Прошу прокомментировать работу практика

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 26 июн 2017, 02:40

Я не получала никаких платежей от этой больной более одного раза.

Значит админа обманули. я предложила дать все пароли для проверок и могу разрешить позвонить в системы переводов для утвержденгия этих платежей. Форум меня сейчаса обвинил в том, в чем я не виновата. Да еще и публично. Вы когда поймете что ошиблись, как раз**бываться будете? У всех на глазах!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 26 июн 2017, 02:44

Marianna_
Да я стала вытряхивать отношения с клиентом. Форум закрыл мой кабинет не просто без обьяснения причин, а тупо молча. Не прислав ни одного уведомления об этом и проблеме в целом!. Это красиво? Форум орбязан был меня уведомить о жалобе и закрытии кабинета!! или я не права??? Вы верите больному человеку, и мне лично не дали даже права не просто отстоять свое имя, вы не собираетесь даже с моей стороны проверять инф. И сейчас меня админ обвинил в том, что я брала не существующие деньги? Скрины? Не фотошопные ли? Может позвоним в систему и спросим о переводе от этого лица?
Как это все понимать???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2017, 03:03

Amenet писал(а): Да я стала вытряхивать отношения с клиентом
Зачем? Вынос такого "мусора" не делает чести практику.
Amenet писал(а): Форум закрыл мой кабинет не просто без обьяснения причин, а тупо молча
Совет всегда закрывает Кабинеты практиков, на которых поступают жалобы с доказательствами, до полного выяснения ситуации.
Amenet писал(а): Вы верите больному человеку, и мне лично не дали даже права не просто отстоять свое имя, вы не собираетесь даже с моей стороны проверять инф.
Это обвинение беспочвенно. Вас поэтому и просили прислать скрины со своей стороны, чтобы Совет мог ознакомиться с ситуацией с обеих сторон.
Amenet писал(а): И сейчас меня админ обвинил в том, что я брала не существующие деньги? Скрины? Не фотошопные ли? Может позвоним в систему и спросим о переводе от этого лица?
Как это все понимать??
Ну, вот завтра придет Админ и ответит Вам на Ваши вопросы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2017, 03:08

Amenet писал(а): Форум меня сейчаса обвинил в том, в чем я не виновата. Да еще и публично. Вы когда поймете что ошиблись, как раз**бываться будете? У всех на глазах!
Ага, Вы еще нас тут матом полейте... :smile:
Никак не будем. Знаете, почему? Потому что не мы стали вытряхивать все это на форуме, у всех на глазах, а Вы. Мы изначально просили разобраться во всем приватно и просто прислать нам свои скрины. Посему уж не обессудьте. К тому же того мата и оскорблений, которые Вы допустили, как практик, по отношению к клиенту, уже более, чем достаточно. Жаль, если Вы этого не понимаете. Или это тоже фотошоп?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 26 июн 2017, 03:12

Приватно? Она меня неделю круглосуточно терраризировала везде где тольк могла.
я обьясняла что этот человек получает удовольствие от подчинения и ей все что нужно это заставить. я отказалась. Как еще решать? Она хотела совет других практиков в чем ошибки? Давайте позовем и разберем. Но в итоге ей не нужен мужик. Ей нужен кто-то на кого она льет г. И мы сейчас все ей радость доставляем) возможно она кончает)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 03:12

Amenet писал(а): она такая прекрасная, летит н7а море, а меня хоть духи по**бут
Я написала это вчера, в до этого я 2 мес слушаю бред про то как меня духи насилуют и как ты душу продаёшь. Я больше не могу это слушать и да, угрожаю заявлением в полицию по ст 159 ук РФ и 152.1 ГК РФ

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 03:14

Amenet писал(а): подал на нее заявление5 в полицию за угрозы, шантаж и вымогательства.
Этого не было. Мы с объектом в порыве скандала написали заявление участковому друг на друга, обычные семейные разборки. Мы всегда так ругаемся. У нас все отношения в рамках правового поля и даже юристы дружат. Это был обычный семейный цирк. Шантаж у нас ?Вымогательство? Тут уровень людей не тот, чтоб шантажом заниматься, ты сериалов может пересмотрела?
Последний раз редактировалось everesty 26 июн 2017, 07:15, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 26 июн 2017, 03:15

everesty
Ужас))) Докажи что я это говорила.

От себя. Я очень уважительно отношусь ко всем системам и мне страшно представить что будето с человеком, который такие обвинения вынес не только в мою сторону) Они то все слышат и видят)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 26 июн 2017, 03:17

everesty
Где доказательства этиих слов? Уважаемая, в магии есть свои законы, ты тут таким делом не раскидывайся. Среди практиков такие обвинения просто не сущестууют. даже мысли такие не возникают))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2017, 03:17

Amenet писал(а): И мы сейчас все ей радость доставляем) возможно она кончает)
Прекратите. Ведите себя достойно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 26 июн 2017, 03:19

Кароч, я выхожу из темы. Мне интересно увидеть доказательства поступления денег в течении 4 мес. и остальное. Я повторюсь, что готова дать временный пароль для прочтения всех писем с этой больной.

Больше мне с ней нечего обсуждать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 03:20

Amenet писал(а): Вы реальные письма читали? Те что она слала с угрозами и высером по 20 штук в день и звонками с смс круглосуточно не переставая??
Да, я звонила тебе много вчера, но мне НЕ каждый день в хамской форме пишут люди что насилуют духи, умрут мои родственники и мою душу продали, с издевками и клеветой. И это человек, взявший кучу денег за работу , втершийся в доверие, набивавшийся в друзья, рассказывающий какой он крутой практик, а результата ноль. Человек который сейчас вымогает ещё 400 тыс , иначе мою душу куда-то продаст. У всего есть предел, господа. Нервы не выдерживают.
Последний раз редактировалось everesty 26 июн 2017, 07:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 26 июн 2017, 03:23

Я все эти смс выслала админам. Уймись. Тебе не результат нужен и не мужик. а внимание. Отказали разрушать чужую жизнь и зомбировать мужика, прими это спокойно.

Всем спокойной ночи.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2017, 03:24

Amenet
Сейчас на форуме никого из Совета нет. Поэтому давайте продолжим этот разговор в другое время.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 03:27

everesty писал(а):
everesty писал(а):
Amenet писал(а): Вы реальные письма читали? Те что она слала с угрозами и высером по 20 штук в день и звонками с смс круглосуточно не переставая??
Извините, но у меня ситуация обычного любовного треугольника, я никогда не заказывала у неё порчу,и даже мыслей нет, но да я узнавала про возможность отворота от соперницы. Да, я звонила тебе вчера, но мне не каждый день в хамской форме пишут что меня насилуют духи по ночам , что мою душу продали. И это человек, взявший кучу денег за работу , рассказывающий какой он крутой, а результата ноль. Человек который сейчас вымогаем ещё 400 тыс , иначе мою душу куда-то продаст и возьмёт моими родственниками если не заплачу . У всего есть предел, господа. Нервы не выдерживают.
И мы живые люди, и да, мы ругаемся с объектом и соперницей. Мне все равно кто что об этом думает, я обратилась за помощью , мне ее практик пообещал после диагностики. Я не понимаю зачем все слова переворачивать и придумывать. Можно было просто отказать тогда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2017, 03:30

everesty
Конфликт действительно из ряда вон. Совет будет с этим разбираться, тем-более, что теперь практик во всю обвиняет уже сам Совет и отрицает наличие скринов, объявляя их фотошопом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 03:35

Amenet писал(а): Она хотела совет других практиков в чем ошибки? Давайте позовем и разберем. Но в итоге ей не нужен мужик. Ей нужен кто-то на кого она льет г. И мы сейчас все ей радость доставляем) возможно она кончает)
И здесь я кончаю?) я просто психолог по образованию, но учитывая что ранее не менее 5 писем написали про "кончает" - эта зацикленность с тз психологии об очень много говорит.
Да, я предлагала много раз спросить совета других чтоб понять почему не сработало либо вернуть деньги.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 03:39

everesty писал(а):
everesty писал(а):
Amenet писал(а): она такая прекрасная, летит н7а море, а меня хоть духи по**бут
Я написала это вчера, в до этого я 2 мес слушаю бред про то как меня духи насилуют и как ты мою душу забрала и продаёшь. Я больше не могу это слушать и да, угрожаю заявлением в полицию. Я и здесь тему создала потому что больше невозможно это терпеть. Ни веры нет ни в работу, ни в магию. Бредом пахнет. Простите.
Последний раз редактировалось everesty 26 июн 2017, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2017, 03:45

everesty
Все, давайте успокоимся и отложим этот разговор. Ночь уже на дворе, на форуме все-равно никого из Администрации уже нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 03:48

Marianna_ писал(а): everesty
Конфликт действительно из ряда вон. Совет будет с этим разбираться, тем-более, что теперь практик во всю обвиняет уже сам Совет и отрицает наличие скринов, объявляя их фотошопом.
Возможно практик не помнит что первую сумму я переводила несколькими траншами, и воспринимает их как одну. Вторая сумма была переведена в начале мая.
Я готова вам дать логин-пароль от своей Почты, она не личная, данный практик и сейчас туда пишет угрозы как она раскидала всю информацию и фото в соц сети и объекту. Да, я наверно "угрожаю" практику обращением в милицию и плохими отзывами.
Я больше в этом участвовать не хочу. Незнаю даже куда юрист скажет заявление писать в милицию или в психиатрию))Уж простите. Я наверно лучше практика знаю на что мы писали заявление , на что мы с объектом обиделись и как мы живём в нашем любовном треугольнике. Я миллион раз писала практику что она пишет ложь, но тот видимо ни на диагностике не видит, ни в моих письмах. В психиатрии есть понятие- вовлечение в бред. Это не магия у практика, это бред. Я очень прошу прощения, можно это удалить , но надо железные нервы иметь, у всего есть предел. Практик как уж на сковородке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»