"ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:26

asd писал(а): Вот вы сами меня вынудили! А может было не за что говорить спасибо?
:yes: :yes: позвольте спросить, а Вы : защитник клиентов или магов? @}->--

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение asd » 13 июл 2012, 16:27

azo писал(а):А фотки магов которые кидают или просто не качественно делают свою работу? Таковых нет, вы ж не высылаете клиентам свои фотки или данные. Выходит клиент изначально в самом не выгодном положении - сначала заплати, результат никто на самом деле гарантировать не может, потом еще и где то фотку свою увидишь.
Тема про "МАГОВ" соседняя, эта про клиентов :smile:
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Агата65 » 13 июл 2012, 16:28

SM1982 писал(а):клиентов или магов?
Клиенты и маги..те же зеркала друг другу...Истина и в этом кроется...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:28

ОЙ, сейчас придут модераторы и всем надают по шапке за оффтоп!
Заранее извиняюсь, и побежала, роняя тапки :wall:

Почтальон, спасибо :love: :-*

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение asd » 13 июл 2012, 16:29

SM1982 писал(а)::yes: :yes: позвольте спросить, а Вы : защитник клиентов или магов? @}->--
Я ЧЕЛОВЕК!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
SM1982 писал(а):ОЙ, сейчас придут модераторы и всем надают по шапке за оффтоп!
Заранее извиняюсь, и побежала, роняя тапки :wall:
можно подумать, что если мы все убежим, они не узнают кто тут был :smile:
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Агата65 » 13 июл 2012, 16:29

SM1982 писал(а):Почтальон, спасибо :love: :-*
За это мое уважение Вам! Почтальон в точку..попал)

Удачи Вам! Все поправиться...

@}->--
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 13 июл 2012, 16:31

SM1982 писал(а):Я предложила список создать!
Никаких подобных списков создаваться не будет. Почему? На этот вопрос уже отвечали и не один раз. А так, ни один уважающий себя маг не станет требовать и создавать списки клиентов. Прежде всего это признание своего бессилия.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:32

asd писал(а):
можно подумать, что если мы все убежим, они не узнают кто тут был :smile:[/quote]
Мы обсуждали на очень высоком уровне как наказать нерадивых клиентов! 8)
:yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 48 секунд:
Maria Mai писал(а): Никаких подобных списков создаваться не будет. Почему? На этот вопрос уже отвечали и не один раз. А так, ни один уважающий себя маг не станет требовать и создавать подобные списки.
Четко, понятно, без вопросов!
Прошу прощения, я не волшебник- я только учусь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 13 июл 2012, 16:33

SM1982 писал(а):Мы обсуждали на очень высоком уровне как наказать нерадивых клиентов!
А что это обсуждать? "Нерадивые клиенты" это уже и есть наказание...Для мага 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 16:36

Maria Mai писал(а):"Нерадивые клиенты" это уже и есть наказание...Для мага 8)
Пошла ДУМАТЬ))) за что мне такое)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение borndead » 13 июл 2012, 16:48

SM1982
все верно выше изложено! Нерадивые клиенты - это сигнал Специалисту дабы он осознал и выявил причину каких-то своих недоработок. :wink:
А списки эти не нужны-и негодящие "мастера" и неблагодарные "клиенты" - это то самое, что позволяет нам учиться!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение azo » 13 июл 2012, 17:11

asd писал(а):
azo писал(а):А фотки магов которые кидают или просто не качественно делают свою работу? Таковых нет, вы ж не высылаете клиентам свои фотки или данные. Выходит клиент изначально в самом не выгодном положении - сначала заплати, результат никто на самом деле гарантировать не может, потом еще и где то фотку свою увидишь.
Тема про "МАГОВ" соседняя, эта про клиентов :smile:
Я знаю. Но раз предлагают так вот с клиентами поступать, то сразу хочется спросить, как насчет защиты прав потребителей? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Глиптика » 13 июл 2012, 18:34

Pure писал(а):Так нельзя делать. Не переживайте, оплата всегда будет, в той или другой форме...
вполне возможно, а возможно и нет...
конечно, когда клиент у тебя не виртуальный, а ,что называется, живьем приходит к тебе за услугой. ту проще себя обезопасить... нет средств, чтобы оплатить. подпиши известный договор, который в ходу в черномагических практиках... если и подписывать не хочет. от такой работы лучше всего отказаться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Pure » 13 июл 2012, 18:39

Если так "чешется" зафиксируй факт консультации, выпиши за нее счет и добейся его оплаты через суд...вполне такое бывает, причем сумма за "консультацию" может теоретически быть любой...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Jasmin » 13 июл 2012, 18:40

azo писал(а):А фотки магов которые кидают или просто не качественно делают свою работу? Таковых нет, вы ж не высылаете клиентам свои фотки или данные. Выходит клиент изначально в самом не выгодном положении - сначала заплати, результат никто на самом деле гарантировать не может, потом еще и где то фотку свою увидишь.
Я с Вами полностью согласна. Клиент почти всегда в наименее выгодной позиции. Как пациент перед врачом , всю душу и проблемы изливает, все о себе. А мастера разные бывают, есть кто не скрывает ни имя ни лицо, а есть такие , что и с полом то трудно определиться. Сиди и гадай, кто там на том конце провода.
Поэтому никаких списков не будет.
Если уж выбрали себе такую профессию, то и терпите. Не раз уже писала об этом. Врачи, если пациент не оплатил лечение не бегают по больнице с его историей болезни и не кричат о том, что бы другие врачи теперь при случае не лечили пациента.
:love:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2012, 18:53

SM1982 писал(а):А у меня предложение: после предупреждения клиента выкладывать тут не только безликий ник, коих может быть сотня, но и фото. Во-первых, героев страна должна знать в лицо, а во-вторых, желающим будет место для тренировок. Потому что, простите, но выложить ник равнозначно тому, что ничего не выкладывать.
К меня, например, есть уже пара претенденток.
Вы сами-то поняли, что написали? Нет? Тогда объясню.
Маг, который жалуется на своих клиентов, это вообще не маг, никогда им не был и никогда уже не будет. Потому что маг должен знать, с кем он может работать, а с кем нет. И если промахнулся, то это только его некомпетентность и ничего более. Значит, с услугами надо завязывать и учиться, учиться и учиться...
О каких тренировках Вы тут речи ведете? У Вас с этикой вообще как? Похоже, что никак.
А если у Вас еще пара претенденток имеется, то в Магии Вам просто делать нечего - это однозначно.
Не позорьтесь сами и не позорьте форум своими предложениями. Можете списки "плохих клиентов" у себя дома на стенах вывешивать и там же тренироваться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 19:43

Вот так полу-шутка привела к разгрому по всем фронтам...
Я нигде не писала, что я -Маг! По-моему, я абсолютно честно и открыто написала, что тренируюсь работать с рунами. А вообще-то у меня работа соооовсем другая, и что же плохого, если вдруг получается?
Я никого не обижала и не оскорбляла, я просто внесла предложение: нет, значит- нет!
Не вижу повода для таких разборок.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2012, 19:50

SM1982 писал(а): Я никого не обижала и не оскорбляла, я просто внесла предложение: нет, значит- нет!
Не вижу повода для таких разборок.
А я вижу! Потому что такие "рац.предложения" позорят форум, если уж Вы не понимаете, что и Вас, в первую очередь. Разговор считаю оконченным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение SM1982 » 13 июл 2012, 20:14

Как угодно!

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Имярек » 14 июл 2012, 14:35

SM1982 писал(а):а во-вторых, желающим будет место для тренировок.
теперь понятно откуда берутся мучители животных - просто тренируются перед медином
ясно кто бросал детей в печь и газовую камеру, им то же кто-то сказал - они плохие, бросай их

з.ы. скажите, вы, вот лично вы ни разу в своей жизни не становились жертвой не правдивой информации о себе? действительно ни разу не сталкивались с тем, что кто-то говорил о вас то, что не соответствует правде? это может быть и просто кто-то ошибся и сознательное искажение правды о вас, но все мы в жизни сталкиваемся с этим. вы правда готовы распнуть кого угодно только потому, что кто-то сказал про него не совсем лесные слова? правда? неизвестно кого на основе слов то же не известно кого. я не представляю как с такими только мыслями можно жить, а как жить с такими поступками?

з.ы. вы правда не понимаете, что вы предложили?
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»