Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 16:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Relaxed_person » 13 ноя 2019, 18:06

Jasmin писал(а):
13 ноя 2019, 18:03
люди видят всю твою сущность
Господи, какая незамутненная тупость. :smile:

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 18:09

Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Ну может, я его конечно загипнотизировала еще в 2018 году.
Кто, вы - загипнотизировали?, не смешите меня, :smile: на шулерских картах что ли? :smile:

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 18:21

Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Так вот, на ваши баны мне чихать, но если вы удалите хоть слово из этого поста, или его целиком уберете в архив, то тут же он появится на Анти, с приложенной пачкой скринов с моего скайпа. От чего у многих, очень многих людей будет гореть жопа.
очень любопытно. такое только через удаление этого поста возможно или вы все же решитесь это сделать без условий? вы же такая смелая, гордая, независимая, с высоко поднятой головой.. ну так, а пока как страусиха..))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 13 ноя 2019, 18:27

Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 18:06
Господи, какая незамутненная тупость.
тяжело осознавать что тупая как ты говоришь Настя админ ТМ, а не ты такая умная Оля)) Старички то помнят, как у тебя горело, и ты заявляла чтобы тебе Тм отдали. И сейчас заявляешь, что форум плохой, деградируешь тут)) Не смеши, тебя отсюда поганой метлой не выметешь, так нравится деградировать, что ники постоянно меняешь))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 18:43

Сколько здесь было таких с непомерным Эго и громко заявлявших о своих знаниях и требовавших, ставивших ультиматумы или они админы ТМ, или уходят... :smile: и где они? Нету их здесь. Честно, я пытался вникнуть в мышление одной такой особы, которая ещё жёстче проявлялась... да нету в этом никакой мудрости, лишь злоба и раздутое Эго до небес.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 18:54

Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
всем стадом.)
Одна из проблем в эзотерике заключается в том, что люди набрав каких-то новых представлений о высшей природе и высших уровнях, начинают воспринимать мир как полный ошибок и глупых людей, воспринимать его недостойным, а себя выше, более развитыми.

Гордыня - как неупорядоченное желание превосходства и как следствие потребность в подтверждении своего превосходства, от того и видится мир как полный ошибок и глупых людей, стада, при этом самонадеянно считая себя более развитыми.

оно скрыто, завуалированно, словно мрак гордыни - сознание пеленой накрыл. и как я думаю - в самой природе заложено стремление к совершенству, но неосознанно испытывая страсть удовлетворить своё Эго, напитать его гордыней, самонадеянно считая себя очень умным, много знающим и много значимым, на другом уровне осознанности, продуманным, клёвым и классным, это есть высшая форма безрассудного.

и когда мир, коллектив или что либо еще, проявляет в человеке его не совершенство, его никчемность и слабость, и так далее.. человек обнаруживает в себе недостатки, что он не так уж и богат - и не является обладателем блестящего ума, не обладает изяществом или достаточной грацией, надлежащей этикой и воспитанием, и бедна его внутренняя культура, вот тут и начинается генерация противоречий, и этот поток не так уж легко остановить и не впасть в безудержное самовосхваление и так далее., но не имея всенародного признания, и слава которой себя окружил не имеет в себе ничего блистательного и славного.

мир очень многих сломал. прощайте - цветочек. ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 19:34

Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Вам должно было быть известно, что я никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при какой материальной выгоде, не потерплю давления на меня с позиции власти, превосходства или еще с любой другой позиции "сверху".
Понятия не имею, где Вам привиделось "давление власти", как-раз по отношению к Вам, нас тут уважаемая Kalin_ka упрекает в прямо противоположном. Не странно ли? :dont_know:

Но подозреваю, что Вас разозлило то, что я была не согласна с Вашими утверждениями и высказывала в Ваших темах свое мнение. Причем высказывала его не голословно, а приводя примеры, задавая вопросы, на которые, Вы, кстати, так и не смогли ответить. И что в этом такого? Или Вы полагаете, что я на это не имею права? Отнюдь.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Мое уважение заслужить очень трудно. И потерять его - тоже нелегко. Но Вы - умудрились это сделать.
Невосполнимая потеря, поверьте, просто невосполнимая. :cry: :cry: :cry:
Хотите правду?
На самом деле я никогда не обманывалась на счет Вашего уважения. Вы не умеете уважать, Вы умеете пользоваться людьми. А мне просто было любопытно за этим наблюдать. Я ведь прекрасно знаю, что люди не меняются, и никогда не обманывалась на этот счет.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
но если вы удалите хоть слово из этого поста, или его целиком уберете в архив, то тут же он появится на Анти, с приложенной пачкой скринов с моего скайпа.
Вот это, конечно, особенно страшно. А почему сразу не в приемную президента? Да выкладывайте что хотите. Вы уже с лихвой преуспели в этом 9 лет тому назад. И что? Это кому-то хоть как-то повредило? Абсолютно нет. А, знаете, почему? Потому что ни один нормальный человек не будет копаться в откровенных помоях, копаются в них только соответствующие, которые 100 лет с годом не нужны ни как клиенты, ни как друзья.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Нет же, надо вытащить все грязное белье и пользуясь безнаказанностью, трепать его на всю ивановскую.
Зачем Вы лжете? Кто здесь какое-то Ваше белье вытряхивал? Вот тема, ее все видят. Оскорблениями и шантажом одна Вы тут исходите, больше никто до это не опускался.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Я хотела уйти молча, но вы меня вынудили прийти и уйти уже с высоко поднятой головой.
Высоко поднятая голова в чем? В отпетом хамстве, попытках гнусного шантажа и подметных оскорблениях? Ну, возможно, для Вас это так называется , на самом деле выглядит, мягко говоря, не особо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 20:09

Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 17:25
Человек открыл дверь с ноги и решил пойти по головам. Всех и сразу. Не одно Правило поменяли конкретно под нее. И Модераторы активно защищали ее интересы. Очень активно.
Какие Правила кто поменял под Аленького Цветочка? Что Вы такое говорите вообще? Конкретно приведите пункты таких Правил!
И какие-такие особые интересы Аленького Цветочка защищали модераторы?
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 17:25
Именно про Цветочка неоднократно и не один человек говорил, что это перегиб. И с Правилами, и с рассылкой. И с манерой "набивать" себе клиентскую базу.
Все это без поддержки невозможно. Поддержки Администрации.
Вы говорите, да не заговаривайтесь. Правила никто не менял, они неизменны. Рассылкой Цветочек пользовалась на общих основаниях, тогда была такая услуга для практиков.

Что касается Кабинетов. Кабинеты получают активные практики. Их надежность Администрация гарантировать не может, и всегда предупреждала об этом.
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 17:25
И вся эта кармическая история. Куда ни зайдешь - кругом Цветочек и карма. Слова иного сказать было нельзя. Сказал - и все. Сразу Модераторы расставляют точки над i.
Модераторы вмешиваются только при возникновении холивара и прямого перехода на личности, что и происходило в этих темах. А не карты раздавала в защиту Цветочка от чужого мнения. Зачем ерунду-то говорить?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Благодать19 » 13 ноя 2019, 20:29

Relaxed_person
Какая же Вы мразь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 13 ноя 2019, 20:51

Marianna_
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 20:09
Какие Правила кто поменял под Аленького Цветочка? Что Вы такое говорите вообще? Конкретно приведите пункты таких Правил!
я предлагаю сначала определиться в каком формате это сделать. Чтобы белье не трясти могу прислать на e-mail, например. Могу здесь. Как удобно?
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 20:09
И какие-такие особые интересы Аленького Цветочка защищали модераторы?
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 20:09
Вы говорите, да не заговаривайтесь. Правила никто не менял, они неизменны. Рассылкой Цветочек пользовалась на общих основаниях, тогда была такая услуга для практиков.
))) Я не заговариваюсь. А вы не всегда были Модератором. Например, в момент появления Цветочка.

ь
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 20:09
Модераторы вмешиваются только при возникновении холивара и прямого перехода на личности, что и происходило в этих темах. А не карты раздавала в защиту Цветочка от чужого мнения.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 20:09
Зачем ерунду-то говорить?
Зачем говорить о периоде, когда вы не были Модератором? Зачем говорить за кого-то, если каждый может и должен отвечать за себя сам? И, наконец, зачем опять грубить?

Решите в каком формате вы хотите видеть пруфы. Если хотите.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 21:25

Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 20:51
предлагаю сначала определиться в каком формате это сделать. Чтобы белье не трясти могу прислать на e-mail, например. Могу здесь. Как удобно?
Можно открыто, в теме. Так будет наглядно и всем понятно. Потому что обвинения уже прозвучали. Теперь недомолвки не нужны.
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 20:51
Зачем говорить о периоде, когда вы не были Модератором? Зачем говорить за кого-то, если каждый может и должен отвечать за себя сам?
Я не была модератором, но за темами следила. И я не обнаружила ни одного предупреждения, выданного оппонентам Цветочка исключительно ради ее защиты. Хотелось бы тоже, чтобы Вы указали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 13 ноя 2019, 21:39

Marianna_
да, я и забыла ) Вы были в теме с самого начала. Пусть и в другом статусе.
Начало было здесь
Kalin_ka писал(а):
30 янв 2018, 19:18
В декабре 2017 в правилах раздела Тренировки был запрет на просмотр чакр, негатива, кармы.
Сейчас этого пункта нет. Запрет снят?
Ответ я получила только после вот этого (в Феврале, хочу заметить. ОСОБО):
Kalin_ka писал(а):
31 янв 2018, 20:11
у меня идет тренировка, вчера я обратила внимание, что Правила раздела поменялись (изъяли некоторые ограничения). Одновременно, находясь в разделе заметила, что у Аленький_цветочек 2 открытые тренировки, через кнопку Жалоба я обратилась к Модераторам с вопросом, изъяты не только перечисленные ограничения, но и можно проводить 2 тренировки одновременно?
Maria Mai писал(а):
31 янв 2018, 20:47
Вы, простите, не в себе. Мало того, что я вчера потратила время на вашу жалобу, ещё и сегодня всё по новой? Если вы уж сами озвучили себя то и ответ вам оставлю ЕЩЁ раз перенеся мой ответ.
На будущее тем кто жмёт на жалобу. Если вы следите за чужими тренировками, то хотя бы сверяйте время закрытия одной и открытие другой.
- это шедевр про то, как быстро закрываются и отк новые тренирровки. По новым правилам
Maria Mai писал(а):
31 янв 2018, 20:47
Какие, например? Сроки открытия кабинетов на усмотрение администрации уменьшилось до 3 мес. Желаете открыть - подавайте заявку, рассмотрим.
--- Далее, удивительным образом срок открытия кабинетов поменялся.
Maria Mai писал(а):
31 янв 2018, 20:47
И что? Администрация делает ту рассылку, которая принесёт пользу форуму. Открыли новый раздел и сделали рассылку на тему. Создавайте свою, тоже рассылку сделаем.
а тут и про Новый раздел. И про спам-рассылку.

Один раз - случайность, 2- совпадение. 3 - закономерность.

1. Правила Тренировки
2. Усл открытия Кабинета
3. Раздел Тренингов
4. Рассылка на e-mail пользователей ТМ.

Это даже уже за рамки Закономерности вышло )

По поводу лоббирования интересов и карт... Позже. Когда наступит мой вечер.

Хотя. Все это - пустое. Поднимать старое смысла нет. Вопрос только в том, чтобы опыт в мудрость перешел. И не было бы новых Цветков и старых граблей.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 21:57

Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 21:39
- это шедевр про то, как быстро закрываются и отк новые тренирровки. По новым правилам
Это не шедевр. Аленький Цветочек действительно закрыла одну и тут же открыла новую Тренировку. И уверяю Вас, уж кто-кто, а Мари Мэй никогда, ни при каких обстоятельствах никому не трафила, она из тех модераторов, которые неизменно придерживаются букве Правил и абсолютно нейтральны ко всем пользователям. Я работала с Мари Мэй много лет и знаю это на 100%.

Далее. Кабинет был открыт с подачи Админа Натулечки, т.к. в то время форум нуждался в средствах. Аленький Цветочек была активным пользователем, много писала на форуме, создавала темы. Именно поэтому был использован пункт "на усмотрение Администрации", он изначально был в Правилах об условиях предоставления Кабинетов.
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 21:39
а тут и про Новый раздел. И про спам-рассылку.
Рассылка , повторяю, была как услуга для практиков, об этом Вам пишет сама Мари Мэй (это видно из приведенной Вами цитаты).
Про какой новый раздел идет речь, я не понимаю. Никакие новые разделы , открытые по просьбе Цветочка, не припоминаю.
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 21:39
По поводу лоббирования интересов и карт... Позже. Когда наступит мой вечер.
Да я уже посмотрела. Вам их выдавали Оля Я и сама Жасмин. И причина очевидна - Вы сами активно переходили на личности. Кстати, и Цветочку тогда тоже была выдана карта, так же, как и Вам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 13 ноя 2019, 22:08

Marianna_
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 21:57
Никакие новые разделы , открытые по просьбе Цветочка, не припоминаю.
)))) ок. Хотите, чтобы было так - пусть так и будет.
Значит, 4 совпадения по чистой случайности.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 21:57
Да я уже посмотрела.
Не посмотрели. Я не хотела ограничиваться собой. Достаточно было других участников форума, которые получили карты. О себе я знаю, что говорить неактуально )) Вы же считаете, что я была на пустом месте предвзята к Цветочку.
Кстати, по поводу специфического статуста Цветочка.... Благодать19 сама сталкивалась с ее агрессивностью в не ее темах (не в темах Цветочка). Когда та приходила и... До свидания тема. И здравствуй новый "холивар". Спровоцированный. А чтобы его не было - нужно было молчать в присутствии Цветочка. Присутствие ее же было везде и всегда. И, лично я для себя решила, что молчать я не хочу, но и в таком формате быть на ТМ не хочу. Вот и главная причина ухода с ТМ и закрытия моего Кабинета )
Ну это так, к слову.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 22:15

Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 22:08
Marianna_ писал(а): ↑Ср ноя 13, 2019 8:57 pm
Никакие новые разделы , открытые по просьбе Цветочка, не припоминаю.
)))) ок. Хотите, чтобы было так - пусть так и будет
Да ничего я не хочу. Я написала "не припоминаю". Напомните, если они есть. Просто дайте ссылку на новый раздел. Потому что лично я никакие разделы под Цветочка не открывала, и понятия не имею, что это за разделы такие.
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 22:08
Я не хотела ограничиваться собой. Достаточно было других участников форума, которые получили карты.
А придется ограничиться! Потому что устраивать здесь судилище модераторов за выданные карты никто не позволит. Вот это уже прямое нарушение Правил.
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 22:08
Вот и главная причина ухода с ТМ и закрытия моего Кабинета )
Простите, но это смешно. Закрыть кабинет из-за Цветочка, которая не имела права вообще отписываться в Вашем Кабинете, как и никто другой ни в каких Кабинетах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 22:16

Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 22:08
А чтобы его не было - нужно было молчать в присутствии Цветочка.
(Вставлю свои пять копеек.) Что-то Вы не так воспринимаете. У меня лично, наоборот, сложилось впечатление, что моё мнение для неё неудобно и моё присутствие (как и других практиков - разве не читали?) в её темах нежелательно. Не заметил, чтобы она "угробила" какую-либо тему. Да, высказывала своё мнение, ну и что? Меня это не обескураживало, отнюдь.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 22:22

Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 21:39
И не было бы новых Цветков и старых граблей.
тогда нужно закрыть все личные кабинеты и сделать форум эзотерическим/магическим.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 22:26

Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 22:22
тогда нужно закрыть все личные кабинеты и сделать форум эзотерическим/магическим
Ага, обязательно! Только... один вопрос... А содержание форума кто будет оплачивать? Пушкин? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 13 ноя 2019, 22:32

Parzifal
Parzifal писал(а):
13 ноя 2019, 22:16
Что-то Вы не так воспринимаете.
с прошлого декабря меня практически нет на ТМ. Вероятно, за год многое изменилось. Я писала свои впечатления и опыт дек 2018г.

Одичалый
Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 22:22
тогда нужно закрыть все личные кабинеты и сделать форум эзотерическим/магическим.
ммм.... как так? Много достойных практиков с кабинетами и без. Зачем кабинеты закрывать?

Marianna_
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 22:15
Закрыть кабинет из-за Цветочка, которая не имела права вообще отписываться в Вашем Кабинете, как и никто другой ни в каких Кабинетах.
ну смешно - так смейтесь ))) смех продлевает жизнь ))) А я не люблю, когда мне не комфортно. И меня ограничивают в том, что я могу сказать, что я должна думать, и какая вера вообще правильная. Про карму даже упоминать страшно ) до сих пор
Последний раз редактировалось Kalin_ka 13 ноя 2019, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 22:34

Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 22:26
Ага, обязательно! Только... один вопрос... А содержание форума кто будет оплачивать? Пушкин?
но как то же существуют форумы без личных кабинетов. :dont_know: и много форумов, наверное это не так дорого..) плюс рекламу можно добавить.

но, и так понятно, что это фантазии, форум без личных кабинетов..)) смешно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»