"ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 18 фев 2012, 15:25

Alina
Правила раздела почитайте.
viewtopic.php?f=130&t=74116
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Alina » 18 фев 2012, 17:36

Maria Mai

Читала я уже эту вашу ссылку я на этом форуме уже года три наверное и поняла, что здесь почти все очень хорошие психологи, а настоящие специалисты даже если и были ,то уже их здесь нет и в интернете они не сидят.

Я написала свой ранее пост , только из-за того что пишут что клиенты не платят. Так вот , лично я платила всем и всегда, а результата не увидела!!!!

А другие, но пусть обращаются-))) пока шишки не набьют.
Если вы имели ввиду, что я кого-то здесь рекламирую, мне это не нужно. Да и зачем, настяощие видящие и маги, не нуждаются в рекламе.
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 18 фев 2012, 18:02

Alina
Если бы Вы почитали ссылку, то поняли б, что я имела ввиду. Ей от силы пару недель.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 19 фев 2012, 13:29

Alina писал(а):а настоящие специалисты даже если и были ,то уже их здесь нет и в интернете они не сидят.
ну надо же!! :shock: вот так всех тут одним постом подписали в шарлатаны и психологов :shock:
А я вот почему-то находила здесь Мастеров хороших... 8) по всем интересующим меня вопросам... 8)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Alina » 24 фев 2012, 21:45

Влюбленная Евгешка)

Слава Богу, что Вы их нашли.... но я знаю очень много обманутых клиентов, именно клиентов, а не магов, которых обманули.

Другим, просто пожелаю ,что бы были осторожнее на этом форуме, да и на других тоже. Платить нужно, каждая работа должна оплачиваться. НО, так же платить нужно и за результат ,а не то что , как маги говорят работа сделана, а результата нет и нет и т.д. ...

извините. если кто посчитает за флуд. Ту все равно бесполезно кому то , что-то говорить, сами нарвуться, потом будут думать!
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение фролик » 24 фев 2012, 22:31

Alina.......Здесь подают Жалобу на Клиента, а не на Мага ::)))

Что же касается Вашего замечания, то, отвечая Вам отвечу Всем так сказать " обманутым ".
Вы конечно же задались вопросом; а почему обманутым, в кавычках ???
Да потому, что обманываете Вы, Все в основном САМИ СЕБЯ !!!

Ваша лень тому виной !!!!!!!!

Вот к примеру, Вы хотите сделать просмотр Вашего ближайшего будущего.
Вы готовы завтра выехать из Москвы в Краматорск ( Украина ), потратить ДВА дня туда, ДВА дня обратно, и ДЕНЬ там...и того ПЯТЬ ДНЕЙ.
При этом конечно будут расходы на дорогу.
При этом никакой гарантии нет, что просмотр Вас устроит.
И не потому, что ВИДЯЩИЙ шарлатан.
А просто потому, что ничего нового, по тем или иным причинам, Он не увидит.

Правда уже ЖИМ-ЖИМ 8)
Вот и ищите на форумах ответы. Уговаривая себя, мол Форум от реала ничем не отличается, типа если в Реале, можешь Творить, то и на Форуме потянешь.
И естественно находите то, что ищите ::)))

Тогда почему, скажите мне...люди тратят тысячи и тысячи долларов на дорогу, чтобы попасть на прием к видящему индейцу, живущему на камышовом острове ???

Думаете ОН себе цену таким образом набивает ???
Так нет, просмотр НИЧЕГО НЕ СТОИТ !!!
И если бы Он только пожелал, Ему бы не только интернет провели..... и зарабатывал бы Он МИЛЛИОНЫ Долларов.

Так почему ???

А о РИТУАЛЬНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ виртуала, Я вообще молчу....

Так, что пилите гири Шуры ::))) Они "золотые " ::)))
.................

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 15:54

А у меня предложение: после предупреждения клиента выкладывать тут не только безликий ник, коих может быть сотня, но и фото. Во-первых, героев страна должна знать в лицо, а во-вторых, желающим будет место для тренировок. Потому что, простите, но выложить ник равнозначно тому, что ничего не выкладывать.
К меня, например, есть уже пара претенденток.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Pure » 13 июл 2012, 16:05

Так нельзя делать. Не переживайте, оплата всегда будет, в той или другой форме...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:08

Pure писал(а):Так нельзя делать. Не переживайте, оплата всегда будет, в той или другой форме...
Вы знаете, я раньше не переживала , вообще!
Догадываюсь, что заплатят они чем-то другим. Но тут пару случаев просто выбесили! Если не среагируют в ближайшие пару дней, всю историю выложу.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение asd » 13 июл 2012, 16:09

SM1982 писал(а):А у меня предложение: после предупреждения клиента выкладывать тут не только безликий ник, коих может быть сотня, но и фото. Во-первых, героев страна должна знать в лицо, а во-вторых, желающим будет место для тренировок. Потому что, простите, но выложить ник равнозначно тому, что ничего не выкладывать.
К меня, например, есть уже пара претенденток.
А если эта претендентка будет с юридическим образованием,то ????

Уже сто раз было сказано и в правилах прописано, если я не ошибаюсь, что специалист и клиент разбираются в личке, между собой сами, а не устраивают "базар" и все обвинения должны быть подтверждены чем то большим, чем недовольство и личное мнение!
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:12

А я 'базар' не устраивала, если Вы не заметили, лишь внесла предложение.
Нет- так нет.

Модераторы, а давайте в первом посте всех героев просто списком писать.?
Чтобы по всей темке не искать .

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Агата65 » 13 июл 2012, 16:15

SM1982
Почему Вы так переживаете..Может у вас кармические долги перед клиентом...Сами просмотрите ситуацию..может Вы ему должны..Либо должны были это сделать бесплатно...

Форум то эзотерический.

Сразу так не переживайте.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:20

Агата65 писал(а):SM1982
Почему Вы так переживаете..Может у вас кармические долги перед клиентом...Сами просмотрите ситуацию..может Вы ему должны..Либо должны были это сделать бесплатно...

Форум то эзотерический.

Сразу так не переживайте.
Да в том то и дело, что я не переживаю!))
У меня просто обостренное чувство справедливости)))))
Вот я с этим столкнулась, смотрю и тут в темке не понятно где-чего искать, предложила усовершенствование :happy:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Почтальон » 13 июл 2012, 16:21

SM1982
У меня просто обостренное чувство справедливости)))))
Может над этом и работают Ваши клиенты? )))

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение asd » 13 июл 2012, 16:22

SM1982 писал(а):А я 'базар' не устраивала, если Вы не заметили, лишь внесла предложение.
Нет- так нет.
Я не говорила, что вы устраиваете "базар"! Просто оказание услуг на форуме разрешено только в личных кабинетах практиков, у вас такового нет! А оказывать помощь могут после 6 месяцев регистрации на форуме...Поэтому я не понимаю чего вы так шумите))). Если вас не устраивает клиент, то можно ему вежливо отказать и все!!! Ни кто, ни кого, ни к чему не принуждает!
Последний раз редактировалось asd 13 июл 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:22

Слушайте, ну фиг с ним не заплатили!
Но спасибо не сказали! :shock: :smile:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Агата65 » 13 июл 2012, 16:23

SM1982 писал(а):У меня просто обостренное чувство справедливости))
Справедливость в ИСТИНЕ немного другая....
Даже в быту к должникам присматриваюсь...может , думаю, где я не отдала..может где забыла....
Сразу не отчаиваюсь..

Это я о деньгах..
Все ведь люди..забываем о долгах наших...не специально иногда... а потому, что вот так получилось.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:24

asd писал(а):Я не говорила, что вы устраиваете "базар"! Просто оказание услуг на форуме разрешено только в личных кабинетах практиков, у вас такового нет! А оказывать помощь могут после 6 месяцев регистрации на форуме...Поэтому я не понимаю чего вы так шумите))). Если вас не устраивает клиент, то можно ему вежливо отказать и все!!! Ни кто ни кого ни к чему не принуждает!
Ну где я шумлю?)))
Во как темка расшевелилась :yes:
Я предложила список создать! Это тоже после 6 месяцев можно сделать? И то, что я где-то кому-то услуги оказывала, тоже нигде не писала, не надо читать между строк! Мало ли за кого я тут болею?))

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение asd » 13 июл 2012, 16:24

SM1982 писал(а):Но спасибо не сказали! :shock: :smile:
Вот вы сами меня вынудили! А может было не за что говорить спасибо?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение azo » 13 июл 2012, 16:24

А фотки магов которые кидают или просто не качественно делают свою работу? Таковых нет, вы ж не высылаете клиентам свои фотки или данные. Выходит клиент изначально в самом не выгодном положении - сначала заплати, результат никто на самом деле гарантировать не может, потом еще и где то фотку свою увидишь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»