Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:46
Репутация: 0

Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Olga2 » 17 янв 2012, 14:39

Здраствуйте.

Сама лично давно занимаюсь фен-шуй квартир, или яньским фен-шуем. вместе с Мастерами.
Результат конечно есть, но ни такой как хотелось бы. результат слабый, в личной жизни вообще ноль, никаких результатов, здоровье чуть улучшалось, но совсем слабо, в плане финансов, доход увеличивался, но тоже не особо,
По этой причине решила заняться иньским фен-шуем. Нашла могилу своей бабули, там просто яма глубиной 10-20 см, никто даже ни памятник, ни надгробной плиты из родственников не поставил, я на тот момент ещё была очень маленькая, Но здесь есть одна загвозка: в одном интервью Китайского Мастера было написано что на бывших сумашедших нельзя делать иньский фен шуй, бабуля после третьих родов, когда у неё родилась третья дочка заболела шизофренией, ни знаю на сколько шизофрения является или не является сумашествием.
также есть ещё несколько могил родственников на которые надо сделать фен шуй
Но хотелось бы уточнить у мастеров кто что по этому поводу знает и может выложить здесь какие свои наработки, знания ??? буду очень благодарна за информацию
Может кто знает мастеров на постсоветском пространстве кто может оказать такую услугу ???
Буду очень благодарна

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Кирилл The Magus » 29 янв 2012, 15:57

Olga2, увы, но мне не известны специалисты по иньскому Фен-Шую, их можно найти только в Китаей и знания по иньскому Фен-Шую очень редки, так как правильно похороненные предки - это причина большого успеха. Секретная информация.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 30 янв 2012, 10:23

Кирилл The Magus

Очень интерестно.

Господа присоеденяюсь к теме, я бы очень хотел получить такие знания, платно или бесплатно, любым путём, ведь иньский фен шуй влияет в среднем на 7 поколений, и очень хорошо влияет!!!
У меня тоже есть такие могилы предков где ничего нет вообще, даже надгробий.

Секретная информация
Китайцы дайте знаний :yes:
Последний раз редактировалось Delfin2 30 янв 2012, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение valentina65 » 30 янв 2012, 21:10

А почему нельзя решить эту проблему по нашим, православным методам!? Есть обряды на привлечение родового богатства, укрепление родового дерева и т.п. Описано в книге Валерии и Киры Соболь "Защитная книга родового дерева", "Защитная книга семьи, здоровья и дома". Там есть техники работы с предками. Это будет проще и более реально чем по - китайски. :magic:
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 01 фев 2012, 12:51

valentina65

Почитал книгу Киры Соболь "Защитная книга родового дерева", интересно а вы сами то пробовали что нибудь из этих ритуалов делать? Если пробовали, то какие результаты ?
Где кованую цепь доставали ? :yes:

А вы уверены что эти заговоры будут у всех работать? И без последствий ?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение valentina65 » 01 фев 2012, 19:00

Я лично пробовала другие ритуалы на здоровье и кое какие на прибыль. Получалось неплохо. (Родом я не занималась, т.к. нужно воссоздать список всех предков, искать в архивах.)
Хотя, у меня было чувство, что чего то там нехватает. Возможно, там есть "ключи", которые мастер не сообщил в книге, тогда будет 100% результат. Надо обратиться к практикующим мастерам за советом. Про цепь и другие атрибуты они все объяснят.
Не думаю что это "наказуемо". Это же не черная магия, православный эгрегор присутствует.
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 01 фев 2012, 20:33

valentina65



вы имеете в виду из этой книги ритуалы ? "Защитная книга семьи, здоровья и дома Или какие то ещё ?

Так подкиньте пару ритуальчиков, только со всеми ключами и т.д., если это не великий труд для вас... народ вас отблагодарит, ведь ни только я эту тему читаю.

Дабы сам православный эгрегор уважаю, к нему и принадлежу, и уходить от него не собираюсь!

Дайте знаний!!!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение valentina65 » 03 фев 2012, 21:33

Delfin2, ну допустим, я перепечатаю пару несложных ритуалов. А люди, которые попытаются их применить могут иметь различные энергетические нарушения или блоки в ауре. Сейчас это почти у всех так. В результате проведенного ритуала энергетика будет меняться и хорошо если в лучшую сторону. А если нет!? Ну напортачить можно.

Любые ритуалы у мастеров проводятся на очищенную ауру т.е. сначала снимаются негативные воздействия типа сглазов, оговоров, зависти а потом на очищенное эенерготело накладывается ритуал на материальное благополучие, на защиту от конкурентов, на успех и т.п.. Я так полагаю. Нищета это не только физическое состояние, это еще и энергетические утечки, пробои в ауре и по этой причине человек не может удержать и сохранить энергию благополучия и денег. Надо диагностировать у мастеров, потом уже зная причину ставить нужный ритуал. Вам лучше было бы сначала обратиться в "ищу помощь" с просьбой выяснить причину нищеты, а потом попросить мастера подсказать как правильно самому провести ритуал.

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 44 секунды:
Я сама интересовалась фен-шуем и делала расстановку в квартире, карту сокровищ и т.д. Тоже скажу что, один фен-шуй работал слабо. В книгах по фен-шую едва ли не на первой странице китайцы предупреждают что, для того чтобы техники работали важно иметь "небесную удачу" (надо понимать благополучную карму). И почти никто не обращает на это внимание. Таких счастливчиков не так уж много. В переводе на наши понятия многие люди родились в неблагоприятное по лунному календарю время, в неблагополучных семьях. В книге Валерии и Киры Соболь описано какие проблемы существуют в роду и семьях. О какой удаче может идти речь!? Значит, чистим сначала себя, род а потом уж об фен-шуе думаем!

Если уже печатать обряды, то надо отдельную темку открывать типа "Православный фен-шуй"! :smile:
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 04 фев 2012, 20:51

valentina65



Я не напортачу, у меня всё приведено в порядок, поэтому фото своё не выкладываю, чтоб не навредили. Одна женщина меня смотрела, сказала что таких чистых людей ещё не видела
Если боитесь за других что они наделают себе что то нехорошее, если применят такие ритуалы, напишите мне в личку, очень нужны такие знания.
А если хотите тему, это запросто, сейчас будет сделано:
Вот и тема: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=44&t=73948

Вот да, делал карту сокровищь, результат был отрицательным, а в остальном если сделать перестановку по фен шую например в 29 лунный день - тоже будет негативный результат,
В остальном яньский фен шуй работает достаточно хорошо, но ни настолько сильно на сколько хотелось бы
Вот эту фишку про благополучную карму первый раз слышу, там сказано про 30 % удачи, даётся в том случае если правильно сделан яньский фен шуй, это же мне и мастера говорили,
а то что ещё есть и небесная удача, на неё вроде как фен шуй не влияет, но это уже как говорится каждому по заслугам, одному карма по лучше, другому похуже, потому как: что в прошлых жизнях заслужил, то и получил

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение valentina65 » 08 фев 2012, 22:32

Пошла в темку: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=44&t=73948
Попробую там систематизировать имеющиеся у меня обряды и техники.

Добавлено спустя 3 дня 22 часа 7 минут 53 секунды:
Я получила на почту рассылку от одного мага про метод приманивания богатства, который называется Чинг- Янг. Очень похоже на фен-шуй и я решила поделиться:

Чинг Янг – это искусство приманивать деньги.
Известно оно было очень немногим, его скрывали, его передавали родственникам.
В основе Чинг Янг лежит система обрядов магии, покоя и абсолютного стремления. Если и вы хотите разбогатеть, то читайте внимательно.

1. Главное в Чинг Янге – умение сконцентрироваться на стремлении. Вам нужно, не жалейте времени, всегда утром и вечером
(перед тем как ложитесь спать) по пять минут делать упражнение.
Сядьте в позу лотоса и, закрыв глаза и полностью расслабивши свое тело, представить следующее:
…Вы оказались в длинном бесконечном коридоре. Слева и справа стоят разноцветные двери. Они закрыты. Но на одной из них написано ваше имя. Эта дверь открыта. Когда вы ее откроете, то попадете в яркий волшебный мир, где вам будет хорошо…
Далее представляйте о том, чего вы хотите – богатства. Кроме того, каждое утро должно начинаться с мысли: «У меня сегодня счастливый день».

2. Обряды
Каждый день на ночь пишите левой рукой на листе бумаги о своих желаниях. Но делать это надо особым образом: нужно писать так, будто желание уже сбылось. Например:
Я уже заработал миллион!

Обязательно смотрите звездопад в Августе. Конечно, нужно обязательно загадать желание, но даже и наблюдение приносит богатство.

Копилка должна стоять на самой верхней полке.

Стол должен стоять передом на Восток.

Заведите золотых рыбок – они приносят богатство.
Однако постарайтесь поставить аквариум в самой большой комнате
вашего дома/квартиры, но не в углу.
3. Можно завести кошку.

Выполняйте эти правила и к вам тоже заглянут богатство и удача.

Желаю, удачи и богатства!
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 09 фев 2012, 01:18

valentina65

Техника Чинг Янг чем то похожа на технику Вселенский город, сам не делал, читал об этом.


Обязательно смотрите звездопад в Августе. Конечно, нужно обязательно загадать желание, но даже и наблюдение приносит богатство.

Вот это у нас можно хоть каждый день делать, за городом есть район где постоянно видны падающие звёзды.


Советы по фен-шуй, здесь нужна конкретная работа мастера в конкретном помещении, школа форм всем поможет!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Кирилл The Magus » 12 мар 2012, 19:01

valentina65 писал(а):А почему нельзя решить эту проблему по нашим, православным методам!? Есть обряды на привлечение родового богатства, укрепление родового дерева и т.п. Описано в книге Валерии и Киры Соболь "Защитная книга родового дерева", "Защитная книга семьи, здоровья и дома". Там есть техники работы с предками. Это будет проще и более реально чем по - китайски.
Данный раздел о Фен-Шуй да и автор темы спросил об иньском Фен-Шуй. Отвечая на вопрос о методах. Да, они разные. Одно другого не исключает.
Фен-Шуй - универсальное учение, это не магия, смысл в том, что от благоприятного расположения предков идёт успех потомкам.
Работа на кладбище с точки зрения магии - это другое, кто-то работает на семейных могилах, кто-то на любых, но это никак не связано с предметом разговора - Фен-Шуй.
valentina65 писал(а):Тоже скажу что, один фен-шуй работал слабо. В книгах по фен-шую едва ли не на первой странице китайцы предупреждают что, для того чтобы техники работали важно иметь "небесную удачу" (надо понимать благополучную карму). И почти никто не обращает на это внимание. Таких счастливчиков не так уж много. В переводе на наши понятия многие люди родились в неблагоприятное по лунному календарю время, в неблагополучных семьях.
Не надо мешать понятия чисток и Фен-Шуй, одно другому не мешает.
С точки зрения китайцев есть три вида удачи:
Небесная - это хорошая карма, как Вы сказали. К таким людям можно отнести людей, которые добились очень больших успехов в этой жизни.
Удача этой жизни - семья, навыки, образование, старания и т.д., то есть то, что человек сам сделал, чтобы улучшить свои шансы, чтобы жить счастливо.
Благоприятный Фен-Шуй - да, это третий вид удачи. Конечно, он не может заменить удачи Небесной, но компенсировать многие аспекты и помочь реализоваться человеку поможет точно. Важен системный подход, как и везде, а не урывками какие-то знания типа - поставить статуэтку в южный угол, а картинку в северный. Если понимать принцип работы, то в таких формальных указаниях пропадает необходимость.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 17 мар 2012, 22:38

Кирилл The Magus


В чём то вы правы, но не суть. Интерестно просто узнать как получить такие знания или получить такие знания, слышал что на курсах по фен-шуй обучают, но из интервью Китайского мастера фен-шуй: ОН говорит что такое обучение может быть не правильным. Не знаю, может это была само реклама. Ну так если обучают, значит хоть кто то должен что то знать, меня эта тема тоже очень интересует, Вообщем дайте знаний, все дефят и молчат, Китайцы дайте знаний :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Nomendyu » 21 апр 2012, 03:22

Я конечно не китаец :smile: , но на Ваши вопросы ответить в рамках форума постараюсь, насколько это возможно :yes:
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 21 апр 2012, 23:19

Nomendyu

Ну так вы говорите что ответите в рамках форума по поводу иньского фен шуя, вопросов просто очень много на самом деле, вы много знаете про иньский фен шуй ? у меня есть могилы моих предков где вообще ничего нету, просто яма глубиной 15-20 сантиметров, земля просидает там где копали как мы знаем, благо могилы нашёл, одну вернее могилу, вторую ещё найти надо. Есть ещё несколько могил предков на которых конечно есть и надгробия и памятники, но там всё сделано тяп ляп,
вы мастер фен шуй ?
вы знаите иньский фен шуй ?
вы готовы предоставить услуги иньского фен шуя ?
вы готовы обучить иньскому фен шуй ?
у вас была успешная практика иньского фен шуй ?

Сам я не мастер, но энергетика и изотерику я понимаю, раньше практиковал занятия энергетикой, цигуном, простейшую магию, и вообще это моё! теоритически владею, практически сейчас веду физический образ жизни.
я хочу получить такую услугу по иньскому фен шуй, ну и знания тоже.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Ashera » 22 апр 2012, 00:07

Delfin2 писал(а): вы мастер фен шуй ?
вы знаите иньский фен шуй ?
вы готовы предоставить услуги иньского фен шуя ?
Не являюсь мастером иньского фен-шуя, но основываясь на своих скудных познаниях в этой области, скажу, что на просторах постсоветского пространства применить это направление к уже захороненным невозможно.
Основой иньского фен-шуя является правильное расположение костей (не тела). И уже потом положение надгробия, памятника и т.п. Вряд ли Вам удастся так просто получить разрешение на эксгумацию и совершить необходимые манипуляции. Все это нужно делать в процессе захоронения. Но и в этом случае весьма сомнительно расположить памятник на общем кладбище, к примеру, поперек всем остальным.
Тот, кто не сделал такой фен-шуй для своей семьи, не может выполнить подобное для других. Следовательно, вряд ли у нас найдется мастер или учитель в этом направлении. Каждый конкретный случай захоронения - очень специфический момент, который не имеет повторения.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Nomendyu » 22 апр 2012, 01:33

Delfin2 писал(а):Nomendyu

Ну так вы говорите что ответите в рамках форума по поводу иньского фен шуя, вопросов просто очень много на самом деле, вы много знаете про иньский фен шуй ? у меня есть могилы моих предков где вообще ничего нету, просто яма глубиной 15-20 сантиметров, земля просидает там где копали как мы знаем, благо могилы нашёл, одну вернее могилу, вторую ещё найти надо. Есть ещё несколько могил предков на которых конечно есть и надгробия и памятники, но там всё сделано тяп ляп,
вы мастер фен шуй ?
вы знаите иньский фен шуй ?
вы готовы предоставить услуги иньского фен шуя ?
вы готовы обучить иньскому фен шуй ?
у вас была успешная практика иньского фен шуй ?

Сам я не мастер, но энергетика и изотерику я понимаю, раньше практиковал занятия энергетикой, цигуном, простейшую магию, и вообще это моё! теоритически владею, практически сейчас веду физический образ жизни.
я хочу получить такую услугу по иньскому фен шуй, ну и знания тоже.
Ну мастеров фен шуй у нас на территории СНГ нет ни одного, одни консультанты.Мастера живут в Гонконге, Малайзии, Сингапуре - к нам приезжают с семинарами.
Иньский фен шуй я изучала у Владимира Захарова в 2009 году. Обучать я не возьмусь, т.к. связана определенными обязательствами. Практикую Иньский ФШ, но не в рамках отдельной консультации, а при решении комплексной проблемы.

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:
[/quote]
Не являюсь мастером иньского фен-шуя, но основываясь на своих скудных познаниях в этой области, скажу, что на просторах постсоветского пространства применить это направление к уже захороненным невозможно.
Основой иньского фен-шуя является правильное расположение костей (не тела). И уже потом положение надгробия, памятника и т.п. Вряд ли Вам удастся так просто получить разрешение на эксгумацию и совершить необходимые манипуляции. Все это нужно делать в процессе захоронения. Но и в этом случае весьма сомнительно расположить памятник на общем кладбище, к примеру, поперек всем остальным.
Тот, кто не сделал такой фен-шуй для своей семьи, не может выполнить подобное для других. Следовательно, вряд ли у нас найдется мастер или учитель в этом направлении. Каждый конкретный случай захоронения - очень специфический момент, который не имеет повторения.[/quote]

:shock: Основой Иньского ФШ является ряд ритуалов, начиная от выбора качества земли для погребения до даты установки надгробия. Не все применимо для нашей культуры.

Действительно эксгумация имеет место быть в странах Востока, но цель ее не правильное расположение костей относительно внешнего ландшафта, а перенос их в более качественную землю и ОЧЕНЬ ВАЖНА при этом дата перезахоронения, которая расчитывается под заказчика этого действа. Мастер Иньского ФШ по определенным признакам определяет качество костей (неблагоприятно, если они в воде-к болезням потомков, в корнях деревьев - к банкротству потомков, почернели - к психическим заболеванием в роду и т.п.) - вот истинная причина эксгумации.
Памятник действительно не нужно располагать поперек остальным, просто плита с надписью и фото (тыл и фасад могилы) настраивается на нужного Дракона по Лопаню так, чтоб на потомков эта могила имела наилучшее влияние. т.к. Драконов по разным кольцам 72, 60 и 120, то поверьте мне, пару градусов никто не видит и памятник не выделяется из общей структуры кладбища.
А прежде чем трогать плиты, нужно навести порядок вокруг могилы - это не менее важно :smile:
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Ashera » 22 апр 2012, 12:05

Nomendyu писал(а):Основой Иньского ФШ является ряд ритуалов, начиная от выбора качества земли для погребения до даты установки надгробия. Не все применимо для нашей культуры.
Даже не пытайтесь самоутвердиться за мой счет путем перекручивания слов. Разумеется это целая система, которая не может быть применена в наших условиях, которую у нас никто не знает и преподавать не может. А вот ловкачей, стремящихся подзаработать на чем-то новом - полно.
Nomendyu писал(а): Иньский фен шуй я изучала у Владимира Захарова в 2009 году. Обучать я не возьмусь, т.к. связана определенными обязательствами. Практикую Иньский ФШ, но не в рамках отдельной консультации, а при решении комплексной проблемы.
Эта тема не место для саморекламы и пиара отдельных личностей.
Мастера иньского фен-шуй известны поименно так же, как и их малочисленные ученики. Никакой Владимир Захаров среди них не числится.

Стремление любителей наживы привнести и навязать соотечественникам "новую услугу" может обернуться серьезными проблемами, как для клиентов, так и для выполняющего ФШ.
В иньском фэн-шуй, если что-то сделано не правильно, плохое влияние будет чувствовать вся родственная линия семьи как минимум три поколения. Он будет действовать на самого мастера, который сделал иньский фэн-шуй и на его потомков. Это даже будет влиять на тех, кто еще не родился. Потому что иньский фэн-шуй - это связанная система.

****
Основной аспект, когда мы хороним тело с точки зрения иньского фэн-шуй - это сохранение и положение костей. Не тела целиком, а именно костей. И поэтому, когда мы хороним, мы смотрим, каким образом с горной стороны приходит чи и входит в кости.
То же самое касается и надгробия. Когда мы устанавливаем надгробие, мы ориентируемся на то, как дождевая вода стекает по надгробию, попадает в землю и в итоге приходит к костям.

У нас есть два типа ци: ци земли и ци неба. Ци земли приходит к телу с горной стороны. Ци неба – приходит вместе с дождем. Она идет по надгробию, проникает в землю и касается гроба и головы...
Разумеется это не все принципы, а лишь малая толика. Говорить более подробно об этом направлении не имеет смысла в силу уже сказанного выше.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Nomendyu » 22 апр 2012, 19:26

Ashera писал(а):
Даже не пытайтесь самоутвердиться за мой счет путем перекручивания слов. Разумеется это целая система, которая не может быть применена в наших условиях, которую у нас никто не знает и преподавать не может. А вот ловкачей, стремящихся подзаработать на чем-то новом - полно.
Извините меня, если я Вас обидела - у меня не было такого намерения
Эта тема не место для саморекламы и пиара отдельных личностей.
Мастера иньского фен-шуй известны поименно так же, как и их малочисленные ученики. Никакой Владимир Захаров среди них не числится.
Я просто ответила на вопрос у кого прошла базовое обучение.
Стремление любителей наживы привнести и навязать соотечественникам "новую услугу" может обернуться серьезными проблемами, как для клиентов, так и для выполняющего ФШ.
В иньском фэн-шуй, если что-то сделано не правильно, плохое влияние будет чувствовать вся родственная линия семьи как минимум три поколения. Он будет действовать на самого мастера, который сделал иньский фэн-шуй и на его потомков. Это даже будет влиять на тех, кто еще не родился. Потому что иньский фэн-шуй - это связанная система.
Не считаю, что отношусь к этой категории "Мастеров", т.к. не навязываю никому услуги консультирования.
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Иньский фен шуй. Нужна помощь!

Сообщение Delfin2 » 23 апр 2012, 04:47

Ashera



Эта тема не место для саморекламы и пиара отдельных личностей.
Мастера иньского фен-шуй известны поименно так же, как и их малочисленные ученики. Никакой Владимир Захаров среди них не числится.


В общем я с вами согласен, я читал подобные статьи, вы всё говорите верно, вот если бы мне кто назвал поимённо вот этих мастеров и их учеников, где их можно найти ? Как связатся ? может номер телефона дадите, если они согластны, получение разрешения на эксгумацию это уж моя забота, но у меня есть и родственники которых скоро не будет, они старенькие, вот тут то и оно, стоит поразмыслить, я могу и землю купить, и зарегистрировать как частное кладбище, и положить только родственников,
с одной стороны гора, с другой река или озеро и т.д., начитался знаю приблизительно,
Если значит толком обучится негде, значит остаётся искать этих мастеров или их учеников, кто посодействует ? товарищи изотерики протяните руку помощи!
Статейка такая гуляет по инету, я её читал, всё что вы сказали там описано, Вопрос только насколько это правда ?
может это очередной комерческий пиар ?




Nomendyu


Вопрос к вам: а вы своего предка хоронили по фен шуй ?
Если хоронили то какогы результаты ? На общем кладбище?
И если хоронили то исходя из фен шуй вы можете делать иньский фен шуй другим людям, здесь всё слишком серьёзно, любая ошибка может привести к непредсказуемым результатам, и может быть только хуже, ?


Но вопрос к вам обоим: да и вообще ко всем: лучше хоть какой памятник поставить, надгробие, оформить всё красиво, нежели просто оставить яму глубиной 15-20 сантиметров ? Что лучше господа ? будет ли лучше ? Или хуже ? или вообще ничего не будет ?

Да кстате, ни помню где, но читал что после того как сделали захоронения по иньскому фен шую, через пол года начинаются изменения у живущих в лучшую сторону, кстате писал ни как не китаец, а русская женщина, значит ктото что то делает, и очень успешно ? так кто же может помочь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»