Цветок Персика

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Цветок Персика

Сообщение капья » 03 фев 2012, 14:11

скажите как активировать формулу Цветка персика

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение Кирилл The Magus » 12 мар 2012, 19:10

Что имеете ввиду?

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение капья » 13 мар 2012, 23:06

как для себ активизировать формулу??

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Цветок Персика

Сообщение Legnachka » 20 май 2012, 20:56

Сам цветок персика не как не активируется и не приходит, его смотрят в столпах по дням и смотря где стоит то в зависимости от этого и будут отношения.
Так же есть звезда брака, она может придти, но нужно понимать звезды хорошие для человека или нет...
Если звезда брака будет и в НС и ЗВ то брак будет 100%
Не нужно забывать, что данная комбинация может быть не только у спрашивающего, но и у партнера... Так же знаю такую ситуацию: у женщины пришла звезда брака, и она в этот год выдала ( почти выпихнула) свою дочь за муж ))
Волшебство - обязательный элемент моего существа. Волшебство есть всегда! Я великий волшебник.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение капья » 21 май 2012, 13:46

сложновато, я не совсем поняла о чём вы...

Добавлено спустя 33 секунды:
у мня вгороскопе для змеи помоему в феврале была такая звезда, но я не знала как активизировать её(((((

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Цветок Персика

Сообщение Legnachka » 21 май 2012, 14:39

персик не активизируется никак!!!
Волшебство - обязательный элемент моего существа. Волшебство есть всегда! Я великий волшебник.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение капья » 21 май 2012, 16:31

почему
??? а для чего формула тогда???

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Цветок Персика

Сообщение Legnachka » 21 май 2012, 16:46

какая формула?
Волшебство - обязательный элемент моего существа. Волшебство есть всегда! Я великий волшебник.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение капья » 21 май 2012, 21:31

формула цветка персика

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Цветок Персика

Сообщение Legnachka » 22 май 2012, 12:29

что именно вы подразумеваете под формулой? и зачем вам активировать персик?
Волшебство - обязательный элемент моего существа. Волшебство есть всегда! Я великий волшебник.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение капья » 23 май 2012, 21:12

формула цветка персика активизируется чтобы вйти замуж

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Цветок Персика

Сообщение Legnachka » 23 май 2012, 21:27

персик не влияет на замужество
для замужества - звезда брака
Волшебство - обязательный элемент моего существа. Волшебство есть всегда! Я великий волшебник.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Цветок Персика

Сообщение Citronella » 22 июн 2012, 20:17

Год рождения - Цветок Персика - Направление
Обезьяна, Крыса, Дракон - Петух - ЗАПАД
Тигр, Лошадь, Собака - Кролик - ВОСТОК
Змея, Петух, Бык - Лошадь - ЮГ
Свинья, Кролик, Коза - Крыса - СЕВЕР

"Когда Вы узнаете, какое животное является Вашим "Цветком персика”, то необходимо разместить его фигурку или картину в соответствующим секторе, вот такая простая формула.
Символизм играет огромную роль в практике фен-шуй, однако нельзя всецело полагаться, что если мы поставим нужную фигурку "Цветка персика" в нужном месте, то наша жизнь изменится навсегда.
Если Вы действительно хотите обрести любовь, то просто следуйте моим советам: можно определить по формуле, кто из Ваших друзей по зодиаку является Вашим животным - "Цветком персика". Эти друзья помогут вам привлечь любовь в Вашу жизнь."

Наслаждайтесь! :love:
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение Vonyuchka » 13 ноя 2012, 18:32

я прочитала статью,там цветок персика по элементу дня рождения считается,совсем другое животное,так как же верно?

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Цветок Персика

Сообщение Тантан » 14 ноя 2012, 15:53

Активизируйте значит по дню, или вы что 2 персика хотите активировать.

Добавлено спустя 45 секунд:
Может быть 2 персика, один по году второй по дню.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
В нужном направление ставится букет цветов живых. Есть масса способов, в зоне любви утки - мандаринки ставят. В интернете уйма статей по привлечению любви. Не для каждой карты персики благоприятны, могут быть персики, которые будут привносить в жизнь совсем не тех "принцев"

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Citronella писал(а):Год рождения - Цветок Персика - Направление
Обезьяна, Крыса, Дракон - Петух - ЗАПАД
Тигр, Лошадь, Собака - Кролик - ВОСТОК
Змея, Петух, Бык - Лошадь - ЮГ
Свинья, Кролик, Коза - Крыса - СЕВЕР

"Когда Вы узнаете, какое животное является Вашим "Цветком персика”, то необходимо разместить его фигурку или картину в соответствующим секторе, вот такая простая формула.
Символизм играет огромную роль в практике фен-шуй, однако нельзя всецело полагаться, что если мы поставим нужную фигурку "Цветка персика" в нужном месте, то наша жизнь изменится навсегда.
Если Вы действительно хотите обрести любовь, то просто следуйте моим советам: можно определить по формуле, кто из Ваших друзей по зодиаку является Вашим животным - "Цветком персика". Эти друзья помогут вам привлечь любовь в Вашу жизнь."

Наслаждайтесь! :love:


Не знаю, первый рас слышу о таком, у меня вон в карте два кролика это мои цветки в месяце и году, также есть лошадь чужой кролик в дне, но особых удачных личных отношений нет. Также среди моих друзей больше половины одногодки, они все родились в год кролика, как и я, это, что они все в мою жизнь любовь привлекают так как родились в год моего цветка персика кролика?

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение Vonyuchka » 18 ноя 2012, 16:58

понятно,эта тема сложнее чем я думала,надо ба-цзы идти учить

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Цветок Персика

Сообщение Тантан » 05 дек 2012, 19:38

Конечно нужно, ведь даже активировать цветок не так просто нужно знать насколько он для вас благоприятный, иначе активация ничего положительного не принесет. И вообще нужно изучать небесные и земные ветви, конфликты и слияния. А лучше всего начать с изучения календаря, вот к примеру здесь.

http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vyb ... endar.html

А вообще эта наука довольно таки сложная.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:57
Репутация: 0

Re: Цветок Персика

Сообщение Inigma L » 19 дек 2012, 14:07

А можно ли привлечь человека , зная его цветок персика и карту столпов?
То есть в пространстве своего жилья внести неободимые символы, чтобы привлечь конкретно его...
подскажите пожалуйста, как это сделать. Хотя бы из чего исходить.
Благодарю
Одна в трехкомнатной квартире..

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Цветок Персика

Сообщение tanja23 » 13 янв 2013, 21:45

Inigma L

лучше воспользуйтесь активизацией Нефритовой девы. Зная цветок персика своего возлюбленного, вы :smile: наактивизируете ему лишних романов. Поэтому всем супругам рекомендуют зорко следить за цп второй половины, дабы не привлечь ничего лишнего.
Делай, что хочешь ©tanja23

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Цветок Персика

Сообщение veterivoda » 21 янв 2015, 14:04

Как правильно заметила Citronella, Цветок персика можно активировать при помощи животного-талисмана, расположенного в определенном секторе вашего жилья. Только важно, чтобы этот талисман соответствовал по своей природе вашим ожиданиям. Так, нельзя девушке покупать лошадь в антикварном магазине, если только она не предпочитает мужчин постарше. Ведь предметы напитываются энергией тех помещений, в которых находятся. Или, наоборот, вам уже за 30, а вы купите игрушку в детском магазине. Юный поклонник - это, конечно, здорово, но подойдет ли он вам эмоционально, интеллектуально, ценностно?

Еще хочу заметить, что в определенные годы Цветок персика может усиливаться. Это те годы, когда главное животное года - ваш талисман любви. Например, для Петуха, Змеи и Быка - это год Лошади и т.д. И в 2014 году многие представители этих знаков получили должное внимание от противоположного пола.

Еще больше о Цветке персика и других способах усиления любовной удачи можно почитать здесь:


:love: http://veterivoda.ru/kak-privlech-lyubo ... k-persika/ :love:

Цветок персика - классная формула, действительно работающая, особенно если вы будете уделять своему талисману внимание и зададите задачу именно привлекать к вам любовь.
Величие мира сего находится в глазах созерцающего. Добрый уже нашел здесь свой рай, у злого уже есть здесь собственный ад.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»