Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 09 май 2024, 19:44

irinessa_feniks писал(а):
09 май 2024, 15:29
проблемы в родовой системе-это как понимать
посмотрите в инете информацию по кармическому хвосту 6-8-20.. все в свободном доступе и плюсы и минусы и что делать.. у амбидекстеров обычно есть психологическая особенность - уход в сторону. надо стимулировать ее находиться в реальности и моменте, это я вам со своего личного опыта, у меня такие же как у вашей дочери числа по интеллектуальному профилю..
Шепот_осени писал(а):
09 май 2024, 14:58
что маленьких детей смотреть нельзя даже нумерологией это программирование личности еще которая даже не сформирована
с чего бы это??? дата рождения это число сущности - четко заданный потенциал энергией времени..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 158
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Шепот_осени » 10 май 2024, 08:51

Lilichka
Lilichka писал(а):
09 май 2024, 19:44
с чего бы это???
подумать просто логически попробуйте, как может родитель воспользоватся вашей информацией которую вы беспечно написали
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 10 май 2024, 12:22

Шепот_осени писал(а):
10 май 2024, 08:51
как может родитель воспользоватся вашей информацией которую вы беспечно написали
элементарно)) предупрежден- вооружен.. это из разряда когда знание - сила.. как мать троих детей, двое из которых уже состоявшихся взрослых - со всей ответственностью заявляю - знать особенности своих детей - половина успеха..
по поводу беспечно написанной информации - это не ко мне. я не копипащу бездумно инфу из калькуляторов попсовой нумерологии, мое слово - подтверждается просчетом и за свою информацию я лично несу ответственность перед ноосферой.. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 158
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Шепот_осени » 10 май 2024, 12:24

Lilichka
Родитель может исказить личность своего ребенка не в ту степь вы пошли
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 10 май 2024, 12:49

Шепот_осени писал(а):
10 май 2024, 12:24
личность
вы меня услышали? дата рождения в нумерологии - это число сущности..
число энергоэвоюции МОНАДЫ в данном воплощении= отражает энергии времени и энергопотенциал человека связанный со временем(современностью).. Личность считается по ФИО..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 158
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Шепот_осени » 10 май 2024, 13:04

Lilichka
Lilichka писал(а):
10 май 2024, 12:49
услышали
Lilichka писал(а):
10 май 2024, 12:49
МОНАДЫ
мы не поймем друг друга, мне не важно хоть самим Иисусом Христом все движется и меняется Закончим диспут не к чему он не приведет
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 10 май 2024, 13:17

Шепот_осени писал(а):
10 май 2024, 13:04
мне не важно хоть самим Иисусом Христом все движется и меняется
если вы влезли консультировать в нумерологическую тему то ВАЖНО.. осознать что нумерология и гематрия элементарно считаются, а не просматриваются - это математика - стопроцентная статистика и вероятности а не худ.литература с художественным вымыслом и копипастой... и еще важно понимать что за транслируемую информацию вы несете ответственность..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 158
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Шепот_осени » 10 май 2024, 13:42

Lilichka
Lilichka писал(а):
10 май 2024, 13:17
ВАЖНО
а что нибудь по делу
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 10 май 2024, 13:54

Шепот_осени писал(а):
10 май 2024, 13:42
а что нибудь по делу
см. выше)) офф закончен.. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6104
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение fay_do » 10 май 2024, 16:27

Lilichka писал(а):
10 май 2024, 12:22
двое из которых уже состоявшихся взрослых - со всей ответственностью заявляю
Lilichka
Я Вас читаю. И о некоторых сложных нюансах взрослых детей в курсе. И мы не можем категорично утверждать или отрицать, откуда эти проги тянутся. Вы писали, что повторение по Роду..
Но ВС сильнее родовых связей и их влияния на личность. Тем более, ещё не сформированную. Знаете, я вымолила у представителей ХЭ трансмутировать аж генетическую составляющую для моих взрослых детей. По нумерологии (да, слабо разбираюсь, но это вычислила за полгода) девочки по Роду слабы на ноги
| +
(врождённая дисплазия)
На снимках всех она отсутствует. Даже это (тьфу-тьфу-тьфу) говорю с некоторым опасением. Поэтому считаю, что о малых детях ни в Ноосферу, ни в земной ментал не стоит запускать подобного рода проги, т.к. любое, заложенное при рождении (число сущности), магической коррекции подвластно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 10 май 2024, 18:50

fay_do писал(а):
10 май 2024, 16:27
Поэтому считаю, что о малых детях ни в Ноосферу, ни в земной ментал не стоит запускать подобного рода проги, т.к. любое, заложенное при рождении (число сущности), магической коррекции подвластно.
какие проги)) дата рождения это данность монады, ее основные характеристики, и именно это в моменте фиксирует госэгр справкой о рождении - где фиксировано точное время, ее тоже надо прятать от ноосферы)))?, ее же использует и астрология и нумерология .. коррекции подвластны числа и линии личности ФИО - эгр допускает смену.. и тот же хэ дает возможность имянаречения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 10 май 2024, 19:21

fay_do писал(а):
10 май 2024, 16:27
И о некоторых сложных нюансах взрослых детей в курсе
очень бы хотелось понять что вы называете сложными нюансами.. прям стесняюсь спросить)) дети образованы, здоровы, красивы, имеют своих детей, в достатке, без тяжелых зависимостей и отягощений.. старшей внучке и ее матери, моей старшей дочери открыто 179 стран для проживания.. хотя да.. очень сложно живут, согласна, много осваивать нада.... то что касается их родовых заморочек - абсолютно не мое дело, и уж упаси меня не мое магическое влияние, я их жизнь со своей не путаю, от меня только поток энергии и приятие их со всеми их заморочками..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»