Цветок романтики

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Цветок романтики

Сообщение Тантан » 01 сен 2013, 19:50

Ув.знатоки подскажите какая разница между цветком персика и цветком романтики? Вот нашла калькулятор http://www.astro-bazi.ru/index.php/comp ... rticle/396 в котором рассчитана и одна и другая звезда, причем животные разные.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Цветок романтики

Сообщение Helenna » 06 сен 2013, 14:07

Тантан
Добрый день.
Если я не ошибаюсь, то это одно и то же. Если смотреть по дню - то цветок персика, а если смотрим по году то цветок романтики. В трактовке очень много похожего
Разница лишь в том, что персик по году дает слабую активацию романтической удачи, то есть фактически активизируем удачу родни, а вот по дню свою собственную.
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Цветок романтики

Сообщение Тантан » 07 сен 2013, 20:31

@}->-- Спасибо, что откликнулись. Я знаю, что цветок персика может быть лошадь, крыса, петух и кролик. Но цветок персика в этой программе показывает земляное животное для меня крыса по году, для кролика, а козу по дню для лошади (может потому что коза это самое инское, женственное животное, а лошадь самое янское, мужское начало и сочетание лошадь, коза дает женственность и привлекательность в карте). А кроликов моих показывает, ни как персики, а как цветок романтики. Мне не активировать, просто интересно, что это. Активировать нельзя мне, у меня своих 2 персика, а персик крыса вода, не благоприятный. Просто интересно разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Цветок романтики

Сообщение solika » 08 сен 2013, 18:28

Тантан

В той программе-Цвкток Персика,но обично его называет Демон Красной Красоты( красная птица иллюзий).Находим по Небесному стволу дня (или года?).

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Цветок романтики

Сообщение Тантан » 09 сен 2013, 14:43

И по дню и по году, 2 животных выдает для меня крыса и коза.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Цветок романтики

Сообщение solika » 09 сен 2013, 16:01

Да,эта Красная птица иллюзий,смотрят по дню.Для ГД вода ян -Крыса.Но его нет в Вашей карте,так что всё в порядке.

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
Обично персиками называют как Вы писали выше-Кролик,Лошадь и.т.д.У Вас личный Персик в карте и он полезный.Значит для отношений(если их нет) можете активнуть Восток-2 с свежими цветами в вазе с водой.Говорят время тоже важно...можете,например, поставить вазу в час Вашего Благородного(в час Змеи или Кролика.Вау,у Вас ещё Благородные в карте! :wink:

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Цветок романтики

Сообщение Тантан » 09 сен 2013, 16:27

:yes: :yes: Спасибо, только толку от этого добра мало.

http://www.astro-bazi.ru/index.php/comp ... rticle/396

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
У меня два кролика в карте. Не много будет если еще и активирую кролика. Кролик в отношении пробоя с днем лошадью.

Добавлено спустя 26 секунд:
Кстати в дворце брака коза, а в доме брака лошадь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Цветок романтики

Сообщение solika » 09 сен 2013, 17:10

Это в карте -пробой,думаю с активацией Востока никак не связано...У Вас ещё вред Дракон-Кролик-нехватка терпения.Хорошо,что есть Благородные,они Вас хочет защитить(Ваши родные).И пробой тоже говорит только о Ваших вредных првычек,которое отрицательно влияет на здоровье или на взаимоотношения,или на психологическое здоровье.Может внутренняя неудовлетворенность...

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: Цветок романтики

Сообщение Тантан » 09 сен 2013, 17:54

@}->-- Значит, буду активировать восток :wink: Да, согласна, терпения ноль, из вредных привычек курение и конфликтная, взрывная...но отходчивая. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Цветок романтики

Сообщение Ангелина888 » 27 ноя 2013, 18:52

активизировать нужно сектор этого животного букетом цветов в вазе или просто вазой с водой.
лучше выбрать хороший час для этого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»