"ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 05 фев 2011, 12:18

Странная тема..Васпупкин, Вы меня конечно извмните..) Но как-то вот так..Мы же ребят "маги"..Все знаем причинно-следственные связи..Чтож на зеркало то пинять, что кривое).
Вспомните..Ну не просто так даны клиенты-то вам.... Все мы друг-другу учителя и ученики...
Учитесь. И терпению.. и состраданию. . А еще разбором своих уроков. Ну не зря люди на пути даны).

Васпупкин..а вспомните тему ХАМЫ..Там же говорилось и о том, что каждого хама.. даже мимолетного заслуживаем).

Удачи всем! И терпения...Учения. Сострадания.. И изучения, для собственного развития..причинно-следственных связей...

Иногда праведные исправляются злыми.
И.Тобольский

Очень ценю фразу Николь..Не осуждаю, лишь потому-что знаю причину такого поведения...
Причина. Важна. Люди доверяют самое дорогое..свою Душу. Свои тонкие тела..вам на просмотр и "растерзание"..., чистки и т. д. Они ведь до конца это не осознают..А вы же знаете, что это для человека.

Подумайте..все же надо запастись терпением. Трудно. А кто сказал, что будет легко...


:yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 11 фев 2011, 14:49

nata27
Я, может, не совсем по теме встряну.. но все же.
Чем вы так возмущены-что человек поинтересовался у других мнением о вашей работе? Это нормальное дело, мне тоже часто пишут с подобными просьбами. Если нет результата, это почти всегда ваша вина-не все возможное сделали, не рассчитали свои силы или степень сложности ситуации... ошиблись в клиенте (его порядочности или готовности содействовать). Денег она с вас обратно не просила, как я понимаю. А посоветоваться с другими касательно их опыта обращений-целиком и полностью ее право.
К тому же, не принимайте на свой счет, но чистки-защиты-гармонизации - наиболее популярные среди шарлатанов обряды, ибо для клиента их действие чаще всего не заметно. Потому и впихивают во всех возможных случаях. Проблемы на работе - сглаз... чистка, защита. Затяжное одиночество - "свой негатив".. чистка, защита. Муж ушел - приворожили... чистка, защита. Парень игнорирует - да он вас любит, просто наговорили.. чистка, защита. А если результата заметного нет (что в 9 из 10 случаев) - значит причины уже в вашем поведении. Сами и разбирайтесь, внешнее я все сняла.
Классика. Еженедельно по несколько человек обращаются с идентичными рассказами и, как выясняется при диагностике, полным отсутствием какой-либо работы со стороны "мага" (порой, кстати, очень известного в местных кругах).
Так что, не вам в этой ситуации претензии предъявлять.. уж извините.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nata27 » 11 фев 2011, 17:24

dissolutezza
вы всегда можете проверить работу мага...в этом то и дело...только так можно отличить шарлотана от настоящего мага или выявить ошибки в работе

но человек в этом случае получил действительно ту помощь которая была нужна, это уже неоднократно проверялось и ей у других людей, и мной, так как всегда проверяю свою работу, но работать над собой она не захотела - это ее проблемы уже, а не мои

в этой теме я отписалась не для того чтобы жаловаться на нее и ее отношение ко мне....а для того чтобы модераторы проверили все и приняли меры если человек нарушил правила форума
а также сообщить другим практикам о непорядочности клиента, думаю они в праве это знать

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 13 фев 2011, 14:13

Amoureuse - profile.php?mode=viewprofile&u=16223
Не оплачивает просмотры. Весной 2010 клятвенно заверяла, что оплатит просмотр и не заплатила.
В феврале этого года снова обратилась. Я ей дала второй шанс. После просмотра и ответа, игнорирует сообщения, написанные ей. Оплаты естественно нет.
п.с. Amoureuse, вот теперь уже бесполезно ко мне обращаться. И пытаться оправдаться - также. Читать от Вас ничего не намерена больше, как и отвечать.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 фев 2011, 18:19

Eter - http://www.tonkiimir.ru/profile.php?mod ... le&u=32910
На просьбу просмотра в лс, нескольких сообщений с требованием объяснений молчания
Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Думаю,что на мне порча. Посмотрите пожалуйста есть ли она на мне.
Что для этого нужно?
Заранее спасибо))
Можно узнать...что за игнор?!!
получила отказ и направление в раздел "Ищу помощь".
На данное сообщение отреагировала неадекватно и с хамством :razz:

Крайне не советую ни отвечать, ни просматривать, ни помогать данной неадекватной даме.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 16 фев 2011, 13:01

Хочу высказаться по поводу ситуации с nata27 и девушкой, которая все спрашивает. Я тоже не вижу ничего плохого в том, как и dissolutezza, что люди с форума интересуются друг у друга, просят совета по поводу магов и советуют. И я даже сама отрагировала на ее просьбу мне в личку и стала подробно все писать, как и к кому обращалась. А потом думаю, дай посмотрю что у нее за проблема, чтоб лучше посоветовать человеку. А у нее сообщения все от разных имен и про разные ситуации. Отвечать мне больше не захотелось и я стерла свои душевные излияния. Так что этот нездоровый интерес с ее стороны тоже считаю непорядочным.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 14:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение шарлотта » 13 мар 2011, 17:52

nataly1975, зарегистрирована 13 марта 2011 года.
Ищет диагностики на шару. Манипулятор и грубиянка. Не заплатит. скажет. что вы ошиблись и нахамит..Откровенно говорит после сделанной работы - что нужна была дополнительная информация..

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение _Alekceu_ » 28 май 2011, 05:37

Клиенты думают что всё бесплатно. Ну а какже пред оплата на магические предметы. А потом они не довольны что им не поиогают. Они же на работе не за бесплатно работуют. БЕСПРЕДЕЛ вообще.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:04
Репутация: 0

Re: ЛС

Сообщение Найдёныш » 10 июн 2011, 03:13

Селена-Лилит писал(а):Халявщиков много! Впредь, кто будет обращаться в ЛС - просьба думать! Наказывать надо тех клиентов, которые сгребают от мастеров работу и оставляют труд магов неоплаченным!
Я хочу просто высказаться за неоплаченный труд. Я понимаю в России очень распространена тенденция "без лоха - жизнь плоха".
У моего народа есть такое слово - идиома "барака". Означает материальная ценность, которая принесёт пользу. Так вот, если деньги или любая материальная ценность "не барака" , и добыты обманом, то они никогда радости не принесёт, а даже может принести неудачу.
К чему это я? Да, к тому, что и шарлатаны, получат свою "обратку" и халявщики тоже ни к чему хорошему не придут. Разочарование обманутого имеет сильную энергетику.
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 14 окт 2011, 12:42

Мне всегда обидно, что порой люди забывают простое человеческое "спасибо" сказать...
Люди, ну нельзя же так..Мы тратим силы, время, кто-то использует какие-то магические вещи,которые стоят денег(карты Таро,аромасвечи,Шар и т.п.)..А Вы так относитесь к нам..А потом удивляются, что им шарлатаны попадаются на пути...
Я платы не беру, но вот иногда не слышу ни "спасибо" в ответ, ни "+" в репутацию... :no: Стыдно,товарищи...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Старожил
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ларса » 04 ноя 2011, 23:48

Влюбленная Евгешка)
Евгеньюшка...относитесь филосовски...не расстраиваётесь :love: :love:
Ну сделайте выводы....на самом деле по вопросу понятно как человек настроен..........если говорят--заранее спасибо--это очень хорошо, но больше не поблагодарят...... например:)))))...всё индивидуально.....настройтесь работать безвоздмездно , если Вам это интересно.....уверяю,что есть очень благодарные и внимательные вопрошающие..........ну что ещё сказать?.........

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 05 ноя 2011, 01:31

Ларса
Спасибо огромное за слова поддержки :love: :flowers:
Да,в принципе,уже ко всему привыкла и смирилась :-) да и в последнее время попадаются благодарные клиенты))...да всякое бывает...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 05 ноя 2011, 01:37

Влюбленная Евгешка)
Я платы не беру, но вот иногда не слышу ни "спасибо" в ответ, ни "+" в репутацию... Стыдно,товарищи...
Не благодарное занятие ждать благодарности :)

добавлено спустя 33 секунды:

Влюбленная Евгешка)
Я платы не беру, но вот иногда не слышу ни "спасибо" в ответ, ни "+" в репутацию... Стыдно,товарищи...
Не благодарное занятие ждать благодарности :)
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 05 ноя 2011, 09:24

Александр Воронкин
Ага :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Старожил
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Денисова Екатерина.

Сообщение love_mag » 01 дек 2011, 13:24

Здравствуйте. Клиентка,а именно Денисова Екатерина(ник не знаю написала мне на емейл лично, но нашла меня через этот форум, вот ее емейл [email protected]) кинула меня хотя уже была договоренность о работе с ней. обещала заплачу в понедельник потом якобы в командировке заплачу в четверг во вторник я написала что ритуалы у меня все уже подготовлены и я провела чистку и гармонизацию и буду ждать четверга и после оплаты начну приворот она сдала в зад пятки. Вот мои условия которые я ей сообщила и она на них согласилась.
> >>> > 1. для гарантии к работе я провожу диагностику ваших отношений.
> >>> > 2. вам нужно выбрать вид воздействия которое вас интересует. приворот на любовь, секс, мысли? на год, 5 лет, пожизненно? с подавлением воли или без?
> >>> > 3. есть несколько правил который нельзя нарушать. они описаны во вложенном файле.
> >>> > 4. после того как вы выбрали вид воздействия я установлю цену, и в зависимости
> >>> от того согласны ли вы с правилами и устраивает ли цена, вы мне сообщаете
> >>> будете со мной работать или нет. если да, то я провожу диагностику отношений
> >>> присылаю вам ее результаты если она верная то, вы оплачиваете и я начинаю
> >>> работать.
Диагностику я провела она сказала что диагностика верная и согласилась на работу со мной. сказала только для окончательного решения нужно ей 2 дня. через 2 дня согласилась окончательно в итоге когда я сказала что если она отказывается то пусть оплатит диагностику и гармонизацию хотя бы то она пропала. диагностики бесплатные я не провожу. только как гарантию к практической работе с клиентом провожу бесплатно.
Мне было бы не жалко потраченных пару дней если бы это был единичный случай, но я ежедневно обслуживаю хотя бы теоретически около 20-40 человек. и мне вот такое каждый день терпеть не хочется я и без этого устаю. Так что особо этой женщине не доверяйте.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Ekaterinaah » 13 дек 2011, 11:46

_Alekceu_ писал(а):Клиенты думают что всё бесплатно. Ну а какже пред оплата на магические предметы. А потом они не довольны что им не поиогают. Они же на работе не за бесплатно работуют. БЕСПРЕДЕЛ вообще.
понятно что бесплатно никто работать не будет, но когда в очередной раз приходиться влезать в кредиты, отдано за работу авансом более 200 000, а результатов работы нет и маг говорит, извини не получилось...Становиться больно и обидно, что доверяешь человеку, а он тебя кидает наживаясь на твоем горе как адвокат.. Почему нужно браться за дело, если не уверен в исходе или заранее знаешь что ничего не получиться. Соответственно так и получается что кинутые клиенты бояться в очередной раз быть кинутыми и хотя видеть результат, а не изначально пустой карман... Что делать в данной ситуации?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 13 дек 2011, 17:32

Ekaterinaah писал(а):или заранее знаешь что ничего не получиться.
Это вообще то бессмысленно - работать когда знаешь что результата не будет.
Ekaterinaah писал(а):Соответственно так и получается что кинутые клиенты бояться в очередной раз быть кинутыми и хотя видеть результат, а не изначально пустой карман... Что делать в данной ситуации?
Ничего. Клиент вправе искать мага с оплатой по результату, а маг вправе не работать с такими клиентами.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение фрау Снежко » 27 янв 2012, 12:16

Dancing in the dark
Приветствую!
С большим вниманием прочла ваш пост... и хочу поблагодарить - теперь знаю, КАК поступать с неблагодарными клиентами. 8) К сожалению, сие мне уже мало чем поможет, т.к. проблема решена радикально и резко - просто больше НИКОМУ не помогаю. Ни за деньги (которых и раньше-то не брала НИКОГДА), ни даром.
Тем не менее, было приятственно весьма прочесть ваш пост и убедиться, насколько вы хороший человек (и я уверена - маг).
Мои наилучшие пожелания - вам! :love:


Изображение
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение евдокия-ольга » 28 янв 2012, 01:37

Прочла все посты. Про меня никто не скажет, что я кого-то использовала...
В вас сильно нуждаются многие люди..
Просто пожелание: бессплатники - опыт. Щедрые - компенсация за опыт.)))) И пусть Вам умножится))) :smile: @}->-- :wink:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Alina » 18 фев 2012, 14:41

Я не знаю , как тут проводят работу спецы и кто платит, кто не платит. Я уже писала ранее, что я обращалась к nata27 и к другим тоже (не буду перечислять, дабы не злить), не хочу негатив на себя цеплять. Могу лишь одно сказать я за работу платила всем к кому обращалась, никогад никого не кидала, но вот меня кидали и много раз, все обещаниями кормили, а я теряла время , причем драгоценное.
В общем Итог, с этого форума мне никто не помог, да и как оказалось либо работа не проводилась, либо не в полную силу была сделана, и просто на нет сошла. И все эти спецы брали предоплату, я очень честно всем платила....

Хочу лишь одно сказать, те кто помогают по результату, уверены в своих силах, да и прекрасно чувствуют человека. И вообще платить нужно по фатку, когда есть какой-то сдвиг в ситуации. А говорить что работу сделали, и не знаем мол почему нет результата, это чушь. Если есть работа- есть результат!

И Слава Всевышнему, что я таких людей нашла, и в колешек они не смотрят.

Я пркрасно знала причину, да и гадание на нее указывало, многие спецы с этого форума говорили .что да все решить можно и т.д. в в тоге только разочарования и потеря времени . Грубо говоря меня просто водили за нос здесь.
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»