через 2 недели.

Если Вам нужен более действенный способ быстрых денег, пишите мне на почту.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 10 фев 2011, 06:54

:wink: нада попробовать.. спасибо
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 15:48
Репутация: 0

Сообщение IamEnigma » 10 фев 2011, 16:56

Мне это тоже актуально...
Попробую повесить...
:wink:

добавлено спустя 16 минут:

А такая картинка подойдет:

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:53
Репутация: 0

Сообщение leno4kam80 » 12 фев 2011, 17:11

Я поняла, что цвета должно быть два: белый и черный, а здесь есть серый.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Wanda » 15 фев 2011, 02:14

Определите, где находится север на вашей кухне, и повесьте там картинку черно-белого цвета. Изображение необходимо поместить в рамку черного (цвет Воды – питает Металл) или серебристого цвета, но ни в коем случае не деревянная,потому что в этой зоне правит стихия Металла. Если у вас нет подходящей рамки, можно нарисовать ее самостоятельно, например, с помощью черного маркера.

Обратите внимание на картинку! Направление изображенного на ней объекта должно идти слева – направо! Мастера Фэн-шуй называют такое явление как «путь из прошлого в будущее».

Знатоки утверждают, что лучше всего вешать изображение пеликана

Изображение[/url]
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Legnachka » 19 фев 2011, 17:17

На севере можно повесить изображение бегущей лошади ( лошадь д.б одна). Если Вы ищите работу з\п, которой зависит от клиентов (или от %), то можно поставить мобиль, и что бы он работал. Но ни в коем случае не ставить его если у вас фиксированная з\п, замучаетесь на свер урочных )))
Волшебство - обязательный элемент моего существа. Волшебство есть всегда! Я великий волшебник.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 21 фев 2011, 22:09

Также для работы и карьеры можно повесить в данную зону(или поставить) любой отсчитывающий предмет - не только часы, но и подобные вещи, которые от часов такой уж функциональности не несут.

Но, на мой взгляд, север больше связан с работой как таковой или с карьерой - с социальным статусом, в Китае долгое время была очень жёсткая иерархия, поэтому принцип карьеры для них очень важен.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:53
Репутация: 0

Сообщение leno4kam80 » 09 мар 2011, 11:04

Читала, что вешают такого денежного пеликана
Изображение

Не забываем, что все картинки, которые вешаются на стенку, должны быть в рамке. И желательно, чтоб соответствовали императорским размерам.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Imyamoe » 30 июн 2011, 20:16

Повесьте на северной стенке кухни черно-белую картинку с изображением пеликана с деньгами в клюве
Only God judges

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 17 июл 2011, 17:25

Картина чёрно-белая в северном углу кухни ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть связана с карьерным ростом, деньгами и т.д. - лестница, пеликан, аист, рыба и т.д., кроме того ВАЖНО чтобы за данной северной стеной, а точнее - углом северным не было туалетов и прочих нечистых помещений, так как тогда действовать ничего не будет, а будет "смываться" и уходить.

И ещё один ПРОВЕРЕННЫЙ способ - берётся стакан/бокал без рисунков, узоров и т.д. из прозрачного стекла, туда наливается вода и кладут 8 белых монет и одну жёлтую - например по 1 рублю и 50 копеек, ставится в северный угол.

Не забываем правила работы Фен-Шуй, что если делается живёте с кем-то в комнате, то более вероятно Фен-Шуй подействует на старшего/главного мужчину. Иногда - на отца семейства, даже когда делает это и ищет работу не он. При этом есть следствие - данным способ можно помочь человеку, который не верит в работу Фен-Шуй.

Опять-таки никаких кухонь и туалетов за северным углом комнаты.

В доме должно быть чисто - основное правило Фен-Шуй. В грязном доме Фен-Шуй не работает.

Монеты можно менять или чистить от ржавчины, менять воду 1 раз в 2 дня, не меньше.

Монеты могут образовать налёт на стакане, так что дорогой хрусталь лучше не использовать.
leno4kam80 писал(а):И желательно, чтоб соответствовали императорским размерам.
Практика подсказывает, что это не так принципиально, но для скоро результата лучше соблюсти.

:love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение holla_la » 20 ноя 2013, 11:30

Вопрос: что делать, если за северной стеной моей кухни, находится кухня соседей и совсем рядом (по диагонали) находится их туалет? Куда вешать черно-белую картинку?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение катрин8 » 24 дек 2013, 17:07

holla_la
ничего страшного- вы же на своей кухне картинку разместите- размещайте. Почему то это работает:)) :happy: У меня сработало )

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение Mila2012 » 17 июн 2014, 14:15

Спасибо, большое! Для меня эта информация очень актуальна!

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение perhaps yes » 13 сен 2014, 04:18

здравствуйте, а мне помог черно-белый пеликанчик!
скажите, а почему Не забываем правила работы Фен-Шуй, что если делается живёте с кем-то в комнате, то более вероятно Фен-Шуй подействует на старшего/главного мужчину.?
у меня на меня подействовало...

и еще, а можно ли стакан с монетами для успешной работы поставить? или только на поиск новой? (я не ищу)
спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение poiskdrakona » 20 сен 2014, 14:23

Уважаемый/ая perhaps yes,

стакан с монетами поставить можно, но для этого необходимо знать, как минимум, ваш пол и дату рождения. А еще лучше - точное время рождения, дату, пол, географическое положение и год постройки того помещения, где хотите поставить стакан. Тогда можно будет получить представление о расположении отдельных объектов, которые могут оказать влияние на ваш баланс ци, в этом временном цикле.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение perhaps yes » 26 сен 2014, 21:11

poiskdrakona писал(а):Уважаемый/ая perhaps yes,

стакан с монетами поставить можно, но для этого необходимо знать, как минимум, ваш пол и дату рождения. А еще лучше - точное время рождения, дату, пол, географическое положение и год постройки того помещения, где хотите поставить стакан. Тогда можно будет получить представление о расположении отдельных объектов, которые могут оказать влияние на ваш баланс ци, в этом временном цикле.
спасибо, что откликнулись.
а как дата рождения повлияет? (какие расчеты?)
год постройки помещения не смогу узнать(
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение poiskdrakona » 26 сен 2014, 23:17

По дате рождения определяется личная триграмма, которая в свою очередь определяет 4 благоприятных напрааления и 4 неблагоприятных. Знать нужно обязательно, если будете практиковать фэншуй. Не там поставите стакан - проблем потом не наберетесь.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение perhaps yes » 30 сен 2014, 05:14

poiskdrakona писал(а):По дате рождения определяется личная триграмма, которая в свою очередь определяет 4 благоприятных напрааления и 4 неблагоприятных. Знать нужно обязательно, если будете практиковать фэншуй. Не там поставите стакан - проблем потом не наберетесь.
пожалуй, я лучше воздержусь от этого тогда.
то, что пеликанчик помог, уже хорошо. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти работу при помощи фен-шуй

Сообщение poiskdrakona » 30 сен 2014, 14:34

Я бы не рекомендовал воздерживаться. Скажете пол и дату рождения - рассчитаю вашу триграмму. Будете точно знать, где что ставить. А пеликанов и прочую лабуду бросьте: это суеверный самообман, а не фэншуй.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»